Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

"Алиса" в Новосибирске, 12-13 февраля

  • Романов вообще молодец, я в ДУ как раз напротив него стоял, впечатлился. Не подозревал даже, что у гитариста педалей больше, чем в авто - шесть. :ха-ха!: На пару с Лёвином от души выдают, ну и Пётр Сергеевич на басах не отстаёт:улыб:Как там было в пресс-релизе к альбому - Шифровка от Кинчева для пытливых умов :ха-ха!: Текстовка эпиграфов к каждой песне с помощью Sound Forge расшифрована, а смысл ещё предстоит понять:улыб:1. Солнце на блюдце - Пульс Хранителя Дверей Лабиринта. В движении - покой.
    2. А тут - Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух.
    3. Власть - Всматриваясь в глаза вечности, можно сойти с ума, от беспечности глядящих под ноги.
    4. Пересмотри - Посмотришь на него - человек как человек, а внутри город, дымящийся в руинах.
    5. Вот так - Бесперспективно искать проигравших, в драке, обречённых на победу.
    6. Апрель - Званных свобода, крылатит сила причастия, открывая двери в чертоги избранных.
    7. Горько - Выше правды есть любовь, выше закона – милость, выше справедливости – прощение.
    8. Рикошет - Отчаянно вслушиваясь в интонации братского голоса, смиряюсь, что отныне смогу утолиться лишь эхом.
    9. Что потом - Иногда верно поставленный вопрос уже является ответом.
    10. Пересуды - Даже полюса связаны меридианами. Чего уж говорить о параллелях, которые нет-нет да и пересекутся.
    11. Всё что я хочу - Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт.
    12. Стать песней - Я хочу прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо..))

    В ответ на: 4. Пересмотри - Посмотришь на него - человек как человек, а внутри город, дымящийся в руинах.
    Эта фраза из кодекса царя Хаммурапи была по-моему на Дурне написана. Остальное - наверное тоже цитаты откуда-то.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А насчет педалей - у них, по-моему, не педали, а процессоры лежат. Впрочем, звук они не сильно портят. Хотя мне по кайфу больше был шаттловский дист и квакушка. А может быть я просто по этому бородачу скучаю, хех..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну, я не разбираюсь...:улыб:Вижу что педальками чтой-то переключают, а что... :ха-ха!:
    Шаталин мне тож всегда нравилось, как играл. Но с Шаттлом они вообще похоже сейчас не общаются, с Михой Нефёдовым я так понял тоже. Радует, что замена оказалась достойная, Лёвин с Романовым гитаристы классные :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Процессоры - TC Electronics - у них не лежат а стоят в рэковых стойках, рядом с усилителями, а под ногами - фут контроллеры к ним, и кнопок там много больше, чем шесть...

  • Из зала смотрятся как педальки именно таким количеством.:улыб:Честно, ничего в этом не понимаю. Одно могу сказать, то что Романов и Лёвин в итоге создают на сцене... вместе с теми людьми, с той командой, что обеспечивает в целом звук... и, естественно, вместе со всеми участниками группы... просто великолепно! :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ага, в общем, "спрашивайте в магазинах города", упрощёнка около 150 руб.
    Уже по 160руб:улыб:И запасы в Агарте что-то быстро иссякают - вчера один из последних выхватили на ул.Советской.:улыб:

  • :secret: главное, что "магазины города" в итоге нашлись!!! :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Новые фото прибыли из ДКЖ:улыб:
    Красное...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...на чёрном...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...от сердца к сердцу...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...от крови в кровь...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...рождались наши слова!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отличные фотки!! Кто-то очень постарался! Спасибо! :agree:

  • Рок-н-Ролл - это не работа:улыб:


    Кинчеву сегодня стукнуло 50:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мы - вместе!!

    Спасибо.

    Los

  • С юбилеем Костю! :respect: Долгих лет жизни ему, творческих успехов! Полвека - возраст солидный, зрелый, а четвертью века на сцене может похвастаться далеко не каждая команда. Мы вместе! :agree:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: