Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • выступали какого-то февраля.
    расскажите впечатления...:улыб:

  • а еще встречаются их поклонники?

  • а чо, приезжали? Где выступали? Я чо-то никакой наружки не видел.
    А вообще, круть конечно же. Знал бы - обязательно пошел.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вся горсправка была обклеена, куда люди смотрят...?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • с удовольствием вернулся бы на пару часов в юность)
    23 февраля выступали в отдыхе..
    хотел пойти, но работал в этот день...

  • В ответ на: вернулся бы на пару часов в юность)
    Угу, раньше бывало мимо комплекса общежитий студенческих бредешь, из каждого окошка орет, - колохозаны поголовно балдели, впрочем, как и многие другие. Тогда тошнило. Сейчас, как-то положительно воспринимается. Ведь это же говнище запредельнейшее просто, за гранью добра и зла. Именно чистая алхимическая субстанция сумрака, мрака обыденности, маргинального мировоззрения, положенная на тошнотный звук синтезатора Korg M1.
    В интернете, кстати никакой заметки о прошедшем концерте в Нск не нашел, хотя специально искал. Жалко.

    здровствуйте как маринават огурци

  • они же распались в свое время, а сейчас вроде как объединились и поехали с туром по россии..
    тоже не нашел в инете ничего..

  • Сергей Жуков и Энджел Жуков - Мужички

  • нормальная песенка... вырос серега из детских штанишек и стал папкой

    photo с угольком

  • Актуальная, на самом деле:улыб:

  • Мы с мужем ходили на его концерт. Вспомнили все старые песенки, нам очень понравилось.

  • Я попала давно еще в Москве, на тот момент это была высшая степень счастья)))

  • Я ходила пару лет назад. Интересно было увидеть в живую. Очень понравилось

  • Не знала, что они еще выступают...

  • Выступают. К сведению: Real Records (Сергей Жуков) является дочерней компанией Красного Квадрата, запустившего проект "Следствие покажет" на 1 канале с Владимиром Маркиным.

  • А вот с чего всё продолжалось, как говорится, в 2013-м:
    клип "Крылья", на номерах машин - статьи УК РФ, которые утратили силу (ст.77). У нас.
    Уже после всяких разных 26-х сентября 2014 г Красный Квадрат запустил целый проект на 1-м.



    И, кстати, Троицкий у нас устраивал концерт в 2013-м спустя ровно 10 лет после того, как 77-я статья утратила свою силу.

  • Идут, всё идут мужички, а это папа и ты, мой сынок.

  • да я был было супер

  • Ага. 1 января, кстати, Сергей Жуков выступит на НТВ c юбилейным концертом, посвящённом 20-летию группы. Вспомним хотя бы клип "Что же ты наделала", который вышел 26 октября 2014г. - через месяц после происшествия с жителем Советского района и началом "следствия".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: