Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

продажа/обмен/покупка музинструментов

  • Уважаемые форумчане! Хочу предложить на ваш суд вот такой инструмент фирмы Lignaton, надеюсь кто понимает, тот оценит. Жалко, но отдам в хорошие руки. Приму предложения по покупке-обмену в личку.

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

    Исправлено пользователем кок (13.01.11 22:04)

  • Написал в личку.

  • Куплю синтезатор, лучше конечно Ямаху:смущ:

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • В ответ на: Куплю синтезатор, лучше конечно Ямаху
    Пофик какую именно? хоть бы ценовой диапазон определили...

  • Куплю Numark DM-1050
    тел. 8-923-168-29-00
    Алексей

  • Продам акустическую гитару YAMAHA F310
    Состояние отличное, использовалась 1-2 раза.
    http://www.muztorg.ru/cat/details/A023482/

    + утепленный удобный чехол
    за все 4.000 р
    торг уместен

    и еще + отдам цифровой хроматический тюнер KORG CA30 за 500р (без коробочки)
    http://www.muztorg.ru/cat/details/61771/

    тел 8-913-789-62-21 (после 16.00) или пишите в личку

  • Продам пару новых динамиков 12 шки соундкинг недорого

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • продам пианино Сибирь в отличном состоянии. Цвет черный. Прелажения по цене и вопросы пишите в личку

  • есть Сольфеджио (автор Фролова,) - подготовит. и первый класс

  • продам пианино Сибирь в отличном состоянии. Цвет черный. Прелажения по цене и вопросы пишите в личку
    ----------------------------- предложение в силе

  • Продам неспеша бас-гитару IBANEZ GSR200 и комбо IBANEZ sound wave 65w. За все вместе15500 руб. Поторгуюсь!

  • Срочно отдам пианино в отличном состоянии. Самовывоз и самовынос с цирка. 8-мтс-903-2408.

  • куплю радиомикрофон !

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • ПРОДАМ бас гитара Yamaha ВВ-615, пятиструнная, была куплена в магазине, использовалась несколько месяцев, состояние - отличное!!! в чехле, с подставкой. 15 000 рублей.

    контакты - в ЛС

  • Продам баян "Ясная поляна". Состояние удовлетворительное. 100 т.р. Писать в личку.

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Продам срочно синтезатор СТК-810 CASIO в отличном состоянии, вместе с подставкой за 6,5 тыр. руб. (покупала ребенку - через пару месяцев стал не интересен). В личку.

  • Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить пианино "Рёниш"
    Внешне в хорошем состоянии, требует настройки.

  • Подарю (т.е. дадом) страшненькое пианино "Сибирь". Самовывоз, самовынос - Академгородок, 2 этаж. 8-МТС-четырешестьсемь-51-17

  • Высококачественная динамическая 32-клавишная клавиатура (2,5 октавы) отвечает на скорость нажатия velocity.
    Есть дефект - потерялся колпачок от ползунка, но он работает.
    В комплекте: шнур к компу, руководство на английском, книга по FL в подарок.

    тел +7-953-769-48-42

  • Отдадим малогабаритное пианино "Красный октябрь".Самовывоз с Универмага Калининского.Телефон 8-923-121-44-77

  • Продам электрогитару Yamaha Pacifica 612V OS Электрогитара 6 струн, корпус из ольхи с топом из волнистого клена, прикрученный на болтах гриф из клена с палисандровой накладкой, мензура 25,5, 22 лада, замковые колки Grover, звукосниматели: 2 сингла Yamaha и Seymor Duncan JB, бридж: Tremolo Yamaha. Состояние отличное
    20000 Торг
    тел. +7-952-942-22-98 Надежда

  • Что-то покупателей нет. Готов скинуть 500 рубликов.

  • Продам профессиональную американскую (не китайскую!) акустическую систему CARVIN 1230,
    мощность 300 V, (пассив), 2 колонки, 43 х 55 см каждая, в отличном рабочем состоянии.
    Цена 18 000 руб. с самовывозом.

  • Продаю комбик Fender Bullet 15 DSP, 15 Вт, динамик 8 дюймов. Два канала: чистый, по-моему, самый приятный из мелких транзисторных комбиков. Уж точно приятнее, чем у мелких Маршаллов. Перегруженный канал - овердрайв, для рока/блюза подойдет, но особого хай-гейна ждать не надо. Трехполосный эквалайзер, вход под фонограмму, встроенный процессор эффектов (дилэй, реверб, хорус, флэнджер, тремоло). Отличный вариант для дома.
    Пару раз даже в небольших помещениях доводилось через него играть вместе с ударной установкой - громкости хватало. Даже убавлять приходилось
    Сделан в Мексике.
    Цена: 4000 рублей, без торга.
    Телефон: +7-923-700-6900

  • Продам электронное фортепиано Yamaha clavinova CLP 240. Куплено в 2006 году, но не использовалось. Все документы есть. Состояние хорошее. Цена 75 000, возможен торг.

  • Гм, а чо так дорого, если оно новое со склада 55 стоит?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Именно эта модель или все- таки что-то попроще? Мне гораздо большую стоимость озвучивали. Не подскажете откуда у Вас эта информация? Просто интересно. 240я снята с производства,насколько я знаю, а аналог 340я стоит свыше 90 000р.

  • первая ссылка в яндксе
    Ну, они где-то так сейчас новые и стоят в диапазоне 55-60.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну, так по Вашей же ссылке 86600 стоит в Москве:улыб: http://bestband.ru/yamaha_clp340/

  • так это 340 стоит 86660, а мы про 240 говорим, которая по той ссылке 59100

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну нет же, мы говорим про то, что 240я модель снята с производства. По Вашей ссылке я не поленилась и позвонила по указанным телефонам, где мне ответили ,что информация на сайте устаревшая, 2008 года. Таких инструментов нет.Аналог по функционалу-340я. Стоимость которой мы с Вами уже знаем.:улыб:И дабы не продолжать дискуссию, хочу обратить внимание, что в моем предложении возможен торг, реальному покупателю, который оценит инструмент по достоинству, он будет продан дешевле нового аналога (в разумных пределах, конечно, т.к. инструмент отличный). :flowers:

  • Продам пианино "Сибирь"
    Самовывоз.
    :бебе: :бебе: :бебе: :бебе:
    НЕДОРОГО и СРОЧНО!
    Все подробности по телефону 8 913 937 4491
    (меня попросили разместить объявление, поэтому только ЗВОНИТЬ)

  • "мопед не мой, я только разместил объяву"? :ха-ха!:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Продам или поменяю на ваши предожения акустическую гитару, немного б/у состояние на 4+. 6 струн. Жду предложений в личку.

  • Написали хотя бы, что за гитара. Гибсон и Калужская фабрика музыкальных инструментов все-таки немного разные вещи.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Не Гибсон точно, с ним так просто не расстанешься))
    Наша, русская. Есть также чехол к ней

  • Дак это на дачный форум надо. Может там кому дрова нужны..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • фото "дров"

  • продается набор для НАЧИНАЮЩИХ
    IBANEZ JUMPSTART GRX40
    гитара т-синяя

    Гитара IBANEZ GRX 40:
    - гриф: GRX
    - Корпус: Ольха
    - Лады: Medium frets
    - Бридж: FAT-10 bridge
    Звукосниматели:
    - PSNDS neck pickup
    - PSNDS middle pickup
    - PSND2 bridge pickup
    Звукосниматели:
    - Single у грифа
    - Single средний
    - Humbucker у бриджа

    Накладка на гриф - палисандр
    Переключатель - 5 позиций

    Комбоусилитель GTA 10:
    - Мощность - 10 Вт
    - 6.5" динамик
    - Управление: Gain / Bass / Middle / Treble / Volume
    - Выход на наушники
    Дополнительные аксессуары:
    - Электронный тюнер
    - Чехол
    - Гитарный ремень
    - Медиаторы
    - Сумочка для аксессуаров

    б/у, играли мало, состояние отличное

    цена 6500руб.
    звоните +7-923-731-7480

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Сорри, что не совсем в тему, но всё же:
    возьму в аренду на один день двухканальную радиомикрофонную систему с петличками или головными гарнитурами. Как крайний вариант - возможна покупка, конечно же б/у, так как использоваться будет 2-3 раза в год.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Продам Кроссовер DBX 223

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Электрогитара Jam Mate UG-1 JM300S в идеальном состоянии.Электрогитара с USB аудио интерфейсом, мензура 25.5", 22 лада, корпус из липы, гриф кленовый с накладкой из палисандра, звукосниматели S-S-H, 1 регулятор громкости, 2 регулятора тона, 5-позиционный переключатель, колки Diecast Chrome, бридж 2 point Tremolo, цвет Black.
    Цена 4800. Уместен разумный торг. К гитаре прилагается подставка черного цвета.
    т.89134554374

  • ачо так дорого? она новая 4500-4700 стоит

    здровствуйте как маринават огурци

  • Продам порту KORG D1600mkII
    Привезена в свое время из Японии, даже чек еще сохранился )
    Практически не юзана. Хочу за нее 12 тыр
    +79139466864

  • вот это моща, если родной японец.
    желаю скорейшей продажи.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Продам гитару классика 6-струнная, в хорошем состоянии - ребенок перерос инструмент в смысле звучания (как сказал преподаватель в муз. школе). Производство - наша раша. Кто отдает ребенка в музыкальную или сам учится - идеальный вариант. Отдам за 3000 руб. с доставкой:улыб:Чехол в подарок.

    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

  • Куплю Семиструнную гитару советского производства.

  • Продам цифровое пианино Yamaha Clavinova CLP 240. Цена 50000. Тел. 89232203200.

  • Продам пианино Сибирь.В ХТС.Находится на 3 ем зтаже ост.Сад Дзержинского

    Авто-Логистик

  • ПРОДАЮ
    FLIGHT C 100 1/2 - классическая гитара для детей 5-8 лет
    http://jool.ru/product_5133.html
    FLIGHT C 100 3/4 - классическая гитара для детей до 11 лет
    http://jool.ru/product_5134.html
    FLIGHT FK-304 BL - детская гитарадля детей 5-8 лет
    http://jool.ru/product_5596.html
    по всем вопросам пишите info@jool.ru icq 451 314 593

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: