Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Катюшку Труман с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!

  • Катя!!!
    С ДР тебя!
    Желаю исполнения всех твоих желаний!:yes.gif: :friends: :роза: :bottle: :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :friends: Наташа,ну ты чего ..я ж не буквально)) но все равно спасибо)))
    А остальные не за боялись проклятья))) :biggrin:

  • Катя еще раз! :роза:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • С днём рождения тебя, Катя! :flowers:

    Желаю удачи, здоровья, сердца, мозгов, вдохновения, цветов, лёгкости. И всего-всего ещё! :friends:

  • C днюхой!!!

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Чем проклинаешь? 30-летней неудержимой диареей? :rofl:
    С днюхой тя! :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :роза: :роза: :роза: :bottle:

    Внешнее равно внутреннему

  • Катенька)))))))) поздравляю)))))) гармонии тебе :heart:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • ))) мозгов .. :biggrin: :respect: а все остальное,как люблю))

  • :friends: 28.. Родители сказали,что у них старая дочка :rofl:
    У меня последнее из дыхание, знаешь када на пределе и спать охота и ..ещё думаешь,что моно выдвинуты и затусить)) а лень и сил нет,но хочецо)) все ж возраст чувствуецо..
    Раньше то и по 3 дня не спать-не спать..коситькосить..а за сутки не можешь продержацо :biggrin:

  • Катююююха с днююююхоооой!!!!! :appl: :роза: :bday: :pivo: :present:

    а это тебе от меня...пользуйся :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А :agree: принято))
    лучше гармонь))) в переходе метро петь моно и играть)) толк есть

  • Не подлизывайся))) :biggrin: :friends:

  • А инструкция есть?)) чет даже если закрыть глаза на то,что он чернокожий ..я не могу сообразить..все ж мозгов похоже надо))
    Чуток..чисто допетрить..как этого негра применить))

  • и не думал-))) :friends:
    напьешься сеня, в дрова?-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • знаешь че, тебе дали, а ты там верти-крути...мож и найдешь ему применение...а нет так потом передаришь...кешке вон :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да прям с чего? У меня ж не юбилей :biggrin:
    Если честно мне не с кем..ну есть с кем конеш, но не с кем..мне кажецо это все фарсом...ну подумаешь меня люди зовут к се на др и прочее и поздравляют..это ж не значит,что это по настоящему..я тоже не должна звать и тем более я редко хожу
    А те кого хотела бы позвать..оч далеко(( ну и есть ещё пара чел..просто тут..вроде и не в близких,но у них своя жизнь и это как то неуместно))короче я одна..а друзья и родственники потом ..на выходных, там я не напьюсь..у меня в такой компании чаще ничего не лезет .в рот,я трезвее всех трезвых))
    Вот я и думаю..поспать или придумать че нить :biggrin: может какого нить сказочного незнакомца дергать..может букет обвалицо :biggrin: а то про мну все забыли .. :biggrin: чет купец
    Короче ,за посижу, подумаю и решу)) если пить то тока шампанское и ...желательно из пластикового стаканчика :biggrin:

  • Я тоже подумала,что ты меня с вехой перепутали))) распечатаю на стенку повешу..ОБЕРЕН буит г :rofl:

  • :appl: С днем рождения! Бдыщ-бдыщ-бдыщ :flowers: :flowers: :flowers:
    Желаю чтоб все цели достигались, все мечты сбывались :bday:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • чтоб они сбывались,надо начать мечтать..это было б хорошим началом)) :friends: 

    Ладно, девчонки)) притом или уже..давайте закругляйтесь
    На последок пожелайте мужика хорошего...ну как традиционно..и все топик моно закрывать :biggrin:

  • ишь ты раскомандовалась она здесь! не ты открыла, не тебе и закрывать...а еще гвоздиком красным ее пригвоздили :beee: иди вон...пей уже да на земле валяйся...ходит здесь...бухтит :tantrum: ... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С Днём рождения!

    В ответ на: На последок пожелайте мужика хорошего...ну как традиционно..и все топик моно закрывать :biggrin:
    Да ты шо, во-первых, мужика хорошего жалко, во-вторых, ты с ним от тоски сдохнешь, в-третьих, тут еще не все отметились с поздравлениями.
    Я тебе желаю мужика: не скучного, не тучного, в хорошем смысле слова подкаблучного. :bday:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • С днюхой тебя :bday: :bottle:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • :роза: "СЧАСТЬЯ"© Рената Литвинава

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Катя! с днём рождения тебя!
    ты самая прикольная на МФ....но без тормозов!

    СЧАСТЬЯ тебе! огромного женского счастья! :flowers:

  • Лучшеее веселье....ботанический набор и необычное любовное приключение :biggrin: я взрослею.. :biggrin: вот напицо было б проще))

  • :agree: спасибо ,Инна))) члена корреспондента :biggrin:

  • :friends: благодарю.. ))) хорошо,что вы меня поздравили ., мне оч приятно)) я так лю кадамменя хвалят и говорят Катя, ты такая клевая все буит)))'а то чет все желают ..желают..желают..кто че, аж страшно)).намёк я уловила )) про тормоза))

  • С днём рождения!!!
    :bottle: :роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза:

  • Роман сергеич, за меня бокальчик подними)) ток чокаясь))) спасиб

  • Катя, поздравляю! :wub1.gif:
    ты такая милая девочка :flowers:
    близнецы, да? :biggrin:

    22/5

  • Катюша!!!с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!
    Желаю тебе здоровья, душевного спокойствия, удачи и везения!
    Желаю тебе самореализоваться в нужном направлении, и конечно же любви тебе взаимной! :flowers: :present:

    Без комментариев

  • Катя! Поздравляю тебя! Всяческих побед тебе по жизни! :роза: :роза: :роза:
    :bday: УРАЛА! !! :bday:

    вэуликолэпна!

  • С днём рождения! :роза:
    Мужика пожелаю любящего:миг: :present:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О это важно))) ой, мне Сеня все таки сделали приятное мужчины и один раз даже спасли..почти буквально))дома терь есть все лекарства ..много..специальные..целая аптечкп)я приболела в 6 часов)) но к 11 я была бодряком))
    Эхх..мне б хоть одного такого..тока другого :rofl:
    И вот удивительное дело помнят и помогают те,на кого совсем подкматььне могла :dnknow: это конеш прекрасно,но странно))

  • Катюха!!!
    С Днем Варенья!!!

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: