Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

продажа/обмен/покупка музинструментов

  • Куплю альтовый саксофон для начинающего. Китайский не хочу, а на "настоящий" ни крупной суммой, не должным умением не располагаю. Для себя решила - нужен "очень б/у", лишь бы был полностью исправен и готов к игре (чтобы крыл, строил, был в полной комплектации).

    По цене - 5 - 7 000 р. - самый оптимальный вариант...
    (предложение с такой суммой было...ленинградского завода 83 г. - цифра реальная, не выдумка)...


    (952-942-13-45)

    Если нет ни у кого сакса, то куплю только мундштук...разумеется за пропорциональную сумму:смущ:

  • ну, 5 тыщ - это только на мундштук )

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Куплю альтовый саксофон для начинающего. Китайский не хочу, а на "настоящий" ни крупной суммой, не должным умением не располагаю. Для себя решила - нужен "очень б/у", лишь бы был полностью исправен и готов к игре (чтобы крыл, строил, был в полной комплектации).

    По цене - 5 - 7 000 р. - самый оптимальный вариант...
    (предложение с такой суммой было...ленинградского завода 83 г. - цифра реальная, не выдумка)...


    (952-942-13-45)

    Если нет ни у кого сакса, то куплю только мундштук...разумеется за пропорциональную сумму:смущ:
    Ебээй, не? Я там за 22 доллара купил губную гарможку, такую же на которой Лемми наяривает в Whorehouse Blues. Со дня на день ожидаю посылочки.

    Синий экран смерти

  • угу. но даже там в пределах 700 баксов исключительно китайцы (если смотреть у топ-рэйтед селлеров)

    здровствуйте как маринават огурци

  • Да, к стати...Спасибо большое!!! Там не была...зайду обязательно...

  • В ответ на: угу. но даже там в пределах 700 баксов исключительно китайцы (если смотреть у топ-рэйтед селлеров)
    Там надо обитать постоянно, чтобы выцыганить чото стОящее. Набегами тоже можно словить, но вероятность мменьше.

    Синий экран смерти

  • Ага, и саксофоны по 260 000 ...я все это уже видела 100 раз "Журнал Бурда смотрим ежемесячно" :спок:
    Не учите меня жить, помогите лучше материально...

    Да, ещё...тех, кто хочет просто время провести, просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ
    а вот "реальных" советов, по делу, заценю сколько угодно

  • SUICIDAL , а там регистрироваться надо? Что-то у меня Рашу не получается открыть...

  • Ебей для отечественного спекулянта коллекционными ценностями закрыт. Не дозволяют нашим торговать там, рылом не вышли. Только проклятые буржуины продают. Наши только покупают.

    Так то конечно, требуется регистрация.

    Синий экран смерти

  • SUICIDAL
    :хммм:Понятно...а это действительно аукцион?....работает по тому же принципу, что и традиционный?

  • Это больше барахолка. Аукционом он становится в случае продажи каких-то особо ценных предметов. Я ни за одну купленную на ебее вещь никогда не торговался. Покупал в основном диски, причем те, что в обычных магазах не найдешь.

    Синий экран смерти

  • О, ну супер...Спасибо, пойду значит на Е-бэйрохолку... :nom:

  • На всякий случай, поконсультируййтесь ещё с музыкантами. Например, доподлинно известен мне один проф-саксофонист, по совместительству играет ещё в Шоковой Терапии на басе. Звать александр фамилия маколкин. во вконтакте ишется поиском и находится. не думаю, что откажет в совете.

    Синий экран смерти

  • Куплю классическую гитару для начинающего учиться игре на гитаре школьника (13 лет)

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Продам микрофон Rode nt1a, в коробке с набором (шнур, паук, поп-фильтр), все в идеальном состоянии, 6500.
    89529260273. Сергей. либо сюда http://vk.com/id10626263

  • 1. Микрофон Shure Beta 58A вокальный + оригинальный чехол Shure + держатель. Состояние - как новый.
    Цена: 6.800 руб.

    2. Шнур микрофонный Planet Waves (3м). Состояние - как новый.
    Цена: 600 руб.

    Со мной можно связаться по телефону: 8-913-763-00-63, а также по электронной почте: zhuravlev.evgeniy@gmail.com .

  • 2.VOX AC30, карманный комбоусилитель. Работает от батареек. Состояние идеальное (только надпись 'VOX' была перекрашена из золотого в черный цвет).
    Цена: 1.000 руб.

    3.VOX DA20, комбоусилитель. Состояние идеальное (надпись 'VOX' была перекрашена из золотого в черный цвет).
    Цена: 7.000 руб.

    Со мной можно связаться по телефону: 8-913-763-00-63, а также по электронной почте: zhuravlev.evgeniy@gmail.com .

  • Продам флейту Angel Recorder Soprano. Состояние очень хорошее. В чехле, с палочкой для чистки и таблицей расположения нот.
    Цена: 300 руб. Продам за ненадобностью.
    Со мной можно связаться по телефону: 8-913-763-00-63, а также по электронной почте: zhuravlev.evgeniy@gmail.com .

  • Продам Monster Beats by Dre!

    Solo HD (цвета черные, белые, красные, фиолетовые, салатовые, голубые, розовые) цена 2950 руб
    Tour с контролтоком (черные, красные и белые) 1950 руб
    Pro (белые и серые) 4900 руб
    Detox (black) 5500 руб
    Mixr (белые,черные,крас+черн,синий+черн) 4450 руб
    Studio (черные,белые) 3850 руб
    Lady gaga (black, white) 2000 руб
    Powerbeats (black, white, red) 2300 руб

    Скидки до 30%! Все подробности в личку.

  • Куплю скрипку 3/4

  • Ищу желающих купить музыкальное оборудование по гораздо более выгодным ценам из Германии для кооперации покупки в целях снижения стоимости доставки, номинально 50 евро, делится на количество покупателей. Сам хочу приобрести пару микрофонов. Группа магазина в контакте http://vk.com/musikproduktiv, сайт http://www.musik-produktiv.com/. Связь: моя страница http://vk.com/id10626263. Тел 9529260273.

  • Где в Н-ске водятся электронные барабаны?

    Как я понимаю, есть несолько вариантов:
    1. Придти в местный магазин, пощупать, унести.
    2. Придти в местный магазин, заказать.
    3. Заказать по тырнету.

    Хотелось бы, разумеется, первый вариант, но, похоже, без шансов.

  • В ответ на: 3. Заказать по тырнету.
    По тырнету из заграницы в сумасшедшие бабки вылезет, ибо нестандартная упаковка и довольно внушительный вес. Вдобавок если барабаны потянут на цену выше 1К евро, это понятет на дополнительные бабки на растаможку. Можно посмотреть на компании, которые из Мск со склада доставляют, в новосибирские точки: ШоуСервис, например, slami.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Куплю KORG MicroSampler. Можно немного б/у. Раздолбанные в хлам, потертые(типа - да там немного царапин, он же играет) и т.д. - не интересуют. После проверки аппарата рассчитаюсь сразу.

  • Спасибо за советы!
    В ответ на: если барабаны потянут на цену выше 1К евро
    Потянут точно. Сначала смотрели на Medeli, но потом учли, что стучать надо и на концерте.

    В ответ на: Можно посмотреть на компании, которые из Мск со склада доставляют, в новосибирские точки: ШоуСервис, например, slami.
    В Мире музыки по брэндам выбор небогат, а ШоуСервис - это где? Вроде был такой, помню, лет 10-15 назад, сейчас только одноимённый журнал гуглится.

  • В ответ на: Вроде был такой, помню, лет 10-15 назад
    Хайдеров на Каменской. Лет 5 ничего про него не слышал, но мне кто-то недавно рассказывал, что товарищ до сих пор занимается тем же самым, причем берет все у тех же поставщиков, может переименовался, разве что. Ну, то есть помню, лет пять назад именно под заказ проще и дешевле всего было через них покупать, ща не совсем в теме, может кто-нибудь подтянется, расскажет.

    А с Миром Музыки большой плюс в том, что они торгуют не только своим каталогом, но и каталогом Slami (собственно кто-то на самом деле подразделение кого-то). То есть делаешь предзаказ у Слами, они доставляют в региональный магазин Мира Музыки, даже если товара нет в каталоге Мира Музыки собственно. Цены у них приятные по сравнению с другими крупными поставщиками. (Ну, с еврейторгом, например, очевидно)

    В ответ на: Сначала смотрели на Medeli, но потом учли, что стучать надо и на концерте.
    А почему Медели на концерте - это западло? Все равно ниже определенного ценового сегмента (скажем, 15-го Роланда) родные зашитые звучки в микс положить довольно проблемно, но как правило все это решают через синхронизацию по миди с каким-нибудь ВСТ, главное, чтобы триггеры адекватно реагировали на силу удара и поддерживали всякие плюшки вроде мультизонности и глушения рукой. Периодически, кстати подумываю, что-нибудь из старших меделевских моделей домой взять, вместо велотренажера - пузо сгонять, ну или если алкодрузья юности нагрянут:улыб:Только деньги куда-то обычно улетают.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: тем же самым, причем берет все у тех же поставщиков, может переименовался, разве что
    ДубльГис говорит, что Коммунистическая 35. Если контора та же самая, что и тогда, имеет смысл их навестить, наверное.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Потянут точно. Сначала смотрели на Medeli, но потом учли, что стучать надо и на концерте.
    Ой, не надо Medeli! В начале года взял подержанную Alesis DM10 (с пересылкой из Питера обошлась в 41 т.р.), на такой и на концертах не стыдно играть!

  • В ответ на: Где в Н-ске водятся электронные барабаны?

    Как я понимаю, есть несолько вариантов:
    1. Придти в местный магазин, пощупать, унести.
    2. Придти в местный магазин, заказать.
    3. Заказать по тырнету.

    Хотелось бы, разумеется, первый вариант, но, похоже, без шансов.
    http://digital-drums.ru/category/shop
    покупают в Европе, шлют из Питера по России, цены в 1,5-2 раза ниже магазинных.

    PS Не реклама!.. :спок:

  • В ответ на: с еврейторгом
    Это про музторг? :ха-ха!: Вообще-то, именно туда и собираемся буквально сегодня. Это единственный откликнувшийся магазин. остальные просто проигнорировали.

    Исправлено пользователем Aton-Ra (07.03.13 01:49)

  • Вообще, на этот Алесис и нацелились. Уж очень вкусно по цене/качеству получается, а я, эстет, на внешний вид его звукомодуля запал :wub1.gif:

  • В ответ на: http://digital-drums.ru/category/shop
    покупают в Европе, шлют из Питера по России, цены в 1,5-2 раза ниже магазинных.
    Заманчиво, а если брак или поломка?

  • В ответ на: Заманчиво, а если брак или поломка?
    Судя по отзывам на их сайте и группе Вконтакте, проблем нет!

  • ИЩЕТСЯ В АРЕНДУ КОНТРАБАС!
    Требуется на один концерт 18 апреля... для итальянского джазового трио высокого уровня... все при вас будет использоваться, за сохранность отвечаем) В идеале мы готовы оплатить дорогу до клуба и обратно плюс проходки на концерт ( коллектив неформальный и заработка там особо не будет) , но если это неинтересно, готовы рассмотреть и денежные варианты.
    Контрабас нужен классический, не для слэпа отстроенный.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Извините, если не по теме :). Подарю деревянные колонки Романтика 25 АС 121, 25w, самовывоз из Заельцовского района. Звучат, работают, выглядят моложе своего возраста, но не скажу, чтобы чудесно.
    Если кому нужны, пишите в личку. Если до 10.04 никому не понадобятся, 11 апреля переедут на помойку. Сразу жалко выбрасывать такой раритет. Были подключены к музыкальному центру, почти год уже стоят отключенными, пылятся.

  • Продам два усилителя советской эпохи и 4 колонки. За всё 1000р.

    Студия

  • продам драм-машинку korg EM-1 в отличном состоянии со сломанным блоком питания. Тел. 913 067 6482

  • Продам процессор zoom gfx3.
    Упаковки нет, но новый.
    Описание тут http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=88880000718
    + блок питания.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Если кому интересно - продам Schecter С1 Baritone Blackjack
    Установлены активные звукосниматели Seymour Duncan Blackouts AHB-1 (USA)
    Инструмент использовался исключительно в домашних условиях
    Состояние на 5- мелкие царапинки, немного изношен порожек большим калибром струн, сколов нет, гриф идеален.

    Цена 17000р.
    8(952)9158244
    Алексей

    п.3

  • Продам два звукоснимателя (хамбакеры). Стояли штатно на тайваньской Yamaha rgx.
    Звук для ноунейм-продукта (хотя, есть подозрения, что это все-таки Tesla) среднего ценового диапазона, в принципе, неплохой. Но и не шикарный, конечно, потому и дешево отдаются:улыб:
    Обмотка, заливка -- все ок. Проводков 5, можно паять в схему с отсечкой.
    Причина -- поменял на Seymour Duncan.

    PS А где можно в Нске достать/купить ящик типа тех, в которых сценическое оборудование хранят/перевозят? Желательно Б/У, конечно. Размер и цвет любой.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: Продам процессор zoom gfx3.
    ...
    продано

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • По Гитаре:
    Акция закончилась - цена 21000р.
    Возможен торг.

    п.3

  • Имеется Korg Pandora PX5D, лежит без дела довольно давно, если кому надо, продам за 3 тыщи )

  • PS тел. +7 924 547-8846

  • Продаю:

    Мониторы - Axelvox TR88a (пара) - 10 000
    Звуковая карта - Echo Firewire 2 - 4000
    Предусилитель - ART TUBE MP - 1000
    МIDI-клавиатура - M-Audio Keystation 61es - 3500

    тел. 8-913-956-49-30
    e-mail: stanislav91ivanov@gmail.com

  • Разыскиваю дэки и микшерный пульт для Dj. С предложениями - в личку, пожалуйста.

  • продам мониторные наушники Pioneer HDJ 500 (закрытые).
    в переездах комплект не сохранился -- остались сами уши + витой 3-метровый кабель. но все новое, ни царапинки.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Прошу оценить в денежном эквиваленте следующее оборудование:Shure UR2/Beta 87А передатчик UHF-R(2 шт.) + Shure UR4D двухканальный приемник радиосистемы UHF-R.
    Интересует продажа либо сдам в аренду по наивысшему предложению.

  • Куплю (или буду рад за подсказку - где купить) вот такие струны. Или аналогичные. Для акустической гитары, с бронзовой навивкой, без посеребрения. Первый критерий - прочность. Второй - дешевизна. И нужен только третий номер - штук пять-десять.

  • Странно задавать такие вопросы на форуме города, в котором почти 10 магазинов музыкальных инструментов. В Мире музыки на димитрова Мартины на акустику точно лежат.

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: