Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • субж.
    Собственно, 3-5 апреля в Академгородке, в артклубе 5-ой общаги пройдет это самое США-2 (Сибирский Шестиструнный Андеграунд).
    Может кто знает, что это и как это будет?
    Одно я знаю точно, музыка там будет, много и хорошая,
    так же ходят слухи о 500 литрах пива (Жигуль) от ВинаПа. Вот...

  • Жигуль от винапа отстой...прости что не втему, ноиз-за пива стоит ли ходить?

  • ну,если все будет как в прошлом году,то соберутся все,напьются пива и будут сидеть на лавочках и на полу ,и слушать всяких разных исполнителей -хороших,не очень хороших,и очень хороших.

    = : )

  • Одно могу обещать точно - будет много музыки и интересных людей. Новшество этого года - можно будет купить по символической цене буклет с текстами лучших песен исполнителей, а каждому посетителю в подарок - цветной буклет с фото и именами участников:улыб:

  • все блин на сша срочно! это вам не попса какая-нить, а серьезная музычка. классика можно сказать. а 25 рублей - это символическая сумма, вон в черную вдову куда более кризисные цены.
    так что решайтесь, любители андеграунда!

  • ......классика можно сказать
    Вы уж простите сетевую зануду, можно и не назвать, да и вообще, надо вещи своими именами называть: андеграунд не есть классика ;))))
    Короче, ладно, веселитесь. Это еще хорошо, что в Н-ске хоть андеграунд жив :миг:

  • Про пиво это я так, к слову...

  • На самом деле андеграунд - это классика. Классика своего жанра. Фишка, как я понимаю, в том, что этот народ послушать можно только там. Он талантлив, прошел же прослушивание, а по слухам много народу зарубили... То есть то что будет - наверно это качественная музычка. Я лично пойду, гляну. В прошлом году было драйвно. Егор который ЧЕ сурово проехал по мозгам.

  • Я пойду

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: