Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • ОЛО!!! НОВОСИБИРСК!!! наwww.guitars.ru гитары дают за.... за ФОТОГРАФИИ!!! Только там одни Уфинцы и Москвичи... Я не вижу стремления... Типа довольные все, что ли? Я понимаю, что они не Джексоны американские дают и не Ибанезы фирменные, но всё же... дают же!

  • И что, кто-нибудь уже получил??? ;)))

  • Ну насчет раздают я бы не сказал....из нескольких сотен приславших выберут 1го!!! а шанс то мииизерный....да еще тащиться фотаться, да еще успеть до 8 марта прислать....тяжко

  • Гонишь ты,однако

  • прошу прощения,не гонишь.А надо ли оно гитара ATTR, даже на халяву?хотя задаром......

  • да ты знаешь не помешала бы...лично у меня щас сам не знаю че за гитара - она не русская но такую форму я нигде еще не видел...отреставрировал сам...и ничег офактически...а там такие красивые гитарки )))

  • >>а там такие красивые гитарки )))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну ежели она из фанеры сделана,а гриф из черенка для лопаты и покрыто все это сантиметровым слоем краски и лака,то какой бы ты кайфовый не был ни хрена ты ее не украсишь,не зазвучит она будь ты хоть трижды Хендрикс или четырежды Блэкмор

  • ну, можно подумать, тут одни Блэкморы и Хендриксы... Знаете, начать можно с любой гитары. Если успех будет, там можно и новую взять. А, когда ДАЮТ, мне кажется, надо БРАТЬ. Там не одну фотку выбирут, как я понял, а на каждую из представленных гитар. Разве нет? Да какая разница? Шанс же есть...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: