Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • Где можно?

  • Как-то раз или два была такая же проблема.

    Не сразу, но решается наличием знакомых с компьютером и чудом сохранившимся кассетным магнитофоном.
    Вот с бобин переписать это намного сложнее.

    А что такого на кассетах, что не найти на дисках?

  • что такого? у меня куча всяких бутлегов, концертов, которые фиг найдешь сейчас где-либо на дисках или в мп3. сам пробовал - но у меня кассетник старенький - качество звука плохое...

    особенный концерт uriah heep 73 в бирмингеме, дядя подарил.

    автору топика : расскажешь потом, нашел или нет такие места.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Так и ищите не места, а человека с хорошей аппаратурой для всопроизведения кассет.
    Музыкальных центров с двухкассетником поди у каждого третьего есть.

    Я, допустим, от своей 'Ноты' избавился только год назад, но исключительно из-за громоздкости.
    Работала как часы, воспроизводила отлично.

  • Хех... А у меня Вега до сих пор где-то стоит. И есть даже какие-то кассеты, которые до сих пор никак не выкидываются

  • Вообще-то это моему другу надо. Восемь кассет Башлачева.

  • НГС объявления/Хобби, досуг, развлечения/Прочее. Есть объявление о записи фонограмм. Автор сказал что может переписать.

  • Если кому надо - я этим периодически занимаюсь.
    Пишите в личку.
    З.Ы. Есть возможность даже с катушек оцифровать. И с винила.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • А видео оцифровать тоже можете? У меня большая коллекция раритетных записей Виктора Цоя и группы "Кино" на кассетах. Жалко, ведь эти записи действительно очень редкие.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: А видео оцифровать тоже можете? У меня большая коллекция раритетных записей Виктора Цоя и группы "Кино" на кассетах. Жалко, ведь эти записи действительно очень редкие.
    Оцифровка видео - основное направление. Пишите в личку, обменяемся координатами.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: