Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Ну и какая же группа по-вашему экстра-класс?

  • ясельная группа
    особенно когда спят с сосками во рту и не орут хором

  • Злые Языки но теперь к сожалению похоже ее не станет :((

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • И ещё сопят:),интересная музыка тебе нравиться:),а что-нибудь поумней?

  • "Metallica" или "Iron Maiden". Больше я достойных груп на данный момент не вижу. У этих двух и музыка крассивая и тексты со смыслом, что редко встретишь в современной музыке! Кто хочет - пусть попробует меня переубедить.

  • В музыке много профессионалов, любителей, коммерческих исполнителей, людей играющих в свое удовольствие и т.д. В каждом стиле, в каждом музыкальном направлении есть свои мастера, которые делают действительно интересную и увлекательную музыку, независимо от того, коммерческая эта музыка или нет. Нельзя выделить какую-то одну группу. Ну никак! Как нельзя есть одни пельмени (повторяюсь, но пример хороший). Существует множество прекрасной пищи в каждой национальной кухне.

    Стив Талярико - динозавр рока - я его слушаю, потому что интересно, Секс пистолс - лучшие панки, и я их тоже слушаю, Кирпичи - лучшие рэпперы, им тоже нашлось место на моей полке, Боб Марли навсегда - рэгги бывает интересным, Марщиба - я люблю трип хоп, Нирвана и Строукс - мы выросли на грэндже, Слэш - его партии я разучиваю каждый день.... и так можно продолжать до бесконечности.
    Поверь, Малышка, если б иванушки играли качественную и интересную музыку, я б тоже их слушал.

  • А как же наши? Например Наутилус- очень легендарная рок-группа,которая мне тоже очень нравится:)!

  • А по мне так "блестящие" круче всех!

  • Эй, Ньюстид, это не с твоим ли приходом Металлика стала такой крутой командой?
    ты поди лучшее Клиффорда Бёртона на своем басу лабаешь?
    Anestesia смогёшь изобразить?
    а то вот грят ты и иногда, когда Металлика live играет, мимо нот попадаешь

  • Ну, Металлика и до меня уже была крутейшей группой. И поднял её кстати Клиф Бэртон, который научил мужиков играть действительно крассивую музыку, а не просто быстро рубить по струнам, как тогда было модно. Мне до него конечно как до луны - Anastesiya я не возьму, а вот пару вещей по проще (типа "Бог, потерпевший поражение" , "Мой бедный друг" или "Король ничего") - влёгкую.

  • =А по мне так "блестящие" круче всех! =

    А как же "Стрелки"?

  • Белки :)))

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Ария, Deep purple, Iron Maiden, LED ZEPPELIN,Creedence Clearwater Revival-Я думаю стоит послушать любителям настоящей музыки, но не навязываю

  • Супер! Вкус у тебя хороший, особенно что касается классического рока! А кому нравиться Iron Maiden я в этих степях вообще редко встречаю!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: