Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • 28 августа!! Рокабилли в Музыкальном кафе "Агарта" !!! Только лучшие хиты рокабилли, Рок н ролла, Сайко и Сёрфа!! Крепко выпиваем и танцуем до упаду!
    А так же живое выступление группы
    Biertrinken Bamz. и DJ сет от Андрея Калюты (Лидер группы ЙОД).

    Сбор гостей: 18:30
    Начало: 19:00

    Вход: 200руб

    - все деньги пойдут музыкантам:)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А пин-апные телочки будут?

    Синий экран смерти

  • надеюсь что будут)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Кстати... вот на НГс есть афиша ентого события, и там написано - кто придет одетый как стиляга, скидка 50р.
    Вопрос - Какие нахрен стиляги?! и причем здесь рокабилли?)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • попробуем быть. воскресенье, правда... но попробуем. главное - это контрабас и пинапные телочки.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Вопрос - Какие нахрен стиляги?! и причем здесь рокабилли?)
    Ну очень многие люди и даже журналисты (назовём их так) просто "не в теме". А, рокабилли? Что это? 50-е? Классно! Вон, кино было недавно про стиляг! И понеслась...

    Я вот, например, уже давно не огорчаюсь, когда сёрфоподобную музыку называют, простиоспади, "тарантиновской". :улыб:

  • Я года два-три назад, заходил в Агарту (в магазин), помнил что раньше видел там один сёрфовый сборничек, с учетом того что у нас такие дицки редкость - дай думаю куплю.
    Ну в общем захожу... Чтоб не рыца в куче ненужного мне мусора, сразу к продавцу. А он такой весь в дредах, колокольчиках всяких итд итп. Далее следует диалог:
    - Здрасть! А я тут как-то видел сборничек сёрфовый, есть ещё?
    - Сёрф, сёрф, сёрф - В голове у него начинают работать шестерёнки, и на лице виден активный мыслительный процесс. - Э-э-э-э... А какую музыку они играют?
    Сдерживая хохот, я отвечаю - сёрф... Это чудо смотрит на меня и говорит - Ааааа, не, такого нет.
    P.S. В итоге рылся сам, и нашел.

    Ещё кстати раздражает - идёшь по улице, на голове как положенно кок, на ногах криперы, куртка бейсбольная, на спине нашивка The Meteors, на правом рукаве - флаг конфедерации, на левом - контрабас... а тебе в догонку какая-то гопота - эээ!! Смотри Стиляга! или - ЭЭЭ! Смотри Элвис!
    Поубывав бы гадов!

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: кто придет одетый как стиляга, скидка 50р.
    Это не считово. Щас шмота стиляжного нет уже. Лавсановые тенниски и кремпленовые пинжаки уже не делают. И галстуков оражневых типа "лещ" с лазурными обезьянками уже не продают. А все остальное - жалкая китайская подделка.

    Синий экран смерти

  • Дык! я и говорю, стиляги - гумно) Надо приходить как рокабилли... джинса, белая майка аль рубаха клетчатая (реднеки рулят, едрён батон) ), кок, казаки))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну, как бы то ни было, спасибо за информацию. Постараюсь посетить мероприятие.

  • Внимание! Ахтунг! Этеншен! Итд итп!
    18 сентября муз. кафе "Агарта"вторая часть Рокабилли безумия!
    Выступление группы Biertrinken Bamz и представителей кантри сцены Новосибирска: The Saint And The Dead.
    А так-же DJ сет от Андрея Калюты.

    Начало 19-00, вход 200.

    Пы.Сы. Бродячая Собака - 8 сентября 20.00 – ГАСТРОЛИ!!!! (Москва) - «Lexx и команда» Алексей "Lex" Блохин - один из ярчайших представителей Московской музыкальной сцены. Пианист, певец, шоумен, - вот уже 20 лет он буквально "взрывает" как Российскую, так и зарубежную сцену благодаря своему блестящему, поистине многогранному таланту.
    В 2006 году Lex собирает группу "Lex и Команда". За этот относительно-короткий срок группа успела полюбиться и Московской публике, и в регионах, и стала желанным гостем как в клубах, так и на больших площадках.
    Фирменная "фишка" коллектива - самобытные интерпретации классического рок-н-ролла и рокабилли, аутентичная авторская программа, почти акробатическое шоу от Lex'a, и неизменно-мощный посыл позитива своим слушателям!
    Вход 500р

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: 18 сентября муз. кафе "Агарта"вторая часть Рокабилли безумия!
    Рассказали бы, как первая часть прошла, а то одни анонсы...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А на первую, я как всегда не попал :biggrin: О чем сильно сожалею и грызу краешек стола, попутно ударяя клавиатурой по голове.
    Вот надеюсь попаду на вторую и будет отчет, с фото =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • :biggrin: поняяятно))) а я-то думаю, столько было предвкушений, почему же впечатлений-то нет))) Тогда с Вас отчет хотя бы о второй части!)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Постараюсь =)
    А лучше сами приходите)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Был бы отчет о первой части - может и пришла бы, если бы понравился))) Я туда в пятницу на Мартинеса собираюсь, если тоже ничего не помешает!)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не знаю таких:смущ:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасиб, гляну))
    Если получится, то вечером воткну пару видюшек и фоток с прошлого Рокабилли вечера... =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Да эт просто ссылка с анонса Агарты, я сама не особо в такой теме, меня подружка приобщает))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Обещанного три года ждут, но... ВИдива!!
    Видива раз
    видива два

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну не Ли Рокер, но ничотак. Народу вон нравицо.

    Синий экран смерти

  • Ну ясен пень шо не Ли Рокер, иж точно не Брайан Зетцер. Но для нашего города я считаю не плохо.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Согласна, очень даже неплохо! Отплясывает всё молодежь сплошь - тоже ностальгия прямо одолела, когда в дни молодости в Рок-сити пляски были под рок-н-ролл, название группы не помню уже, дядечка такой полный с пузиком солистом был))) Теперь уже даже как-то не по возрасту такая компания пляшущих будет, если заранее не принять на грудь изрядно так)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Cерегу Юртаева и его Джаз-банд еще бы пригласили, вот кто хорошо играет.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • уж не ЙОД ли называлась группа?)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Ну ясен пень шо не Ли Рокер, иж точно не Брайан Зетцер
    Ли Рокер, ага, чел! Дай пять! Зетцер у Ли Рокера отсасывает причмокивая и блаженно щурясь))))

    Синий экран смерти

  • А чем вам комрад Зетцер не угодил?)
    Он кнеш в свинг ударился со своим оркестром конкретно, но гитараст он от Бога... или откуда :а\?:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: уж не ЙОД ли называлась группа?)))
    Неее)) Не буду врать, что знакома с их творчеством, но судя по фото с инета в те времена, о которых я веду речь, у их солиста еще не было никакого пузика и даже не намечалось))) тот дядечка прямо совсем солидный такой был, блин, начисто стерлось из головы название, видимо, потому что больше не сталкивалась с ними, хотя вот что после Вельвет тогда выступал - отлично помню, даже что пел что-то из U2 и INXS помню))) короче, тут помню, тут не помню))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :biggrin: это ж про какие времена вы говорите, страшно представить:смущ:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Да не говорите! совсем стара стала - самой не верится! :biggrin: тут уже расшифровали мой возраст же))) хотя конкретно про того дядечку еще не так далеко - 2004 год))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну так ЙОДы с 99го играют вроде как =)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну я ж говорю - смотрю фотки от 4-го года - не он это))) худой еще был)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да и черт с ими)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А и то верно))) что было - то прошло))))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кстати, 18-е уже прошло, а что-то молчите, где обещанный "отчет с фото"?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Дыкть, понедельник... день... Вот работа закончится, до дому доберусь и чонить выложу)
    Кстати - было довольно интересно, не смотря на то что вместо рокабиллов выступали гаражники)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Собственно чуть чуть фото.
    Группа Biertrinken Bamz (Rockcabilly) не смогла приехать, вместо неё были представители Гараж-рока - The Gallant Dance With The Guns. Все выступали отлично, было весело)

    • Первыми на сцене были:

    • The Saint And The Dead (такое кантри =))

    • В промежутке между выступлениями, музыку крутил вот

    • Группа Gallant Dance With The Guns, народ пляшет..

    • А некоторые просто сидят =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Пасиб! Жаль, в этот раз видео нет... А чего это "некоторые" просто сидели-то?))) неужели никто не приглянулся на танец пригласить?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А вот этого я не знаю :бебебе:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • да лааааано язык-то казать))) не надо было вконтакте ссылку давать, тогда бы я поверила :бебебе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спалился, да?:улыб:
    Ну и ладно.))
    Что-б наслаждаться музыкой, много народа не надо, да и не танцую я =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • да и правда ладно, чё такого-то!)) а вот про Ваше "не танцую" не удержусь, позанудствую - наверняка там были одинокие дэвушки, которые наверняка не отказались бы потанцевать и были бы рады, если б Вы их пригласили - сами же поди в курсе, что у нас "на 10 девчонок по статистике 9 ребят", или и того меньше, а когда эти 9 еще и "сидят и не танцуют" , аки мистер Дарси, в самом расцвете сил, то это , выражаясь Вашими же словами, совсем некомуфло, Вам же не под шестьдесят, чтоб отсиживаться в сторонке - так шта зря, зря и еще раз зря))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А я как-бы занятой, поэтому незнакомых девушек не приглашаю :biggrin:
    Да и чего всё обо мне да обо мне=)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • аа, всё понятно, верность блюдёте, значит, одобрям)) со своей девушкой, надеюсь, все-таки танцуете)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: