Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Вышел новый концертник Rock in Rio
    Кто чо думает по поводу?

  • Я типа ничего не думаю.......... Думаю что провода работают.......

  • Врятли кто тему поддержит....

    Если кто Мэйдэнов и слушает, то древних, годов 80-х
    или начала 90-х, а щас это уже не тема для обсуждения.

  • Ну кому как!
    Я считаю Мейденов лучше металлики!
    Рок в Рио это концертник, я не слышал, но потихоньку скупаю все альбомы CD-audio, потому что мр3-шные фиговато сидеть на компе и слушать!
    если кто уж любит Мейденов по-настоящему то пишите мне, может стусуемся!!

  • Новый концертник я тоже не слышал, но хочу преобрести.
    Че - то внатуре маловато тут поклонников Iron Maiden! И че щас народ слушает?

  • Iron Maiden-круто!!!О какой Металлике речь...Iron Maiden по праву можно назвать новаторами тяжелой музыки

  • Да не скажи... Металлику вниз бросать тоже не надо! Обе эти группы достаточно хороши, играют немного в разных направлениях, но слушаю обе с большим удовольствием. Их поправу можно назвать отцами всех нынешних тяжёлых команд.

  • Да я вобще уважаю Металлику, Iron Maiden больше по душе просто

  • Я думаю, что все же многие из молодого поколения ценят Iron Maiden, я говорю это, так как сам отношусь к данному поколению- мне 16 лет. Многие мои друзья, такие же как я, увлекаются IM. Так что зря там говорят,что его сейчас никто не слушает

  • Правда!

  • А что, есть возражения?

  • Да гавно все это! Вот НИРВАНА! :))

  • Что Нирвана!? Обычный нарк-рок- ни слов, ни музыки

  • Как можно сравнивать монстров классического Heavy-Metal с каким-то гранжем? Базара нет - нирвана в своём стили считается чуть ли не лидером, но если ты сравниваешь IM и Нирвану, то значит ты ни разу не слышал Iron Maiden!!
    Слово "гавно" по отношению к IM никак не применимо!

  • Последний альбом группы Металлика назывался Мастер оф паппетс. после этого старички решили уйти на покой, но восстала их звукозаписывающая фирма, а их место заняли двойники....
    Блин, на примере металлики можно писать эссе "как умрает достойная группа". сначала поп-баллада, точне две, на последующих двух альбомах облегчение звучания, ещё на двух последующих только кавер-версии других исполнителей, затем альбом концертный, то бишь своих ковров, ещё и с оркестром, который используют сейчас все, кому не лень..........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: