Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Да? Ну, тогда придётся сочувственно качать головой: "Ничего, в следующий раз повезёт". ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чёрного хлеба?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тогда уж "в следующей жизни повезет". :cray-1:

  • Не, я картоху с хлебом не ем. А селедку ем с картохой.

    Я вот думаю про пиво. Но тут есть вариант, что это не в селедке дело. :biggrin:

  • Ты любишь селедочные хвосты?
    Показать скрытый текст
    Бабушка - папина мама, всегда ела рыбьи головы. Когда ей раз заявили, что она их любит, то услышали, что на всё остальное есть желающие, а это всё то, что ей достаётся.
    Показать скрытый текст
    Там и семья большая - 5 детей, да и сама бабуля по натуре очень "домовитая" была
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Не переживай. У тех, кто практикует целибат - все пальцы не загнуты:улыб:

  • Ладно, пока будет считаться, что в селедке с картошкой нее хватает меня. :nom:

    Давеча посмотрел "кортик" и "бронзовую птицу". Чего б еще такого глянуть?

  • Бабушка, говоришь... я вчера первым делом головы слопал, потому как иначе они будут в холодильнике на тарелке лежать, место занимать пока не стухнут. :biggrin:

  • Гостью из будущего :yes:

  • Это недели две назад смотрел. :yes:

  • И как?
    Помню, мы почти все влюблены в неё были. Как он вышел.

  • Как всегда: мелкий пока не заинтересовался, а старший дома только да гитаре играет. А я с удовольствием. :biggrin:

  • "Вам и не снилось", "Шла собака по роялю", "Проданный смех", "Уроки французского"

    Играюсь. Никого не жаль

  • Этот кроха сам ко мне пришел.
    Какие же лапы прикольные. Рысь))

  • :nea.gif: Я, например, тоже очень доверчивая. Прям очень-преочень. Но я вот лично ни в какие там браки оптом не вступаю :nea.gif: [очень неодобрительно смотрит]

    Кстати, давно ли вы были на рыбалке? [подводит как может к теме топика]

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: Кстати, давно ли вы были на рыбалке? [подводит как может к теме топика]
    Уж и не помню когда :dnknow:

  • Чем кормишь?

  • А предлагали? :dry:

  • [грустно молчит]
    Показать скрытый текст
    А вы сами-то как думаете?!
    Скрыть текст

    Играюсь. Никого не жаль

  • я думаю, о каждом пожалеешь! :biggrin:

    Включил собаку на рояле, потому как не помнил про что. И правильно не помнил, потому как не смотрел, хотя актерский состав будь здоров. Но чет после 15 минут просмотра сюжет так и не прорисовался. Видимо, поэтому и не смотрел.

  • Ну... всех Неуловимых, про Кроша - Приключения Кроша, Каникулы Кроша и тд.
    А так-то хоть всё подряд по списку советское детское кино. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Бабушка - папина мама, всегда ела рыбьи головы.
    :eek: :шок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про неуловимых тоже подумал, но я их с полгода-год назад смотрел. Еще не соскучился. :biggrin:

    Про Кроша только актера помню, сюжет - вообще пусто. Надо будет глянуть, спасибо. :agree:

  • Ваще капец, у Канапли бабушка! Кто бы мог подумать!? :biggrin:

  • В ответ на: я вчера первым делом головы слопал, потому как иначе они будут в холодильнике на тарелке лежать,
    :шок: :шок: :шок: да что ж вы за люди такие... и как из вас еще гвоздец не понаделали...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: