Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Вчера впервые открыл для себя музыку Даниила Крамера. Народ, это что-то потрясающее! Его Waltz For A Lovely Wife - самый лучший альбом Новосибирского джаза, который я когда-либо слышал. Или я просто мало слушал? Есть ли еще в новосибе композиторы и/ил исполнители такого уровня? Специалисты - порекомендуйте!

    P.S. А неплохо бы составить Top10 Новосибирских исполнителей. Если у кого есть свои мнения на этот счет - присылайте!

  • Я так думаю, что это какой-то РетроТОП получиться. Все же они старики давным давно уже, молодых как-то и не слышал почти. Разве что только по барам да пабам... дык это не та музычка все таки, которую я бы Джазом называл

  • ЧППВЭЕ-ФП ПО НПУЛЧЙЮ

  • Вообще я бы сказал, что как бывают Мировые Города, так же и бывают Мировые люди.

    Крамер по моему разумению к ним и относиться.

    А вот SibJazz скорее всего наслушался диск Waltz For A Lovely Wife, в котором вместе с Крамером композиции сыграли
    Дмитрий Аверченко и Сергей Беличенко которых уж точно и Сибиряками в том числе назвать тоже можно.

    А все от чего путаемся? не знаем кто чужие. Да и диск то этот кстати сказать лэйблом Novosibirsk, November 22nd 1997, Ermatell Records, Jcd038 подписан. Так что не мудрено перепутать.

  • в Нске сегодня есть возможность послушать "молодой" джаз. и не только по пабам. пейнтбокс - очень молодой коллектив - слушется просто замечательно. играют исключительно архаичный джаз. рекомендую. скоро кстати в филармонии - малый зал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: