Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Ну раз мужской форум то.
    Кто что курит?

    Кто что курит?
    Сигареты обычные дешманские
    Сигареты суперэлитные дорогие
    Сигары разнообразные
    Трубку
    Сигары и трубку
    Парю по маленечку с бака
    Наваливаю с дрипки что хоть топор вешай

    Результаты голосования

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Сигара раз в год считается? :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • ДА!
    Или ты за правило "один раз - не раздвараз?":улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вы какие-то особенные сигары курите?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ага, которые чаще раза в год нельзя :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • Мне просто надо кому-нить сигару пристроить :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Дедушка Фрейд забился бы в конвульсиях :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • А где в списке Кент и Парламент? К дешманским или суперэлитным вроде никак их не отнесёшь.

  • Где тут кальян? С бака :а\?:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • кальян - баловство, какой там никотин та?:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • дешман канешна

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Иногда банан - это просто банан :tease: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Для меня прибереги, скурю, не пропадать же бобру!:улыб:

  • Боюсь, вас уже опередили... Буквально только что. Но я буду иметь вас в виду в следующий раз :yes.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Имя, сестра! :зло:

  • Ах, вы хитрый какой. Хотите, чтобы я вам все свои секретики раскрыла? :1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну да, лучше сразу все.:yes.gif:

  • Та нормальный никотин там. Что он ни от куда не капает еще не значит что его нет)

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • А чего папироски и самокрутки не написал? один мой знакомец курит исключительно то, что сам крутит. Ну табачок фельдиперсовый, да :biggrin: ну а папироски - суровая классика

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Лишь бы не из газет их крутил. Хотя мой батя в 7ом классе полностью скурил учебник математики таким макаром

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Это он у тебя ещё прилежным учеником был.
    Мы уже в первом классе букварь скуривали.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :yes.gif: я тоже с 6 лет курил. В 30 бросил)
    Теперь кальяном вот балуюсь
    Показать скрытый текст
    правда был перерыв, мне в 99м как полный обьем крови в организьме поменяли, года два курить не мог, крыша сразу ехала до бессознания, кровь светло оранжевая была, почти желтая, как желтый фломастер.
    Так что на себе ощутил действие никотина по лишению гемоглабина способности переносить кислород
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • шел седня по коммунистической -увидел новую кальянную открыли какую то
    как грибы после дождя прям

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Новый тренд :спок:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • У него машинка для папиросок и специальные бумажки всегда с собой. Ну дома мож и в газетки крутит, пока никто не видит :biggrin:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Вот бумага это сразу плохо. Отвечая на вопрос Ромы, если сигарета обернута в бумагу - сразу дешман. Нормальное бумагу не содержит.
    Хотя сейчас даже дешевые кальянные табаки с бумаги делают, пропитывают глицерином с вареньем. Причем бумага с прожилками имитированными, с палками, от табака не отличишь. А потом дурачки радуются что нашли табак "без пошлины по соточке за пачку"...

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Дело в самом названии сигарета подразумевает бумагу. Не хочешь , кури что-то иное.

  • Ну тоненькая, папиросная, понятное дело. А во что еще можно самокрутки зарядить? В цельный листок табака? Развеж их продают?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Зы. Отвечу как девочка, сама не курю, но нравится дым сигар и трубки. Ооочень. :wub1.gif:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • от трубки дым всем нравится
    от сигары обычно нет )
    потому что в сигаре - дым не вкусный, там вкус сам очень очень
    а в трубке - вкус табака похуже раскрывается чем в сигаре, но зато аромат божественен )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я слышал про сигареты завернутые табачными листами. Сам не видел, но не верить нет причин. Сам всю дорогу курил что придется, только в последние годы фыркал на непарламент и некент)

    В Куйбышеве есть кальянная "Абдулла поджигай" :rofl:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Посадил табачок на подоконнике и сиди жди))) чем больше выдержки проявишь, тем мощнее самокрутка:улыб:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: Я слышал про сигареты завернутые табачными листами.
    Это уже сигарилла, как вроде.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так это не кровь у тя была, а плазма поди :улыб:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • у чукчей такое было - дети еще мамкину грудь могли сосать, а в перерывах - курить трубку. ну, или наоборот. занятно.

  • Блин, тока ща прочитала чо ляпнула. :help.gif:
    В смысле не красная кровь (эритроциты), а плазма :help.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Ну да, там мне влили в общ сложности около 5 л полноценной донорской крови и 11 л плазмы.
    От поэтому я раз в пол года кровь сдаю в банк. Должок есть. Да и не моя она, чо жалеть то))

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Я любитель кальяна

  • Сигареты, кальян

  • купил парилку себе, парю, без никотина, есть желание бросить курить вообще, помогает лучше чем любой другой способ.

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Я вот вапще не понимаю, в чем смысл этих ваших сосулек, если там ни никотина, ни дыма, ни нормального табачного амбрэ, ммммм... :wub1.gif: (а не этих ваших девчачьих ароматов леденцов и ми-ми-миндаринок :nea.gif: ) :dnknow: :tease:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • в этом плане да
    главное не подсесть на вкусы ) и парить потом тоннами из-за вкуса )))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вот чего непонятного то? Сиськи им в жизни не хватает под рукой (ртом) во всякое время, вот и тянут в рот всякое... Дети еще, не повзрослели! :tease:

    Внешнее равно внутреннему

  • Я стесняюсь спросить :а если женщина такое в рот тянет, ей чего не хватает? :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот то самое ей и не хватает, о чем стесняешься спросить! :wub1.gif: Скучает, нет постоянно под рукой...

    Внешнее равно внутреннему

  • Мне вот интересно: а как так точно знаете, что именно этого ему/ей не хватает? :а\?: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Точно не знаю! Это гипотеза такая у меня. Можем осудить. А у тебя какие соображения на этот счет?:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • вкус выбрал классический - мята :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • ужос ) ну ты того ) дрипку возьми ) и пробуй разные вкусы ) есть ваще чумовые )))))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ты курила сигареты?

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: