Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Как выйти из запоя не нанося вреда близким людям ?
    Возможно ли вежливо отказать в своей компании , хотя-бы до пятницы ?

  • Вступай в ряды алкоголиков и не задавай глупых вопросов.

    Поверьте, я знаю что делаю!

  • в больничку лечь, прокапаться, близким наврать что занедужилось, предложили дескать врачи обследоваться на денек)

  • Шляпа какая-то. Че за компания,которая взрослого мужика пить заставляет? Не хочешь-не пей,никто не помрет.
    Резко обрывать запой нельзя-чревато белой горячкой

  • В ответ на: Че за компания
    Пацаны.

  • Это меняет дело :спок:

  • а хочется? :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ром, мне тебя чиста по человечески даже жалко, что ты нашёл о чем спрашивать у этих жалких людишек. Совсем нюх потерял, что называется. Пичаль

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да он стебёцца просто)))
    я так думаю :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Как выйти из запоя не нанося вреда близким людям ?
    Не выходить.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Как выйти из запоя
    а как войти туда?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: а как войти туда?
    Тут, Андрюх, Главное войти с удовольствием! (И пониманием)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ромыч,а ты чо,как из запоя,так всех родных и близких по больничкам фасуешь?Сходи подшейся на рвотный рефлекс,компания сама тебя быстро из запоя выведет :rofl:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • значит спокойный и добродушный, коли компания его из запоя не выводит
    Показать скрытый текст
    мне перестали наливать, когда узнали, что я нехорошая:смущ: ...в этом самом состоянии, и вообще дерусь
    "дерусь - потому что дерусь" (с)
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Пусть ему родные и близкие руки переломают и рот степлером зажамкают. И из запоя выйдет, и все щасливы

    Вяжу оверсайз

  • Потише, женщина! Запой -это нирвана!! :biggrin:

  • Не учите меня жить, молодой чемодан! :friends:

    Вяжу оверсайз

  • Я страхуюсь, вдруг встретимся, я напьюсь и ты мне руки сломаешь.. :rofl:

  • Не сомневайся даже в этом)))
    Запланирую специально для тебя, чтобы "вдруг" не случилось")))

    Вяжу оверсайз

  • Ликвидируешь все запасы спиртного в городе? :ха-ха!:

  • У Родничка :спок:
    Будем действовать локально.

    Вяжу оверсайз

  • Запой прекрасен, когда он отнормирован. Дней 10 по 0,5 крепкого еще можно всасывать, а более и долее - есть риск свихнуться без возврата в точку отсчета.

    ква-ква

  • Яклич,то о чемты говоришь,это по 3 юношескому.Мастера в другом режиме квасят.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Баджер, не клади яблоки мимо ко*гзинки:миг:

    Вяжу оверсайз

  • В каком режиме квасят настоящте мастера, поясни пожалуйста?

    ква-ква

  • вопрос габаритов тулова, наверное, но 0,5 день всасывать - скукатища) удваиваем и норм) Ну как норм - ничо хорошего но ближе к истине) Больше 10 дней - ага, отврат... По совести сказать и больше 5 - мрак) Ну и запой... Эт не када по утру очухатцо успел, отойти и к вечеру - по новой... Запой... Эт када первое что падает в твой уставший желудак - то, что ты первым видишь приоткрыв 1 глаз, то, что вчера не допил) Тобишь с вотки... Отсюда и 0,5 - не серьезно совсем... Там 50 на то, чтоб второй глаз открылсо, еще 50 чтоб сесть и еще 50-100, потому как покурить решил... дальше, в идеале, есть чо пожрать и тада под это дело еще 50-100, и вот после этого можно считать проснулсо) так шта в полные сутки литра точно ляжет)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Барик,да ты шаришь :agree: откель такое знание предмета?Тока не говори что тоже в высшей лиге вступал:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Дяденька Баджер, я нынче в себя даже литр вкусняшки с трудом вливаю. Даже с вкусной рыпкой. Старею?

    Вяжу оверсайз

  • А тебе собстнно зачем? Чтоб видеть вершины ,к которым стремицо?Ну скажем так,режим пиковых нагрузку каждого индивидуален, а типовойпроцесс Барик описал достаточно реалистично.Есть режим 100\2часа круглосуточно,и это только чтоб мотор стучал ровно,не клинило,и ливер не трясся.Причем еще и работу работать надо,с разной степенью успешности.Вопчем "ПилитеШура.."(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не,это организм сам решает,скока ему надо "для души".

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Организм с душой общаются?)))

    Вяжу оверсайз

  • Нуда,в экстазе сливаюцо.Организм не дурак,подскажет,когда "вторая чашка" начненся

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Причем еще и работу работать надо
    А это совместимо с запоем? Я салаго просто еще, не бывал в тех замечательных краях (запои), и не в курсе, как там оно. Но почему-то думаеца, что все в топку же тогда, не?

  • :agree: вот и мне запои представляются как-то так:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Режим 100\2( это верхняя граница),когда временно отступает тремор,серчишко стучит не через раз,а боле мене равномерно,.То есть просто приводишся к нормальному бою.И пока все не началось по новой пытаешся чтота работать.Если выходишь за рамки 100 грамм,то начинается "свадьба,день второй" и какая нап.5 работа.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Сливаюцо это точно)))
    То есть не старею, что радует)))

    Ту Северус, не ходи туда, там чопопало. Похмеляйся, ежли чего, брютом. Но, знаешь, чтобы из минусов в ноль войти, а не в плюс.

    Вяжу оверсайз

  • Брютом,это по девачковому.По пацански,"от чего заболел,теми лечись"(с).Но лучше просто пифком,или сушнячком,риск случайного передоза минимален.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я в батю пошел, мы не похмеляемые. Нажраме с вечера не важно как, а утром пошли дела делать. Может, и не пустят меня туда, в запой, организм тот же, например :dnknow:

  • А ты в другой ходи - песни пой)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Ага,все так поначалу думают.Пока Сеня не дойдет до нужной кондиции.Потом,в одно прекрасное утро в полный рост встаетвыбор,либо пифка,либо тупо сдохнуть.Посему не зарекайся.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ни в коем случае не зарекаюсь. Все может быть. Так, рассуждаю пока по-молодецки

  • Сидит мужик в баре пьёт, вокруг него уже куча пустых стаканов, бутылок. Подходит знакомый:
    - Ты чего тут устроил?
    - Иик, да вот пытаюсь утопить своё горе.
    - И как?!
    - По-моему, ик-ик, оно подлое научилось плавать! ©

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Салага :biggrin:
    Не подумай, что хвастаюсь, ни в коем случае, гордиться нечем, но почти два года назад впервые в жизни похмелялась. Не брютом, а каким-то шампанским. Про выход в ноль, а не в плюс, запомни на будущее, совет толковый, Баджер подтвердит. Конечно, дело не в том, чем похмеляешься, а КАК ты это делаешь. В запой ты пойдешь, когда, похмелившись, выходишь в плюс: велик шанс продолжить веселье. А ежли в ноль, то потом ложись спать. И вечером ни капли в рот.

    Вяжу оверсайз

  • эт ты просто не в том еще возрасте, постареешь встретишься и с похмельем :dnknow:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • В ответ на: так шта в полные сутки литра точно ляжет)
    :rofl: рассмешил)))
    не, ну если только в пересчёте на чистяк :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если б не видел перед глазами противоположный пример, я б тоже стопудов как ты был бы в этом уверен :agree:

  • В ответ на: Как выйти из запоя не нанося вреда близким людям ?
    Возможно ли вежливо отказать в своей компании , хотя-бы до пятницы ?
    а если у тебя будет понос или запор, тоже здесь совета спрашивать будешь!? :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • Ну фиг знает, тут процесс индивидуальный... Мыж про "запой", тобишь не в "трЭзвый" организм льем) Там жеж глаз приоткрывается и... Стартовые вводные могут уже быть - "в санях", куда там еще 2 литра закатывать?))) Не, пробовать можно, только скорее всего в течении часа- другого морда назад уйдет глубоко в подушку)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • а 5 дней это запой? :а\?:
    ато мы как-то впятером за 5 дней 110 бутылок самогону 70-градусного употребили. просыпаешься, водички попил и снова бухой. вот я и пощщитал :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я думаю - ага) Но сам разграничиваю по собственному отношению к процессу.... Ну и ежели в режиме "не просыхая" - ясен пень - запой) не просыхая... Это не под шафе.... Это уже "транссерфинг реальности", практически) На второй день его достичь сложно, но к третьему - уже начинаетцо) Больше 5 дней, повторюсь - таска... Ну уже не уму ни сердцу...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ну... я софсем в высшей лиге не бывал, но предипломну практику то проходил) Товарищ у мну - вот он и работать умудрялсо на стройке... Но там вечная история шота в духе 4-х литров джинТоника на трудовой порыв ну и дальше по ситуации... не редко трудовой день до обеду ибо... ну.. пить то оно интереснее чем работать)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • я вспоминаю одну мастерню ювелирную, где работал. рабочий день начинался...ну, когда проснёшься, вопщем. и пятилитровая канистра "белуги" всегда в холодильнике стояла :безум:
    очень тяжОлая работа была :not_i:
    а всякие коньяки и вискари от благодарных клиентов вообще нещитово. :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот раньше люди то были, не люди - Богатыри! :eek:

    котик, котик, обормотик

  • 5литров белуги? Олигарихи
    Показать скрытый текст
    сабаробот точно счас беловтней захлебнулась бы :biggrin:
    Скрыть текст

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Макума,ятя умоляю,белуга :rofl: У меня в стародавние времена безлимит помедицинкому спирту и настойке боярышника был. И пропуск в пивточку содвора.Я до сихпор по ночамвздрагиваю,когда восневижу,как очередьнаменя смотрела. Вот.Ну а кому в те годы было легко?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • братишь хлебнул ты от души походу :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • да блин, просто были времена, когда работягам на этом заводе, зп продукцЫей выдавали. а некоторые хитрожопые граждане, обменивали эту продукцию на бумажные кипюры. выходило совсем недорого :dnknow:
    я нарошно в магазе купил "фирменную" бутылку, штобы убедиться, что это не развод. пасаны продегустировали, обозвали меня дураком (за непродуктивно потраченные деньги) и и пошли пить из канистры :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кто нить допивался шоб во сне орать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я и без пьянки - ору во сне :dnknow:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Постоянно душа горит?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это что? :dnknow: Получается, что ты иногда спать ложишься на трезвянку что ли? :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • жена говорит, что мне спать можно только дома, так как я могу во сне под себя подмять и оттрахать :смущ: :secret:
    а после запою - 100500 под себя мну :спок:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • бывает, я ж не виноводочный завод, бражке и выстоятся даю, да и перегон минимум двойной, тут время нужно :dnknow:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Да вы страшный человек :biggrin: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :cray-1:
    да уж, не красавчик...
    но вот чтоб сразу так сказать, ведь мы даже не знакомы :eek:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Ну так и запасы то оне тоже же есть. Или следующая, только поле окончания предыдущей?

    Внешнее равно внутреннему

  • Я теперь буду бояться с вами знакомиться :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чего бояться то? Главное в одну кровать не ложиться и все нормально будет! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ноу комментс :superng:

  • Тьфу, наберут харама, а потом правоверных строят)))

  • сам факт запоя - уже вред в отношениях с близкими. А очень жаль.

    вежливо отказать компании - просто пропасть из неё.

  • В ответ на: сам факт запоя - уже вред в отношениях с близкими. А очень жаль.

    вежливо отказать компании - просто пропасть из неё.
    кончила и закурила

    Вяжу оверсайз

  • Дочка, кончай курить! :зло:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Дочка, кончай кончать без участия мужика! :зло:
    :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Коля, в случае Марррки это не подходит!!!:смущ:

    Внешнее равно внутреннему

  • непослушная?

    котик, котик, обормотик

  • Она с мужиком - ты чЁ!!!

    Внешнее равно внутреннему

  • :eek:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Она с мужиком - ты чЁ!!!
    ДАТЫЧО!!!!! :eek: С каким, Ваня? Жажду знать подробности!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: сам факт запоя - уже вред в отношениях с близкими.
    Не знаю, мы всей гурьбой в запой уходим.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Давайте вы уже в личку с подробностями.
    Обсуждение ваших мужиков тут интересно не всем.

  • Прямо провидец вы! :respect: Я так и сделал, написал в личку и здесь отвечать не стал. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: