Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!

  • Ищу записи израильской певицы Ofra Haza на MP3 или CD.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • на любом муз. развале в переходе метро
    видел не один раз

  • в переходе на красном проспекте киоск рядом с выходом, специализируется только на мп3. там все есть. еще в переходе под часовней сидиромный киоск (где самый маленький переход), там под заказ вам все что угодно запишут.
    я вот только нигде не могу найти группу "day be havior". может встречал кто где-нибудь?

    who can you trust?

  • Нужны все альбомы My Chemical Romance (коих всего 3), желательно на mp3, по неграбительсим ценам. Если у кого есть возможность бесплатно скачать из инета и записать на диск, могу даже адреса сказать. Спасибо!

  • не видел ли кто где альбомы харперов?
    интересуют прежде всего Junior Wells (у меня есть Hoodoo Man, Pleading The Blues, Alone and Acoustic, Drinkin' TNT 'n' Smokin' Dynamite, Buddy Guy & Junior Wells Play the Blues - все CD-DA), Charlie Musselwhite (диск - компиляция Deluxe Edition - CD-DA), James Cotton (ничего нет)
    сборники mp3 тоже готов рассмотреть

  • radiofil спрашивает :
    У кого есть песня новосибирской Догмы Снег пришлите мне на мыло или дайте ссылку, где можно скачать. На их офсайте почему-то нет.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Где найти Dj Gorodnev - Soy Nais Mix?

  • Sugababes - клип и/или песню

  • Bright нужна помощь.

    Помогите, пожалуйста, очень очень надо!! НАЙТИ НОТЫ : Dick Date & His Del - Tones - Misirlou!! Это музыка из "Криминального чтива"!! желательно соло на гитаре!! скидывайте на мыло : MariaZH@ngs.ru :dnknow:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Тю! Там на слух пять минут подбирать!
    А нот скорее всего нет. Где-то попадались для пианино, а для гитар сплошняком табы. Может, нот и не надо, тем более, что сам старина Дик Дэйл каждый раз по-другому играет?

  • ЛЮДИ!!! Мне срочно и очень нужен саундтрек к сериалу /За гранью возможного//The Outer Limits/.
    Знаю только, что трек где-так, как и сериал примерно называется и композитор John Van Tongeren. Помогите чем сможете!!!

    Исправлено пользователем whiplash (27.12.06 09:43)

  • срочно требуется Supafly and Fishbowl - Let's get down

  • Судя по Флотсом и джетсом и Даймонд хэду, и сопссно по нику, начиналось все с Металлики? Или ашыпся? В любом случае, кое что есть, и поскольку путь начинался оттуда же, есть еще многое... Так что пиши tipaslava@ngs.ru - скину каталог, поменяимси... Типаслава

  • безрезультатно назыскиваю в Нске альбомы вот этой милой барышни. в Меломане и Агарте на имя Регина Спектор реагируют одинаково - разведением рук и беспомощностью во взгляде :безум:

    может, где в сетях есть, или контрабандой ( :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:) провезли?

    Too drunk to fucк

  • А где купить Black Crowes? Очень надо.

  • у меня есть в mp3 альбом Begin To Hope [2006],
    могу залить ... *шепотом* контробандный товар (с) :спок:
    а на CD пока нет в магазинах...
    появиться еще..голос то очень приятный :ухмылка:

    Исправлено пользователем serleg (10.01.07 14:17)

  • А вот и три клипа ее.. Fidelity, Samson, Apres Moi - San Diego...
    смотрим... через youtube.com
    ЗЫ. траффик
    ЗЫЗЫ. рулеззз))))

    Исправлено пользователем serleg (10.01.07 14:30)

  • Забыл еще.. добавить..
    Стихи Пастернака в Apres Moi
    она круто *отпела* гыыыы...

  • очень нужна "Снежная королева" Billy's Band

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • народ,никто не знает что за песня в последнее время играет по радио, типа рэп, новинка, на дмх,дре,50сент похоже ?? слова ни могу привести, ну и не напеть ))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • все, сам нашел уже, это CHAMILLIONAIRE - Ridin....кто хочет скачайте послухайте, ниче так )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Кто нибудь раньше увлекался Pet Shop Boys? Ищу песню, но не знаю название... Может кто видел клип, там что то связано с вампирами. Скорее всего конец 80-х. В начале композиции идёт мелодичный синтезаторный проигрыш...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • System Of A Down : Demos, Covers And Live Songs , 2006

    народ - если кто видел сабж в продаже в Новосибирске или даже просто в доступе для скачивания - дайте знать. очень надо. а то найти никак не могу.

    тут инфа и трек-лист

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: там что то связано с вампирами
    Heart?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Да! Да! Да! Оно и есть... стянул с инета. Спасибо!! :agree:

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: