Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Форумисты! Кто был на прошедшей маевке? :)) Как вам сие мероприятие? Несчастный случай конечно же был гвоздем! Вот только костер зажгли слишком рано - когда НС отвыступал - костер уже прогорел нафиг! :-(

  • Ну, я была... Как мероприятие? Понравилось:улыб:Приятно было увидеть столько прикольного народа, послушать такие Н-ские группы, как Коридор, Джагги... Но это было где-то в середине Маевки. А вот ближе к концу, перед самыми Несчастниками, было сплошное ЧТО-ПОПАЛО:хммм:Тем сильнее контрастировал со всеми ранее выступившими "НС". Профессионалы - что скажешь! Ну, а костер, в отличие от прошлогодней Маевки, действительно зажгли слишком рано :((

    P.S. А еще там засветился один "ведущий ИТ-специалист НГС":миг:

  • Ну я была. Часов до 10- позже в мою деревню не уедешь %( Вообще, классно было %)

  • Особого внимания заслуживают бесы - ни петь, ни играть! У солиста просто чудный, но поставленный немного не в ту тональность голос :(((. Гитарист - ощущение, как будто играл поварешкой, а не медиатором :(((((

    Путти - скины рулят! :((((

    Девчонки из Москвы - зажигали просто отпад (особенно светленькая) - вот это было действительнео здорово.
    И еще дубовая роща (или что-то в этом роде) - тоже отчично.

    Коридор - ну сколько можно петь одни и те же песни? Противно :((((((\

    НС - правильно отметили - профессионалы.

    Жалко, что ИК не было :(((

  • Я была.
    "Трусы в горошек" просто убили.... гыгы
    НС молодцы.
    Ролная речь, скучно.

    Порадовало, что спиртное можно было спкойно купить, на памяти еще маевки, когда за спиртным приходилось весь Академ обходить.

    Ну приятно было что и в 3 ночи на цветном было полно тачек готовых увезти домой.
    Опять же на памяти проблемы с отьездом домой. :))))

    [до ку дзе цука]

  • Я тоже был:улыб:В принципе, добавить было нечего,
    только эта самая "Дубовая Роща" и не понравилась:хехе:
    P.S. Позабавил контраст в том, как встречали Диканского и Толоконского:улыб:

  • да уж... это точно...
    насколько Диканский оторван от студенчества... да и вообще, от народа далёк... не оратор он, в общем...

    зато вот Толоконский сказал нужные слова:миг:и в тему и по настроению:улыб:
    ПэЭс
    как вы поняли, я тоже там была

    мы не ищем легких путей!

  • Толоконский бы лучше спел ченить

  • ...Чем "Путти" зарубать на третьей пестне.

  • И мы были:))) Правда, до НС не дождались:) А с теми теотками, что в одних мочалках плясали на сцене, я летела в самолете, когда летела в Н-ск:)))) Ох, и задастыееее..!:))) Кайфово, что всретили много знакомых, которых даже и не ожидала встретить:))) Вот, а Толоконский - рулез:) Молодец, пиарит себя хорошо:)

  • ===P.S. Позабавил контраст в том, как встречали Диканского и Толоконского:улыб:===

    А Диканского, по-моему, всегда так встречают:) У нас когда медиана на экономе была, он влез на сцену, так его ваще никто не слушал:))) Зато вот когда декан выступал, там его почти не слышно было, так его приветствовали:))

  • вааааще угарно было... так погуляли... так напилися, накурилися... объелися...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: