Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • нужна гитара на 2 месяца(рассмотрю любые предложения) :help.gif:

  • Акустическая если, могу подарить, тлф в профиле

  • А можно фотку выложить... Заберу за :bottle:

    На постоянную работу требуется хакер со знанием компьютера

  • А мне нужно настроить гитару. Висит для красоты - как память о забойной юности... Мож найдется какой добрый человек? :улыб:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Её как бы надо перед каждой игрой подстраивать...

    А вообще у друзей видела такую штуку с лампочками (не знаю - как называется) - кладётся рядом с гитарой, струна дёргается и пока звучит - человек медленно подкручивает колки, как появляется нужная частота -на приборчике красный диод меняется на зелёный. Потом - следующая струна настраивается...

    Если есть слух:
    1 струна (самая тонкая) - ми первой октавы, если есть камертон на ля первой октавы, то зажатая на 5 ладу звучит как ля.
    2 струна зажатая на 5 ладу звучит как первая свободная.
    3 струна, зажатая на 4 ладу звучит как вторая свободная.
    4-5-6 струны, зажатые на 5 ладу звучат как 3-4-5 свободные соответственно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • 6ти струнку настрою

  • Ага... Шестиструнка. Старая и страшная:улыб:Раритет!

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • только струны купите новые стальные рублей за 150-200

  • Если старая и страшная, не факт, что её получиться настроить

  • Это точно. У меня у первой гитары так гриф "увело", что никак не на 1/16 сокращалась длина струны при нажатии на лады...
    Бывший муж новую подарил...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сейчас глянула... Да ниче вроде не увело у нее. Струны на месте.. Но куплю и новые - не вопрос!

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • А как узнать, есть ли у меня слух? "Показаться специалисту" или можно как-то определить самому. Подскажите!
    Просто подумываю поучиться игре на гитаре. А если слуха нет, то вряд ли что путнее выйдет я так думаю:улыб:

  • Зачем узнавать? Лучше попробовать играть, там видно будет:улыб:

  • попробуйте попеть громче! :злорадство:
    если соседи не будут стучать по батарее, значит слух есть!
    а вообще, можно сходить в любой ближайший клуб, или муз. школу и попросить вас прослушать. вам скажут все, что о Вас думают и о Вашем слухе

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: