Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Весной 2009 года, в рамках российского тура, у нас в городе состоится концерт Garou. Что думаете по этому поводу,граждане форумчане? Мысли в студию :спок:

  • Откуда инфа??? пойду, однозначно, если действительно приедет...

  • Пойду :-y. Если конечно приедет. А откуда инфа, что именно в Новосиб приедет?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

    Исправлено пользователем Nelechka (08.09.08 22:21)

  • ого...
    и в каком зале, интересно, выступать будет? :ухмылка:
    с его-то шоу ДКЖ и Оперный явно не справятся, а в ЛДС стремненько как-то, имхо....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Концерт будет в Оперном. На сегодняшний день это лучшая площадка города, как в плане технического отношения, так и презентабельности.

  • Классно. А когда можно билеты купить?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • однозначно в Оперный, его ну просто больше некуда!
    Гару - нереальный голос и фантастическое обояние, была в Париже на его концерте однажды, сравнить практически ни с чем невозможно, так же цепанули только A-ha.. Ждем с нетерпением, лишь бы мулькой не оказалось сие объявление :1:

  • ИМХО утка, или очередной развод

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Концерт состоится 17 марта в 19-00 в Оперном.. билеты уже можно бронировать по телефону... обещают, что билеты поступят в продажу в начале следующей недели...

  • Перенесли на 17, на 19- е Красноярск собирается :).

    Sperat in adversis

  • на последнего
    сегодня звонила билеты от 700 до :шок:7000. Преобрести можно в оперном или на октябрьской,42

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Ну дык а как хотели? У них там во Франции вообще все дорого. :шок:

  • Я Вам больше того скажу - приобретать надо резво-резво, по слухам, дешевые билеты почти закончились :смущ:

    Sperat in adversis

  • В ответ на: Ну дык а как хотели? У них там во Франции вообще все дорого. :шок:
    Увы, "у них во Франции" самый дорогой билет на концерт того же Гару - в районе 50 евро, так что куда им до нас.

  • В ответ на: Я Вам больше того скажу - приобретать надо резво-резво, по слухам, дешевые билеты почти закончились
    Мы вчера заказывали - билеты за 2 300 во втором ярусе уже заканчиваются (это ближе к середине, середина уже занята) . Если кто собирается, думаю тянуть с раздумьями не стоит. Доставка билетов всего 100 рублей, вообще удобно.

  • есть 1 билет (5 ярус)

  • даа.... такого поганейшего звука я не слышал лет 20 точно.
    вынужден признаться, что положительных эмоций не осталось, ну разве что потом, подойдя к сцене, увидив Гару...

    PS
    Может кто укажет местообитание организатора? Деньгами пусть подавится, но морду начистить надо.

  • В ответ на: Весной 2009 года, в рамках российского тура, у нас в городе состоится концерт Garou. Что думаете по этому поводу,граждане форумчане? Мысли в студию :спок:
    Когда следующий раз ждать?
    И зал надо нормальный. Оперный все-таки не для таких мероприятий.

    Sperat in adversis

  • В ответ на: даа.... такого поганейшего звука я не слышал лет 20 точно... Может кто укажет местообитание организатора? Деньгами пусть подавится, но морду начистить надо.
    :безум: Организатор концерта сидел за звуковым пультом? Хм... вы что-то принимали после концерта?
    Каксаемо звука. Не знаю как у колонок, подозреваю что звука нормального там не может быть в принципе, но меня звук вполне устроил. Конечно не как дома в наушниках :улыб:С учетом того что к его творчеству ровно отношусь (скажем в плейер закачиват не буду), но поприсутствовал с удовольствием. Мужик почти 2 часа пропел без перерыва (не считаю его кратковременный 5 минутный уход за сцену) - и все без лажи и напряга.
    Эмоции от концерта только положительные. Жена вообще в восторге.

  • Колоночный звук в оперном вообще отстой. Возможно это связано с тем, что аккустика помещения рассчитана на живой голос, а не на колонки. И ставили и настраивали "профессионалы" по правилам для какого-нибудь стадиона.
    Концерт порадовал очень. Явно было видно, что большинство пришедших пришли слушать альбом 2000 года и совершенно не ожидали, что он может играть блюз и рок-н-ролл. Лично меня эта сторона его творчества сильно порадовала, видно было, что от души :бебе:В общем, не место такому концерту в оперном с такой публикой и ценами :безум:
    Garou - красавчег! Зажёг как надо!

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Увы, акустика в Оперном вообще ни на что не рассчитана. Отсутствует она там, как понятие.

    Sperat in adversis

  • В ответ на: даа.... такого поганейшего звука я не слышал лет 20 точно.
    вынужден признаться, что положительных эмоций не осталось, ну разве что потом, подойдя к сцене, увидив Гару...

    PS
    Может кто укажет местообитание организатора? Деньгами пусть подавится, но морду начистить надо.
    Может мне конечно не с чем сравнить... но меня все устроило.
    Концерт просто отличный!!! Я до сих пор на позитиве. Спасибо мужу за подарок :улыб:
    Гару просто красавчик!!! :роза: Такая энергетика и обаяние!!!
    Обязательно пойду когда приедет в следующий раз.
    А по поводу цен... я бы и 7тыщ заплатила за центральную зону и первый ряд... имхо оно того стоит :спок:

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • В ответ на: Явно было видно, что большинство пришедших пришли слушать альбом 2000 года и совершенно не ожидали, что он может играть блюз и рок-н-ролл. Лично меня эта сторона его творчества сильно порадовала, видно было, что от души :бебе:
    :biggrin: Ага, у меня тоже было такое ощущение. Что люди не совсем знакомы с творчеством...
    Но тем не менее абсолютному большинству явно понравилось. :appl:

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • В ответ на: Организатор концерта сидел за звуковым пультом?
    Понятно, дальше разговаривать смысла нет.

    В "Космосе" в Е-бурге звук был хорош. Туда и будем ездить.

    Исправлено пользователем KSergey (18.03.09 12:05)

  • В ответ на: И зал надо нормальный.
    Получается у нас в городе таковых просто нет.

  • хватит всем настроение портить :зло:
    вы самый недовольный тип.... если отстой,почему всем так понравилось,может дело в вас???:зло:

  • А мне наоборот показалось, что зал отлично знал и второй альбом. т.к. песни с него встречали так же как и хиты с первого. Соседи сидящие вокруг меня даже подпевали, да и я, каюсь, грешна. :хехе:
    Я даже была приятно удивлена, что было практически все, что я у него люблю. Я то ждала голимой презентации нового альбома. А он вот так вот порадовал, в том числе перепевками и каверами не своих стареньких песен. И новый альбом куплю обязательно! Надеюсь в магазине будут лицензионные копии. Пусть хоть косвенно, но я выражу уважение этому АРТИСТУ, не заплатив пиратам.
    2 часа шоу без остановки, с импровизациями, акапельно, с микрофоном и без, и главное от души...вот как надо работать. :appl:
    А места более достойного его у нас все-равно нет. :respect: организаторам, что не запихнули человека в ДКЖ или ЛДС.

    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

  • В ответ на: Надеюсь в магазине будут лицензионные копии.
    Искренне посоветую магазин "Диск", сейчас они на Державина, 9, вместе с салоном аудиотехники. (это не реклама! я с них не получаю ни копейки!)
    Я всегда у них тарюсь, когда нужны фирменые диски. Привозят под заказ если нету, цена порядка 20 баксов обычно (CD).
    Так же встречались фирменные в Агарте, но это только если повезет что они есть, под заказ не возят и надо четко отличать нашу лицензию (за 200 руб) и буржуйскую, второе в агарте стоит прмерно те же деньги, что и в "диске", что логично:улыб:

    PS
    Некоторые говорят, что в "диске" дорого, но на самом деле цена с другими местами на тоже самое отличаться будет на 1..2 бакса максимум (т.к. в то же буржуляндии оно все порядка 18..20 баксов стоит), смысла большого выискивать что-то не вижу; да и музыка у них обычно очень приятная играет, в отличии от каких-нибудь меломанов.

    Исправлено пользователем KSergey (18.03.09 14:24)

  • Зал неплохо подпевал всем четырём альбомам:улыб:
    А Оперный, к сожалению, выигрывает у "Сибири" только тем, что "this palace is beautiful" (с). Нестыдно в таком принимать, ага, только если слушать ничего не надо :шок:

    Sperat in adversis

  • http://musicmp3.spb.ru/mp3/3426/garou.htm вот вам гару.бесплатно.

  • А мне и так очень понравилось. :heart:
    Конечно если бы была возможность, то я бы предпочла Карнеги-холл, Миланскую, Берлинску, Венскую, Сиднейскую оперу. Только вот нет их в Новосибирске.
    А монтировать дома профессиональную звуковую студию, чтобы на досуге послушать музыку качественно...дороговатый каприз, я сама себе пока такого позволить не могу, а спонсоров нет. :biggrin:

    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

  • Спасибо, а у нас есть :biggrin:
    Причем полный набор, в отличие от представленного Вами:улыб:

    Sperat in adversis

  • В ответ на: вот вам гару.бесплатно.
    смешной вы человек

  • В ответ на: http://musicmp3.spb.ru/mp3/3426/garou.htm вот вам гару.бесплатно.
    :1: мне б потрогать :biggrin:

  • В ответ на: А мне и так очень понравилось. :heart:
    Конечно если бы была возможность, то я бы предпочла Карнеги-холл, Миланскую, Берлинску, Венскую, Сиднейскую оперу. Только вот нет их в Новосибирске.
    А монтировать дома профессиональную звуковую студию, чтобы на досуге послушать музыку качественно...дороговатый каприз, я сама себе пока такого позволить не могу, а спонсоров нет. :biggrin:
    если вы очень симпатичная девушка могу зазвать к себе качественно послушать :бебе:

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • В ответ на:
    В ответ на: вот вам гару.бесплатно.
    смешной вы человек
    Да мне и даром ваш Гару не нужен. Думал людям добро сделать. Сами вы смешные.

    Исправлено пользователем menatwork (19.03.09 08:50)

  • В ответ на:
    В ответ на: http://musicmp3.spb.ru/mp3/3426/garou.htm вот вам гару.бесплатно.
    :1: мне б потрогать :biggrin:
    Потрогать чего?:смущ:

  • В ответ на: Гару не нужен. Думал людям добро сделать
    А люди - они дебилы, ага, по глупости деньги на диски и билеты тратят. В общем это, любители халявы могут проходить мимо, и без них знаем где брать как халявно, так и нет.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: http://musicmp3.spb.ru/mp3/3426/garou.htm вот вам гару.бесплатно.
    :1: мне б потрогать :biggrin:
    Потрогать чего?:смущ:
    чего-чего
    его :злорадство: :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Гару не нужен. Думал людям добро сделать
    А люди - они дебилы, ага, по глупости деньги на диски и билеты тратят. В общем это, любители халявы могут проходить мимо, и без них знаем где брать как халявно, так и нет.
    Очень не красиво Ответили. Грубо. Я немало потратил на концерты и диски. Могу предъявит некоторые билеты концертов. Почто коробку полную дисков на балконе вынес. Могу поделится. Так что вот эти надуманные обвинения, лишнее. Так если знаешь где брать на халяву много хорошей музыки, черкни мне пару ссылок. Я скажу человеческое спасибо, без всякой сотрясения воздуха, как вы.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: http://musicmp3.spb.ru/mp3/3426/garou.htm вот вам гару.бесплатно.
    :1: мне б потрогать :biggrin:
    Потрогать чего?:смущ:
    чего-чего
    его :злорадство: :biggrin:
    Ну его… уехал даже не дал потрогать себя. Другие приедут… можно же Новосибирских музыкантов и потрогать и пообщаться. Или вам только буржуй нравятся?:улыб:

  • В ответ на: если знаешь где брать ... много хорошей музыки, черкни мне пару ссылок. Я скажу человеческое спасибо,
    Увы, спасибо мне не видать, ибо и сам бы рад узнать:улыб:Впрочем, пошарившись по realmusic.ru нашел много весьма интересного. Хотя, такого чтобы вот прямо обалдеть и слушать не переставая - может и вовсе нет, но оно и понятно. Но интересного - вполне даже много.

  • В ответ на: Ну его… уехал даже не дал потрогать себя.
    Зачем говорить не знаючи? Это ж не наши "звезды". Очень даже дал потрогать, да и каждая девушка с цветами точно не ушла обделенная ;-)

    Исправлено пользователем KSergey (20.03.09 11:46)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну его… уехал даже не дал потрогать себя.
    Зачем говорить не знаючи? Это ж не наши "звезды". Очень даже дал потрогать, да и каждая девушка с цветами точно не ушла обделенная ;-)
    а я не трогала :бебебе: :biggrin:

  • В ответ на: Ну его… уехал даже не дал потрогать себя.
    эта... его вроде мальчики больше интересуют вроде бы

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну его… уехал даже не дал потрогать себя.
    эта... его вроде мальчики больше интересуют вроде бы
    с чего вы взяли :1:

  • В ответ на: его вроде мальчики больше интересуют
    Зачем же по себе о других-то судить?

  • если мужчина обоятелен...сексуален и талантлив :wub1.gif: ,то сразу гей?? :eek:
    я как поняла,он на концерте рассказывал про свою дочь....даи подружка у него есть...:смущ:

  • В ответ на: даи подружка у него есть...
    Если кому-то хочется видеть вокруг геев - зачем их переубеждать? Не стоит.
    Впрочем подозреваю, что это была типичная провокация троля.

    Исправлено пользователем KSergey (20.03.09 12:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: