Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Вмешаюсь, хотя вижу что ты шутишь.:улыб:
    Конечно, Лена!
    Ты для чего родилась женщиной? Для того, чтобы научиться быть ею. А как же этому научиться, кроме как через мужчину? А никак! И самое основное в этом учении женщине - это научиться получать наслаждение давая свое тело мужчине и чувствуя, как ему хорошо, получать от этого наслаждение! Как говорит Соболев: это же так просто!!!:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Шлёндра (16.01.17 16:57)

  • Добавлю - именно для того чтобы чувствовать себя женщиной вы и на МФ идете. И как только выходите замуж (находите мужчину) то исчезаете. Тому много примеров.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: И самое основное в этом учении женщине - это научиться получать наслаждение давая свое тело мужчине и чувствуя, как ему хорошо, получать от этого наслаждение!
    Я дико извиняюсь, конечно, но где, говорите, этот параграф? :umnik: Хотелось бы также узнать название сего трактата и автора заодно :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Опыт и мудрость трактат называется. Прочтете когда-нибудь.

  • Домострой поди :biggrin:

  • Вряд ли. Мы ходим в разные библиотеки - я фантастику как-то не очень. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вы и в определении жанра как-то не очень, к сожалению.

  • Может, это вы - не очень?:миг: :tease:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Через лет 40, надеюсь, узнаем.

  • Я считаю себя достаточно опытной и близкой к мудрости, так вот....
    Во-первых, говорила, что для лишь бы наличествовал - мужчина мне не нужен. Во-вторых, напомню, что наслаждение с мужчиной - процесс более сложный, чем прикосновения двух тел. Об этом каждый прекрасно знает. В-третьих, признаюсь, что наслаждение ...эм... самой с собой часто на порядок ярче, чем с иным мужчиной.

    Итого, на Иванову "науку" по-прежнему улыбаюсь. Единственного, любимого, подходящего и заинтересованного мужчину всем нам (бабонькам) желаю. Только главным в жизни и такого не назову. :бебебе:

  • Я привел всю логическую цепочку. Мне кажется, что это понятно. Мужики вон все подпишутся. А вас что то напрягает?:улыб:Думаете, что вся жизнь прожита зря? Вы молодая и все еще успеете наверстать.:смущ: Кстати, известная мудрость старых женщин: о каждом пожалеете, полностью соответствует сказанному. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: что наслаждение с мужчиной
    Речь идет о наслаждении женщиной с мужчиной жизнью, как мне показалось.

  • В ответ на: Мужики вон все подпишутся
    Да хрена. Муть какую-то розовую навыводил. Все отношения между мужчиной и женщиной подчиняются одной-единственной формуле: Размножение. А чтобы они не забыли о нём, Природа придумала удовольствие.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Человек - бездушная тварь?

  • В ответ на: Думаете, что вся жизнь прожита зря? Вы молодая и все еще успеете наверстать.:смущ: Кстати, известная мудрость старых женщин: о каждом пожалеете, полностью соответствует сказанному. :biggrin:
    То, что забавляет, обычно не напрягает, и нет, не думаю и другим за меня (и кого угодно не себя) додумывать не советую :1: :бебебе: Но ход ваших мыслей мне нравится © :biggrin:
    В ответ на: Кстати, известная мудрость старых женщин: о каждом пожалеете, полностью соответствует сказанному.
    Это не мудрость, это тоска.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Миша, твой аргумент тика в тику укладывается в написанное мною. Где ты там что то розовое разглядел, просто непонятно. :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • Душа есть, но что толку? Это как перламутровые пуговицы. Суть костюма они не меняют.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :friends: :agree: Наконец-то голос циничного разума. Миша, голоси еще! :appl:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А. Ясно.

  • Ты седня такой загадочный. (с) :nea.gif: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • От слова "гад"? :biggrin:

  • Правда?
    Я вот тоже за наслаждение проживанием жизни двумя руками! Но только ли с мужчиной оно возможно? И во все ли периоды жизни присутствие мужчины одинаково необходимо?

    Вобщем, мы с тобой об одном и том же, думаю. :улыб: :agree:

  • Так только из неприятных моментов рождается мудрость. Еще Сократ говорил что то: женишься удачно, будешь счастливым, неудачно, станешь философом (мудрецом).

    Внешнее равно внутреннему

  • О разном. Потому проехали.

  • В ответ на: Еще Сократ говорил что: женишься удачно, сдохнешь со скуки, неудачно, станешь алкоголиком (мудрецом).
    А уже потому лицемеры всё переиначили. :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да как же о разном?

    Не хочу проезжать!
    :biggrin:
    Вот я считаю, что вылупление из заготовки женщины - процесс конечный. Поэтому могу считать себя везучей, ибо к своим летам я уже (с помощью мужчин, конечно! :1: ) женственность обрела. Поэтому далее могу не озабачиваться наличием мужчины так уж сильно. Пусть молодые обучаются. Не исключаю, что появится ещё один мужчина, с которым я доженственнею до абсолюта. Но целью искать его во что бы то ни стало не задамся.

    Поспоришь?

  • В ответ на: Поспоришь?
    не, проеду лучше.

  • В ответ на: Так только из неприятных моментов рождается мудрость.
    Так это и не единственно возможное дитя. :secret:
    В ответ на: Еще Сократ говорил что то: женишься удачно, будешь счастливым, неудачно, станешь философом (мудрецом).
    И тоже без гарантии :tantrum: Несчастливых - тьма, мудрецов - единицы. :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну так мудрецами (внешне) не все становятся. Тут верно. Другие познают мудрость через страдания.

    Внешнее равно внутреннему

  • Вот это что - равнодушие, занятость, нежелание объяснять?

  • В ответ на: занятость, нежелание объяснять
    Оба два в равной степени:yes.gif:

  • В этом надо еще суметь самому себе признаться по-честному. Случаи конечно разные бывают.

    Жизнь без женщины не так красочна и радужна, как расписывают знакомые холостяки. Одно из наиболее важных и нужных счастий - дарить радость, тепло и заботу близкой и приятной тебе женщине. Но кому? Просто левой? Или не сильно близкой знакомой/приятельнице? Да они в большинстве своем как Лама рассуждают, что не бывает ничего просто так, что все корыстно и даже думать не хотят дальше первого шаблонного вывода "для сексу".. А кому тогда? Близким подругам? У меня такая лишь одна была, и та доходчиво объяснила что я ей со своей телячей нежностью никуда не уперся.. Тогда кому? Кошкам собачкам? Конечно им, куда деваться. У меня этого еще огромный рюкзак за спиной, а раздавать то некому. Жене стока не надо, порционно берет. Ощущение такое что боится разбаловаться. Получается, что ни кому и не нужно

    Я точно знаю, не будет от жизни наслаждения, если ты в одного наслаждаешься! Это, прости, мастурбация какая-то :dnknow:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Хорошо.

  • В ответ на: Да они в большинстве своем как Лама рассуждают, что не бывает ничего просто так, что все корыстно
    А вы считаете иначе?:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Я точно знаю, не будет от жизни наслаждения, если ты в одного наслаждаешься! Это, прости, мастурбация какая-то
    Подпишусь.

  • Каждый, кто умеет отдавать безвозмездно и довольствоваться этим, считает иначе

  • Наслаждаться одной/одному можно когда изжили отношения и расстались как нить не хорошо, и вот тогда да, пару месяцев может быть. А потом всем нужна пара

    don't worry, be happy

  • Или ты любишь никого - или ты любишь весь мир. :yes.gif:
    Наличие одной женщины - это не панацея. Это скорее временное решение на несколько юных лет. Любовь требует развития, как земледелие - или экстенсивного, или интенсивного (вспоминаем географию). В какой-то момент расширением любви становится ребенок, потом второй - но в какой-то момент и у этого вложения истекает срок годности. Ну, например, когда дети взрослеют и улетают из родительского гнезда. В такой момент родителям приходится снова искать себя, свое место в собственной жизни.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Короче, цикл у этого унылого занятия бесконечен.
    Лучше сразу признать тленность и забить, чтобы не тратить время на бредовые метания, запрограммированные книгами и фильмами про ромео-джульетт. :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Всё циклично и периодично, неравномерно и спонтанно. :хехе:

    Представь, сколько бы наслаждения тебе доставило одиночество, если бы ты был как жена, а жена как ты. Она бы залюбила тебя, окутала коконом нежности и заботы настолько, что аж дышать стало бы тяжко!... И вот - временная передышка, ты - один. :wub1.gif:

    В поле зрения женщины с ребетёнком лет до 2-х - одна только фигура - дитя. Мне кажется, это процесс прямо природой запрограммированный, для выживаемости потомка. Потерпи немного и твоя "мать" снова будет "жена". :heart:

  • Видите ли, в чем дело.

    Вот в этом:
    В ответ на: Одно из наиболее важных и нужных счастий - дарить радость, тепло и заботу близкой и приятной тебе женщине. Но кому? Просто левой? Или не сильно близкой знакомой/приятельнице? Да они в большинстве своем как Лама рассуждают, что не бывает ничего просто так, что все корыстно и даже думать не хотят дальше первого шаблонного вывода "для сексу".. А кому тогда? Близким подругам? У меня такая лишь одна была, и та доходчиво объяснила что я ей со своей телячей нежностью никуда не уперся.. Тогда кому? Кошкам собачкам? Конечно им, куда деваться. У меня этого еще огромный рюкзак за спиной, а раздавать то некому. Жене стока не надо, порционно берет. Ощущение такое что боится разбаловаться. Получается, что ни кому и не нужно
    налицо потребность. Которая тяготит, пока нереализованная. На ум приходит корова с полным выменем. Она тоже хочет отдать, но не потому что бескорыстная, а потому ее тяготит.
    Корысть - это желание получить выгоду. Что-то взамен. У меня что-то есть, я тебе это дам, а ты мне взамен. У меня есть потребность отдать тебе любовь, а ты взамен - прими и дай мне почувствовать себя нужным и самореализованным.
    Очень мало в жизни безусловного. Я даже так навскидку и не скажу. Даже с материнским инстинктом не всегда все однозначно. А уж всякие МПО - и подавно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да, считаю. Это тема большой отдельной дискуссии. Действительно, везде и всюду есть причинно-следственные связи. Но далеко не все люди живут моделью "ты мне - я тебе". У Вас какая-то подмена понятий, помоему.

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Нина, эти пара месяцев называются "отходняк". Удовольствие хоть и яркое но довольно иллюзорное

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • +1, всё течет и меняется, нет "правильного" и "неправильного" порядка вещей. И отношения как-то развиваются или отмирают.

  • Еще раз повторяю, не умея отдавать без корысти, не поймете. Не трогайте эту тему, если не дано вам.

  • :umnik:
    Такое мнение я слышал, один паренек стоял на нем с пеной у рта прям нес в массы. Таки втрескался. И теперь с каждым годом все больше дорожит. И тебе желаю удачи :agree:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Ну не всегда иллюзорно, иногда на самом деле получаешь удовольствие, но это не долго - да

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Видите ли, в чем дело.
    Даже с материнским инстинктом не всегда все однозначно. А уж всякие МПО - и подавно.
    Эх, наподдала цинизму как следует... можно вымачивать веники. :friends: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Таки втрескался
    Так я тоже был такой паренек. Я - это он много лет спустя.:миг:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Но ты же обижаешься почему-то на жену, которая, по твоему мнению, не может или не хочет принять то количество любви, которое ты хочешь отдать, чтобы чувствовать себя счастливым. Слово "любовь" звучит как бы благородно и высоко, из-за чего неловко думать, что для другого человека это давление может быть обузой. И если кто-то не принимает всю любовь, то он(а) уже вроде бы и виноват(а), потому что тот, кто любит, по определению хороший.
    Это та же самая модель "ты мне, я тебе".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: