Погода: 19 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Увидел сегодня по MTV клип "Простые движенья", в котором Тату простыми движениями мастурбировали в ванной.
    Безобразие!

    Felis Manul. Since 2002

  • Для Тату ничего необычного - на большее ума не хватает.

  • Куда смотрят их родители и милиция?

  • туда же куда и ты!:))

  • Безабразие, потому что в ванне? Так это весьма скромно, я бы даже сказал, целомудренно. Вот если бы действие происходило как в других их клипах - например, на несущейся машине !!! :о)

    Или не понравилось, что они делали это слишком простыми движениями? :о))))))))))))))))

  • Само действо мне понравилось, я бы даже поближе на такие простые движенья с удовольствием посмотрел, только вот плохо, что моя 9-летняя дочка тоже смотрит на это свинячество.

    Felis Manul. Since 2002

  • Хм, когда я смотрю клипы Тату, то понимаю, что я педофил

  • если вы намекаете на Жопу, я телевидинее совсем не смотрю, у меня нет терминального устройства.

  • Да ладно, там такие девахи здоровые...
    Акселерация...

  • Блин, вот до сих пор не увидел этого фильма. Правда, я и не смотрел... Ну ничего, ничего...

    А вообще - не говори - ну что это такое - какие-то простые движения. Ну что за оболванивание нации? давно уже пора переходить к сложным! Нет им прощения за такое просто. Все - приговор к 45-ти простым движениям без выхода из ванны.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ага, тебе значит можно смотреть на такие движения, а ей нельзя:)), злодей, интересно же:)!
    (какая я всё же нехорошая:)

  • Наверное буду резок, но это же обычная пор...ха. Вы хотя бы гляньте на поведение, манеры, разговор, они же только этим и завлекают. Или их продсюсеры.

  • Вот мне, например, музыка в паре песен у ТАТУ нравится, но в остальном я их не переношу! Их поведение на экранах просто отвратительно! Убрать бы их вообще! ТАТУ - это позорная дешевая попса, которой не место в шоубизнесе! ТАТУ маст дай! Две бл@дины!

  • Это у них такая акция в поддержку однополой любви. Вот так вот.

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Я ненавижу пингвинов!!! Эти толстые маленькие выродки вызывают у меня отвращение! Глядя на их жирненькие тельца, на то, как они переваливаются с бока на бок, как хлопают своими жалкими конечностями по скользким спинкам, меня тошнит и хочется блевать. Я их всех убивал бы!!! Их надо выгнать из зоопарков, Антарктиду выжечь напалмом. Твари, твари, твари!!!

    P.S. На этой планете так много идиотов...

  • Полностью поддерживаю вашу точку зрения! А их противный голос! У меня на подоконнике все цветы завяли и молоко в холодильнике прокисло!

  • Вот мне, например, музыка в паре песен у ТАТУ нравится, но в остальном я их не переношу! Их поведение на экранах просто отвратительно! Убрать бы их вообще! ТАТУ - это позорная дешевая попса, которой не место в шоубизнесе! ТАТУ маст дай! Две бл@дины!


    не г7овори полное ГОВ... ну ты меня понял


    NINE INCH NAILS RULEZZZZZZZZZ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: