Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: вот только без алисы, ладна? :not_i: :biggrin:
    :злорадство: из песни слов не выкинуть! :tantrum:
    Дмитрий Медведев признался, что вырос на музыке ДДТ и «Алисы» (с) октябрь 2010

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы, как всегда, умудряетесь одним смайлом передать бесконечную глубину безусловно особо ценных смыслов (нет)

  • Вместо тысячи слов
    Чего и вам советую

    Играюсь. Никого не жаль

  • А ведь в те годы у него была возможность расширить кругозор до англосаксов и германцев. :nea.gif:

  • а мне больше нравится версия, что там хренова туча спичрайтеров под обещание провернуть финт как в 2008 если типа проявит себя ДАМ :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Он слабое звено, — пьющий, безвольный, бессильный. Сдуется вошть, за ним быстро исчезнет и медвежонок.

  • :dnknow: все мы иногда немного дмитрии :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Парень как нарик со стажем рассуждает :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :bb:

    Сестра Ким Чен Ына заявила, что КНДР уничтожит властей Южной Кореи, если они будут провоцировать проникновение коронавируса в Северную Корею. (с) Топор Live

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • подпишите петицию
    так надо, потому что мы люди

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (11.08.22 16:24)

  • Сейм Латвии объявил Россию государством, поддерживающим терроризм и призвал страны-члены Европейского Союза немедленно приостановить действие туристических виз и ограничить выдачу въездных виз гражданам Российской Федерации и Беларуси.
    Правительство Латвии в ближайшее время разъяснит должны ли граждане России покинуть страну и в какой срок.
    68% жителей Латвии свободно владеют русским языком.
    По состоянию на 1 января 2022 года в Латвии проживало 51 495 граждан России. По данным за 2022 год, из всех городов Латвии самая высокая доля русских в Даугавпилсе — 47,8 %, а среди всех самоуправлений Латвии самый высокий процент русских в бывшем Зилупском крае — 53,4 %. Всего русскоговорящих-до 40% жителей Латвии.
    Решение Сейма признать Россию государством-террористом и ожидаемый полный разрыв отношений двух стран приведет к реальной гуманитарной катастрофе- речь идет о разделении семей и вынужденной эмиграции.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Он ссылку на Форбс дает, а сам читал, что там написано?
    В ответ на: The UK Ministry of Defence Intelligence Update appears to blame Russia for the attacks, stating that "In Donetsk and Kramatorsk, Russia has highly likely attempted employment of PFM-1 and PFM-1S scatterable anti-personnel mines. Commonly called the ‘butterfly mine’, the PFM-1 series are deeply controversial, indiscriminate weapons."
    Ну а Утренняя звезда и Тасс вообще не независимый источник...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Почему международные организации молчат?
    как минимум два из пяти адресатов не молчат, HALO разминирует, HRW констатирует, что непонятно, кто, что, как
    В ответ на: подпишите петицию
    в таких формулировках - нет
    предложи ещё в мариупольскую филармонию сходить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Утренняя звезда
    :wub1.gif: они по-прежнему рупор Коммунистической партии Великобритании?
    помню, как в киосках газету сию покупал, чтобы на уроках английского по ней читать :book: и переводить :write: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чем формулировки не устроили? Предложи свои или ты поддерживаешь минирование?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я против минирования
    и я за другую петицию, от Льва Пономарёва, почувствуйте разницу в количестве подписантов
    бороться надо с причиной, а не со следствием

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Предложи свои
    если таки бороться со следствием, а не с причиной - да можно было бы оставить эти, без голословных обвинений в адрес сам прочитал кого
    достоверно ничего неизвестно, и нельзя доверять ни ТАСС, ни Министерству обороны Великобритании с их хайли лайкли в адрес противоположной стороны

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сбрось петицию, а не количество подписантов, пожалуйста?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: предложи ещё в мариупольскую филармонию сходить
    в новосибирскую сходи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • первая слева сразу под предложенной тут тобой, САМАЯ ПРОДВИГАЕМАЯ/ПОДПИСЫВАЕМАЯ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а что, актуально, пока снова не ввели санитарный террор с масками и куар кодами :agree: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну в общем да. много эмоций и никакой конкретики.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в твоей ещё меньше конкретики

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Венгрия запретила экспорт дров :спок: очень любопытный экспорт в Венгрии

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мы в Финляндию порезаные на кубики дрова поставляли. Венгрия, конечно, не финны..но все же. Для камина почему бы и не.
    Чего мы только когда-то не поставляли..

  • Крестьянские ведомости со ссылкой на Радио Спутник (ФГУП МИА Россия сегодня :wub1.gif: ) 13 июля 2022:
    Показать скрытый текст
    В эфире своей авторской программы на радио Sputnik журналист, писатель Игорь Мальцев предположил, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан хочет таким образом защитить страну от участия в европейском «перераспределении» энергоносителей.
    «Я не думаю, что у Венгрии так плохи дела, и поэтому они объявляют чрезвычайное положение. Я думаю, что «проклятый тиран», или как там они его называют, «диктатор» Орбан (Виктор Орбан, премьер-министр Венгрии, – ред.) хочет обособить себя и, в частности, избавить себя от нахлебников, потому что сейчас будет сильнейшее перераспределение того же самого газа, от которого они все там (в Евросоюзе, – ред.) якобы отказываются, и пострадают самые слабые в ЕС», – считает он.
    По мнению писателя, другие государства Евросоюза могут попытаться «выцыганить» у Венгрии тот или иной объем энергоносителей.
    «Если у них есть сейчас российские поставки, от которых они не отказались, следовательно, у них так или иначе, не мытьем, так катаньем, будут пытаться какие-то объемы выцыганить или отобрать. А раз объявлено чрезвычайное энергетическое положение, значит, мы никому ничего не отдадим, потому что нам самим мало. В том числе дров», – таким образом Игорь Мальцев объясняет действия венгерского правительства.
    Дрова, от экспорта которых отказывается Венгрия, на самом деле изготовлены не из местной древесины, полагает он.
    Скрыть текст

    «Кстати, про дрова. Я думаю, они не местные. Потому что в Венгрии не так много лесов. Я думаю, что это все Закарпатье. Это не собственное. Потому что дураков нет – собственный лес вырубать», – заключил Игорь Мальцев.
    (с) Избавиться от нахлебников

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В таком варианте я подписывать не буду..
    Данные взяты из окрытых источников и прошу не заниматься пришитем дела о дискредитации.

    Исправлено пользователем Ага (11.08.22 19:48)

  • и вот даже не стану спрашивать почему

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Финнам дофига дров отправляли. Хотя с лесами у них все в порядке.

  • "Чего мы только когда-то не поставляли.." - и экспорт опилок почти полностью просел

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну свой лес они видимо когда рубили, то не на дрова )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Россия не подписала Оттавский договор. web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я в советские времена наблюдал отгрузку леса в Японию в Находке.
    После загрузки леса на корабль японцы вениками собрали всё, что оставалось на асфальте, где лежал лес...
    Щепки, куски коры и тп ... За всё уплачено)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну, США тожить. Мыж на них меряемся...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Видимо. Для домов. А еще, видимо, просто экономят свои ресурсы.

  • И не стоит. Чуть вверху есть ссылка. Мы не подписали Оттавский договор об уничтожении этих мин. А нацисткая Украина пописала.

  • подписать не значит исполнить. вот в Донецке знают, а ты дальше можешь жить по ссылкам из интернета.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во время проведения специальной военной операции невозможно оперативно проверить информацию, которую распространяют официальные представители сторон конфликта. Пожалуйста, относитесь к ней с осторожностью.

    пока в мариупольской филармонии строят клетки, почитай взгляд CNN на другой инцидент

    Russia claims Ukraine used US arms to kill jailed POWs. Evidence tells a different story. © August 11, 2022 Cable News Network. A Warner Bros. Discovery Company.

    перевод Google

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • прочитала. эксперты не знают, что случилось. а что не так с клетками?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Их строят)))))
    Твои освобожденные родственники ждут не дождутся референдума??? И суда над угнетателями?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (11.08.22 21:59)

  • А Игорь Мальуев каким боком к дрова Венгрии пристроился? :безум: он вообще с дровами как долго работал?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Жаль, что CNN не потрудились поговорить с жёнами заключенных, те почему-то тоже указывают на Украинский обстрел.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: я вообще не знаю, кто это такой
    просто раз уж такая серьёзная тема возникла, аж в Венгрии, аж экспорт дров запретили (месяц назад, сегодня просто дата вступления закона в силу), решил погуглить, что такое
    в России других проблем нет :agree:
    а, нет, есть!
    криофобия в Великобритании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать скрытый текст
    Подписчик из Великобритании прислал:
    «Привет, админ! Учусь в Великобритании, и тут везде висит реклама: топовая услуга у психотерапевтов теперь – лечение криофобий. Люди паникуют и боятся зимы и холода. Да и в новостях постоянно про энергокризис. Народ реально напрягся. В общем если нет денег на тепло, иди греться к психологу!»
    По тексту: зима близко! Сохраняйте спокойствие и не бойтесь. Криофобия - иррациональная боязнь холода. Тревожность может вести к потере сна, плохому аппетиту, потере веса и повышенной раздражительности. Если вам кажется, что вы тревожитесь или впадаете в депрессию - обратитесь за помощью.
    [Орда] - родная, злобная, твоя
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да понятно, у тебя версия единственная, высказанная сразу :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Их строят)))))
    :live: более точного и ёмкого ответа и не придумать :agree:
    в филармонии
    разрушенного города

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а ты же точно по ссылке в твоей петиции - вот этот текст до конца дочитала? вместе с Update 9th August? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а где нужно-то? в рио де жанейро на пляже?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может, для начала начать пускать журналистов и всех желающих на заседания судов по продлению арестов Яшина, Кара-Мурзы и т.д.? :dnknow: а лучше отпустить их на хрен, как невиновных

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • для начала чего?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нового обретения разума :BooM:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: