Погода: 22 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Народ!
    а кому как новый альбом гр. Ленинград "Пираты XXI века"?
    Я купил, послушал, просто охренел!!! Это абубенно!!! Хотя по текстам, имхо, слабее чем "Дачники"

  • Они перешли ту границу когда маты были чемто самим собой разумеющимся.... теперь матов больше чем нужно (Шнуру слава в голову ударила) и вобщем дачники лучше были.... Надеюсь как с Наивом не получится....

  • Дачники - пройденый этап. Пираты - настоящее. Новое настоящее. По качеству аранжировок уносящее нас далеко вперед как от дачников, так и от многих прочих музыкантов современной эстрады. Здорово...оп!
    А вот тексты...мля... ну прям только для быдла! И еще для малолеток.
    Впрочем, несколько песен представляют большую эстетическую ценность - Шнур двигается вперед, не стоит на месте. Молодец! Талант не зароешь, не захрипишь и не заматеришь!
    Всем слушать www.leningrad.spb.ru, бл@ди, п-расы, люди не летают, б.т.п-ц, и мне бы в небо (хотя песня, на мой взгляд, концептуально не вписывается в безбашенно разбитной стиль альбома).
    Остальное г-но.
    Оп.

  • Интересно, кому по кайфу хамство?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну не надо... мне вот понравилась ПРО взаимовыручку женщин легкого поведения и Дяди:))))))))))

    Типа кто надо тот понял:))))

  • Что-то нечего наwww.leningrad.spb.ru слушать...
    А где mp3-ки найти можно ?

  • Ленинград - это стиль, жанр, Стёб, но не хамство. Они же не матерятся на всю страну, и не посылают к-нибудь Лично на х... . Как говориться "не любо - не слушай...".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: