Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Смотреть в подзорную трубу, бинокль или телескоп на солнце! :knix:

    «Если врёшь, будь краток»

  • а еще лучше за бабами в дырку в бане не подглядывать а то глаз выколют! :tantrum:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не подглядывай в замочную скважину — и не будет повода для огорчений. Самая большая замочная скважина в истории человечества — Интернет.

    Стивен Кинг "11/22/63"

    вэуликолэпна!

  • А у меня целых две дырки в мойку из комнаты отдыха! Вы представляете какая у меня сила воли! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Вы представляете какая у меня сила воли! :biggrin:
    Ваня, твоя сила воли называется ПЕНСИЯ...если ты забыл :rofl:

    Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные твари сами вносят в неё дофига креатива! Ну и канешна же -КРЫМ-НАШ!!!

  • Ну че ты прямо то так, серпом то! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • А как ты хотел?Шоп те твои "седые" вылизали штоле?Толку то? :rofl: :rofl:

    Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные твари сами вносят в неё дофига креатива! Ну и канешна же -КРЫМ-НАШ!!!

  • А вот не скажи! А вдруг! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Вдруг только птички серут :dnknow:

    Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные твари сами вносят в неё дофига креатива! Ну и канешна же -КРЫМ-НАШ!!!

  • Вот не веришь ты, Федор, в великую силу Любви! А она, она ... на такое способна!

    Внешнее равно внутреннему

  • :dnknow: я верю в вечную любовь

    Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные твари сами вносят в неё дофига креатива! Ну и канешна же -КРЫМ-НАШ!!!

  • ой...да и твоя воля по имени Пенсия не за горами

  • Наташа, ну что ты прям тоже по живому то! У все бывает по разному. Я вот как то в магазине с мужиком под 75 поговорил. Так он сказал что у него все нормально в этом плане!

    Внешнее равно внутреннему

  • И ты, Вань, говори, в чём проблеммы то? :rofl:

    Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные твари сами вносят в неё дофига креатива! Ну и канешна же -КРЫМ-НАШ!!!

  • Дедок на приеме у сексопатолога:
    - доктор, что мне делать, мне 76 , а соседу 80 и он говорит, что может семь раз за ночь
    - ну так и вы говорите
    :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • Да ладно вам, мужики! Речь то о порядочности была. а не о возможностЯх! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (21.02.15 22:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: