Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

С Днем Рождения, Владимир!

  • Володя, поздравляю с Днем Рождения! :agree:
    Желаю тебе успехов во всем, сил и желания в достижении целей своих! И в первую очередь в строительстве бани своей а затем и дома!!!
    И пусть любят тебя жена и дочь настолько, чтобы домой всегда идти с радостным предвкушением встречи! И пусть создадутся все условия, чтобы детей у тебя было столько, сколько нужно вам с женой! Всего тебе!

    • Всего два часа до ДР!

    Внешнее равно внутреннему

  • С днем Рождения! :agree:
    чтобы все твои проекты завершались успешно и чтобы дома всегда была поддержка и уют:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ВОВА! С днем рождения! Пару сыновей вам еще)

    don't worry, be happy

  • поздравляю!
    :live: :bday:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Поздравляю с Днем Рождения! Любви :heart: понимания процветания! сбычи мечт твоих :appl: :роза: :bottle:

    ты всегда можешь

  • Сердечно поздравляю Владимира, самого правильного и порядочного мужчину МФ :knix: :bday: :present: Пусть все планы и мечты сбываются!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • с днюхой, всех благ! :bottle:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • С Днём рождения Вова!!!! Желаю вечного позитива,бесконечного счастья, реализаций идей и задуманных планов и гигантских побед!!!!! :bday:

  • Спасибо вам огромное! :heart: :friends: :agree:
    Постарамся исполнить все :улыб:

  • С днем рождения! здоровья твоим близким, и оставаться мужиком и дальше :agree: :friends:

  • Будь счастлив и всего тебе, Княже. :bottle:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: ...оставаться мужиком и дальше
    вроде, пока ничего беды не предвещает :biggrin:

    Спасибо вам :agree:

  • С днюхой емае :biggrin: всех благ и побольше)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Поздравляю! Классно подгаданно :agree:

  • :agree: :friends: Будь здоров! :bottle:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Спасибо ребят :agree: :nom:

    Да, памятник в тему) я думал- ДР вечно выпадающий на выходной будет единственным подарком от Вована :rofl:

  • Вова, обнимаю крепко!
    Желаю тебе найти оптимальный баланс между сердцем и умом, чтобы жилось вольготно и "правильно" одновременно. Здоровья семье! И сына. :heart:

  • Поздравляю! :agree: :bottle:

    • Одну за тебя !

  • выжрал весь ной :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • С днём рождения, княже!
    Будь здрав и чтоб бояре послушны, и хлева полны снеди!
    Вот завернул, м? :dnknow: :улыб:

  • На фото загнанный конь. Расслабухи и каефа

  • Спасибо вам огромное :appl: люблю, целУю!!! :heart:
    :agree:

    Первый мой топик с днюхой:улыб:приятен, оказалось, не сам факт топика, а каждый пост что внутри него! :wub1.gif:

  • Вова, поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся таким же приятным и отзывчивым молодым человеком! :чмок:
    Счастья тебе, благополучия и здоровья! Чтобы все твои мечты сбывались и цели достигались!
    Ну и конечно же ещё сыновей тебе, несколько :смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Вова..всех благ тебе и близким)) смоки-смоки..лави-лави))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • С днём рождения! В семье - любви и счастья, в работе - успехов, друзей - надёжных!

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Князь,с днюхой тебя, :agree: Будь здоровый, и материально благополучный :bottle:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • С днём рождения!!! Свершений, успеха и любви-верности со второй половинкой! Смотреть и думать в одном направлении! А там и достаток и детей полна горница! :flowers:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • С Днем Рождения! :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: