Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • В ответ на: На сайте не доступном в РФ?
    Твиттер один из, бери на доступном: https://t.me/RIAKremlinpool
    Этот канал ведут журналисты кремлевского пула РИА Новости. Мы расскажем о том, что не вмещается в сообщения информагентств.
    https://twitter.com/Kremlinpool_RIA
    https://vk.com/ria_kremlinpool

    Возможно, и на сайте РИА/Спутника есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А тебе что надо? Весь форум извел своим нытьём как бабка с ревматизмом :grandma:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ВПН - это обход блокировок, используется теми кто ищет незаконный контент. Он работает, но если информация размещается среди этого контента, то я бы не стал утверждать, что она акцентирована на широкого внутреннего потребителя. Скорее на потребителя, который целенаправленно ищет именно это, типа Алексия.

  • Почему ты испытываешь ненависть к социальной группе "бабки"?

  • У меня действительно читать это нет никакой мотивации. И не испытываю в связи с этим никаких отрицательных эмоций. Ты ошибся.

  • После начала специальной военной операции нами было усилено противодействие распространению в интернете призывов к экстремизму и терроризму, массовым беспорядкам и фейковых новостей.
    Заявлено и удовлетворено более 340 требований прокуроров о блокировании недостоверной общественно значимой информации о СВО, удалено или заблокировано порядка 138 тыс. интернет-ресурсов.
    (с) Ъ

    Читать-то что остаётся? :biggrin:
    В данном же случае речь идёт об информации, распространяемой ФГУП МИА Россия сегодня... а твиттером-инстаграмом так-то МИД, Медведев и прочие, как пользовались так и пользуются...
    Томский ВПН отменный, да пара приблуд не-впн хороша.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (10.08.22 16:13)

  • удалено по причине исправления сообщения, на которое идёт ответ пользователем zyrbagan (10.08.22 16:13)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем Алексий (10.08.22 16:17)

  • Алексий уже ссылку на вконтактик скинул. Он доступен и не запрещен. И уж точно самая широкая соц. сеть в РФ вполне для внутренних потребителей.
    https://vk.com/ria_kremlinpool?w=wall-211774777_943 = велком.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вам виднее, у вас опыт :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: опыт не у меня
    В ответ на: Исправлено пользователем zyrbagan (10.08.22 16:13)
    на Вас везде что ли с цитированием отвечать надо? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Опыт не пропьешь :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • С количеством подписчиков 56 человек? просмотры бьют рекорды. :facepalm:

  • я 56й, было 55 :biggrin:
    в тележеньке 29152 на сейчас
    разрешена в России

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Причём подписчики скрыты

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вопрос с доступностью в РФ уже внезапно оказался неактуален?:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • И сколько ботов и накруток?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: вообще неинтересно
    99% что отпишусь завтра-послезавтра
    всё равно всё эпичное растащат по другим каналам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это ты к чему?

  • Ты же начал с доступности.
    Вообще разговор не о том.
    Фотография сделана на учениях. Там и в обычное мирное время постороннего журналиста не пустят, а уж в нынешней ситуации - тем более. Т.е. журналисты точно свои, кремлевские, проверенные. Тем не менее, кто-то из них делает эту фотографию и выкладывает ее в таком виде.
    И вопрос состоит не в том, где выложена. Вопрос - почему?
    Журналисты - дураки конченые, постят не глядя. Запросто. Самый простой вариант. Я уже зурбагану об этом говорил, что российская журналистика скатилась в какой-то треш.
    ДАМ решил попонтоваться с биноклем, не зная как его держать - да вряд ли. Сильно сомневаюсь, что мужик за 50 лет не представляет себе, что такое бинокль. Даже если это ДАМ.
    Военные его решили подкузьмить, объясняя про новые физические законы и в этот момент он попал на фото? Маловероятный вариант, но пусть будет.
    И последний вариант, что фоточку запостили вполне осознано. Зачем?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Затем, что на этом можно хайпануть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Зачем?
    Нестандартный ход в промо нового канала. Эта версия тоже имеет право быть.
    Или иная мотивация журналистов. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ты же начал с доступности.
    Нет, я начал с направленности на аудиторию. В этом плане ничего не изменилось. :biggrin:

    А зачем - можно и выводы и из того сделать "где".:миг:

  • Он хотел попиариться, как грозный воин, так что пусть пожинает плоды своего пиара.

  • Направленность и охват аудитории зачистили еще лет восемь назад. Сейчас, если есть охват, то может быть только одна направленность, а всё остальное уже запрещено. Сейчас об это даже странно говорить.

  • А скорее всего никакого сакрального смысла нет. Сфотали в моменте времени и выложили . С ума сойти можно, если в каждой проходной фотке заговоры искать или мощную аналитику проводить. А если бы рядом с ДАМ цветущий одуванчик увидели, то боюсь предположить, до каких выводов, что «явка провалена» тут можно было доанализироваться.

  • Это типа у него возможеностей не хватает? Серьёзно? :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Всем спасибо!
    Известная громкими антироссийскими заявлениями премьер Эстонии заразилась коронавирусом и ушла на самоизоляцию

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А известный громкими антиамериканскими заявлениями Ж. уже вообще в могиле.

  • Вот ты же понимаешь, что это ответочка на странного байдена. Ну как-то нужно выкручиваться: вон у вас тоже дм чудит. То спит, то пляшет, то в бинокль смотрит. Меня другое удивляет, потом спрошу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: Ксюша хорошо пошутила: Выйти с самоизоляции — это привилегия, а не право, я считаю. https://t.me/bloodysx/21494

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это ты к чему? Жириновский молодым умер?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Направленность и охват аудитории зачистили еще лет восемь назад
    Охват кремлевского пула зачистили?! :facepalm:

    Диего, вот смайлик "фейспалм" вообще не из моих любимых, но почему-то на твои высказывания он у меня регулярно просится в строчку.

  • В этом возрасте нет ничего странного в поведении Байдена. Просто старый немощный человек с соотвествующими изменениями умственной деятельности, и то что он не может самостоятельно надеть пиджак вызывает уже просто жалость.

  • В ответ на: почему-то на твои высказывания он у меня регулярно просится в строчку.
    Это совесть стучится в твое сердце. :yes:

  • Ну да, я довольно сильный эмпат. :yes:

  • Пепел Клааса никак не достучица…
    На Одесском зациклело…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Возвращаясь к Дмитрию Медведеву))
    А вы заметили как у него изменилось лицо? Прям презрительная гримаса (постоянно теперь), а раньше же айфончиком баловался и выкладывал в инсту))

  • Человек какать хочет, держится из последних сил. А вам лишь бы оборжать. Фу такими быть.

  • Вот чушь несете.
    Мы на 95.% все денацифируем и демилитаризируем. Слава ВС и КПСС!!!


    Зы. Я спать)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На п.п. Актуальная тема дня - печаль, конечно, если таки проголосуют за невыдачу шенгенских виз гражданам РФ.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Вот чушь несете.
    Тоже заметил, да? :biggrin:

  • Зато сколько светлых людей обратно приедут:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а когда-то был классный купчинский парень, слушавший Black Sabbath :music: :biggrin:
    непонятная роль у него, но он её на себя уже 14+ лет как принял...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Самым серьезным заявлением нового президента Колумбии стал призыв к мировому сообществу декриминализировать наркотики. «Пришло время принять новую международную конвенцию, которая признает, что война с наркотиками потерпела поражение, – сказал Петро. – Конечно, мир возможен. Но это зависит от того, будет ли нынешняя политика в отношении наркотиков заменена решительными мерами, предотвращающими потребление в развитых обществах».

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: а что там с туризмом в Колумбию для россиян?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так безвизовая ж:улыб:правда с ПЦР или вакцинацией

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Black Sabbath
    кто-то сказал это слово ? :злорадство:

    ну сссё, хана политоте :mauridia: :biggrin:

    и даже без спойлеров.




    луна ли :wub1.gif:




    товарищЬ. засирай политику музыкой!

    вот только без алисы, ладна? :not_i: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Есть теория, которая имеет, правда, только косвенные подтверждения, согласно которой данное старичье колет себе гармошку. И на этом фоне имеют место быть ряд побочек. В частности то, что именуется в простонародье стероидной яростью - общая психическая неустойчивость, нарушение когнитивных функций, психопатия, склонность к излишней агрессии, к неоправданным авантюрам; может сопровождаться маниакально-депрессивным синдромом, манией преследования и т.д., и т.п.
    Согласитесь, если скомпилировать по этим персонажам весь новостной поток последних 5-6 месяцев, этовесьма похоже на правду.

  • В ответ на: Согласитесь, если скомпилировать по этим персонажам весь новостной поток последних 5-6 месяцев, этовесьма похоже на правду.
    :facepalm:

    Играюсь. Никого не жаль

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: