Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
  • Какая забористая, однако, осень выдалась! Концерт за концертом рок-звезд. Вот и U.D.O. к нам собирается! Несколько лет ждал!
    Хотелось бы узнать, кто какие зарубежные рок-группы хотел бы увидеть в Новосибирске, посетить их концерт?
    Мои:
    Deep Purple (уже есть билет)
    U.D.O. (уже есть билет)
    Iron Maiden
    Metallica
    DIO

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Metallica в Новосибирске - фантастика :eek:

    АС\DС хотелось бы посетить

  • на U.D.O уже начали продавать билеты??? где и почем?

    кроме герра Диркшнайдера, я собираюсь посетить концерты SOULFLY (6.10 в Отдыхе) и TIAMAT (15.11 клуб "Изюм")

  • в ККК "Маяковский", от 800 до 2000 руб. Уже продают, конечно.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Да не говорите, крутая осень в НСке) Bregovich, DP, UDO, Soulfly

    Подскажите уважаемые, где точно концерт UDO? У него на сайте написано ЦИРК, а тут товарищи пишут про ККК ?

    PS почитал сетлист УДО - там ведь Metal Heart, Balls to the wall, Princess .. - надо точно идти !

  • На сайте тоже читал, что в цирке. Афишу вообще на Речном вокзале увидел. Но там ее кое-как видно, дизайнер какой-то идиот, такие цвета выбрал - что чтобы что-то увидеть надо к плакату подходить. Ну мне не лень, я подошел, разглядел, позвонил.
    В Маяковском будет, там я билет покупал. И вот сейчас на билет смотрю: "14 ноября 19-00 Киноконцертный комплекс "МАЯКОВСКИЙ" U.D.O."

    В ответ на: Metal Heart, Balls to the wall, Princess
    :live: М-да.... Вкусности еще какие! Еще бы Fast as a Shark, Поезд по России и многое-многое другое в лист включить... В общем, я в предвкушении великолепного драйвового концерта!

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • На U.D.O. уже тоже есть билет! Теперь жду концерта!:улыб:На его сайте есть трэк-лист альбома Mastrercutor Alive - там полно старых Accept'овских песен. Хотя не факт, что будет такой длинный концерт.

    А еще бы с удовольствием сходил на очень многие группы! Cамые желаемые: Rage, Iron Maiden, Helloween, Blind Guardian, Kiss, Manowar, Judas Priest... (Ладно, стоп - закатываю губу обратно! :хехе:)

  • Helloween, я бы тоже ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Accept видел, хочу еще сходить теперь на UDO. DP надо посмотреть, если уж в Нске. Metallica и Maiden видел, больше наверное смысла нет ) Может быть Anthrax любопытно ..

  • Это ж где и когда удалось такое повидать? О_о

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Да тут половина форума на Металлику и Мейден в Москву гоняло)

  • Up

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Все мои кумиры в Новосибе уже побывали. Но к величайшему сожалению не на все 100% они мне понравились. Достаточно уйти лидер вокалу и считай "деньги на ветер" (Sweet, Slade, Uriah Heep и пр....). :death: Очень хотелось бы увидеть и услышать в живую Р.Планта с командой и Queen. Но увы..... это утопия для Н-ска.:хммм:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • А Uriah Heep чем вам не угодили? После Байрона (которого 33 года как выгнали), Берни Шоу очень даже хорош.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Anal Cunt

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: А Uriah Heep чем вам не угодили?
    Из прежнего состава остался только ударник. Группа стала абсолютно не съигранная и явно сырая. Былую свою славу и название явно обгадили. :death: А "Джулай Монинг" вообще не стоило исполнять....актавры Байрона заменялись соло гитарой.:хммм:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: После Байрона (которого 33 года как выгнали), Берни Шоу очень даже хорош.
    Байрон, насколько я знаю не был изгнан, а ушел в мир иной.:хммм:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: А Uriah Heep чем вам не угодили? После Байрона (которого 33 года как выгнали), Берни Шоу очень даже хорош.
    У Берни простоват вокал. Просто резкий высокий голос. А Байрон мог взять и мощью, и проникновенностью. Послушайте, к примеру, Rain с The Magician's Birthday.
    При всё моём уважении к таланту Хенсли, после ухода Байрона Хипы покатились по наклонной.
    Впрочем, со второй половины 70-х для всех рок-групп наступили тяжёлые времена...

  • В ответ на: У Берни простоват вокал. Просто резкий высокий голос. А Байрон мог взять и мощью, и проникновенностью. Послушайте, к примеру, Rain с The Magician's Birthday.
    При всё моём уважении к таланту Хенсли, после ухода Байрона Хипы покатились по наклонной.
    Впрочем, со второй половины 70-х для всех рок-групп наступили тяжёлые времена...
    По поводу Байрона и Rain готов подписаться под каждым вашим словом. :agree: По поводу 70-х, считаю самым плодовитым у всех групп 1975-й. :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: По поводу Байрона и Rain готов подписаться под каждым вашим словом. :agree: По поводу 70-х, считаю самым плодовитым у всех групп 1975-й. :respect:
    Моя очередь подписываться под Вашими словами. Правда, в тот год мы были несколько озадачены McCartney (так он отличался от привычного, но в рОковую сторону), но время расставило всё по местам.
    Однако - LZ, Physical Graffiti, просто грандиозно!;
    - Uriah Heep, Return To Fantasy (на мой взгляд, последний их великий альбом);
    - Nazareth, Hair Of The Dog - классика!;
    - Manfred Mann, Nightingales & Bombers - нет слов, тоже классика;
    - Queen, A Night At The Opera - их вершина (не зря переиздана на золоте наряду с другими раритетами);
    - Pink Floyd, Wish You Were Here - тоже классика, даже не обсуждается;
    - Slade, In Flame (саунд-трек, но какой!);
    - особняком стоит Lennon со своим Рок'н'роллом;
    - Fleetwood Mac, (одноимённый альбом, или как иногда его называют - Белый альбом) - пятикратная "платина" в Штатах;
    - Alice Cooper, Welcome to My Nightmare (я думаю, нико спорить не будет - шедевр);
    - Elton John, великолепный Captain Fantastic and the Brown Dirt Cowboy, а также интересный, более роковый, вышедший в США Rock of the Westies;
    - Rod Stewart, Atlantic Crossing (вошедший в 10 Биллборда, композицию с этого альбома Sailing, я думаю все помнят, кое-кто из молодёжи мне рассказывал, что в школе на уроках английского эту песню переводили и учили:улыб:);
    - Suzi Quatro, Your Mamma Won't Like Me (кто скажет, что плохо?);
    - Bad Company, Straight Shooter (просто золото!);
    Вот DP слегка подкачал со своим пресноватым Come Tast...
    Это только навскидку. Чего я только ещё не вспомнил.:улыб:

  • В ответ на: Однако - LZ, Physical Graffiti, просто грандиозно!;
    Уууууууууу!!!!!!!!!! Двойник,готовый потянуть на 2 совершенно высококласных альбома. Один "Кашмир" чего стоит! :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: - Slade, In Flame (саунд-трек, но какой!);
    А разве не "Ноубодис Фул" ??? :dnknow:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Моя очередь подписываться под Вашими словами...........
    Вот DP слегка подкачал со своим пресноватым Come Tast...
    Вот под этим я ни в коем разе не подпишусь. :1:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Вот DP слегка подкачал со своим пресноватым Come Tast...
    Это только навскидку. Чего я только ещё не вспомнил.
    Зато Ричи Блэкмор выдал в 1975-м шикарнейшую Радугу :respect: А Блэк Саббат с Саботажем? А АС/DС начали в Австралии выпускать альбомы....

    ЗЫ А в 80-х считаю самым плодотворным на выпуск великими музыкантами великих произведений 1988 год:

    Айрон Мэйден - Седьмой Сын....
    Металлика (ИМХО лучший в творчестве) - Справедливость для всех
    Мановар - Кингс оф Метал
    АС/ДС - Блоу Ап Ё Видео и много еще чего

  • В ответ на: Зато Ричи Блэкмор выдал в 1975-м шикарнейшую Радугу
    :respect: о, да! Радуга рулит однозначно! На новом плеере Звездлочета переслушиваю на сотый раз. Вапще шедевр! Особенно, если сразу же потом слушать Свет во тьме.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Зато Ричи Блэкмор выдал в 1975-м шикарнейшую Радугу :respect: А Блэк Саббат с Саботажем?
    +пицот :respect: и тот же 1975-й :agree:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: ЗЫ А в 80-х считаю самым плодотворным на выпуск великими музыкантами великих произведений 1988 год:

    Айрон Мэйден - Седьмой Сын....
    Металлика (ИМХО лучший в творчестве) - Справедливость для всех
    Мановар - Кингс оф Метал
    АС/ДС - Блоу Ап Ё Видео и много еще чего
    Это скорей "метал", нежели классический рок.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: о, да! Радуга рулит однозначно! На новом плеере Звездлочета переслушиваю на сотый раз.
    Рэйнбоу вообще рулит (точней рулила) при всех ее вокалистах.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Это скорей "метал", нежели классический рок.
    Одно продолжает другое:хехе:
    Тот же СпэйсТрэкинг у Диплов чем не треш?

  • В ответ на: Одно продолжает другое
    ОФФ: Вот никак не пойму производной чего является РЭП??? :dnknow: :umnik: :злорадство:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Нууу, здесь-то речь идет о МУЗЫКЕ, а реп ею не является... Это разговор двух негров о телках, бабках и дури...

  • офф

    Мне всегда казалось, что и рэпе есть неплохие вещи. Вернее, есть хорошая музыка с элементами рэпа. :смущ:Тот же Everlast (House of Pain ранее). Туповато, но местами прикольно - Kid Rock. Clawfinger хороши.
    Ну а Stuck Mojo - вообще команда вне конкуренции, в свои лучшие годы особенно. Андыграунд чистейший, но какой!

    Исправлено пользователем Washburn (06.11.08 16:42)

  • В ответ на:
    В ответ на: - Slade, In Flame (саунд-трек, но какой!);
    А разве не "Ноубодис Фул" ??? :dnknow:
    Nobody's Fools - 1976.
    Однако и я промазал, In Flame - 1974, пардон.

  • Ага. Про 80-е я примерно того же мнения. На мой взгляд, это уже развитие пройденного. Открытий мало.
    (Ща тапками закидают).

  • Всем.
    Мужики, кто слышал, говорят к нам Alice Cooper приезжает?
    Один приятель, старый меломан, утверждает, что его альбом 2008 г. - просто убойный.

  • Иду точно! уже на этой неделе - билет взял. А где сет-лист смотрели? Если он близок к Mastercutor Alive - уже хорошо. Ссылочку бы.

    Конечно, это здорово, что старые (и не очень) рокеры к нам зачастили. Вот только что они "пачками"-то выстреливают? Года 2 назад с интервалом в 1 день - ДиАнно, Свит, Панджент Стенч... Нынче - тоже кучей: Дип, Назарет, УДО и Тиамат на след.день.... Рад был бы все посетить, но обычно не хватает времени, бабла или здоровья :bottle: Приходится выбирать, а это обломно.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • На http://www.udo-online.de/ висит справа сет лист какойто -) + коллеги из Питера рассказали, что у них UDO пели на прошлой неделе - Princess, Balls, Heart, Breaker точно были.

  • продам два билета на концерт группы udo 14 ноября, кому интресно звоните
    9-13-725-21-77 настя

  • Был.
    Шикарно просто! Это действительно был деда Удо!!
    И в очередной раз посетую на отсутствие концертных площадок в нашем городе. Организовывать подобные шоу на сцене к-ра Маяковского - это, по меньшей мере, странно. Эта мысль меня посетила после просмотра дивиди этого тура, приобретенного там же..
    Спасибо.

    Los

  • Да , здорово было - все кто пришел , уверен не пожалели - парни хорошо знают , как делать ШОУ ! Единственно , который раз уже замечаю , как плохо мы знаем тексты , хорошо было бы накануне освежить в памяти припевы хотя бы 3-5 самых знаменитых хитов группы , сейчас это не сложно и по настоящему поддерживать музыкантов !

  • На последнего

    Я там был... самому не верится, что можно устроить такое Шоу! Столько драйва, столько энергетики! Не могу описать всю гамму эмоций от концерта. UDO раскачали зал и языковой барьер не был помехой. Всё равно я умудрился сорвать голос, хотя знал наизусть около 1/3 от сэт-листа. Особенно понравилась "Катюша" )))
    Живое выступление команды не идет ни в какое сравнение со студийными записями.

    :respect: :respect: :respect: группе UDO. Внукам буду рассказывать как это было здорово:улыб:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Хи- хи - хи , я еще и на цифровую видеокамеру записал чуть чуть больше половины концерта ( только никому не говорите ) так что продолжаю и дома тащиться :))) !

  • Вы это еще куда-нибудь выложите, пожалуйста, для других, многим будет интересно.

    Хотя, признаться честно, не понял тех людей, которые смотрели концерт через объектив своих камер. :nea.gif: А таких было немало.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Черт возьми, я тоже там был, все это видел, потом слегка оглох и охрип - но это пустяки. Главное - дождались! Правильно сделал, что переслушал накануне Mastercutor - обалденный альбом, все лучшие треки из него (кроме Tears of Clawn) Удо исполнил и правильно сделал. Звук был не так уж и плох, если бы в течение концерта его не "коррективровали", было бы еще лучше. Еще не понял, нафига был тот прожектор, который бил с правой стороны сцены в левую часть зала - во время соляка на гитаре пришлось как китаезу щуриться :ха-ха!: Аксептовские вещи - отдельная тема: кто ж из нас, кто еще винил слушал в 1982-м, мог поверить, что услышит ту же "принцессу" живьем когда-нибудь?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Привет Всем! Начну с того, что я под впечатлением до сих пор. Видел я всякое Nazareth, Uriah Heep, Sweet, Deep Purple, Scorpions.. но этот концерт был самым лучшим. И кто был на концерте могу сказать, мы выдели настоящий Heavy Metal, Жесткий, без Компромиссный, Настоящий, Немецкий. Противостоят может только Iron Maiden, AC\DC, Metallica(подледные давно стали чисто коммерческими, в Духе Америкосов, бабла в первую очередь. Что бы не стать такими, Удо пожертвовал Accept. Дай бог, что их, когда нибуд занесло в наших не так уж холодных краях. Теперь о самом концерте. Великолепно. Это был самый длинный концерт из всех кого я слушал. И ни минуты раслабухи. Дед выдерживает такой темп в таком возрасте? Нет слов. Без саморекламы. Свет погас и ребята нажали на газ. Зал был чуть больше половины как мне показалось. Это позор для нашего огромного города. Фанов намного больше. Какие то сранные Бед Боис Блю, без вокалиста, чисто на фанере отыграли 50 минут при полной зале в ДКЖ. Билеты от 5000. а тут, реальные чуваки, и … ошибка организаторов, на Афишах. В Кавычках надо было писать (екс Accept). Многие просто тупо сидели и глазели как будто симфонический оркестр слушают. Сидеть и смотреть когда легенды хеви метла играют? При первых же аккордах я не стерпел и рванул ближе к сцену. Не Долго я уговаривал охранника что бы меня подпустил к сцене. В конце уже я был в самом в первом ряду.т.е. перед сценой. И раза 4 руку пожал Удо. (я такой, в камуфляжных Бручках, в кепке, с бородкой. ) поддержка зала не очень. Ну Дед поморщился малость, ну что с вами сделаешь… хорошо что охранники поняли что это рок концерт и народу дали возможность подойти к сцену. Много можно писать, эмоций прут. Что я получил. Я получил удовольствие не соизмеримый с 1500 рублей. У меня был 8 ряд. После первой песни я оказался на второй ряд. А потом и перед с ценой. Потерял голос и появился шум в правой ухе. (Всё это ерунда). Я очень хочу, чтобы Дедушка и компания еще не раз приезжали к нам. Есть у меня несколько фоток с концерта. Выложу. А вот видео с телефона (плохое качество)я выложил на http://ru.youtube.com/user/Kiberborg

    Исправлено пользователем menatwork (17.11.08 14:18)

  • А куда выложит? это я про фотки

  • В ответ на: Хи- хи - хи , я еще и на цифровую видеокамеру записал чуть чуть больше половины концерта ( только никому не говорите ) так что продолжаю и дома тащиться :))) !
    Слушай, это тебя там скрутили? Сначала хотели камеру отобрать… то что запысал это круто. :respect: сколько пиво за это? :bottle:

    Исправлено пользователем menatwork (17.11.08 15:18)

  • Концерт был отличный! Соглашусь с menatwork - лучший концерт, который я видел в Новосибирске! Сорвал голос подпевая знакомые с детства песни! Даже не верилось, что вижу в нескольких метрах от себя Легенду металла!
    Спасибо тебе Udo!!!!! :respect:

  • Да , согласен , глядя на дисплей камеры -иногда не получается смотреть на сцену :((( , но уж больно охота сохранить это не только в памяти , чтобы не только рассказывать кому то , но и показывать :))) ! Уже 3 человека попросили записать , сейчас перегоню на диск ...
    А на мобильник записывать - там же такое ужасное качество :((( ...
    Тоже оглох на правое ухо , ничего ... прошло ...

  • Нет , руки мне не выкручивали , но камеру пытались вырвать:улыб:!

  • Соглашусь! Супер мужики во главе с Удо ! Порадовали, мне тоже в голову не пришло бы никогда, что в Маяковском может звучать Metal Heart или Balls -)

    Но зал конечно никак не подходит, очень хорошо, что в конце концов публика просто встала, а то уж совсем непорядок под такие песни сидеть сиднем!

    картинки есть чуток, одну приложу

  • у меня есть запись скорпионс в ЛДС, но я сидел в самой в ж...е, да и постоянно убирал камеру за пазухой. фараоны кругом ходили. съемка так и остался на кассете. потерял шнур соединяющий камеру с компом. а на дип пёрпл попался и не пустили. Пришлось у знакомых недалеко оставит, и вернутся пустой... зато, рядом, Со мной дяденька на видеокамере снял вес концерт. Как он умудрился, не знаю. Фотоаппараты отбирали у всех поголовно

    Исправлено пользователем menatwork (18.11.08 21:20)

  • Может, че-то я не догоняю, но платить не такие уж копейки за достойный концерт тока для того, чтобы пялиться на сцену через видоискатель и потом дома на компу (а то и на мобиле!) смотреть все это в отстойном качестве (неизбежное дрожание рук, плохой звук и т.п.) Неужели в лом до или после концерта купить ДВД (хотя бы и пиратский, но снятый профи и со звуком хотя бы долби стерео). А в зале лучше не отвлекаясь и не думая про ментов посмотреть и послушать тех, кого мы ждали лет по 15-20??? На память? Ну дак это нормально, тока если вас сфотали в ракурсе типа "это - я, а это - Удо". Ну сохраните билет, если вдруг лет через 15 кто не поверит, что он приезжал в Новосиб. Все ИМХО, конечно.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • :respect: :respect: :respect:

    Полностью согласен, кроме "кого мы ждали лет по 15-20" :улыб:я ждал года четыре, мне всего 23 :улыб:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • У каждого свой тараканы. На скорпионс когда заиграли Blackout, Dynamite, Rock you like a hurricane, Can't Live Without You я камеру бросал на пол, и…. если так судит тогда на хрена ходит на концерте, можно на плазме тот же двд. и мрз более чистая звучания. Нет ребятушки. Made in Я, это нечто другое. А кусочек бумаги (билет) даже в туалете не поможет, слишком маленькая. Каждый ловит кайф поразному, и это неоспоримо!

  • Если бы большинство( а то и все ) приходило с камерами - это был бы кошмар , разумеется , кто то в конце концов должен стоять возле сцены и прыгать:улыб:, обеспечивая поддержку музыкантам ( ну и для собственного удовольствия , разумеется ) ! Но дело в том , что по статистике ( моей личной ) таких людей меньшинство , это своего рода маньяки , в хорошем смысле , да и согласитесь - это же здорово , что хоть таким образом такие события остаются на кассете ( какую ценность сейчас представляют сейчас бутлеги Led Zeppelin , хотя понимаю что это некорректное сравнение ) , многие люди попадают в кадр , узнают себя ... Да и качество не такое уж ужасное - это все таки miniDV с 20 -40 кратным зумом, не телефон ! И звук стерео и не совсем уж ужасный , а дрожание - его как такового нет , иногда я специально , искусственно его устраивал , именно что бы лучше передавалась динамика шоу , и процентов 90 времени я смотрел на сцену , снимая " вслепую " ! DVD - это здорово - но это было в другом месте , в другое время , и крики были не твои и акценты были другие ( физиономия Удо во весь экран во время исполнения какой нибудь Metal Heart - это здорово ! ) . И я ведь не торгую этими записями , ( для друзей для семьи:улыб:) - лично я бы с радостью достал бы где нибудь запись апрельского концерта Скорпов ( с miniDV камеры ) , я их ждал 24 года ( мне уже 43 ) ...

  • Да уж в самом деле , если на DVD все так здорово , на хрена тогда на концерт ходить ?

  • В ответ на: Да уж в самом деле , если на DVD все так здорово , на хрена тогда на концерт ходить ?
    Сам же понимаешь, вопрос риторический, если не сказать хуже. На концерте ты видишь и слышишь своего кумира живьем, можешь с ним поручкаться, в случае чего, подпеть ему ну и т.п. При этом возможно, что второго такого раза не будет. А запись ты смотришь дома, валяясь на диване, и притом всегда, когда тебе вздумается. И неужели не хочется эту запись смотреть в хорошем качестве? Никто не противопоставляет ДВД и посещение живого шоу - это было бы глупо. Я говорю о том, что глупо вместо живого концерта смотреть на свою камеру, тока для того, чтоб потом для корефанов дома под пиво один раз сказать: "ааа! вот тут Удо та-акую гримасу скорчил"!

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Ну Дед поморщился малость, ну что с вами сделаешь…
    Вот потому-то он и мог слегка разозлиться, что вместо довольных физиономий видит излишне много любительских объективов.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Каждый, конечно, сам решает как ему отдыхать, как ходить на концерт: снимать фото/видео, трясти хаером, махать руками, петь вместе с вокалистом и т.д., и т.п. Нет тут ничего ни плохого, ни хорошего.

    Тем не менее, на концерте УДО, а затем на встрече в группой Сергей Маврин в Бердске я отчетливо понял одну простую вещь - музыканты - тоже люди, не диковинки, не архитектурные сооружения, не выставочные экспонаты - они люди. А смотря на десятки объективов на Маврике и УДО создается впечатление, что находишься не то в зоопарке, не то в музее, где многие пытаются заснять что-то невероятное, причем часто непременно поставив свою физиономию на первый план, дескать "я там был - вот смотрите".
    По-моему, есть некое неуважение к музыкантам в попытке выловить удачный кадр. Лично я хотел сфотать группу Сергей Маврин при встрече с ними, но, как говорится, рука не поднялась. Посчитал это свинством. А встречу я и так запомнил на всю жизнь, доказывать что-либо кому-либо фотографиями нет желания и не вижу смысла. Захочется хороших фото - вытяну из интернета, захочется концерта - куплю ДВД.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В принципе все верно ! НО ! Сейчас маленький технический нюанс - любительская видеокамера позволяет снимать , ну скажем так , не особенно афишируя факт съемки , глядя на дисплей сверху , там ведь поворотный дисплей - так что музыканты думаю ничего и не видели , в отличие от мобильников , которые держат перед глазами и это в самом деле , думаю не очень приятно музыкантам , хотя они давно к этому привыкли у нас в России , особенно в глубинке , не особенно избалованной звездами такого уровня - я думаю , они бы сильно удивились бы , если бы не видели перед собой до боли знакомые мобильники - а может им наоборот приятно , может это их наоборот МОБИЛИЗУЕТ ! Шутка , конечно ! И все таки если 1 -2 человека ( А ИХ И НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ - личные наблюдения ! )потихоньку запишут шоу хотя бы на любительскую камеру - это здорово , это не должно остаться только в памяти - память скоротечна ! Кстати на одном рок форуме , мне какой то фан из Питера предложил купить за " любые " деньги бутлег ! Естественно постараюсь ему переслать и , естественно бесплатно !
    И поверьте если человек фанат - он будет не по одному разу все это пересматривать , а много , каждый раз находя все новые нюансы . А мобильники в самом деле раздражают , что ли ...

  • И по крайней мере , я кричал ТАК , поддерживая музыкантов , что от своего крика по моему и оглох , так что от меня точно отдача была ! А вот почему многие даже на УДО сидели неподвижно , даже не хлопали - а вот это КАК ?!!! Это ли не неуважение к музыкантам - ну хотя бы хлопайте товарищи ! Так что я так благодарен всегда людям . которые прыгают , скачут перед ними , машут руками - так и нужно вести себя на рок концерте ! И если Удо и морщился иногда то скорее всего не от мобильников , а от недостаточной поддержки фанатов , но слава богу на последних песнях поддержка была полной ! А вообще позор конечно - могло бы и побольше народу прийти - может по телеку накануне пару клипов показывать , куда смотрят организаторы ?

  • В ответ на: А вот почему многие даже на УДО сидели неподвижно , даже не хлопали - а вот это КАК ?!!! Это ли не неуважение к музыкантам - ну хотя бы хлопайте товарищи ! ....... А вообще позор конечно - могло бы и побольше народу прийти - может по телеку накануне пару клипов показывать , куда смотрят организаторы ?
    А вот с этим согласен полностью. И промоушен у нас вообще никакой. Подозреваю, что местным организаторам легенды рока вообще пох, ибо от билетов на доморощенных попперов бабла больше собирают. И что к нам Дипы, Удо и прочие приезжают, так это наверное, спасибо тур-менеджерам ихним. И еще - был слух, что к нам WASP зарулит, так наши горе-организаторы, по мере согласования гастролей, не придумали ничего лучше, как позвонить в Агарту и спросить, много ли продается их дисков. А девочка-продавец про такую группу вообще впервые услышала :смущ:

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Да , был такой слух - ну на WASPе бы наверное вообще зверство было бы , месиво :))))) ! При всем уважении к УДО на WASP я бы пошел с бОльшим интересом ! Да ... не у тех спрашивали :((( ! Неужели у нас в самом деле так мало реальных фанатов такой музыки :((( ?

  • Еще , если музыкантам понравился прием , то практически наверняка они приедут еще , например Scorpions , как я понял и в будущем году к нам в Нск собираются ... Если так , пойду стопроцентно !

  • а я так за весь концерт вниз и не спустился - как был по центру верхнего ряда, так там и рубился.
    голоса три дня не было, шея тоже долго не вращалась потом. дичайший восторг и кайф.
    жалею лишь о пропущенной автограф-сессии (орги могли бы и получше проинформировать о ней)

    на следующий день был на Tiamat. Тоже хорошо, но подругому. Если же заставили бы выбирать из двух концертов - выбрал бы УДО!

  • В ответ на: ну на WASPе бы наверное вообще зверство было бы , месиво :))))) ! ... Неужели у нас в самом деле так мало реальных фанатов такой музыки :((( ?
    Могу поспорить. Из всего количества моих знакомых (как рокеров, так и простых людей), про UDO половина как минимум слышала. И несколько человек пошли на концерт. Когда я спрашивал про WASP (я тоже слышал слухи об их возможном приезде), то только 2 человека слышали о них, но сказали: "да как-то они мне не очень". Я бы сам на них пошел (при цене до 1000-1200), хотя мне они тоже " не очень":улыб:Я бы лучше за любые деньги сходил на Helloween, Blind Guardian, Gamma Ray, Rage...

  • Damien!Вы так и не ответили мне на личико. Напишу тогда тут. поделитесь с записью и цена вопроса. У меня мини DV кассета скорпов в Новосибирске. Не много и не очень. Можете взять на перепись за спасибо. Мне тоже 43…

  • Про W.A.S.P.(Белые Англо-саксонские Протестанты) ну слушал по молодости и не цеплял. Только одна вещ Wild Child, я люблю. Я Чего думаю то, Если Удо Бобла от сборов по посещаемости не добрал, то больше он к нам хрен приедет. Чуть половина зала… и я скажу вот что. На наших попсових педиках и бездарных стерв больше народа валит. Так что если от Новосибирска удо не добрал положенную ему бабла, то следующего раза не будет. Молодежь просто большинство не знаком качественной музыкой. По телевизору, по MTV показывают этих сранных негров со своими хип хопами(что провалился тот кто это назвал музыкой.) и разную хрень. Типа мадонна, зверев, виагра Тфу! Срамота какая. Скажу так. Рок и хеви как нормальная музыка зарождалось в 70-80. дедушки рокеры уже старые пердуны. Оны вечно играть уже не будут. А взамен нормальный хард и хеви не растет. И на западе тоже чёрные мартышки потихонечку берут вверх. Смотрите и слушайте пока старички живые. Это я молодим говорю. У нас в СССР Был ох….нныи Голод по этому вопросу. Мы Бабины у друг друга брали. Даже стерео не было. Сейчас всё доступно, и бесятся по Билану, по …Тфу! Но я на концертах вижу совсем молодых любителей рока. Не всё значит так мрачно.

    Исправлено пользователем menatwork (20.11.08 19:25)

  • На скорпов был аншлаг. Оны после турне заявили что в Новосибирске им больше понравилось. Типа поддержка была лучше всех. Клаус маине сказал что Новосибирск это РОКовыи Город. Мог бы УДО такое же сказать. Недавно Прошлись по Москве Iron Maiden http://ru.youtube.com/results?search_query=Iron+Maiden+in+Moscow&search_type=&aq=f

    И видно при большом аншлаге. Я думаю оны могли бы и у на стадион взорвать. К нам оны приедут, наверное когда оны в цене упадут. А ведь здорово зажигают. Организаторы бабло жалеют. Показали бы по клипу по утрам по нашим каналам, и люди поняли бы как зажигают Рокеры. У меня на работе около 20 человек молодых людей. Только 5 из них сказали что Скорпионс знают. Это какая та Группа. 3 Металлику знают, ужасная музыка. И всё! Баста! Зато все знают Белые Розы...

  • Для Menatwork от damien похоже в личку не получается : в пятницу - субботу позвоните днем 8 913 989 41 42 , где нтбудь в центре пересечемся - цена вопроса 20 рублей !

  • Ну я то имел ввиду само шоу ( ВАСП ) - естественно здесь в России их поменьше знают , чем УДО ! В Штатах естественно ситуация прямо противопложная , если не более того ... WASP всегда славились своим шоу , интересно бы посмотреть , среди металлистов WASP - авторитет непререкаемый !

  • В ответ на: Для Menatwork от damien похоже в личку не получается : в пятницу - субботу позвоните днем 8 913 989 41 42 , где нтбудь в центре пересечемся - цена вопроса 20 рублей !
    :)Ладно! В центре я и Работаю.

  • Motley Crue! Вот Это Вещ! Мечтать так мечтать

  • В ответ на: Про W.A.S.P.(Белые Англо-саксонские Протестанты) ну слушал по молодости и не цеплял. Только одна вещ Wild Child, я люблю... На наших попсових педиках и бездарных стерв больше народа валит.
    Есть некоторая ирония в том, что WASP на самом деле расшифровается как we are sexual perverts, то есть - "мы - сексуальные извращенцы"

    здровствуйте как маринават огурци

  • А это 2 самых распространенных варианта перевода !

  • Мистер Удо идет не фотосессию в " Агарту " ! Лично снимал !

  • 2 menatwork: "W.A.S.P.(Белые Англо-саксонские Протестанты) ну слушал по молодости и не цеплял. Только одна вещ Wild Child, я люблю....
    Недавно Прошлись по Москве Iron Maiden... И видно при большом аншлаге. Я думаю оны могли бы и у на стадион взорвать. К нам оны приедут, наверное когда оны в цене упадут."

    После Wild Child WASP массу более интересного сделали, имхо..... 1995-й (или 96-й) год, Москва. Iron Maiden. Цена билета за день до концерта была опущена в 5-8 раз (по причине явного не-аншлага). А ведь тогда живых фанатов этой группы поболе было.

    2 nnnnnnn: "( ВАСП ) - естественно здесь в России их поменьше знают , чем УДО ! В Штатах естественно ситуация прямо противопложная , если не более того ..."

    Весьма сомнительны оба предположения, либо сведения из годов 80-х.

    2 rotten: WASP на самом деле расшифровается как we are sexual perverts, то есть - "мы - сексуальные извращенцы"

    Это есть перевод "неофициальный", музыканты им кичились в 80-е, теперь Блекки изо всех сил старается, чтобы его забыли:улыб:

    ------------------------------
    Резюме: неважно люди знают о современной ситуации с известными группами, и об их новом творчестве. Да и WASP сейчас совсем не тот, что в 80-е: как только в Штатах группа ударяется в "полит ику", немедленно теряет всю популярность. Еще заметил, что многие рядом со мной, будучи на УДо, оказались в растерянности, когда звучали (отличные, надо сказать), вещи из альбома 2007 Mastercutor. Всем фанатам настоятельно рекомендую к прослушиванию.Также как и любителям WASP - Dominatoк того же года выпуска.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Это есть перевод "неофициальный", музыканты им кичились в 80-е, теперь Блекки изо всех сил старается, чтобы его забыли
    то есть после анального баловства 80-х захотели стать добропорядочными натуралами, я так понимаю?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Да , вот уж кто не поисписались , так это WASP - Dominator я пока не слышал , но предыдущие 4-5 альбомов очень классные , если к ним чуть чуть прислушаться , а ведь у них был спад после 92 года ! И все таки в Штатах популярность УДО и ВАСП несопоставима ( естественно с поправкой , что сейчас и те и другие куда менее популярны , чем в 80 - ые ! ) , ну ладно - мы то в России живем ! Heavy Metal forever !

  • А из какого года вторая песня на концерте была ? Сильно понравилась !

  • Я не помню весь сэт-лист

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: то есть после анального баловства 80-х захотели стать добропорядочными натуралами, я так понимаю?
    :ха-ха!: уверенно говорить не буду, чем они баловались, но тематика садо-мазо, труполюбия и тому подобного вообще в их песнях и шоу того времени точно была. Теперь Блекки больше по политической части. Уж очень он свое родное правительство не жалует, что для амеров редкость :шок:

    2 nnnnnnn: если не ошибаюсь, это 24/7 из альбома 2005

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Они же в Питере точно были и в Москве и если не ошибаюсь с аншлагами ( WASP ) , хоть бы бутлег достать ...

  • Ну вот опять... я понимаю, достать бутлег чего-то редчайшего, иль тех кто помер. Но только не с наших площадок с их поганой акусткой. Кстати, WASP вот есть видео:
    http://forum.rock-video.net/viewtopic.php?t=5054

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Кста, хорошо, что разговор за ВАСП зашел - себе тож заодно закачку включил: The Sting Live At The Key Club (Los Angeles) - 2001

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Кто про что , а ... :))))) !!! Я вот как то попытался лицензионный Scorpions купить - фиг то там ! Хрен найдешь ! WACKEN OPEN 2006 . Так и пришлось фирменный заказывать ! Вообще нигде не было - ни в Агарте , нигде ! А ВАСП скачаю !

  • В ответ на: Кто про что , а ... :))))) !!! Я вот как то попытался лицензионный Scorpions купить - фиг то там ! Хрен найдешь ! WACKEN OPEN 2006 . Так и пришлось фирменный заказывать ! Вообще нигде не было - ни в Агарте , нигде ! А ВАСП скачаю !
    Инет рулит. И барахолка на ДК Чкалова.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: А из какого года вторая песня на концерте была ? Сильно понравилась !
    Вторая песня (после Mastercutor) была 24/7 с альбома Mission No. X. Действительно, отличная песня!

  • Про бобины вот вспомнили...
    Эх,были времена...
    Носились по городу с Кометами-212, с Нотами...
    Свема,Тасма, Славич...
    Ностальгия! :respect:

  • В ответ на: На скорпов был аншлаг. Оны после турне заявили что в Новосибирске им больше понравилось. Типа поддержка была лучше всех. Клаус маине сказал что Новосибирск это РОКовыи Город. Мог бы УДО такое же сказать. Недавно Прошлись по Москве Iron Maiden http://ru.youtube.com/results?search_query=Iron+Maiden+in+Moscow&search_type=&aq=f

    И видно при большом аншлаге. Я думаю оны могли бы и у на стадион взорвать. К нам оны приедут, наверное когда оны в цене упадут. А ведь здорово зажигают. Организаторы бабло жалеют. Показали бы по клипу по утрам по нашим каналам, и люди поняли бы как зажигают Рокеры. У меня на работе около 20 человек молодых людей. Только 5 из них сказали что Скорпионс знают. Это какая та Группа. 3 Металлику знают, ужасная музыка. И всё! Баста! Зато все знают Белые Розы...
    ----------------------------------------------------------------

    Разин сделал своё грязное дело...(((

  • В ответ на: Motley Crue! Вот Это Вещ! Мечтать так мечтать
    А я вот что-то Twisted sister вспомнил...
    Чего то не слышно ничего о них...

  • В ответ на: А я вот что-то Twisted sister вспомнил...
    Чего то не слышно ничего о них...
    2006 год - A Twisted Christmas (каверы, правда).
    До этого были (не TS, но проекты Dee Snider'a):
    Desperado - 1990 - Bloodied, But Unbowed
    Widowmaker - Blood & Bullets - 1992
    Widowmaker - Stand By For Pain - 1994
    Dee Snider 2000
    Van Helsing's Curse - 2003 - Oculus Infernum
    В общем, Снайдер че-то все время делает. Но TS в постоянном ключе давно не существуют.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Даешь Скорпов в следующем году !!!!!!!!!

  • Так и не врубился в Ди Снайдера 90 , Widowmaker - супер !

  • А я вот мечтаю о "Motorhead"...... Когда в Москву приезжали, рвался всей душой, но,блин, не получилось :cray-1: А до Нска кажись хрен они доедут.....

  • …. Iron Maiden. Цена билета за день до концерта была опущена в 5-8 раз (по причине явного не-аншлага)…. это я не знаю. но посмотрев отрывки с концерта http://ru.youtube.com/results?search_query=iron+maiden+in+moscow+2008&search_type=&aq=5&oq=Iron+Maiden+in+M .Посмотрите съемки москвичей, там есть и с партера. допустим билет стоит 1000 руб. цена билета упала помечтаем 5 раз(8 перебор) получается 200рублей?:хехе:а 8 раз 125. да, круто. ссылку можно где это прочли? как говорится факты в студию!

  • [цитата. допустим билет стоит 1000 руб. цена билета упала помечтаем 5 раз(8 перебор) получается 200рублей?:хехе:а 8 раз 125. да, круто. ссылку можно где это прочли? как говорится факты в студию!
    Дак это съемки 2008 -го. Я лихие 90-е вспоминаю, сам в Московии тогда был, на концерт опоздал буквально на 1 день. Инфу получил от местных друзей, которые туда попали. Впечатления отличные, но свободных мест было очень много. Билеты изначально стоили от 5 до 30 тыр., их покупали плохо, и потому цену опустили до 1 тыр. Кстати, я в своем посте ошибся - не 95-й то был, а 93-й. Ссылку в студию легко могу дать:
    http://iron-maiden.ru/interviews/44.htm
    Обратите внимание на заметку "И ничего сногсшибательного", вернее, на PPS к ней.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: [цитата. допустим билет стоит 1000 руб. цена билета упала помечтаем 5 раз(8 перебор) получается 200рублей?:хехе:а 8 раз 125. да, круто. ссылку можно где это прочли? как говорится факты в студию!
    Дак это съемки 2008 -го. Я лихие 90-е вспоминаю, сам в Московии тогда был, на концерт опоздал буквально на 1 день. Инфу получил от местных друзей, которые туда попали. Впечатления отличные, но свободных мест было очень много. Билеты изначально стоили от 5 до 30 тыр., их покупали плохо, и потому цену опустили до 1 тыр. Кстати, я в своем посте ошибся - не 95-й то был, а 93-й. Ссылку в студию легко могу дать:
    http://iron-maiden.ru/interviews/44.htm
    Обратите внимание на заметку "И ничего сногсшибательного", вернее, на PPS к ней. Я писал про недавний концерт. ну и ладно :agree:

    Исправлено пользователем menatwork (23.11.08 23:44)

  • В ответ на: Разин сделал своё грязное дело...(((
    тогда уж не Разин, а Кузнецов. Разин только менеджерил, а авторство музыки и текстов было Кузнецова.

    Между прочим, то что делает Кузнецов сейчас абсолютно офигительно ввиду своего радикализма. То есть запредельно, вообще.
    Еще он пишет стихи и рассказы: почитать можно
    тут.
    Радикальнейшая педофилия

    здровствуйте как маринават огурци

  • nnnnnnn ! Отличные Фотки. :live: Где они сделаны и как вы там оказались? Белая зависть!

  • nnnnnnn ! телефон ентот не отвечает никогда. даваите так, вот мой 89134810095 цена вопроса 200 руб. с 9 до 21 часов

    Исправлено пользователем menatwork (24.11.08 15:01)

  • Посмотрев запись, снова побывал на концерте. Это здорово, что есть люди, которые делают всё это. Отличная запись! :respect:

    Исправлено пользователем menatwork (27.11.08 19:52)

  • Спасибо !!! Несмотря на все минусы таких записей это здорово ! Жаль на концовку не хватило зарядки аккумулятора ! Будем ждать новые группы в Нск ! И поддерживать музыкантов ! Кстати , почитав что пишут на форуме про Билана , можно подумать , что не больно у нас его любят то . Хотя народу наверняка придет , он конечно молодец , что вроде выкладывается на концертах , но УДО и остальные выкладываются куда больше , да и музыка подушевнее будет:улыб:!

  • Спасибо , я уже много раз смотрел , и в чем минус ( не знаю почему так получилось ) - нужно было больше крупных планов делать - прямо напрашивается . И если получится с кассетой со Скорпами ( или с копией ее в любом виде ) буду очень признателен . Чуть что дай знать:улыб:!

  • В ответ на: Спасибо , я уже много раз смотрел , и в чем минус ( не знаю почему так получилось ) - нужно было больше крупных планов делать - прямо напрашивается . И если получится с кассетой со Скорпами ( или с копией ее в любом виде ) буду очень признателен . Чуть что дай знать:улыб:!
    ОК! хотел еще добавить, я всё-таки себя там поймал. На мгновения, но мелькнул.

    Исправлено пользователем menatwork (29.11.08 12:34)

  • Не зря мы жизнь прожили:улыб:!!!

  • Я пока еще дом не построил и сына не вырастил, так что извиняюсь, но судить пока еще рано:улыб:

    А вот "отрыв мозгов" был все-таки классный! Еще хочу!!! Так в Н-ске мире еще никто не раскачивал (ИМХО, разумеется):улыб:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Не зря мы жизнь прожили:улыб:!!!
    удивительно, но я, после концерта эту фразу говорил много раз :agree:

  • А вроде уже вовсю продается , лицензионный , в Меломане на Вокзальной магистрали , собираюсь купить ... пока еще есть , а то получится как со Скорпами ...

  • http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1265412 :Запись на отлично. регистрируйтесь и качайте!live:

    Исправлено пользователем menatwork (04.01.09 18:49)

  • А ДА , :)забыл сказать, UDO Forever!

  • Как то больно сложно оказалось скачать , для меня , тупого , задача практически непосильная:улыб:!!! Придется , наверное , в магазинах искать , а что делать ? Но все равно спасибо !

  • В ответ на: Как то больно сложно оказалось скачать , для меня , тупого , задача практически непосильная:улыб:!!! Придется , наверное , в магазинах искать , а что делать ? Но все равно спасибо !
    Подожди дорогой, не торопись. У меня она есть, значит и у тебя она будет. Но там, сколько интересного… я такой же тупой… короче, регистрируйся, скачай программу торент, и закачки пойдут. Ну в крайнем случай я ентот концерт запишу тебе. Правда весит оно больше 8 гига, как диски продаются с 4,7 гига… вот проблема

  • спасибо, качаю.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: спасибо, качаю.
    На здоровье. я скачаль, и Раздаю... в смысле Торента...:улыб:

  • есть двуслойные болванки, за палтинег

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • "Попотеть пришлось и публике , поскольку Удо любит, когда народные массы хором распевают вместе с ним . Для этих случаев у дирижирующего толпой герра Диркшнайдера припасен целый арсенал всевозможных гримас - от ворчливо -недовольных до самых угрожающих .Узрев такое , даже очень непонятливый зритель , хочешь - не хочешь , а начнет стараться изо всех сил . " - из новогоднего Classic Rock , отчет о выступлении в Питере 8 ноября . Так это он значит он постоянно проделывает !

  • "Был на концерте в Харькове. Народу было всего человек 300-500, не больше.
    Или инфы не было, или хрен его знает. Думал концерт отменят, но дедушка UDO отработал на все 100, еще и 2 раза на бис выходил.
    Так что фаны гордитесь, дедуля всех нас уважает. Большой Респект ему за это !!!!" вот так пишет очевидец с концерта в Харькове

  • Как вам этот рейтинг? Обсудим? http://www.lenta.ru/news/2009/01/03/plant/

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Ковердейл выше Диккинсона****

    ахахахаха!!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Я уважительно отношусь к Цеппелинам, но лидерство в двух подобных рейтингах - это перебор... Можно подумать, весь рок строится на Led Zeppelin.
    И чем это Аксель Роуз лучше того же Джеймса в плане вокала?
    В общем, спорно все это...
    Спасибо.

    Los

  • Со многим тоже не согласен. Но увы.........опрос есть опрос. :бебебе:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Я же говорю, Цеппелины - боги!!!
    :бебебе:

  • Я бы не стал их переоценивать... Ну да, влияние они оказали на всю музыку неимоверное.
    Но не боги они.
    Викернес - бог.
    Спасибо.

    Los

  • ИМХО, абсурд
    Bon Jovi выше Dio, например. Ну бред же, бред!!!

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Но не боги они.
    Викернес - бог.
    Спасибо.
    Скорее - божок местного значения, племенной, так сказать (в отличие от всеобщих). Ещё скажите, что сидит за свою религию.:улыб:Пожалуйста.:улыб:

    Исправлено пользователем vert (12.01.09 08:19)

  • Да я так... Стебанулся... Он, скорее, зек.
    Спасибо.

    Los

  • Можно подумать, весь рок строится на Led Zeppelin.
    -------------------------------------------------------------------------
    Led Zeppelin - это вершина в западной музыке в доэлектронную эпоху, а весь рок стекает с этой вершины, как река с горы

    в реутинге удивляет отсутствие Тони Джо Уайта и присутствие Боно

  • В ответ на: Ковердейл выше Диккинсона
    Ковердейл обладает абсолютно неподражаемым голосом. Знаю многих людей, которые при опросе воткнули бы его в первую 3-ку.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • давайте уже создадим отдельную тему для обсуждения опросов и будем флудить там.

    /при всем уважении к Удо.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: ИМХО, абсурд
    Bon Jovi выше Dio, например. Ну бред же, бред!!!
    Согласен. :agree: Но опрос отражает сугубо личное мнение опрашиваемых. :dnknow:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: давайте уже создадим отдельную тему для обсуждения опросов и будем флудить там.

    /при всем уважении к Удо.
    Может я не прав, но в теме есть фрагмент: "и другие рок-группы" :dnknow:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Спросите хоть тысячу человек ,навряд ли кто знает радиостанцию ПланетРок - я вот что думаю , среди людей из Lenta.ru затесался большой поклонник вышеуказанной группы и как только где то публикуется очередной "рейтинг " по результатам опроса посетителей какой нибудь пивной , где бы фигурировали товарищи из вышеуказанной группы - это преподносится , как сенсационная новость . Ну что это за "рейтинг" , где фигурируют Боно , Alice Cooper (??? !!!!!), люди , демонстративно подчеркивающие свое полнейшее неумение петь !!! Неудивительно , что в таком " рейтинге " первое место занял Плант ! Как говорится , скажи мне , кто твой сосед по рейтингу , и я скажу кто ты:улыб:!

  • Не сочтите за навязывание собственного мнения, но для доброй половины поклонников классического рока, Цеппы были, остаются и останутся самыми-самыми! И не удивительно, что Пэйдж и Плант попали на верхушку по опросам.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Я вообще не понимаю смысл читать и обсуждать все эти непонятные рейтинги, тем более где речь идет о такой субъективной вещи как голос или умение бегать пальцами по гитаре... Какие тут могут быть критерии? Вася лучше играет чем Петя по каким параметрам? Еще непонятней с голосами вокалистов - громкость, тембр или что еще? ИМХО все эти рейтинги - полная туфта и выражение притязаний хрен пойми каких слоев опрашиваемых людей... Нужно просто взять пластинку с любимым исполнителем, поставить ее и наслаждаться музыкой, начхав на все эти дутые "рейтинги" и "хит-парады"...
    Как вообще можно сравнить, например, кто лучше поет - Додик Ковердейл или Брюс Диккинсон????

  • В принципе согласен. :agree:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Как вообще можно сравнить, например, кто лучше поет - Додик Ковердейл или Брюс Диккинсон????
    Отличное сравнение обоих дается в старинной русской поговорке:
    Голос - как в ж**е волос - Тонок, но не чист

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на:
    В ответ на: Как вообще можно сравнить, например, кто лучше поет - Додик Ковердейл или Брюс Диккинсон????
    Отличное сравнение обоих дается в старинной русской поговорке:
    Голос - как в ж**е волос - Тонок, но не чист
    UDO DIRKSHNIDER is a legendary man among performers of heavy rock. Being a vocalist of Accept he won love and attention of his fans due to unrepeated voice and unique manner of singing. Now whilUdo is still one of the leading representatives of Teutonic metal and his vocal sounds powerfully despite the fact he endured two heart attacks ten years ago. Together with his group UDO has been in twice in large tour. Андестен? :спок:

  • И... чо?
    Спасибо.

    Los

  • Как что:улыб:? - нужно было Удо в " рейтинг " включить - ну как минимум впереди Планта , того то за что ? ! Из последнего Rolling Stones : " Роберт Плант с детства копировал манеру блюзменов Америки ... обладая по сути женским тембром ..." и т.д. И этого плагиатора кто то поставил на первое место ? Ничего себе "бог" !

  • В ответ на: И... чо?
    Спасибо.
    понимаете, я с плантом за руки не здороваюсь. И его музыку я не слушаю. Самый реальный чувак в плане рок музыки это УДО. Я с ним здоровался, и в живую слушал его музыку. Он не поленился приехать к нам, так далеко. Он уважает нас. По этому он лично для меня (и может и не только для меня) впереди всех этих рентингов. Кто нас спросил, когда рейтинги составляли? Меня не спросили, Вадима не спросили, Михаила не спросили, значит, грош цена этим рейтингам. Рейтинг это что я слушаю каждый день.. Рейтинг шмеитинг. По рейтингу Дима Билан это лучший певец. А раньше Филиппа киркорова признавали. А я считаю, что лучший певец это Мурад Джусупов из гр. Большая Удача, которая поёт по пятницам у нас. Потому что он мой друг. Переубедите меня, если получится. Просто хотел написать по простому, по рабочему. Без пошлости…

  • Я не собираюсь Вас переубеждать! Для меня УДО ничуть не менее дорог и ценен, я с Акцепта вообще металл начал слушать аж в 85-м (за кордоном жил в те времена)! Так что обеими руками "за".
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: И этого плагиатора кто то поставил на первое место ? Ничего себе "бог" !
    Обидные, очень обидные слова говорите! :1:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Да еще, хотелось бы, что бы тут не закидывали такие не очень приличные реплики или сравнения. Уважайте других. :friends: По моему, это не так и сложно.

  • А я так мечтал жить за кордоном тогда. ну это было тогда вообше не реально.

    Исправлено пользователем menatwork (16.01.09 09:44)

  • Такие - это какие?
    Если Вы про мое "и чо", то давайте на РОССИЙСКОМ форуме писать ПО-РУССКИ. А умничать или демонстрировать знания в той или иной области (как Вы, например, в английском) мы все умеем.
    Спасибо.

    Los

  • Ничего не имею против УДО, но многие старые рок-звезды, которые не могут собрать стадионы у себя на родине, организовывают чес в России. И уж тем более в Сибири. Это конечно приятно нам в "глубинке". А что Плант? Он, как и мистер Блэкмор не чёсом занимается, а творчеством. И в этом вся горькая правда.:бебе: А денежки свои они уже заработали.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

    Исправлено пользователем igorkin (16.01.09 09:48)

  • -Голос - как в ж**е волос - Тонок, но не чист- вот такие...

  • А Вы считаете, у УДО - не творчество? А я вот Планта считаю зажравшимся бритом, который почивает на лаврах 30-летней давности, в отличие от Диркшнайдера, который альбомы выпускает достаточно стабильно. И неплохие альбомы.
    Спасибо.

    Los

  • Вы меня запутали.. ну это прикол, цитата. я эго скопировал не помню уже откуда. что такие Злые?:улыб:

  • сегодня пятница, можно расслабится... :улыб:

  • "Зажравшийся брит" и у себя может стадионы собрать. И доказательств тому масса. Ан - не собирает почему-то. Рейтинги и опросы в счет не беру. ИМХО субъективизмом отдает - согласен.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Ну Вы б перевод написали тогда... Не все ж англдийский знают. А Вы этой цитатой как бы разделили присутстующих на "в теме" и "не в теме".
    А как не злые-то? За окном чо творится? Вот.
    Спасибо.

    Los

  • Логично, что стадиона соберет, т.к. в отличие от старика УДО вообще концертов не дает. Соответственно, востребован больше. Маркетинг, господа, маркетинг...
    Спасибо.

    Los

  • я англицки не знаю если честно. просто я подумал что про УДО хреново не могли написать. это было протест к реплике про голосу там, в заднице. у меня машина хорошая разбито перед новым годом, причем прилично. я вот держусь...

  • собственно, творчеством никто из вышеназванных не занимается даже с натяжкой.
    скорее, гешефтом. кто успешнее, кто похуже.
    если собрать в большую кучу всех этих удо, плантов и иже с ними и утопить в г*вне, я нисколько не обломаюсь

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну тогда в цадницу всех их. В жизни другие проблемы важные. Это разве повод ругаться? Приходите, жахнем по рюмочке и померитесь.

  • В ответ на: А я считаю, что лучший певец это Мурад Джусупов из гр. Большая Удача, которая поёт по пятницам у нас. Потому что он мой друг
    Кстати, если следовать вашей логике, для меня лучшим исполнителем должна быть Юля Волкова из группы Тату, так как пару раз приходилось выпивать вместе, да.
    Но я же этого не говорю:улыб:

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на:
    В ответ на: А я считаю, что лучший певец это Мурад Джусупов из гр. Большая Удача, которая поёт по пятницам у нас. Потому что он мой друг
    Кстати, если следовать вашей логике, для меня лучшим исполнителем должна быть Юля Волкова из группы Тату, так как пару раз приходилось выпивать вместе, да.
    Но я же этого не говорю:улыб:
    Согласен!!!

  • Я Извиняюсь, это которая, Рыжая или черная, я то их не знаю. черная по моему беременная ходила. фотки видел

  • Старик Удо даже лдс "Сибирь" не потянул. Какой нафиг маркетинг. ИМХО 2-й раз:против Удо не имею ничего.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Согласен!!!
    это утверждение совместно с предыдущим взаимоисключающе. орпеделитесь наконец

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Логично, что стадиона соберет, т.к. в отличие от старика УДО вообще концертов не дает. Соответственно, востребован больше.
    В ответ на: Старик Удо даже лдс "Сибирь" не потянул. Какой нафиг маркетинг.
    то есть следуя такой логике старые отечественные рокынролльщики (Тсой там, БеГе), устраивая квартирники для ограниченной аудитории, и не выступая на крупных площадках не былит востребованы вообще, да?

    здровствуйте как маринават огурци

  • ОФФ конечно: А мне доводилось :bottle: с С.Челобановым.:миг:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Согласен!!!
    это утверждение совместно с предыдущим взаимоисключающе. орпеделитесь наконец
    Я с вами! :роза:

  • Мне с Боровом из Коррозии...
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Старик Удо даже лдс "Сибирь" не потянул.
    Куда позвали - туда и приехал. Не он площадку выбирал!
    Спасибо.

    Los

  • Не умоляю заслуг наших р/рольщиков, но у них аудитория явно уже лдс. Хотя юбилейный тур Аквариума и БГ, думется лдс бы потянул легко.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Площадку выбирают исходя из предполагаемой продажи билетов обычно.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • А вот тут Вы ошибаетесь!
    Площадку предлагают ту, которая дешевле для организаторов. И предполагаемые сборы в расчет не берутся.
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Не умоляю заслуг наших р/рольщиков, но у них аудитория явно уже лдс. Хотя юбилейный тур Аквариума и БГ, думется лдс бы потянул легко
    вы никакой полемист, так как я вам про фому, а вы про ерему. я имел ввиду зависимость востребованности не от конкретных имен, а от условия выступления, на что какбы намекалось в приводимых мной цитатах.
    или это просто результат косноязычия?

    здровствуйте как маринават огурци

  • так. давайте вежливей. а то щас придет Юлия и потрет все.:улыб:

    /кстати, скачал по ссылке выше пару этих концертных ДВД Удо - прям ништяк.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Я после концерта купил ДВД туровый... Заметил, что всё у них отработано до секунд - и как гитаркой тряхнуть, и каким уголком губ улыбнуться.. На ДВД, конечно, не новосибовский концерт, но всё один в один.
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Я после концерта купил ДВД туровый... Заметил, что всё у них отработано до секунд - и как гитаркой тряхнуть, и каким уголком губ улыбнуться.. На ДВД, конечно, не новосибовский концерт, но всё один в один.
    Ну правильно - все отрепетировано на много раз, а от этого становится унылой конвейерной поделкой. Типа часов фабрики "Заря" или автомобилей ВАЗ 2109

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вы, очевидно, не умеете получать удовольствие от концертов. А вот "быть против" - умеете. Не нравится - не смотрите, не ходите на концерты, не слушайте. Зачем себя мучить... Хотите всем доказать что всё есть г...но? Так а нафих Вам такое счастье?

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Хотите всем доказать что всё есть г...но
    Ну, не все, конечно же.
    Но вот UDO - абсолютно точно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А это бесполезно:улыб:! Это неисправимо ! Причем человек явно даже так не думает , что Удо или еще кто то - г ... вно , но просто написать ТАК - это такой КАЙФ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди получают кайф от увиденного на концерте , а кто то по другому , что поделаешь:улыб:!

  • А я был в восторге от концерта. Получаю удовольствие от прослушивания его песен, считаю его вокал уникальным, оригинальным; группы Accept и UDO заслуженно популярными.

    Если кому-то не нравится - мне индифферентно, возня в песочнице на тему "ваша музыка г...но" меня не интересует.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Все знакомые , все кто был тоже в восторге ! Ну естественно многое заранее срежиссировано , но радость музыкантов то все таки была настоящей - это не сыграешь .

  • В ответ на: но просто написать ТАК
    Хотите непросто, - их есть у меня:

    Тут вот какая проблема: любой рокынрольный концерт это не сколько прослушивание академического действа, а некий обряд, шаманское действо, когда вокалист и другие участники группы являются в большой степени медиумами чего-то (выбирай на вкус, в зависимости от убеждений, – бога, мира идей, конкретных убеждений и т.п), людьми, обьединяющими аудиторию вокруг чего-то.

    То есть концерт, - это такое трансцедентное средство передачи некоего послания. Поэтому, когда Диркшнайдер, например поет Balls To The Walls, которая, в принципе ни чем иным, как призывом к насилию против власти не является, мне становится непонятно, почему аудитория не начинает гасить неверных ментов прямо в зрительном зале. Ну или не подожжет после концерта ратушу. Единственное, на что способны фанаты (ну, из самых маленьких,) – это обоссать памятник ленину, пока менты не видят.

    Это говорит о том, что либо послание неаутентично, либо само послание – это ни что иное, как бисер перед свиньями. Скорее всего первое, так как артисты по поводу второго нифига не комплексуют.

    Я не люблю когда меня наеб***ют, а следовательно, неаутентичность, - в топку.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А если смысл песен вторичен , а это практически всегда , я думаю так и есть , песня то за 83 г. , когда им самим лет по 25-30 было , и это один из главных их хитов , они не могут ее не исполнять . А шаманство или для начинающих , или для совсем уж некоммерческих групп с какими то " идеями ". Мы все понимаем , что это и коммерция в большой степени , но ведь это свидетельство высокого профессионализма команды , ее таланта ,все талантливые группы к этому приходят ... И тогда они становятся Г ...ВНОМ :))) !!!!!!!!!

  • Ну это Вы уже утрируете.. Если воспринимать все песни, как некие призывы (а в металл-культуре призывы в основном сводятся к убийству ближних), то и эти строки, и строки, на которые это пишется, просто некому было бы писать!
    Когда на концерте той же Метлы тысячи скандируют под Creeping Death "Die! Die!" - не уверен, что хоть один желает смерти Джеймсу! Это про аутентичность.
    Спасибо.

    Los

  • Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Хм... Однако...
    Спасибо.

    Los

  • Такого шоу в Новосибирске я не ожидал, честно-то говоря.
    Вот даже не знаю, сходить ли... Вроде никого из них не слушаю, но 6 часов рока... это что-то с чем-то

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: А вот тут Вы ошибаетесь!
    Площадку предлагают ту, которая дешевле для организаторов. И предполагаемые сборы в расчет не берутся.
    Дешевая площадка - предвкушение низких сборов.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: или это просто результат косноязычия?
    Вы угадали.:yes.gif:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Такого шоу в Новосибирске я не ожидал, честно-то говоря.
    Спасибо за ссылку! :agree: Пойду обязательно! :respect: Вот только не понял когда это все состоится. :dnknow:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Новосибирский областной ипподром, 20 июня 2009 г.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Интересное событие намечается. Хотя все группы опять-таки нафталиновые.

  • Дело в том что, два дня назад мой друг, самый главный с и... мне сказал что на и…. намечен большой концерт с участием мировых рок звезд. Верите, нет? Так как это было при "дружественной беседе за хорошим столом," я это пропустил мимо ушей, бред какоито. А он ведь директор этого самого и…… уточню всё. Вся информация будет предоставлено. Михаилу и Вадиму! Диски с записью мастеркутор у меня готово. Скачал упрошенную версию, 4.5 гб. Студийная запись с лицензионки. концерт в Минске 2008г. Думайте когда вам её забрать. Оны в блиндаже.]

    Исправлено пользователем menatwork (16.01.09 23:31)

  • В ответ на: Михаилу и Вадиму! Диски с записью мастеркутор у меня готово. Скачал упрошенную версию, 4.5 гб. Студийная запись с лицензионки. концерт в Минске 2008г. Думайте когда вам её забрать. Оны в блиндаже
    Спасибо, Гош! :respect: При возможности заеду заберу, предварительно позвонив:улыб:Ну или 30-го января, при "слёте"

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Топик почищен от флуда. Просьба к участникам дискуссии быть внимательнее и не забывать о Правилах Форума.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: Вы, очевидно, не умеете получать удовольствие от концертов. А вот "быть против" - умеете. Не нравится - не смотрите, не ходите на концерты, не слушайте. Зачем себя мучить... Хотите всем доказать что всё есть г...но? Так а нафих Вам такое счастье?
    :respect: :respect: :respect:

  • В ответ на: Какую любопытную ссылочку нашел.
    Гуд :улыб:Всех обзвонил - кому в грецию ехать, кому за машину расплачиваться, кому неохота... Кто еще в вип партер билеты будет брать говорите, компанию чтоб составить. Танц-пол 6 часов уже как-то тяжко будет перенести.

  • Да уж.............:хммм: За 8 тырофф кусается билетик. Кризис однако.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Да уж.............:хммм: За 8 тырофф кусается билетик. Кризис однако.
    почему сразу 8т фантиков? от 1т фантиков говорят же билеты. P.S. Нужна отдельная тема на этот счет! дело не шуточное.

  • Эх, найти бы винил 82 года Accept..

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • sztghzdf

  • В ответ на: Эх, найти бы винил 82 года Accept..
    А вот сюда заглядывайте иногда, глядишь и повезёт.:улыб:

  • ого, респект! :respect:

  • В ответ на: ого, респект! :respect:
    Обратите внимание, практически даром сдаю свои заветные места.:улыб:

  • В ответ на: А вот сюда заглядывайте иногда, глядишь и повезёт.:улыб:
    Заглядываю периодически...
    Правда нашел более дешевый вариант покупать винил через Инет..
    Даже нашел Accept Restless & Wild новый, соталось только заказть.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Уже пробовали?
    Цена доставки и гарантии?

  • Мож кто знает про творческие планы UDO? Записал ли он еще альбом после "мастера", гастроли и т.д. :dnknow:

  • После мастеркютора пока ничего... Но Диркшнайдер стабилен в выпуске альбомов, так что подождем...
    Спасибо.

    Los

  • 21 августа вышел новый, тринадцатый альбом U.D.O. - "Dominator"! Кто уже слушал, как вам?

  • В ответ на: 21 августа вышел новый, тринадцатый альбом U.D.O. - "Dominator"! Кто уже слушал, как вам?
    отличная новость. шас найду и послушаю.

  • Послушал… скажу так. У этого парня, «Кака» не бывает. UDO это марка. Скажу, Единственный в своем роде, который не бадяжничит ради коммерций элементами репа и всякого Дерма такого рода. Эго метал чист. Кто еще не успел послушать, скажу: да будет вам металлический кайф. Т.е. останетесь довольны.

  • Очень понравился.
    Рекомендую.
    Спасибо.

    Los

  • Действительно, не припомню у него плохих альбомов! Единственный неудачный альбом Accept вышел как раз без Udo.
    Пока еще вдоволь не наслушался этого альбома, но зацепила Devil's Rendezvous - какая-то она необычная!:улыб:Кстати, в июле у него еще вышел EP "Infected", там мне понравились песни "Плачет солдат" и "Поезд по России". Udo, на мой взгляд, лучше всех из "буржуев" поет на русском! А во время прослушивания "Поезд по России" прямо ностальгия по прошедшему концерту пробила.

  • Да, это песня очень хорошая. Альбом целиком супер. Dominator, Infected, Speed Demon, вот вещи, которые бьют в прямо в точку. Башку сносить. :шок: :безум: :respect:Шкура ходуном ходит. Какая энергия, какая мощь. С годами не слабеет его агрессивность. Он феномен. :live:

  • Решил не создавать отдельную тему..
    Поклонникам Scorpions. Новость пришедшая мне на мыло, как зарегистрированному на их сайте (вольный перевод - мой, не пинайте):

    "Get your Sting and Blackout" Scorpions World Tour 2010!

    Scorpions начинают свой захватывающий мировой тур семью концертами в Германии.
    2009 год был годом Scorpions: они получили German lifetime achievement ECHO, получили много других наград и провели грандиозный тур в России, США и Европе.
    Однако, 2010г. станет вехой для карьеры самой успешной международной рок-группы из Германии. Scorpions будут проводить тур в следующие 2 года и выступят на крупнейших аренах и стадионах на своем пути.
    Впервые за много лет гигантский тур будет начат в Германии
    "Для нас важно дать возможность нашим фэнам отпраздновать незабываемую встречу (party) с нами ", сказал основатель группы Rudolf Schenker.
    Klaus Meine завил - "2010 будет очень особенным годом для Scorpions, поэтому здорово, что мы можем начать тур дома".
    В довершение к вышесказанному, Scorpions планируют выступить с сенсационным заявлением в январе на пресс-конференции.
    После концертов в Германии последуют выступления в США, Южной Африке, Азии, России и странах Европы. Matthias Jabs заметил по поводу тура: "мы очень взволнованы, что будем давать концерты по всему миру в течении ближайших 2 лет. Scorpions хотят встряхнуть мир снова (to rock the world again)!"
    Сейчас, группа находиться в студии на записи своего нового альбома "Sting in the Tail", который также будет выпущен в 2010г. Совершенно новый концертный DVD "Amazonia", записанный на концертах в Manaus и Recife, Brazil – уже продается.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Ну вот, снова дедушка UDO со товарищи в России... Информация с Rock.ru и с Официального сайта UDO

    А к нам в Новосибирск не приедет :хммм::хммм::хммм: :death:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: А к нам в Новосибирск не приедет
    Жаль... :cray-1: Пошел бы снова за любые "разумные" деньги!

  • Знаешь... А я бы прям вообще за любые, вспоминая Маяковский...
    Спасибо.

    Los

  • Да и правда... Вспоминая ноябрь 2008 г., в Маяковском... эх! Классно было! ХЗ сколько бы я готов был потратить приедь дедуля в очередной раз... Чисто за "Принцессу рассвета" и "Шары об стену".... Фиг с ними, другими, композициями...
    Вот зажгли, так зажгли в прошлый раз. Надеюсь, не в последний...

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Я тоже помню Маяковский. Но даже на форуме не могу вот так просто сболтнуть что пойду за любые, а потом не пойти! До 2000 - пойду, за 3000 - подумаю, а вот за 5000-10000 уже точно нет! Да к тому же много таких, кто пойдет за любые деньги? Чем больше цена, тем меньше придут. Неизвестно ведь что лучше: продать X билетов за 5000 или Y за 1000...

  • До сих пор восторге от того концерта. И стыд за пол зала. Какието городишки Россий его ждут. а «Третый» город Россий пролете. Нету организаторов унас в городе. Нету!!! Я Расстроен…

  • Up

    Ага! Попёрло! Осень – а значит очередной чёс российских и зарубежных исполнителей.
    Дедушку Удо, к великому моему сожалению, пока не предстоит посмотреть воочию в Нске, но, тем не менее, подбор команд осени 2010 весьма радует.

    Только что посмотрел грядущие гастроли – многому порадовался.

    Во-первых, наконец-то дождался Catharsis!!! Понимаю, та же Ария, только в профиль, потому и рад, ибо давно и искренне прусь по творчеству этого, с моей точки зрения, грандиозного 25-тилетнего проекта.

    Во-вторых, хочется послушать Мельницу. Вовсе не хэви, но за два года с момента создания сего топика вкусы весьма и весьма расширились. Думаю, надо идти.

    А еще хочется посетить концерт Ляписа Трубецкого, Алисы и Несчастного случая.

    Впрочем, осень только началась, кого к нам еще занесет – посмотрим…

    Среди участников сего форума есть желающие составить компанию на концерты? Мое окружение не разделят моих вкусов, потому пойду либо один, либо с кем-то отсюда

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Ага, попёрло.
    Жаль, Оззи к нам не доедет...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вы про Озю пошутили?
    Он, простите, старый пердун. Нафиг, на его концерты надо возить народ из дома престарелых, им всё равно плохо слышно :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • ННП
    про Оззи не жалею например, хотя конечно сходил бы чисто по старой памяти.
    25.10. в рок-сити снова будет SOULFLY
    а вот 25.09.2010 в Екатеринбурге будет KREATOR. Яуже договорился о покупке мне билета, и надо же было случиться такой подставе - мой свояк именно на этот день назначил свадьбу:хммм: Вот тут реально жалею - доехать всего-ничего до нас, а второго раза стопудово не будет

  • Хотите сказать, UDO, Скорпы и пр. DP - пердуны молодые?:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Во-вторых, хочется послушать Мельницу. Вовсе не хэви, но за два года с момента создания сего топика вкусы весьма и весьма расширились. Думаю, надо идти.
    Пойдете ежели - будьте готовы к настоящим мегаваттам унылого гумна. Либо их творчество надо беззаветно любить, чтобы отслушать весь их концерт, либо я не знаю чиво.. Может сольники у них другие, я их на минувшем нашествии слушал, это такая параша, прошу прощения. :bad: Причем я нормально к их музыке относился, пока по радиве там или на диске слушал, но вживую это редкостная гадость.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • М-дя...? Как-то печально звучит Ваш отзыв. В плеере слушаются на ура, с большим удовольствием. Живьем никогда не слышал. Вот теперь еще пару дней подумаю, мож и ну нах

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Металлика в нске? :ха-ха!: ну только если им лет по 60 будет :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • В ответ на: Металлика в нске? :ха-ха!: ну только если им лет по 60 будет :biggrin:

  • сколько тут? 59? :rofl:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Я вот вчера на Оззика ходил, вот это вещь была.
    Старый хрен отжог!!!

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • В ответ на: Хотите сказать, UDO, Скорпы и пр. DP - пердуны молодые?:улыб:
    нет, но уж очень душевно они это делают :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Привет, НС и ЛТ уже по два раза был на концертах - уже можно и не ходить пока. Катарсис надо послушать, забыл уже о чем их творчество, если понра то надо сходить!

    А по неуказанным концертам рекомендую Серебряную Свадьбу и Горана Бреговича, хотя это совсем оффтопик по отношению к УДО )

  • В ответ на: М-дя...? Как-то печально звучит Ваш отзыв. В
    Советую сходить, деньги небольшие, зато свое мнение составите.
    Я был в прошлом году на их первом концерте в Новосибе - понравилось. В ДКЖ все-таки нормальный звук для подобной музыки.
    Допускаю, что на Нашествии могло "не звучать", все таки open air...

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • upd
    Брегович, увы, отменен, но Серебряная Свадьба сыграет 2 концерта в Собаке, если еще есть места, надо сходить, оно того более чем стоит!

  • Возродим тему! \m/ Тем более, что есть повод!
    20 мая выходит очередной (14-й) альбом U.D.O. - "Rev-Raptor" !!! Уже появился клип к грядущему альбому: С нетерпением жду сам альбом, а вот клип что-то мне не очень. Не хватает какой-то энергии, мощи. Да и сам Udo заметно постарел...

  • Бодренькая композиция, но далеко не Balls To The Wall, даже рядом не валяется :-(

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Звук напрягает, опять все прилизано и звенящие тарелки ...Энергетики не чувствуется

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • 17 мая в Новосибирск во второй раз приедет Lake Of Tears. Советую не пропустить, в первый раз отыграли на отличненько! Инфа кстати подтверждена и на их оф.сайте. Если правильно помню - в Рок-Сити будут.

    а 19 мая (если кто забыл или баннеров на биллбордах не видел) - Scorpions в ЛДС.

  • Хотел чуть позже отдельную тему создать про Lake of Tears, чтобы народ не пропустил. Я уже даже купил билеты. Советую брать заранее, потом могут раза в 1,5-2 подорожать.

  • А я бы на КИСС сходил....или на Мотли Крю. Они умеют жечь не хуже Оззи...... но в Нск ни те ни другие наверное никогда и не приедут.... :cray-1:

  • 18 мая в Рок-Сити выступит шведская heavy/power группа Sabaton. Вообще они должны были выступать на разогреве у Scorpions, но почему-то их решили выпустить отдельно, на день раньше. Видимо решили, что наша публика, знающая Scorpions в основном по балладам, не поймет более энергичной и тяжелой музыки Sabaton. Рекомендую всем поклонникам качественного металла! :live: Тематика их песен посвящена различным военным событиям от древности до наших дней. Последний их альбом Coat of Arms надолго меня зацепил прошлой весной. Вот одноименная песня:

  • Прикольный Сабатон. На Мановар смахивает местами. После такого разогрева Скорпов не слышно будет...)))

  • Вот видимо поэтому и решили пустить их отдельно:улыб:Только, как мне кажется, это почти провальная затея - последнее время в Рок-Сити и на известные группы ходит совсем мало народа, а тут вообще придет не больше 100. Т.к.: А) группа не самая известная в России (именно в России); Б) 3 концерта зарубежных групп 3 дня подряд - наши фанаты скорее пропьют пару тысяч, чем потратят на 3 концерта; В) пока не видно никаких афиш и даже на сайте РС ничего нет. Обидно будет за город перед группой...

  • В ответ на: На Мановар смахивает местами.
    гг

    здровствуйте как маринават огурци

  • Соглашусь в Рок-сити - это очень зря. В другое место сходил бы.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Предположу, что поклонников Скорпов в Новосибе в разы больше все-таки, чем Сабатон

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Да зря не про то что в Рок-Сити, а про то что отдельно от Скорпов. В Рок-Сити мне даже больше нравится - там сцена близко, нет такого отчуждения как в ЛДС. Поклонников Скорпов, я тоже считаю, что в разы больше. Сабатон у нас не крутят по МТВ и по радио:улыб:Да и группа относительно молодая. Вот поэтому лучше было бы их выпустить все же перед Скорпами в ЛДС. И выступали бы не перед пустым залом и кое-кто открыл бы для себя новую группу.

  • Lake of Tears сегодня зажгли!!! :live: Отличный концерт, 3 раза на бис выходили! :respect: После концерта вышли к фанатам, фотографировались и автографы раздавали. Классные они! Без всякого пафоса и звездной болезни. Я счастлив!:улыб:
    Завтра Sabaton. Тоже иду. Если кому интересно, билеты пока еще по 600-700 руб.

  • ура! Удо 21 Сентября. Новый альбом!

  • Сегодняшней дате посвящается...

  • А чо про УДО пеара маловато так? Я билеты уже взял, но с таким промоушеном мы втроем в Отдыхе колбаситься будем. Ау, организаторы...

  • А я взял билеты на Танкияна, а через пол месяца узнал что УДО приезжает... предёццо пропустить его(((

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А я наиборот, выбор в пользу УДО сделал. Хотя на Сержа тоже охота сходить.

  • Потом обменяемся впечатлениями :agree:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Я собираюсь на UDO, но пока никак не могу за билетами съездить. Пиара действительно мало - никаких афиш не видел. На Танкяна не пойду, не мое это, а вот на Аморфис билет уже купил и на Сатирикон собираюсь.

  • а на feaf factory? 23/08 в рок-сити

  • Лады :agree:

  • Я с вами, буду и на UDO и на Amorphis

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Ну вот, нас уже четверо. Не зря старик Диркшнайдер приедет значит...)))

  • О кстати, то ли мне не по шарам, то ли ещё чего, но нигде не видел упоминаний о том что у Black Sabbath новый альбом вышел, по ентой причине спрошу тут - как альбом?)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Я слышал что он вышел, но его самого не слышал...)))

  • Мне не очень понравился... как-то все на одной ноте, если так можно сказать, без огонька совершенно. Но нужно учитывать то, что я ранний Саббат до 80г вообще не очень люблю, мне больше альбомы с DIO нравятся.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Со мной друг идет точно, так что нас уже 5-ро :-)

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • очень смешной

    здровствуйте как маринават огурци

  • сегодня хотел купить и уже нет по 1300 входные первый сектор. перед сценой. остались 1600 подальше от сцены. на танкиан, бесплатно даже не пошел бы. лучше дудук дживана гаспаряна послушать чем вот это балай-балай на англицком.

  • в отдыхе я был 1989 году... на дискотеку. мне было 25 :biggrin: кто скажет что из себя представляет внутри? почему ближе к сцены дешевле чем дальше все те же стоячие? походу руку пожимать легендарному рокеру как прошлый раз не получится...

  • если кто готов слить билеты готов купить 2шт.

  • Объясните несведующему: хотим купить билеты на стоячий партер - чтоб поближе к сцене. В кассах Отдыха бубнят что-то невнятное - типа входные по 1500, но куда именно эти входные - сказать не могут. Телефоны Сибпартера традиционно не отвечают.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Я за 1500 купил. В Отдыхе один общий хал на первом этаже, вот туда и билеты входные. Есть ещё второй этаж, но я не знаю продаются ли туда билеты.

  • Сегодня узнал, что 5 ноября в ЛДС "Сибирь" будут The Offspring. Билеты: входной - 1500, фан-зона - 2500, сидячие - от 1000 до 3000.

  • В ответ на: Сегодня узнал, что 5 ноября в ЛДС "Сибирь" будут The Offspring. Билеты: входной - 1500, фан-зона - 2500, сидячие - от 1000 до 3000.
    :бебе: :live: :yes.gif: :appl:

  • Не соберут они ЛДС, думаю :-(

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • полный может и не соберут, но не в рок-сити же их или в отдых везти

  • А почему бы и не в рок-сити? Lake of Tears, DiAnno, Pungent Stench там выступали - нормальный формат таких групп для Н-ска. Offspring по популярности у нас далеко не Металлика, и даже не U.D.O. - а он и Маяковский в прошлый приезд без аншлага оставил.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • как раз оффспринг знает гораздо больше народа, чем диркшнайдера, из тех, кого принято называть "школотой". а именно они в первую очередь делают наполняемость.

    на приезд УДО в 2008 году наложилось начало кризиса, из моих знакомых подавляющее большинство тупо не стало тратить деньги при наличии угрозы потерять работу.

    оффспринговскую "прэтти флай" или "вай донт ю хэв э джаб" знает/слышал даже типичный гопник с улицы. так что соберут кассу как надо на мой взгляд.

    PS. ни в коем случае не сравниваю музыкальную составляющую и тех, и этих

  • ну и предел рок-сити - это 800 человек, причем в этом случае они будут стоять плотно, как шпроты в банке.

  • Концерт просто Супер!!! Удо на уровне! :live:

  • Было здорово, отыграли на 5.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: