Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Иван, с днем рождения вас! :bottle:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Спасибо, Нина! А вот приезжайте и все исполнится!:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • :agree: Спасибо! Что то мало вас видно-слышно. Жильем своим похоже занимаетесь? Сезон то начался!

    Внешнее равно внутреннему

  • С Днем рождения!
    Здоровья, уюта в доме и бане :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Спасибо! :agree: Вот еще один кандидат на уборку и наведения уюта! Ну не Лене же все время ко мне ездить для этого! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Две вещи спасают мужика от этого,Ближний рядом и Свое Дело.Свое в смысле то,что к душе.А иначе-неправильное похмелие и длительный запой.Человек Вань,стареть начинает,когда теряет вкус к жизни.Тыж дольше меня живешь и наверно не раз встречал еще достаточно молодых людей но с потухшими глазами.Нельзя останавливаться,движение это жизнь,во всех сферах физической,духовной,интеллектуальной.Если пока нет возможности выскочить из крынки,надо долго и тупо барахтаться,взбивая масло,чтобы потом оттолкнуться от него и выпрыгнуть.Не факт,что тут же не попадешь в другую,и не с молоком а с кипятком,но-"Надо,Федя,надо"(с)
    "Павлины говоришь"(с) всмысле легкий вариант?Ну,ну.Дайто Бог,чтоб твои игры со спичками рядом с пороховой бочкой прошли безнаказанно.А то ведь там могут подумать,что ты по чесноку в гусарскую рулетку решил сыграть и такую "пайку черного" нарежут.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот с движением то и есть та самая заковыка - диван блин на гвоздях что ли сделать? Так а женщин куда девать? Ищу варианты! :umnik:
    Я так думаю, что Они там лучше меня знают и отмерят соответственно! А с другой стороны - а куда деваться? Похоже, что нужно это мне пройти!

    Внешнее равно внутреннему

  • С Днём рождения! :bday:

    В добрый праздник пожеланий много:
    Радости, удачи, долгих лет!
    Путешествий и открытий новых,
    Ярких достижений и побед!
    Интересных дел, надежной дружбы,
    Бодрости, здоровья, крепких сил!
    Чтобы все, что в жизни этой нужно,
    Каждый день с собою приносил! :present:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Вот спасибо! :agree: Еще один торт...

    Внешнее равно внутреннему

  • с др :agree:
    Показать скрытый текст
    ну и чо и чо? как свидание то прошло? фдул? :злорадство:
    Скрыть текст

  • :agree:
    Показать скрытый текст
    Нет. И вообще зевала женщина блин. Совсем я скучный похоже стал! :шок:
    Скрыть текст

    Внешнее равно внутреннему

  • надо было значит лобстеров назаказывать и кинуть ее там со счетом :biggrin: ..что бы зевота прошла

  • Ваня,можешь конечно положить на мой совет,но не шути с этим.Могут неправильно понять,оттого что сумбур желаний у тебя и под такое подпишут.....Хочешь испытать себя-просто проси испытание по силам,а форму,время,место, без тебя назначат.
    Внимательно слушай свое внутренее состояние,лови момент душевного комфорта," в ладу с собой"и методом проб и ошибок живи так чтоб оно от тебя не уходило.
    Ты знаешь мой образ жизни, последние 15 лет я его строил и поддерживаю именно так,поэтому и сам жив до сих пор,и семъя цела.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Какие лобстеры в Кофемолке?:улыб: И она уже успела до моего прибытия все заказать и съесть. Я только оплатил. :biggrin:
    Хотя еще не вечер. Барышни же в среднем возрасте редко на первом свидании дают.:смущ:

    Внешнее равно внутреннему

  • Возможно я так и делаю, Сергей! А тебе спасибо за такое душевное участие!
    Я понимаю, что самое лучшее это улыбаться животом! Учусь этому!

    Внешнее равно внутреннему

  • т.е. она поела, ты пришел - рассчитался, она зевнула и пошла? :eek:
    вот динама :rofl:

  • Точно! Я еще ее и подвез до нужного места! Только это же понимать нужно, чтобы найти подходящее, это же сколько руды перелопатить нужно. Так что мы надежд не теряем. Будем искать, как говорил Никулин! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • вот такие как ты Иван балуют их, а потом они таких как я козлами обзывают! :спок:
    никто бы не платил за них и динам бы меньше было! вон в америке телочки сами за себя платят и деньги не клянчат :dry: а тут расповадили иждивенцев - накорми, напои, отвези! да с какой б стати? :зло:

  • Эх,Ваня,Ваня,старшеменя,а учить приходится.Да на п.5. ей твоя философия была нужна,она реакции твои на себя смотрела,загорится глаз или нет,,давала возможность иницитиву проявить ," "расшевельть"ее,свое внутреннее ощущение слушала.Тыж не первокурсницу-"стограмм налил,на трамвае покатал-твоя"(с) охмурять пришел,а с матерой теткой,причем на 30-к(по твоим слова выглядящей) на бой выше......

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • еще и на такси сэкономила. Вот бабы пошли а!

    Поздравляю с ДР! пусть такие больше не попадаются :biggrin:

  • А стаканчик воды последний?Хотя, п.5 его знает,может и пить то хотеца не будет....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так и я свои "реакции" проверял!:смущ:
    И это была не та тетка, эта выглядела на свои года. :secret:

    Внешнее равно внутреннему

  • А что делать? Надежда она же не только юношей со взором горящим питают, но и нас древних тоже! :biggrin:
    Иногда то они оправдываются и все проходит по классике! Жаль только на один раз! А потом, либо я не хочу, либо меня не хотят!

    Внешнее равно внутреннему

  • Спасибо! :agree: Будем смотреть © лучше!

    Внешнее равно внутреннему

  • с Днем Рождения Вас! :flowers:
    Вы так философски там сами про возраст и ДР...я свой День рождения люблю, и пофиг что старше становимся, каждый год поздравлений все больше от людей!)))
    Мне кажется вы мудрый очень и добрый человек!
    Желаю вам всего только самого хорошего, и пусть все мечты сбываются! Мечтать нужно больше и глобальней!:смущ: :biggrin:
    зы* отмечать всю неделю - это по-нашему, и погода вон способствует! :live: :biggrin: :friends:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: