Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • 5-го ноября в нашем городе впервые выступит группа Garbage. На сцене ЛДС "Сибирь" музыканты выступят в поддержку нового альбома Not Your Kind Of People. Правда, от хитов прошлых лет группа не открещивается, поэтому будет возможность и Milk услышать, и Stupid Girl, и The world is not enough. Кстати, если новый альбом ещё не было возможности послушать — оч рекомендую. Особенно эту самую песню Not Your Kind Of People — русскому человеку она особенно близка будет:улыб:

  • А ентот новый альбом он в каком стиле? Не в старом ихнем?
    А то они вроде как в электронщину ушли, как-то видел "Boys, Girls" по ящику
    это мягко скажем не тот Garbage, что изначальный.

  • Я следующее слушаю: Supervixen/ Only Happy when it rains (у меня есть акустический кавер Металлики этой песни)/ I think i'm paranoid/ Temptation waits/ Medication/
    Push it (заставка для NHL2000 :)/ Stupid girl/ The trick is to keep breathing/ Sleep Together/ Wicked Ways/ Milk/ You look so fine/ The world is not enough/ #1 Crush/

    Но это все начальный Garbage.

  • Многие говорят, что как раз этот самый новый альбом - возвращение к истокам. Not you kind of people сравнивают с Garbage и Version 2.0. Лично мне он кажется действительно похожим на первые альбомы по звуку, но более современным по мелодике... Бутч Виг вот про него (NYKOF) говорит так: «Там много элементов, которые мы всегда любили: мощное гитарное звучание, электробиты, киношная атмосфера — другими словами, это музыка, которую вам захочется слушать в собственной машине»

  • Ну как концерт? Мне не удалось сходить, к сожалению. Кто был - поделитесь впечатлениями

  • Концерт прошел хорошо, к Garbage никаких претензий, отыграли молодцом. Все как в телевизоре на MTV, только вживую:) Солистка очень хорошо говорила "Спасибо" по-русски. Сказала, что идея приехать в Сибирь была crazy, тут все покрыто льдом и она отморозила уши. Еще сказала, что русские люди nice и kind и все отлично. Людей было сравнительно немного, фан-зона забита наполовину, никто не буянил, все вели себя прилично. На этом плюсы кончаются и начинаются минусы. Все минусы связаны с организацией концерта со стороны Отдыха (концерт перенесли из ЛДС). На входе было две очереди. Одну свободно пропускали практически без досмотра. Вторую шмонали по полной программе с раздеваниями и металлоискателями! В чем смысл этого действа, так никто и не понял. Если бы потенциальный террорист захотел пронести что-либо запрещенное, то воспользовался бы первой очередью без досмотра. Бардак и совок. В клубе обветшалые стены и мебели из 80-х годов, полное отсутствие вентиляции. В середине концерта официанты зачем-то ходили и забирали стеклянные стаканы, заменяя их на пластиковые. Аргументация "мы так делаем во избежание инцидентов" выглядела донельзя смешной, т.к. стеклянные бутылки и стеклянные пепельницы никто не забирал. Подозреваю, что дело в банальной нехватке посуды в ресторане. После концерта тысяча человек зрителей в течение полутора часов пытались получить свою одежду из гардероба. При этом сотрудники выгнали всех со второго этажа, и вся тысяча ютилась на пятачке возле гардероба. Отдыху полный незачет по организации мероприятия, просто неприятное место, сходили туда в первый и надеюсь в последний раз. К коллективу Garbage, повторюсь, никаких претензий, само выступление очень понравилось.

  • Спасибо! Надо обязательно прикупить новый альбом. Про "Отдых" - подозревала, что будет не очень

  • Про концерт много отписок в комментах к статье по теме на нгс. Все в диком восторге. Собственно, один из таких восторженных отзывов и я оставила. Просто насколько ужасно все было организовано, насколько нищебродно выглядел отдых и техничка на сцене, но концерт был настолько драйвовым, искренним и потрясающим, что на выходе переполняли только положительные эмоции, это сложно описать. Но лично я свой восторг и бешеный подъем ощущала прям физически. Спасибо, что приехали. Ложка меда в бочке дегтя (если брать именно культурные события в нашем городе)

    Я такая крутая, когда выпью вина

  • Все прошло на высшем уровне! Только организация подкачала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: