Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Одно впечатление: мало. Выступление показалось почти мимолетным. Бутусов выглядел обрюзгшим и старым и я не ожидала ничего хорошего. И рада, что ошиблась. Порадовали слух обработки старых песен и исполнение новых.
    А Бутусов... Бутусов стал мудрым и хочется его слушать и слушать. Как никогда ранее.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Звук был дерьмо, он чтото бубнил в микрофон, и вечно настраевал гитару...гороче гавно.

  • Ты где был в городе или в городке?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Единственное, что немного омрачило концерт, это то, что его начало задержали аж на 2 часа в связи с поломкой аппаратуры (это я про концерт в городке). А сам Бутусов был, как всегда, неотразим. И музыканты его меня порадовали (не даром ведь профессионалы со стажем!). В общем, я не разочаровалась. Жаль только, что концерт длился всего 1.5 часа. - Вкусно, но - мало!!!

  • Кстати, Вы не в курсе, а новый альбом "Ударная любовь" уже есть в продаже али нет? Так давно не заглядывала в муз. магазины...

  • был в меломане,вроде.

    = : )

  • Дк Прогресс

  • И я там же.
    Мне было всё слышно. Я на 11-м ряду сидела. Подстраивал частенько, да. Но я не видела ещё концертов, где ни разу никто не подстраивал аппаратуру.
    Ещё учти, что нет в Нске нормальной концертной площадки

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Да что нет, это точно. Я считаю так, что если приехали "мастодонты рока" то хоть зал бы заделали один.

  • Кому это надо? Как всегда - никому.
    Построили бы концертный зал. Нормальный, красивый. Хоть не стыдно было бы любых "мастодонтов" приглашать. А так только название - столица Сибири. Такая же как и вся остальная провинция

    Нежнейшее - нежнейшей

  • так сибири же столица...какой с сибири спрос?

    = : )

  • Что ж Вы так плохо о Сибири?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Интересно за частный акустический концерт сколько возьмут?

  • Сколько ты готов за это отдать?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • да я не плохо,я просто припоминаю,что мне говорили про сибирь,когда я в москве была - типа,медведи на улицах, -20 в домах, лед в кровати... так какой,спрашивается, с нас спрос после всего этого ? : )

    = : )

  • Зачем опираться на Москву? Для себя же надо.

    Нежнейшее - нежнейшей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: