Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!

  • да есть, есть такие программы, но надо их скачивать и устанавливать, и пробовать, пробовать, пробовать... там фишка в том, что, чтобы слямзить, надо полностью прослушать весь файл. а это каждый раз по 6,5 минут. будет время - буду пробовать.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Здравствуйте, Друзья!
    Кто может подсказать, в 90- х годах в киосках звукозаписи продавались кассеты со сборниками "Music box". Это были сборники зарубежной эстрады того времени. Кто помнит их и может подсказать как их можно сейчас найти, желательно в цифровом варианте. Либо, найти информацию о песнях и исполнителях, то подскажите пожалуйста. Если говорить точнее, меня интересуют выпуски № 12,15,16,17,18.
    Буду признательна за любую информацию!

  • Посоветуйте, какую музыку поставить в автобусе для туристической группы. Возраст разный от24-43 лет? В пути будем 6 часов.
    Лариса

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • шансончик там, в ништячок, да

    здровствуйте как маринават огурци

  • Песни из кинофильмов. (типа Бриллиантовая рука)

  • Подскажите, кто исполняет музыкальный ряд. Отдаленно похоже на Black Eyed Peas, перебрал их песни (какие попались), че то не нашел. Хотя скорей всего не они
    http://vkontakte.ru/video6849910_145279676

  • здровствуйте как маринават огурци

  • Что-то ну очень сильно похожее пел Eminem - тыцните здесь на вторую песню (My Name Is).

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Юзайте tunatic, если чо
    Хорошая штука, но мне не помогла

  • В ответ на: Что-то ну очень сильно похожее пел Eminem - тыцните здесь на вторую песню (My Name Is).
    Схожесть действительно есть по ритму, но не то:хммм:
    Эминема я сразу узнал бы

  • ну, если Вы не видите 99% схожесть, исключая слова, то я умываю руки :)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Подскажите, кто исполняет музыкальный ряд. Отдаленно похоже на Black Eyed Peas, перебрал их песни (какие попались), че то не нашел. Хотя скорей всего не они
    http://vkontakte.ru/video6849910_145279676
    Terry Tha Rapman - I Am A Nigerian

  • Схожесть и есть 99%, это пародия на слима шэйди, ну или по мотивам:улыб:Но всеж немного другое

  • что музычка в рекламе мтс тариф ред где робот из всякой хрени собран, можт кто знает где скачать

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на: что музычка в рекламе мтс тариф ред где робот из всякой хрени собран, можт кто знает где скачать
    Rhys Adams - Ghetto Princess
    http://advertsong.ru/files/file180.html
    (ссылка на скачку под картинкой)

  • Спсб :live:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Будете смеяться))) Объясню как смогу. Песня играет на радио, неделю назад слышал, но редко играет. Там припев такой драйвовый, гитарка и женский вокал на французском языке. Припев начинается что то типа "фёст а лягер...." ну мне так послышалось. А куплеты парень читает рэп на русском. Подумаем вместе?

  • уже несколько лет не могу найти песенку, какой то француженки (слышал ее несколько раз в 2003-2004) гоняли по радио. Вообщем припев типа такой - "кот ди вур" бла бла бла, слышал кто?

  • Есть у меня подозрение, что надо искать в направлении коллектива K'maro или
    K-MARO как-то так, но могу и ошибаться. Просто показалось похожим на их стиль.

  • ))))сомнительно, К-Маро это мужчино, а во второых, когда песню ту гоняли, к-маро еще слышно не было )))

  • В ответ на: Будете смеяться))) Объясню как смогу. Песня играет на радио, неделю назад слышал, но редко играет. Там припев такой драйвовый, гитарка и женский вокал на французском языке. Припев начинается что то типа "фёст а лягер...." ну мне так послышалось. А куплеты парень читает рэп на русском. Подумаем вместе?
    Calogero_-_Face А La Mer (Avec Passi)

  • всем кто ищет музыку ищите ЗДЕСЬ!!!

  • попробую объяснить как могу :смущ:
    песня Стинга, такая средне-забавная по темпу (именно забавная :миг:)

    UPD сорри, не нашла как удалить - песня найдена, Don't Stand So Close To Me называется, можно удалить вопрос (ну или оставить, если вдруг кому интересно)
    текст примерно такой: поется от лица парня, о девочке-школьнице, о том, как жестоки девочки в школе, о том, что она испытывает нежные чувства к учителю, как тот не обращает на нее внимание, а исполнитель готов сделать для нее все, что угодно...в общем как-то так :knix:

    заранее прошу прощения, что объяснение сумбурное, слышала песню только один раз (запись какого-то концерта Стинга) и будучи в легком алкогольном расслаблении, поэтому текст могла немного переврать :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

    Исправлено пользователем Lassie (11.07.10 22:19)

  • ТОЛЬКО У НАС ВСЯ музыка

  • подскажите название или где можно взять музочку коллектива из 3 музыкантов индейской наружности играющие такую же музыку. Сегодня вроде в первомайском сквере были.

  • Don't Stand So Close To Me - это The Police. Это группа, в которой Стинг был певцом до того, как стал собственно сольным исполнителем, с альбома Zenyatta Mondatta.

    Стинг часто поет песни The Police вживую. Один из мегахитов, Every Breath You Take был записан тоже в 83 году с The Police.

    Почему-то в классификаторах стиль их политкорректно называется new wave. Но на самом деле The Police всегда играли музыку руд-боев - это skinhead reggae.

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • баста-тёмная ночь, ГДЕ???? :umnik:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • А не подскажите, где можно поискать диски групп (не знаю как точно пишутся названия на английском) : Мановар, Назарет, блэк сабот? В обычных музыкальных магазинах не нашла :-(

  • Не знаю, о каких "обычных" Вы говорите...:улыб:Если Вам нужны фирменные диски, загляните в магазин "Диск" (Державина, 9). Их прайс - тут.
    А если сойдут любые, тогда поищите в "Меломане" (в ДубльГИСе есть несколько магазинов). Их прайс.

    Ещё есть Агарта (тоже найдёте в ГИСе). Их сайт с прайсом.

  • может вам просто скачать все это нарезать дисков?

  • Слышал лет восемь назад песню, стиль, пожалуй, поп-панк. В ней был такой припев: "Новосибирск, я тебя не забуду. Прощай, прощай, скоро дома буду. Красный проспект, вокзал, метро и Васхнил, я тебя не забыл, тебя я не забыл".
    Кто-нибудь знает исполнителя, или может ссылочка есть? Гугл с яндексом не помогли, всякие левые гимны лезут.
    А песня душевная была..

  • ННП
    Помогите с поиском.
    Навеяно различными фильмами про райские острова карибского бассейна. Если вспомните любой из таких фильмов, то там постоянно фоном играет милая веселенькая музычка, а ля этника (ксилофончик+ маракасы + там-тамы, как-то так). Вот захотелось иметь в фонотеке набор из таких композиций, а найти не могу.

  • Кто знает кто это поет?

    настоящий мужик - это который может и коня на скаку, и в горящей избе...

  • Негр. И не поет, а орет.
    Спасибо.

    Los

    Исправлено пользователем типасерьезный (09.09.10 22:27)

  • интересует саундтрек к фильму "пираньи". Именно те песни, которые играли во время куража на пляже. Очень-очень хочется

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • В ответ на: ННП
    Помогите с поиском.
    Навеяно различными фильмами про райские острова карибского бассейна. Если вспомните любой из таких фильмов, то там постоянно фоном играет милая веселенькая музычка, а ля этника (ксилофончик+ маракасы + там-тамы, как-то так). Вот захотелось иметь в фонотеке набор из таких композиций, а найти не могу.
    Может, это Mike Oldfield? Найдите, послушайте...

  • Спасибо, послушал, но это не то. У него в музыке преобладает этника...кельтские ноты. Тревожная музыка:улыб:Меня же интересует наоборот релаксирующая...позитивная

  • В ответ на: интересует саундтрек к фильму "пираньи". Именно те песни, которые играли во время куража на пляже. Очень-очень хочется
    Возможно эти

    People don't change (c) House M.D.

  • может кто знает: фильм Секс в большом городе часть 1, где главная героиня Кэрри Бредшоу, находясь в Мексике(после того как ее мужик ее кинул на свадьбе) сидела над заливом и прослушивала свою почту по телефону..В этот момент звучала фоном композиция, медленная....Все перерыла не могу найти :(помогите...оченна уж нравится мелодия

  • В ответ на: может кто знает: фильм Секс в большом городе часть 1, где главная героиня Кэрри Бредшоу, находясь в Мексике(после того как ее мужик ее кинул на свадьбе) сидела над заливом и прослушивала свою почту по телефону..В этот момент звучала фоном композиция, медленная....Все перерыла не могу найти :(помогите...оченна уж нравится мелодия
    может это поможет?

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • дык в том то и дело, что я эти мелодии уже скачала, но найти ее там не смогла :(может быть просто не услышала

  • Ну тогда может время по фильму подскАжите, где она именно играет, чтоб можно было ее найти?

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Ну тогда может время по фильму подскАжите, где она именно играет, чтоб можно было ее найти?
    время? ну фик знает, примерно половина фильма.....после ее несостоявщейся свадьбы:смущ:

  • Ищу минусовку песни из к.ф. "Новогодние приключения Маши и Вити" - Спор о сказках
    Автор текста: Луговой В.
    Композитор: Гладков Г.

    Не бывает в наши дни чудес на свете!
    Для тех, кто не верит в них сам.
    Нет кощея: это знают даже дети!
    А сказки живут тут и там.....

  • не подскажете что за трэк играет в этом выступлении?
    Вроде новая песня, но названия не знаю. "Тюнатик" не находит

  • меломаны 80х ! нужна ваша помощь!
    нужно определить кто играет этот кусочек музыки, буду признателен если кто подгонит полностью песню!

  • Не допонял правда, там же в отрывке название указано, держи DigitalEmotion-Get Up

    People don't change (c) House M.D.

  • подскажите пжл хочу найти текст песни. но нашла её только вконтакте http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&q=Underground%20dess&name=1 видать она как то по другому называется яндекс с гуглом не находят её в сети :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: