Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Знакомы имена: Энвэр Измайлов, Дмитрий Малолетов?
    Фортепианной техникой владеют - заслушаешься:улыб:Вчера в "Джаз и не только" Энвэр колбасил! У него гитарка спечиальная - с двумя грифами, расположенными под хитрым углом, так чтобы двумя руками одновременно играть удобно было... таких больше, наверное, нет нигде:улыб:Так вот, хто в курсе, поделитесь инфой об этих дядечках... ОК?

  • Малолетов это да. Послушай Van Halen гитариста, одного из братьев Halen тоже класно пилит.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Van Halen... в каком стиле?

  • И истчо... Ван разве использовал в своей игре двуручный тэппинг? СэМ97, ты слышал Энвэра?

  • Эт хард, кажись. Я просто Живаго с их концертом смотрел, он классно фортепианил на гитарке, я аж заторчал:)
    А Энвер это кто? не слышал, соответственно. Но к тэппингу я благоволю, однозначно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Между прочим такая двуручная гитара называется стик.И не многие даже среди виртуозов умеют на ней играть...

  • Впервые слышу такое определение. Двуручный теппинг, фортепианная техника это да. Стик - не встречал ни в одном литературном источнике.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Смотрел я как то и слушал в столице как Малолетов играет.Круто канешно,здорово,даже книжку купил пособие по фортепианной технике,но имхо:чего то именно "гитарное" теряется и при всей красоте такой музыки какая то она некайфовая

  • На сайте Guitar Studio есть подробно об этом

  • Помимо стика есть ещё такой инструмент, как warr. Если интересно, загляни сюды: http://www.rolandboss.ru/theory/history_5.htm. А вообще и на обычной электричке можно такое двумя руками сотворить!!!

  • Сэм, тебе сюды -www.stick.com:улыб:

  • Это нечто, сочетающее в себе полифонию фортепиано и саунд и технику гитары (вибрато, бэнды...). Это нечто своё, новое...

  • А по-моему, это по-своему (каламбурчик:) клёво :)))
    Малолетов, канечна, крут... но послушайте Энвэра!!!!! Вообще зверюга!

    Исправлено пользователем RoberT (09.06.02 17:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: