Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

Музыка в программе Прецедент на канале НТН-4

  • Кто-нибудь знает, что это за стиль и исполнители? Стиль вроде эмбиент. Кто еще подобную музыку исполняет и где найти?

  • Насколько помню там что-то Крафтверк-а играется.
    Могу ошибиться. Давно эту передачу не смотрел.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Не знаю насчёт эмбиент, а в отбивках там что-то похожее на Rage Against The Machine играет

  • мне на НТН-4 (только не помню, в каких программах) постоянно попадаются заставки, под которыми подложены либо Скорпы из зальника с оркестром (Moment of Glory), либо тема из Twin Peaks. может, вы ее имеете в виду? не ambient,конечно, но Бадаламенти рулит. вещь мрачноватая, сплошь синтезаторы. по-моему, кроме гитары и Julee Cruise там ничего живого нет

  • Ну в Прецеденте только на отбивках какая то кокафония звучит, а фоном в репортажах что-то весьма экзотичное. Интересно кто это навязывает народу такой андеграунд:улыб:Возможно монтажер тамошний, причем одни и те же треки уже лет 5 а то и больше звучат.

  • Почему сразу какофония, если не эмбиент так всё, сразу, - какофония. Нормальный такой, жесткий core. Фанковый, и сырой. Качает как надо.

  • когда на экране появляется надпись прецедент, то подложкой звучит кусочек композиции группы PRIMUS с альбома ANTIPOP. стиль фанк или как я его называю дерзкий фанк.

  • Вообще конечно погорячился. Довольно колоритная музыка.

  • Собственно эта музыка там продолжает звучать. Любопытно узнать каких исполнителей и какого стиля.

  • некротопу 12 лет

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: