Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Молодой группе требуется репетиционная точка в Новосибирске. Требования - наличие барабанной установки, и аппаратуры (чтобы можно воткнуть гитару, бас). Желательно почасовая аренда.

    слышал, что таких точек в новосибирске просто завались..

    если кто-то может помочь пишите - darkshad@hotbox.ru

  • НГТУ II-корпус 6 этаж

  • а какая аппаратура?
    какие рассценки?

  • Зайди, узнаешь...

  • хм... я тут подумал... в 2м корпусе - 5 этажей ведь...

  • Учебных...

  • аа..

  • Год назад пиликал в ИМЕ. Информационном музыкальном агенстве. Название громкое, но не больше. Имелись барабаны, ламповые усилки и проч. Пара микрофонов. Стоило около 70 р. час, плюс по 10-ке за инструмент, если своего нету.
    Раньше она находилась за ДКЖ, теперь в школе, кажется, 88-й... между пр. Димитрова и Советской.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот и тема нужная напрела.
    скажите ка мне есть ли вообще для народа надобность в подобных услугах? делаем потихоньку свою точку,но для одной группы тянуть все это тяжело

  • надобность, как видишь, есть...

  • А что сейчас с имой, не в курсе? Как там поживают Саша с Аркашей?

  • Что сейчас не знаю. Аркашу видел прошлой весной в последний раз в этой школе на каком то мероприятии.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Есть, есть надобность. Я б тоже с удовольствием поиграл бы на точке, да негде, и, самое грустное, не с кем.

  • Чего играешь то!?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а в городке есть такие точки? клуб в пятёрке, слышал, закрыли....

  • В академе, к сожалению, не знаю.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да в общем один все подряд, как свое (в разных стилях), так и нет (from Muse to Leningrad). А вообще хотел бы поиграть что-нибудь типа NoFX, а может гитарного рэпа - да экспериментировать можно много, пока не найдешь "свое":улыб:

  • Идешь в районную администрацию в комитет по культуре своего района и говоришь мы молодые музыканты нам нужно место под репетицию и вам дадут место в каком нить клубе

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Прям так бывает???

  • Ага и место дадут и балабасов на апарат......

  • Было в Железнодорожной там дядька такой есть Каширский его фамилия а бабок на аппарат не дадутьь но нам оплачивала администрация аппарат на концерты а билеты продовали мы

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • гм..че правда закрыли...не знал...(
    Если узнаешь где еще в академе можно сообщи плз )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: