Погода: −1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • ...Давно не слышал ничего нового....они вообще-то живы ли ещё...Подкиньте инфы если располагаете..адресок какой..И где можно достать какие-нибудь записи?....

  • В Московии оне. Всё ещё. Народ так говорит.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ага, и еще народ говорит, что живется им там не очень...

  • ...в Москве музыканту не может быть "не очень"...А если они ещё не смогли продать себя выгодно, так это не беда - настоящие панки должны быть голодными и злыми...

  • ...и всё-таки дайте наводку (слитно!) где достать ранние записи...

  • у мене есть кассета с альбомом "Светла"

  • > ...в Москве музыканту не может быть "не очень"...

    это почему еще, интересно?:улыб:да и не панки они вовсе...

  • ...Москва как и любой УРБАН -это стихия, и как всякая стихия прекрасна и отвратительна одновременно...нет среды более подходящей для музыканта, поэта,художника...(если ВЫ не понимаете благополучие как сытое с лоснящимися щеками существование в теплом доме)...
    ...А слово "панки" можете извинить мне, я употребляю его для обазначения любой деятельности, носящей антирационалистический характер...

    ....ВСЕ НА БОРЬБУ С КОМБИНАТОМ, ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИМ НАС НА ДЕРЬМО (ТУТ УМЕСТНО ВСПОМНИТЬ КЕНА КИЗИ,ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ...)

    Исправлено пользователем darkside (20.09.02 13:59)

  • Про Африку не знаю, а вот Панкрат там в переходах играет нонче.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • вот спасибо вам, разъяснили....:улыб:теперь я все понимаю...вы, видимо, со всеми средами, подходящими для творческих людей, знакомы не понаслышке? я-то все больше рационалистической деятельностью занимаюсь... хотя вот отзыв о том, что им в Москве "не очень", получен мною как раз от музыкантов... Завидуют, наверное, чужому счастью... как вы считаете?

  • вот-вот... или вы тоже считаете, что это великая удача, ежели переходы - московские?

  • ...да, действительно супер...переходы - это такая классная среда...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: