Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Вот, вернулся с концерта Нино и Insight в ДКЖ - и уж на что я стар и пресыщен, и то протащился. Несмотря на не очень хороший звук и не всегда уместный свет.

    Нино, лапушка, очаровательна. Insight - это просто блеск. Зрители (слушатели) - это отдельный разговор: на каком ещё концерте такая публика соберется?..

    И знакомые композиции звучали как-то по-новому; показалось, была пара вещей, которые я вообще не слышал; всё было круто и замечательно; а "бисовая" "Once..." даже на слезу пробила. Спасибо Нино и ребятам, спасибо тем, кто был в зале вместе со мной - без вас не было бы такого драйва...

    И только одно меня опечалило: в зале было довольно-таки много свободных мест. Это - что? Новосибирск такой бедный или такой непросвещённый? Неужто в третьем мегаполисе страны не найдётся ценителей действительно хорошей музыки, чтобы в не таком уж большом зале ДКЖ случился аншлаг на Катамадзе?

    bonum vinum laetificat cor hominis

  • Аншлаги на Лепсаридзе и Михайлове ищите.
    А по поводу Нино - музыка качественная, не спорю, круто спето и сыграно, но вот меня к примеру - не цепляет, хоть ты тресни. Каждому своё.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: