Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

Слушали Чартову Дюжину на этой неделе?

  • Слышали как приложил Петкуна? :))) Кайфово. :)))
    И вообще, что думаете по поводу русифицированной версии "Нотр Дам де Пари"? И участии В. Петкуна в ней?

    Ну и можно сказать, что вы думаете в общем о "Чартовой Дюжине"? (Это на Нашем радио - для тех, кто не в лодке. :)))

  • О чартовой дюжине ничего не думаю, сразу признаюсь:улыб:Иногда слушаю, правда. Не без удовольствия.
    Прошлую не слышал.
    Русифицированную версию "Нотр Дам де Пари" слушал раз, но в памяти не отложилось - фоном прозвучало как-то.
    А что там в ней интересного-то? Расскажи. Я оригинал смотрел и слушал - вот это не сфонило:улыб:Понравилось. Что тут еще сказать... не знаю:улыб:

  • Если можешь не петь - не пой!
    Так испахабить песню! Продюссеру бы уши поотрывать!

  • > Если можешь не петь - не пой!

    оба-на
    меня цитируют - становлюсь живым классиком

  • хм... сожалею, но...
    "если можешь не петь - не пой", "если можешь не писать - не пиши" и т.д. - это слишком расхожие выражения, чтоб приписывать их кому-то одному. Я их, например, от отца услышал в детском саду...

    Так что, Хрун, мания величия не всегда есть хорошо...

  • Голос Петкуна в Нотр Дам де Пари... слышится ужжжасно... такое впечатление что играет радио Шансон...
    постоянно вспоминается оригинальная французская версия, и не в пользу русской... хотя.. по одному отрывку наверное не стоит судить... наверное....

  • ты просто отчисления автору зажал
    да пользуйся, мне не жалко

  • > Голос Петкуна в Нотр Дам де Пари

    у Петкуна есть голос??????

  • петкун - не катит. лучше слушать оригинал.
    намного лучше.
    а наше радио - задохнувшаяся в своём формате махина по производству бесполезных и некомуненужных игрушек типа того же петкуна.... хотя он был и до нашего радио.
    намного до.

    убей себя - спаси планету

  • Петкун свои-то песни коряво поет, а еще за Нотр Дам взялся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: