Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Я не умею назвать тему. (Пьяные смс)

  • Вот вы ващще идеальная! Я б только на таких женилась. С такой бабенкой мужик сроду не сопьется и в кармане у него будет носовой платок а вечером щи к телику. Скукота кароч

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Насмешили))) Попробуйте внимательнее читать, что я пишу, тогда может и идеальной казаться не буду, ибо некоторым вещам, многими осуждаемым, я не чужда... И кстати - никогда я не опущусь до того, чтобы взрослого мужика контролировать, муштровать, перевоспитывать, следить пьёт он там или не пьёт... Если хочет спиваться - пусть спивается, только уже не рядом со мной, а с кем-то другим.

  • Ну ага. Ты такая вырастила с него мужика и потом вот так просто отдать? Хрррена. Пусть сидит хоть урыдается но с тобой и трезвый если надо. Розги с вожжами ещё никто не отменял

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну так это кто растит, воспитывает, тем конечно жалко отдавать то, во что столько трудов вложено... Но я-то такой фигнёй не страдаю))

  • Готовенькими косишь :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Канеш... Я ленивая и ещё скандалить не умею )))

  • Скандалят куры. Нормальная баба раз врежет в роговой отсек и баста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На самом деле мне тема смс апще близка. Я в принципе писать люблю больше чем ротом разговаривать ну а когда пьяна все держите меня семеро я напишу всем и всё! А утром буду сидеть слушать как кошки там где-то скребут, я вообще совестливая до делов

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это я тоже не умею :dnknow:

  • Вооот! И на кой хрен слушать кошек?! Не проще ли не писать? ))

  • Нееееет! Когда я стану благоразумной пристрелите меня пожалуйста не дожидаясь перитонита

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Слушай Латут ты бы палюбак зацементировала оппонента, ляжу тут надысь значит почиваю здесь было не очень хорошее слово мне песню прислали смской в четыре утра шалава какая ты шалава, ну я как давай ржать. Аж сон прошёл. А ты говоришь не писать! Жить то скушшшшнааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем Шлёндра (24.08.16 21:48)

  • Хм... Вот никак не могу въехать, почему у тебя толика благоразумия (только немножечко, никто не предлагает тебе стать монахиней или синим чулком) автоматически ассоциируется со старостью и концом жизни? Поверь, экстрим - что в развлечениях, что в отношениях, что в излишествах - это лишь одна грань удовольствия... И далеко не единственная. Например, по твоим меркам я живу ОЧЕНЬ осторожно, и тем не менее я сама и большинство окружающих считают, что я живу полной жизнью... И ни мне, ни со мной - не скучно:улыб:

  • Я в 4 утра всегда ОЧЕНЬ спать хочу ))))

  • У тебя такой длинный кошелёк и там купюры ровненько распрямленные лежат?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня купюры как попало в сумке валяются
    мне куда?

  • Уррра! Я думала я единственная кто комком из в кулак берет и в сумку кидает, а потом стыдливо достаёт. Если читала все поняла что в пятницу отбой хотела завтра позвонить но в субботу надеюсь в этом пиплсе встретимся

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не ....не читала
    иди лучше в личку

  • Нет. У меня небольшой, вроде мужского бумажника. Длинные не люблю, они места много занимают.

  • Вы типичная додумывающая своё женщина, с Вами невозможно вести диалог мужику. Успехов :agree: :biggrin:

  • Какие же вы все тут несмелые ))) Впрочем, это ничего, так даже интереснее :biggrin:

  • Они смелые так-то. Просто ещё не проснулись. Время-то четыре всего лишь. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не смеле, ибо не остограмлены, мысли находятся в замкнутом состоянии, без полёта

    ква-ква

  • А почему "они"?)) Себя исключаете? Вы смелый перманентно? Или наоборот?:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: