Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Да уж, нехило вы тут сегодня жжоте на тему попсы.
    Оставил без присмотра на полдня, понимаешь.

    Еще вспомнил, очень нравится E-Type! Не только самый первый альбом, а то что попозже делал. И куда пропал?
    Неактуально всё это стало. В середине 90 -х они жгли как надо, но время их прошло. :улыб:

  • В ответ на: Неактуально всё это стало. В середине 90 -х они жгли как надо, но время их прошло. :)
    Ну.
    Но из етайповских работ мне больше всего самое последнее нравится - альбомы 2001, 2004 года. 1998 тоже был отличный.
    Самая чумовая песня - Life.

    Лучше Чичмарина нет, не было и не будет!

  • Мой топик, как обычно, выстрелил что-то - надо будет на досуге почитать.

    А по теме - вот мы сейчас являемся свидетелями появления поп-хита уровня классики - Максим-Знаешь ли ты. Это покруче рилакса тэйк ит изи (хотя тоже ничего, как и оооо ту найт).

  • В ответ на: Мой топик, как обычно, выстрелил что-то - надо будет на досуге почитать.
    Выстрелил топег из-за появления в нем Модерн Токинг)) Кстати, мне еще есть чем дополнить про них, но нет времени пока что.

    В ответ на: А по теме - вот мы сейчас являемся свидетелями появления поп-хита уровня классики - Максим-Знаешь ли ты. Это покруче рилакса тэйк ит изи (хотя тоже ничего, как и оооо ту найт).
    Да ну, тошнит от ее писка. Все ее пение - нюни какие-то на двух нотках. До Relax - как до луны. Музыка конечно довольно выразительная получилась, но голосишко все портит, да и текст детский. Хит на сезон и все.

    Лучше Чичмарина нет, не было и не будет!

  • Обожаю из совсем новых INFERNAL. Но вот не все тока песни. Купил их диск FROM PARIS TO BERLIN, датский релиз - половина песен смело в топку. Вроде бы евпропейский релиз будет получше: шлак выкинут, допишут новых забойных вещей. Вот такой поп - это адназначна круто!

    Лучше Чичмарина нет, не было и не будет!

  • Здесь в начале кто-то спорил что "гламурненько" и "готичненько" для любителей инет-жаргона не одно и то же.

    "Одна подруга другой:
    - Да у нас как-то дома свет отключили - так я ванну при свечах принимала…
    - Гламурненько.
    - Да ну, блин, лежишь себе в полумраке, как в гробу, да еще четыре свечи по углам ванны стоят…
    - Ну, готичненько. "

  • Ну так в этом то и разница:
    - в ванной при свечах - гламурненько;
    - в гробу при свечах - готичненько. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: