Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

С днем рожденья, Райское наслаждение МФ!

  • Сегодня день рожденья празднует, самая женственная, мудрая, искренняя и любознательная девушка.
    ЭМЭФЧАНКА, студенка, и наконец просто Красавица - Елена Баунти!
    *тут зрители аплдируют...аплодируют...кончили аплодировать*
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:


    Лена, очень тебя люблю такую уютную, открытую и отзывчивую, береги себя такой!
    Здоровья тебе, душевного тепла, найти работу своей мечты, успешно доучиться, всем сердцем влюбиться и обязательно взаимно! :чмок:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ленуська, поздравляю тебя :flowers:
    Ты бываешь строгой, как настоящая учительница :biggrin: , но чаще всего ты справедливая, добрая и душевная:улыб:
    береги себя! :чмок:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • C днем рождения! :роза:

    Без комментариев

  • С днём Рождения) желаю всего самого наилучшего))) :bday:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Поздравляю красавицу стройняшку с днём рождения :bday: Желаю счастья, любви, есть и не полнеть, душевного спокойствия и гармонии :friends:

    :роза:
    :bottle:

    *сразу в вазочке как-будто цветочек подарила

    Зы: так вот почему сегодня птички расчирикались - у Ленточки день рождения, - отмечают! :biggrin: :appl:

    22/5

  • Присоединяюсь к поздравлениям! И желаю самых светлых дней :роза: и страстных ночей :wub1.gif:
    Будь счастливой! :present: :роза: :чмок:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Спасибо большое, ребята за тёплые слова! :friends: :heart:
    Оля, ты так расхвалила меня, что даже неудобно. :смущ: :biggrin: :friends:
    Андрей, спасибо! Строгость - это то, над чем я стану работать вслед за язвительностью. :biggrin: Хочу быть просто справедливой. :agree:
    Зебруня, Фреш, благодарю вас! :flowers: :agree:
    Ёлка, мне не слышно птиц, хорошо, что они мой день рождения у вас где-то отмечают! :live: А так то им положено гомонить - брачный период. :biggrin:

  • Поздравляю! :роза:
    Желаю! :bday: :present:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Привеееееееееееет! С ДР!!!!!!!)Желаю тебе шоп Инь гармонировал с Янем, а еще многа денеХ и мира в доме и весны в душе и внезапноЗагадошной трансформации подкожного жира из тех мест где ты его видеть не желаешь в мыштцы в тех местах что наращивают твою факибулярность... И аще шоп твоя факибулярности была вечной и абсолютной, но шоп сие не повлекло негативу в твою жисть...
    В общем, всего-всео и побольше-побольше, ровно столько, чтоб было как можно лучше. :friends: :роза: :bday: :flowers:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Лена...ох, Лена)))) Поздравляю тебя с днюшечкой!))) Хоть ты и вызываешь у меня противоречивые чувства, но когда вспоминаю тебя "в живую" начинаю улыбаться, это значит, что ты хороший, позитивный человек! Желаю тебе терпения доучиться самой и доучить ребетенка, конечно же любви и благополучия, как в семье так...и ради здоровья (ой, че эт я:смущ:) :flowers:

    Ну и конечно же...стать настоящей звездой не только на форуме :appl: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С днем Рождения, Лена!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Обнимаю тебя :friends: и желаю в процессе познания всего найти то, что тебе нужно и чтобы это был приятный процесс!!! И пусть радует окружение и природа!!!

    Внешнее равно внутреннему

  • :flowers: :flowers: :flowers: Поздравляю с Днем Рождения! :present: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Лена!
    С Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего! Пусть все у тебя будет хорошо :friends:
    :present: :flowers:
    Счастья, любви, удачи.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Поздравляю, целую, обнимаю! :flowers: :friends:

  • С днем Рождения, милейшая Баунти!!!
    Всеговсего, а самое главное - здоровья и настоящего женского счастия!!! :роза: :bday: :appl:

  • Леночка, душа моя))
    Поздравляю с Днем Рождения!
    Ты прекрасная девушка, сочетающая в себе обаяние, харизму и подвижный ум :роза:
    Реально интересная как на просторах интернета, так и в жизни!
    Желаю тебе только движения вперед во всех смыслах и внутренней гармонии, хотя с последним у тебя все в порядке и так:миг:
    ДушУ в объятьях!
    :чмок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Лена! Лена! Леночка!
    С днем рождения! :роза:
    В семье – покоя, второго ребенка тебе желаю больше всего! :чмок:
    Свети ярко! Сияй! Удивляй всех! :heart:

    п.с бесишь меня (с) :biggrin:

    don't worry, be happy

  • С днём рождения :роза:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дорогая Баунти, поздравляю!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ваше Лисичество :agree: :чмок: :friends:
    Солнечные поздравления и всего самого весеннего :роза: :роза: :роза:

  • С днём рождения, старшенькая ты наша !!! :biggrin: :present: :bday:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    «Если врёшь, будь краток»

  • С днем рождения, Лена!!!
    Много :роза: :friends: :bday: :present: и сегодня можно позволить немного :bottle::улыб:

    ...чего хотел Коля Остен - Бакен от Инги Зайонс ?

    Исправлено пользователем Maich (24.04.15 12:49)

  • Всего самого хорошего!
    И понимания вам!:миг:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Елена) Я Вам желаю прежде всего профессиональных успехов, которые в скором времени, я уверена, не заставят себя ждать. И только потом уже гармонии, взаимопонимания и вечного космоса :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Неожиданно, правда? :biggrin:
    :present: :present: :present: :present: :present: :present:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Лена! Поздравляю тебя с Праздникой! :роза: :роза: :роза:
    Счастья женского, любви, красоты!
    Желаю, чтобы сын радовал, муж заботился, родные и близкие всегда были рядом!!! :чмок: :present: :bottle: :heart:
    :bday: УРААА!!! :bday:

  • Лена с днем рождения! :роза:
    Цветов и счастья! :flowers: :bday:

  • C Хэпибездием,Мэри Попинс МФ-а :flowers:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты знаешь, именем Елена
    Не назовут кого угодно…
    А только леди, королеву,
    Привыкшую нести свободу!
    Вот о тебе все эти строки…
    И я на день рождения твой
    Желаю выбирать дороги,
    Учитывая статус свой :flowers:


    Ну и тортик,от подружек)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ле-е-е-е-е-е-е-нааааааааа! :bday:


    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    ты неповторимая и оставайся такой всегда! :friends: :чмок:

    всего-всего-всего тебе! :flowers:

    всегда Ваш, :umnik:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • С Днем Рождения!!! :appl:

    :роза: :роза: :роза:
    :bday: :present: :friends:

    Тулмбтнг!

  • Желаю в доме теплоты,
    В делах — преуспевания,
    Большого счастья, долгих лет
    И море обожания,
    Иметь все нужное всегда,
    Жить с явным наслаждением,
    В своем кругу, среди родных,
    Отметить день рождения!


    Лена, поздравляю тебя :friends: :роза: :роза: :роза:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Лена, с Днем Рождения!!! Море цветов,улыбок,счастья!:улыб: :роза: :bday: :heart:

  • суровое, мужское :agree: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    не, нуачо? форум-же мушской :biggrin:
    Скрыть текст

    :friends: :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Леночка, ты потрясающая во все отношениях женщина! Та, что дает право гордиться нашей женской породой. Пусть тебе всегда будет интересно: жить, мечтать, наблюдать, общаться... Все-все интересно! Здоровья, дорогая! :роза: :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • Леночка, дорогая, с днем рождения! :knix: Желаю, чтобы все чего ты хочешь, осуществилось! Главное, оставайся такой же доброй, душевной, открытой, организованной, рассудительной :улыб:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Люди мои дорогие!!! :heart: :heart: :heart:

    так хочу всем по отдельности ответить! :biggrin:

    Огромное вам человеческое спасибо!

  • С днюхой, дружище) всех желаемых благ :flowers:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Лена! СЧАСТЬЯ тебе....женского, материнского, всякого и много! :flowers:

  • :pivo: :appl: :bottle: :bday: :biggrin:

  • С днем рождения! Вы - не ординарный человек, правда. Счастья вам

  • Лена, спасибо! :friends: Когда говорят "страстные ночи" - у меня с тобой ассоциация стойкая. :biggrin:
    Будь счастливой тоже. И, возможно, нам ещё разок-другой удастся вместе поработать.

  • Костя! :чмок: :friends:
    Очень ты меня интересуешь. Но я до сих пор не решила, так нам лучше или вживую. :улыб:

  • Спасибо, Миша! И тебе тоже побольше спорта и секса в твою жизнь. :friends: :biggrin:

    ""факибулярность"" - твой персональный неологизм? я не встречала такого слова раньше))

  • Упоротый лис в гостях у Галкина)))
    Я не знала про противоречивые чувства, но ощущаю, что поспорить тебе со мной всегда есть о чём. Но не факт, что это потому что я такая. :biggrin:
    Благодарю за поздравления! Счастья и бесконечной любви вашему семейству. :heart: :flowers:

  • С днём рождения, милая Bounty!
    :bday: :flowers: :смущ:

  • Спасибо, Иван! Искренне надеюсь, что всем нам удастся за увлечёнными поисками и многомудрыми размышлениями не профукать собственно саму жизнь. :friends:

  • Кнопа! :agree:
    Ты стала другой. Помягчела внешне очень. В самом положительном смысле расслабилась, выдохнула, утвердилась. Мягкое и твёрдое рядом у меня - парадокс - но ощущение от тебя именно такое. Привет мужу, хоть мы и не знакомы, пусть бережёт тебя и себя. Наверное, вы вместе взрослеете.
    :flowers:

  • Спасибо, Лёля! :friends:
    Очень хочется, чтобы всё было хорошо. Тебе любви, железная ты девочка! :friends: :heart:

  • Прям аттракцион небывалой щедрости на нежность. Ишь ты! Хоть в день рождения обнял. :biggrin:

    Будет тебе Лёха за 4,6 :yes.gif:

  • "Милейшая" звучит так старомодно и насмешливо, что даже не знаю... Нет ли другого у вас определения? :biggrin:
    Спасибо! Будь здоров. И надо бросить танки. :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: