Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Где познакомиться с мужчиной?

  • Расскажите, где знакомятся с нормальными мужчинами, а?
    Как начать знакомиться и не чувствовать себя дурой?
    Зарегалась в тиндере, и очень сложно поддержать разговор, потому что сразу спрашивают чуть ли не справку о доходах, а мне чувство такта не позволяет задать подобный вопрос даже коллеге, подруге, не говоря уже о незнакомом мужчине. Но и на нищеброда нарваться не хочу, сложно представить что я буду содержать мужчину.
    Есть знакомые пары, которые познакомились на сайтах знакомств, все считают, что это судьба. А можно ли этой судьбе помочь? Что написать в анкете или сразу какие вопросы задавать. Что отвечать на хамство и намеки, когда идти на свидание? Есть же какие-то правила для того, чтобы встретить свою любовь.
    Сходила на несколько свиданий, на поверку оказывается, что в сети общителен, а вживую и слова не вытянуть, ощущаю себя нелепо в попытках поддержать разговор. Или духи ну настолько вонючие, что хочется сбежать сразу, а один вообще в свои 30+ лет живет с мамой!
    Куда бедной, одинокой девушке в современном мире податься?

  • Девушка, у вас ус отклеился!

  • :eek:
    Вот так, бывалоча, решишь с девушкой познакомиться, а у неё ус отклеился :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У ухоженной девушки все приклеено намертво и гладкое! :friends:

  • В ответ на: ус отклеился
    Но тебе-то это не мешает: уже давно что не отклеилось, то обвисло, а ничего, бодришься же и гарцуешь на форуме который год как новенький, будто и муха на тебе не сидела.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Себя узнал:
    "один вообще в свои 30+ лет живет с мамой!" ???
    :phil:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Есть же какие-то правила для того, чтобы встретить свою любовь.
    Нету правил. Любовь это как удар грома для кого-то, а для кого-то долгая дорога в дюнах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В баню к дедушке Беркуту. Там и любовь встретить и помыться заодно. :mauridia: там все п5 страдалицы местные себе усатеньких мачо находят :biggrin:

  • Премного благодарен за рекламу, Машенька! Выходит любишь ты меня! :wub1.gif:

    • Это розы тебе

    Внешнее равно внутреннему

  • Даю наводку, не ходите на свидание, люди не всегда готовы себя выставлять на выданье.
    Ходите вместе выпить пива, за пивом найти общие темы, поговорить. И не более.
    Уже во второй раз, если захочется, будет гораздо комфортнее.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мыха,не учи ребенка всякой п.5.
    От пыва толко пузо растет,а тетки красивее не становятся...толь дело от водочки....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Диега решил всколыхнуть это болото ? корявенько, а чо остановился, пароль забыл ? :biggrin:

  • податься на этот форум для начала
    1. показать фото сисек
    2. показать фото жопки
    3. показать фото ножек
    4. показать фото где видно 1+3 и 2+3 совместно
    5. ожидать результата

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Так ты ж результат предъявить не сможешь, Сей. Или перешлёшь в пузырьке с федексом?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • FedEx :umnik:
    зажрались вы там в землях обетованных...
    Сберпосылка наше всё... :not_i:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У вас там запрещено использование мессенджеров, фото и видео записываете на флешку и голубями отравляете?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Фото и видео — это не доказательство. А вот мензурка. Или пробирка. Или пипетка. Я же не знаю, что там тебе по формату.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: