Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Мото/снегоходы /

Какой аккумулятор лучше взять?

  • Попросили купить аккумулятор для скутера 12-ти вольтовый на 7а-ч. Какой и где лучше взять? Какие сейчас цены на них? Говорили про какие-то гелевые...

  • По размеру смотреть надо. А так все обычно, цена-качество.
    Обычно все берут дельту или аутдо.:улыб:
    Гелевые, по идее, быстрее заряжаются и переворачивать их можно. За что купил, за то и продаю.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Для скутера-использовать летом будешь.
    Нафига тебе гелевый? Деньги лишние?
    Он в основном ставится на технику которая может (нередко) перевернуться, чтоб не вытекал, да на ту что в морозы используется.
    Купи самый простой кислотный.
    Я прошлой осенью на снегоход , куда большей чем тебе надо емкости в Горском за 2000 купил, "Аляска" производитель. И пофиг что кислотный, зима прошла-все в порядке, пашет.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Свинцово-кислотные все герметизированные идут, так что переворачивать их смело можно, ничего не вытечет.
    P.S. Как вариант можно АКБ 12-7 для ИБП в любом комп. магазине прикупить, или где охранно-пожаркой торгуют, только клеммы чуть доработать прийдется

  • Так я гелевый за полторашку взял, кислотные задолбали. Необслуживаемый разобрал - так там плотность 1,19 Ну, и на кой черт мне такое надоть?

  • В ответ на: Попросили купить аккумулятор для скутера 12-ти вольтовый на 7а-ч. Какой и где лучше взять? Какие сейчас цены на них? Говорили про какие-то гелевые...
    Бери такой

    http://price.electrozon.ru/product/about/0031395/

    Куплю двушку на Снежина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: