Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Ну если заговорили о Doom Metal то почему бы не вспомнить и о старом добром Блэке?...
    Пишите кто че думает, кто че любит/не луюбит итп...

    Что касаемо меня, то Cradle of FIlth, Immortal, Dimmu Borgir ( особенно 2001), Ensiferum, Eternal Tears of Sorrow, Graveworm, Emperor (2001), итп...

  • Да кстати а не знает ли кто в Советском районе не образуется ли Блэк Метал группа? Или какой-нить группе Вокалист и ритм гитарист (по совместительству )не нужен ли (а еше есть кореш один с Leading гитарой)....

  • >>в Советском районе не образуется ли Блэк Метал группа?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • гм....именно это я и делаю сейчас...но просто самому делать проблем дохрена - студию надо., инструменты надо, ударника надо, сыграваться всем надо, композитора и стихоплета надо...короче проблем как не знаю чего...решить сложно но можно (чем я щас и занимаюсь в свободное от учебы время а его то как раз сооовсем нету...(( )

  • Да, всё это мне известно и всё старо как мир. Но, согласись, это приятные проблемы:) Как, когда к празднику какому то готовишься:) Самое сложное из технических сторон - это найти место, точку... А Аппарат можно из чего угодно собрать... Удачи!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Блин кстати я совсем забыл...среди многих моих сверстников - 18 лет (ну +-5лет) до сих пор бытует мнение, что если человек сслушает допустим Блэк - то он НЕФОР...и меня это откровенно раздражает, потому, что я да никогда в жизни не буду отращивать волосню до пояса мазать лицо белой парашей и поливаться кровью(коровьей или какой там)...и вообще большая часть нефоров которых я встречал вообще ничего тяжелее Арии не слушают...и к тому же полные ублюдки и недомерки...Вот.....

    P.S. Спасибо за пожелание удачи )))

  • >>кстати я совсем забыл...среди многих моих сверстников - 18 лет (ну +-5лет) до сих пор бытует мнение, что если человек сслушает допустим Блэк - то он НЕФОР...

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • кстати потому что по теме ))))

  • SAMAEL97... ты, судя по всему, старый музыкант?

  • Мнения эти и слова типа НЕФОР уже, как мне кажется (и как я надеюсь), смыты. Люди прогрессируют. Мне больше и больше нравится молодёжь в Новосибе.. Если пару лет назад меня именно так и называли, то сейчас проблем вообще нету. Я очень рад. Что касается групы, я как раз спрашивал в разделе с Думом... Я сам тип с lead гитарой. Есть друг басист. Мы в Академе (я приеду в июне). Хоцца ударника как минимум, но ещё хочется вторую гитару (гитариста). Играть black | death | grind... вокал неважен. Потому что у меня, если стараюсь, нормальный брутал бывает. Блэк за неделю поставлю у себя, если надо будет. Друг мой тоже умеет. Давайте покажем миру, как надо рубить? (; cruel intentions...

  • >>ты, судя по всему, старый музыкант?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот и я в Академе...группу собираю...))) как раз после сессии наверное до конца и соберемся )))
    Пока времени че то в обрез...((( А где вы собираетесь репетировать?

  • http://enshade.da.ru - если кому интересно - мой старый Black-metal материал. Писал дома, на старом еще оборудовании (сейчас обновил).

    Если бы не был так занят с еще одной группой, с удовольствием бы поиграл в какой-нибудь black-группе..

  • Шад, мы с тобой знакомы даже, помнишь меня? Я вот в Штаты залетел... Дык, если все такие "с удовольствием", давайте пробовать.... Все, поди, на гитарах играют? (%

  • In a Step From Eternity напоминает Lugburz у Summoning. Короче ща до тебя по мылу докапаюсь, т.к. мне понравилось (;

  • Самая рульная песенка саммонинга это Flight of Nazghul...

  • В ответ на: Самая рульная песенка саммонинга это Flight of Nazghul...
    Where Winters Forever Cry тоже ничего :-)

  • мне флайт оф назгул тоже очень нравится!!! вообще лугбурз рулит неимоверно.

  • вообще-то форум, посвященный блэку тут уже есть, ну да ладно...
    Народ, есть у кого-нибудь или мож кто знает где взять Крэдловский фильм "Колыбель страха", получивший 13 оскаров (шутка)...

  • Мда меня ето оччень интересует где бы его взять..)) неужели наши родимые пираты не сломают и не привезут???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: