Погода: 17 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Элегантный возраст женщин

  • in100gramm
    Вот эта балерина меня потрясла прям. Сходил с ней в кафе прям даже.
    А не так, чтобы какая-то тетка на работе тупо декольте с вырезом до пупка каждый день носила и маячила перед носом, как в зомби-апокалипсис... :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Безумно интересно вас читать :nom:
    Показать скрытый текст
    Часто ухудшение работы пылесоса объясняется загрязнением нейтрализатора HEPA. Очистить его вы можете самостоятельно. Если после очистки пылесос работает плохо, рекомендуем обратиться в официальный сервисный центр. Это также необходимо сделать после 2-х лет эксплуатации пылесоса Rainbow, чтобы произвести осмотр нейтрализатора, выявить поломки или предупредить их возникновение. После 5 лет эксплуатации пылесоса нейтрализатор потребуется заменить – для этого тоже необходимо обратиться в сервисный центр.

    Помните! Перед обслуживанием пылесос Rainbow нужно обязательно отсоединить от сети.

    Внимание! Эксплуатировать пылесос без нейтрализатора нельзя. Если вы хотите, чтобы техника работала долго и эффективно, не используйте для очищения нейтрализатора HEPA мыло или моющие средства – для этих целей подходит только чистая вода.
    Скрыть текст

  • На заре туманной юности на корпоративе укрылись мы как-то с бухгалтершей в бухгалтерии...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Она смешная, конечно, как ребенок. Купила белье с рюшами, получает комплименты от подруг.
    вопщем стареющая барби :спок:
    В ответ на: Он на нее так смотрел
    ну, помню такое. в армии. библиотекарша у нас в полку была. молоденькая, красивая :wub1.gif:
    все воены там чот вокруг неё кружили, пикапили :rofl:
    я заинтересовался. пришол в библиотеку и просто посмотрел . молча.
    на след. самоходе она уже была моя)))

    вот она, чудодейственная сила взгляда! :eek:
    *истово крестица, опустив глаза долу* :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я так на тусовки ходил... постоянно уходя на шее тащил какую-нить погорелую крассавиццу... :dnknow: :ха-ха!:
    Потому и ходить перестал, даже поговорить не давали.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Простите, но несмотря на высокий слог - всё ерунда.
    У юношей стоит, потому что стоит. Точка. У них в это время на всё стоит, а не потому что там что-то колыхается.

    Еще раз вопрошу, вы не уточнили: для чего даме вьюнош? Для блуда или чего-то большего?
    Для первого не вижу проблем, для второго есть противопоказания.
    Да, простите, я не ответила.

    Светлана рассуждает где-то так:

    «Я не знаю, что будет через 15 лет. Я понимаю, что, возможно, наши отношения и не продлятся так долго, ведь когда мне будет 55, ему – около сорока, и он мужчина, а я не смогу ему уже дать нужного секса. Это – единственное, что меня беспокоит.

    Но все-таки я надеюсь, что наш брак продлится долго, и базой для него будет забота, взаимная поддержка. Я чувствую, что он просто играет, как молодой жеребенок, с этими пустыми девчонками, да и дразнит меня, как ребенок.

    Вчера на кухне опять пил чай с рекламщицей в бордовых колготках. Я зашла, он кинул на меня взгляд, а я так понимающе ему улыбнулась, что он понял – я не ревную.

    Совершенно не ревную, а ведь это – мудрость. Он, как шкодливый котенок, быстро отвел глаза, а я потом весь день улыбалась. Он удивлен моим терпением, он же раньше имел дело только с молодыми, своенравными и капризными ревнивицами. Думаю, он сделает правильный выбор, когда речь пойдет о браке».

  • ***Думаю, он сделает правильный выбор, когда речь пойдет о браке***

    самое нелепое выражение из возможных
    я очень люблю и Ваш слог (грация коровы...это класс!!!!!! :biggrin: ) и Ваши фантастические рассказы....но это....не-ле-пи-ца

    что в БРАКЕ с 40-летней может быть правильного?
    только если идти на содержание и на всё готовое

  • эзопов комплекс у вьюньоши . морока :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а вот про вьюношу мы ничего не знаем...все данные о нём получаем из воспалённого сознания вполне себе спелой блудницы )))
    а он может совсем не такой
    или его вообще нет :secret:


    а комплекс эдипов

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.01.17 20:51)

  • Напоминает детские фантазии влюбленной девочки лет тринадцати... ну или во сколько там начинают влюбляться.

    Сама себе все надумала, включая брак, напридавала значения взглядам офигения, как любовным знакам Онегина - а дальше хоть не рассветай. :biggrin:
    Одна вербальная коммуникация - и она с удивлением узнает, что никогда ему не нравилась, а таращился из-за нарочитого поведения и декольте третьего порядка...
    Вот тогда эту Свету пойдут откачивать от депресняка её нынешние подруги. :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ой-й-й...
    Ничего хорошего из этого не получится... Чую, что барышня себе накрутила, а у вьюноши и подавно ничего такого в мыслях, кроме как присунуть пару раз. Даже 40 и 55 не выглядят настолько дико, как 24 и 40...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да и присунуть он хочет молодой рекламщице, с которой пьет кофе...
    Как грится, не 1000000, а 1000, не в лоторею, а на спор, и не выиграл, а проиграл... (С)
    :tantrum: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да и Свете, чо уж греха таить, при случае б не отказался (я же не отказался, хоть и уволился потом довольно скоро)...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :rofl:
    теперь - эзопов :rofl:
    ну, я так хочу :dnknow:
    в остальном - согласен. :agree:
    аффтор - писатель-фантаст.
    слова красиво составляет в предложения.
    а рынок чот не откликается :dnknow: :biggrin:

    вы поняли мой эдипов язык? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Зачем оно ему?
    40-летний человек вне зависимости от пола - это гарантированный кладезь внутренних проблем и трений. Зачем молодому человеку связываться с заведомым геморроем?

    Нет, я понимаю, бывают люди-огоньки, которым вообще возраст не подумаешь определять - "они и во мраке светлы". Но это явно не тот случай, и вообще такие люди редки до степени исключения, подтверждающего правило.

    Зачем ему спать с каждой бабой, которая его захотела? :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ну вот я и говорю..что тетеньке показалось на минуту..что хрипотца и взгляд ..смятеие ..это говорит о том, что он ее возжелал и томится ибо в силу воспитания и опыта не знает как ей владеть..короч, подкатить
    а на самом деле..это может означать, что он просто не знает как вести себя в этой ситуации и она просто издеваецо над ребенком))) чужим причем)))


    вот и как-то невяжется все это..как ребенок она и вот эти пошлые намеки я все делаю аккуратно и нависать своими зрелыми грудями перед лицом недавно прыщавого программиста

    короч, тетка се наприлддумывала бог знает что, не дай бог конеш..вот если б он над ней нависал и заглядывал в декольте и делала намеки..это было б другое


    короч, скажите ей, что она смешна..и пусть скорее найдет се другой обьект воздыхания..
    не надо насиловать чужих мальчиков своим навящивым вниманием..и у него еще вариантов нет свалить, они ж вместе работают


    а вы зачем лезете в ее дличную жизнь?? )))) лучше б сами сходили 14 февраля куда и подарили розу кому-нить))

    блин я в 20 с копьем закончила розы мужикам дарить слава яйцам..тпу блин..такая глупость конечно же..и даже чет нге хочу даже думать.. о том, что в 40 может так же накрывать как в 20..блин..потомучто просто накала старстей захотелсоь

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • ну ек макрек и терь ты будешь это вспоминать всю жизнь??))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • :biggrin: блин)) вы сумасшедшая, зачем вы все это придумываете?? ))))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Миша,а почему бы и нет,при условии что тетя вполне в дувабельна?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Катерина,мужик,которого впервые умело по-взрослому оттрахали это до конца жизни помнит.:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • молодой человек .. да и не оч молодой рассуждает категориями геморой или не геморой..
    это справедоливо вообще для любого челоевка..и старого особенно зачем уже немолодому человеку заведомы

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Можно подуматьты никогда палку в муровейник несовала :rofl:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Затем что стояк у него пока что ещё безусловный. Дают? Присунь! А проблемы? Да какие проблемы, тачки, клубы, девочки...
    Твои рассуждения появляются уже к 30-и, а не в 24...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Откуда отчаяние в 24 года?:смущ:
    Ему больше спать не с кем? Хочется свежих отношений мама-сын? (а они обязательно будут)
    На свете полно извращенцев, но в 24 года это скорее отклонение, чем норма.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ..где логика михаил??
    молодой ..не хочет гемороя, а старый чсе..хочет??? ))) какраз немолодой человек способен оценить масштабы гемороя..и вот в силу опыта..сказать да нафига мне этот геморой
    а молодйо другими категориями мыслит чаще..кстати)) поэтому люди в молодом возрасте легче влюбляются создают семьи и рожают детей..потомучто любовька и прсото стояк..
    а вот взрослые люди уже не хотят гемороя..и прсото щемяцо от даже намека на него..даже если им безумно хорошо вместе..даж пробовать не хотят считают , что намек на геморой предвещает крахх

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Я где-то говорил об отчааянии? Миша,поверь,если тетя вдувабельна,то хотя бы за ради получения определенного жизненного опыта переспать стоит.А потом сравнит с ровесницами.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: молодой человек .. да и не оч молодой рассуждает категориями геморой или не геморой..
    это справедоливо вообще для любого челоевка..и старого особенно зачем уже немолодому человеку заведомы
    Не очень твою тираду понял.
    Когда мне было столько лет, для меня 40-летние были стариками. И точка. Даже в мои 30 лет они были стариками. Это жизнь, это вечная пропасть.
    Зачем мне соблазняться на каждые разведенные ноги? Неистребимая жажда халявы? Желание захватить и поиметь всё, что движется? :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Дают? Присунь!
    А если бабушка давать будет?
    Ему что, ровесницы не дают?
    Зачем пихать в себя то, что не лезет? По типу, в старости будешь сожалеть о каждой, которую не трахнул? Ну, это же смешно...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ))))ну..вот..конеш помнит, если у мужика в 30 лет вопрос брит яйца или не брить.потомуча один друг рассказал..что их лижут охотнее када они бритые :rofl:
    это ж надоооо!!!!!
    конеш он запомнит како йто случаный секс с како йто странной бухой в жопау бухгалтершей..которйо просто уже от отчания ..что никого подснять не удалось..в каморкуу потащила))

    не, ну хоть так и ладно..

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: Ему больше спать не с кем? На свете полно извращенцев, но в 24 года это скорее отклонение
    Знаете, я все понимаю.
    Я тоже цинична.
    Я тоже не верю, что Данил сейчас мечтает о замужестве со Светланой. (Он мечтает понятно о чем по ночам.)

    Но вы говорите о сорокалетней женщине, как о каком-то неприятном животном, которое может вызвать только отвращение у половозрелого мужчины. Это как-то странно, если не сказать - неприятно. Разве ценность женщины только в том, торчком ее грудь или нет?

    А по поводу замужества - да, это, конечно, вопрос на грани, но такое бывает. И тут – дело Светланы - склонить, убедить, направить. Пока нужно сделать хоть первые шаги, хоть поцелуй!

    Она ведь тоже была всегда скромницей, но вчера написала мне: «Хочу подкараулить его у лифта и нежно обнять за шею. И хохотнуть игриво, как Плутишка Робин из Сна в летнюю ночь».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: