Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Народ, у каждого имеются музыкальные пристрастия. У многих, в связи с этим, имеются пристрастия к определённым музыкальным инструментам (гитара, скрипка, бас и проч.) И, соответственно музыканты, которые, собственно, на этих инструментах и играют. Так вот, хотелось бы узнать имена этих людей, чтобы знать, что всё-таки стоит слушать, чтобы кайф получить от музыки. уффф...

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну блин задачка)))
    Мне вот гитарные вещи нравятца дык гитаристов в мире не одна сотня кто то блюз играет кто то джаз,рок.......и т.д. и все хороши по своему.Определись со своими пристрастиями а потом можно на личности переходить)))

  • Все они казлы.

  • Мене нравится готикметал (судя по твоему нику тебе тоже близко к тому) а конкретно Moonspell,Nightwish,Evereve,Edenbridge,Dark Tranquility,Catharsis итп
    а также БЛЭК Immortal,Cradle of Filth,Dimmu Borgir,Ensiferum итп

  • Люди у ког есть знакомые музыканты, особенно вокалисты, очень бы помогли.
    Если есть намыльте плз: distortion@ngs.ru

  • Мылить некогда, репетиция... Хотя мыло у тебя классное! Тебе чего конкретно-то нужно?

  • А зачем тебе музыканты знакомые?

  • Лучше их убивать, покуда они маленькие...

  • Когда я был маленький, я его не знал :)))

  • работа в клубе "Аквариум" музыкантам
    178-308

  • пиплз.... я вот в июне приезжаю домой... и мы с другом играть собираемся. за год уже по сети насочиняли песенок, так что есть материал. мы с ним -- гитара и бас. кто-нить хотел бы с нами порубить на второй гитаре/ударниках? понимаю, тупой вопрос, но без него никуды (; играть надо black, death и попсу /медляки/. Ещё немного grindcore есть из напридуманного...

  • Гы насчет Блэка читай в рубрике одноименной....а ты домой то куда приезжаешь в Новосиб?

  • SAMAEL97, недавно в передаче 'Джазофрения' Иван Смирнов (гитарист наш, 'советский') такое откаблучил! М-м-м... - пальчики оближешь. Смесь фламенко, реверденса и чего-то восточного. Но зато как грамотно и красиво это сделано! Не говорю о его виртуозности - слушать надо. Меня зацепило, так что хочу про него узнать побольше. Вот.

  • домой -- в Новосиб... ща посмотрю одноимённую рубрику.. надо глаза тока разуть (;

  • Слушай, а где сия замечательная передачка обосновалась!? И канал какой!? Или это на радио!?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Канал 'Культура' на 28 (канале:).

  • Пасиб:)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: