Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Извините,может вопрос покажется глупым....но мне все-таки нужно знать ответ....песня Натали "Пишите мне письма" это разве рок?

  • Мдя... ноу комментс, одним словом...

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А че вабще такое рок?

  • Вааще, Стёпа, вааще...

  • Угу... в самом брутальном проявлении...

  • Вааще это когда братки про шансон говорять а мы тут ярчайшего представителя рока обсуждаем.жаль только не слышал ни разу

  • ну я думаю это такая тяжелая музыка.....хотя не знаю....интересно узнать черты рока

  • Рок- это типа... типа... (щелкаю пальцами)

  • Это блин попса, от слова жопа.

  • Ну конечно!. это самый настоящий рок. я не понимаю тех, кто говорит, что эта песня, "Пишите мне письма" попса.
    Если так, то ниффффига вы непонимаете в музыке. рок это. самый настоящий.

    ну нарррод. на даёёёёт....

  • Конечно же это рок, просто это новый стиль и его мало кто может распознать! Да и настолько тяжелая, блэковая музыка мало кому нравиться, а вообще побольше инфы можно найти на чем-нить вроде heavymetal.ru

  • А все-таки что там от рока?хоть знать бы.....

  • да все!!!...абсолютно все.
    И текст, точнее стихи, именно стихи,..настоящие.
    чего только стоит припев... согласись?
    ну и конечно же сама музыка, настрение песни...
    слушай внимательнее и ты все поймешь сама

  • Вы что, господа, рок же умер, похоже. Кто был на похоронах?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Рокнролл мертв, Натали еще нет!

    Короче, пишите ей письма!

  • посоветуйте мне для сравнения какой-нибудь русский рок.....

  • Я даже и незнаю. вон, предыдущий оратор прав. Наверное, уже не осталось представителей настоящего русского рока. РАзве что,....хотя нет. Шаляпин не то..
    Да че там сравнивать то. Натали и все. Вот они на сегодняшний момент и есть тот самый русский рок. Не надо ее ни с кем сравнивать. она сомадостаточна как певица. Ее песни самодостаточны тоже. Сравнение их с чем то или с кем то другим может только испортить Ваше о ней мнение. не стоит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: