Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

Саша Грей в Новосибе 28 мая 2013 - кто идет?

  • Ожидается в Рок-сити

    photo с угольком

  • идут парни в очках с волосатыми ладошками

  • Какие сенсационные новости в деревне новосибирск

    Mankunianec

  • photo с угольком

  • Мне не интересно кто чем хуже в вашей реальности.я из другой вселенной.

    Mankunianec

  • В ответ на: Мне не интересно кто чем хуже в вашей реальности.я из другой вселенной.
    Вселенная-то другая, а буковки наши) Да и про Сашку наслышан) Значит, недалеко летаем

    photo с угольком

  • ну вот, Сашка в рашке, уже вовсю катается на калине:

  • Милая еврейская девшка. Правда лет через шесть отрастит себе необъятную задницу, сарделечные титьки, гроздь бородавок под глазами и будет вести жизнь рантье, поваривая вечерами форшмак, а к шабату еще и чолнт.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Или станет депутатом, как Чиччолина)

    photo с угольком

  • вообщет у неё греческие корни, еслиф чо, хотя... в этом наверное уже никого не переубедишь.

  • Ну собственно в: вики
    Ethnicity: Greek, Irish, English, Polish.
    собственно все понятно. у меня один знакомый тоже себя до бар-мицвы поляком считал.

    здровствуйте как маринават огурци

  • photo с угольком

  • как-то грустно выглядит. пожалела поди, что приехала. )

  • фигово себя чувствет, говорит простудилась:

  • нашли на чЁ смотреть :bad:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Саша - очень приятная девушка, гораздо лучше чем большинство сирых и блевотно-тошнотных обывательниц, да.

  • В ответ на: нашли на чЁ смотреть :bad:
    Нельзя быть такой категоричной, нужно входить в положение и других людей, ведь не всем же повезло иметь приятных и красивых жен/подруг, у кого-то в окружении сирые и тошнотные, потому можно людям хоть виртуально на приятных посмотреть, имейте сострадание!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • к чёрту сострадание, вы правы, и даже более чем, любой борщ (даже самый вкусный) приедается, ведь даже самая худая правда лучше врянья и лицемерия, большинство тёток так и есть - пустые, сирые и убогие :хммм: но слава шаманийский богам - не все конечно же (что нормальным людям очевидно), обычно только те , кого это колет и задевает (правда разъедает моск).
    З.Ы. а кстати некоторые модельки доступны и в оффлайне, по характеру - нормальные диффчёнки без выкидонов, можно даже своё кино снять.

  • И снова правы – именно серых и убогих больше всех и задевает даже обычная шутка на тему, полностью согласна)) Кстати, а вот если обличение собственной серости не задевает, а вот грубое слово само по себе, даже необязательно лично тебе адресованное, задевает, как брешь пробивает в защитной оболочке организма – это как классифицируется? Размазня какая-нибудь, наверное, да?..
    И на счет приедается тоже согласна, к сожалению, даже Монике Беллуччи можно изменить – это факт))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • сирые и убогие - это воощето наше всё, т.е. вся суть стабильного и управляемого общества, еслиф чо, я люблю их (если было непонятно).
    оболочки, размазня - я вооще не понял о чём это, видимо что-то шаблонно-роботизированное с налётом бытового околопсихологизма.
    моника белуччи - стара, не из моего поколения и вообще там на любителя.

  • Ну не поняли и не суть важно, видимо, настолько далеки от подобных слабаков-лузеров типа меня потому что))
    А Моника и не из моего поколения тоже, но красоту объективно оценить можно из любого поколения, не только из своего, правильность-гармоничность-красота черт не имеет возраста же.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вот некрасиво так о себе выражатсо, должно быть самомнение, я кстати по дефолту положительно к большинству людей отношусь.
    моника - обаблена сильно, этакая тёлка которая и с конём на скаку, и в горящей избе, вообщем нет этакой девичьей хрупкости.

  • Ну каждому свое, тащем-та. Мне грей не очень как-то (как и белуччи впрочем), вообще в синагоге на Щетинкина таких на пятак ведро.

    здровствуйте как маринават огурци

  • ну Сашка-то и по мне как-то средненько, приятная не более, давеча по скайпу общался с Monroe из X-ART`а, прикольная и довольно циничная деваха.

  • еще она мерзко кривит рот (но это профессиональная деформация полагаю)

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: некрасиво так о себе выражатсо, должно быть самомнение
    Людям, склонным к зазнайству (это я о себе), иметь самомнение более некрасиво бывает, даже противопоказано скорее, потому правде в глаза смотреть тоже порой нужно, сами ж говорите)) вот я и стараюсь, как могу)) но тоже, кстати, положительно ко всем отношусь, чтоб грубое слово сказала кому, это не знаю, как мне напакостить надо, а Вы себя особо не сдерживаете в этом плане, по моим меркам, к примеру, для меня это неприемлемо.
    Про Монику речь была только и исключительно о чертах лица, что на фигуру она здорова - это факт))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да и черты у моники лица такие, будьздоров что называется, шайба.
    я вообще человек настроения.

  • В ответ на: еще она мерзко кривит рот (но это профессиональная деформация полагаю)
    есть в этом что-то ирландское.

  • да ну бросьте))) всем бы такую шайбу с такими правильными чертами))
    по-моему, мы тут все человеки настроения, кстати)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • у Софи Марсо тоже "шайба" получается, если вообще еще не больше))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • марсо ваще бармалей с гоповскими глазами, фтопку.

  • оо, а это, кстати, не я вовсе тут фанат Марсо :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • о божеж мой )(
    сюда лучше сходите )

    http://relax.ngs.ru/event/497967/17/

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • прервала такую светскую беседу))

    photo с угольком

  • фу.....просто фу

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • 8-<

    ну вообщет, прежде чем горевать о "судьбах мира и человеков", всем носителям сверхценных идей, не помешает спастись для начала самим, и жить вне всякого греха аки праведный агнец, а грех от рождения (как известно) есть на всех, истина банальная кабы вроде.

    ну и по теме:



  • дааааа.... музончик на очень специфичного слухателя))))

    photo с угольком

  • В ответ на: всем носителям сверхценных идей
    Интересно, что я таковых ни одной и не генерировала и не претендую в отличие от собеседника))
    А вообще, удивительно, что именно муз сосредотачивает любителей посоветовать, что кому делать... благо, хоть не все хором советуют, а по очереди)) а иные даже и ретируются на время типа Эндрю)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ни одной и не генерировала и не претендую в отличие от собеседника
    я тоже переживаю за судьбы человечества, во всех глобальных масштабах, и точно знаю что будет хуже, раньше было лучше.

    В ответ на: муз сосредотачивает любителей посоветовать
    нуда, нуда, у всех уже подкопился пребогатейший жизненый опыт (опознаётся он по шаблонным фразам), каждый точно знает как обустроить мир и как сделать так чтобы всем было персонально хорошо.

    В ответ на: а иные даже и ретируются на время типа Эндрю)
    ну вы тут и троли, банить пора, карочи.

  • В ответ на: точно знаю что будет хуже, раньше было лучше.
    И Вы тоже так думаете?! Блин, а я-то надеялась, это всё лишь мой пессимизм...
    В ответ на: опознаётся он по шаблонным фразам
    А я не вижу ничего страшного в шаблонных фразах, кому-то и они – достижение, не всем же хватать звезды с неба незаурядности)) Мне думается, тут гораздо главнее не разучиться подмечать шаблонность и собственных фраз, а не только чужих, дабы сохранить адекватность самооценки.
    В ответ на: каждый точно знает как обустроить мир и как сделать так чтобы всем было персонально хорошо.
    К сожалению, не каждый, я вот понятия не имею, а думается, знать было бы, наверное, неплохо))
    В ответ на: банить пора
    Как всегда, сама доброта) Я против – не за что меня банить, лишь поддерживаю, как тут было сказано, «светскую беседу», пусть и в меру собственной шаблонности и заурядности - а надоело, что к Вам обращаюсь, так бы и сказали прямо, не все намеки понимают же)) могу не обращаться)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Блин, а я-то надеялась, это всё лишь мой пессимизм...
    бессознательно прочувствовал глобальные тенденции, так сказать, как и большинство.

    В ответ на: я не вижу ничего страшного в шаблонных фразах
    дык и я тоже, они прекрасны как байты в памяти у робота, главное извлекать их хлёско и резко.

    В ответ на: тут гораздо главнее не разучиться подмечать шаблонность и собственных фраз, а не только чужих, дабы сохранить адекватность самооценки.
    тут не вижу адекватной взаимосвязи, если подумать, вообще тут другое, тут кто-то не в меру зациклился на самооценке окружающих, где-то там чего-то нехвататает наверное или избыточные неровности мешают, тоже наверное.

    В ответ на: я вот понятия не имею, а думается, знать было бы, наверное, неплохо))
    ну, наверное... а вообще всех расстрелять с добрыми глазами, интуитивно-универсальный и совершенный рецепт на все времена, ключевое слово - интуитивный, результат развития человекчества всё равно печален, мы все погибнем.

    В ответ на: Как всегда
    дык это вы изнали какого-то Эндрю ? я вообще никаких намёков не делал.

  • а тем временем на интеллектуальные лекции Сашеньки выстраиваются длиннейшие очереди, она молодец:

  • В ответ на: тут не вижу адекватной взаимосвязи
    А она есть)
    В ответ на: кто-то не в меру зациклился на самооценке окружающих,
    и на своей собственной тоже, кстати, что всетки обнадеживает)) ну почвы многовато тут (вообще на форуме) для такого зацикливания - ну признайте же)
    В ответ на: где-то там чего-то нехвататает
    вот ее и не хватает, адекватной самооценки в смысле)
    В ответ на: или избыточные неровности мешают
    а вот это не поняла, о чем речь, сорри)) опять намеки какие-то мерещатся, мнительность тоже мешает, кстати))
    В ответ на: всех расстрелять
    я тут это уже слышаша от кое-кого, у Вас не только музыкально-вкусовое сходство, оказывается))
    В ответ на: это вы изнали какого-то Эндрю ?
    это я чего делала? если "и знала", то неправда Ваша - и Вы его знали, у него еще циферки какие-то были в нике после Эндрю и на авке тигр - неужто запамятовали столь многоликого персонажа с кучей клонов всех родов и мастей но с неизбежно одинаковой лексикой и фразообразованием?) вот кто тоже поучить любил)
    В ответ на: я вообще никаких намёков не делал
    гора с плеч) а всё мнительность, чтоб её!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (24.05.13 02:43)

  • В ответ на: фу.....просто фу
    Прально. Белка всяко лучше

    The Witchfinder General

  • ну и кто был, что видел?)

    photo с угольком

  • Какой-то Вы прямо-таки безответственный ТС - тему создали, а ни музыку не выложили, ни на само мероприятие не сходили :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • туда ходили только ботаны, интернет-дрочеры, извращенцы, школьники (умом) и прочие нищие мудозвоны, нормальные авторитетные люди туда не ходили, факт.

  • В ответ на: Какой-то Вы прямо-таки безответственный ТС - тему создали, а ни музыку не выложили, ни на само мероприятие не сходили :хехе:
    И точно.. спровоцировал небольшой сетевой срач) зато на НГСе очередной опус про сашку и окружающую среду

    photo с угольком

  • Какой слог! Не вините себя, ибо так повелось на музыкальном - всегда найдется, о чем подискутировать - кто-то зациклен на самооценке окружающих, кто-то на их оценке - бывает веселее, чем на психологическом, правда, в последнее время затишье, т.к. откровенно специфических персонажей существенно поубавилось.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Саша - очень приятная девушка, гораздо лучше чем большинство сирых и блевотно-тошнотных обывательниц, да.
    Я вот как раз не вижу чем она от них отличается. Глянул интервью, чистая серая обывательщина. Никакой индивидуальности. Неинтересно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: