Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Особенное мужское качество

  • Скажите, дамы, а вот я есть ли для вас какое то качество в мужчине (неважно друг он вам любовник или просто приятель) ради которого вы можете закрыть глаза, простить все его недостатки и грехи? Или такое невозможно?
    как считаете?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Есть. Возможно!

    вэуликолэпна!

  • а конкретнее если, Маш?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это секрет. А то прочитает и расслабится :secret:
    Но есть то, за что я на многое закрою глаза. И прощу. Если косяк случится. Да.

    вэуликолэпна!

    Исправлено пользователем Deafortuna (21.02.15 10:51)

  • В ответ на: неважно друг он вам любовник или просто приятель
    это ж самое важное:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • по моему я знаю о чем ты:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • важно что не муж? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • муж по определению святой человек :wub1.gif: , откуда у него недостатки? :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну так то да -раз он стал мужем
    прозрение наступает потом уже :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: по моему я знаю о чем ты:улыб:
    и секс в том числе. Но уже на втором месте. Да.

    вэуликолэпна!

  • ***простить все его недостатки и грехи?***

    все не все, я как-то про ВСЕ не думала
    но однажды офигела и даже зауважала, когда , казалось бы не очень приятный мужчина, помог людям совершенно неожидаанно, не афишируя...и сделал это как НОРМУ для себя

    это так ...навскидку

  • нет, я не секс имел в виду:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Есть. И тоже не скажу:смущ: :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • нет, конечно. Если он перерезал кучку котят - нет ему оправдания никогда.

    ML 320 3,2 99 г.

  • :rofl:

    Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные твари сами вносят в неё дофига креатива! Ну и канешна же -КРЫМ-НАШ!!!

  • А вообще, что ж вас не прощать то. Выж касипорите на каждом шагу)))) И если вас не прощать, так и без мужика остаться можно, даже убогонького то не будет))))))
    И измены прощаются. 0,1 % женщин, которые гордыню свою ставят на первое место.
    Я все могу простить. Я всех прощаю. Себя в первую очередь. Поэтому мне легко.
    Но если я прощаю, это не значит, что можно ноги свесить и расслабиться, мол,- все простит. :dry:
    Сразу х#р отрежу. Кадык вырву. И патлы перегидроленные с мясом зубами отгрызу овце:смущ: И той же монетой верну.
    С намтупающим вас праздником, дорогие мужчины :чмок:

    вэуликолэпна!

  • а если не резал котят? :biggrin:
    я ж наоборот спрашиваю, а не поступок или качество, за которые нельзя простить человека

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • твой тоже читает форум? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а те дамы, что говорят, что лучше одной чем с кем попало -они что имеют в виду?
    не умеют прощать? договариваться, подстраиваться? может просто любить не умеют?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Андрюха...иди уже бухани.... :rofl:

    Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные твари сами вносят в неё дофига креатива! Ну и канешна же -КРЫМ-НАШ!!!

  • это никогда не поздно, погоди ты, дай разобраться :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Скажите, дамы, а вот я есть ли для вас какое то качество в мужчине (неважно друг он вам любовник или просто приятель) ради которого вы можете закрыть глаза, простить все его недостатки и грехи? Или такое невозможно?
    как считаете?
    Конкретнее... чем накосячил? нет тебе прощения :зло: :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • да ну вас :beee:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: это никогда не поздно, погоди ты, дай разобраться :rofl:
    Да чо здесь разбираться...?Уже вон столько нагородили, что хоть ща бери "калаш" и вали всех...Неее...лучше не задуряца...а тупо накатить :rofl:

    Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные твари сами вносят в неё дофига креатива! Ну и канешна же -КРЫМ-НАШ!!!

  • В ответ на: а те дамы, что говорят, что лучше одной чем с кем попало -они что имеют в виду?
    не умеют прощать? договариваться, подстраиваться? может просто любить не умеют?
    лгут)) типа я не я, итит какая королева. :yes.gif:
    у каждой осыби заложено природой или еще чем там, короче заложено плодиться. Чтобы плодиться надо выживать. Одной рано или позно тяжело. А с возрастом так вообще. Ждать принца можно до старости, а в итоге в старости согласиться на бомжа Петьку, отмыть и любить :biggrin:
    А бывает, не ждешь и нафек никто не надо, а оно само пришел :eek:
    блин.. ап чем речь то шла?)))))
    Короче я прощаю. Я умею. Любишь, все простишь..

    вэуликолэпна!

  • Есть качества, за которые любим и ценим. И готовы на многое закрыть глаза и вообще не придавать значения. Но нет таких качеств в человеке, за которое можно простить ВСЕ.

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • и что такое прям вообще нельзя простить?
    грехи то разные бывают, люди слабы по своей природе и далеко неидеальны

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: грехи то разные бывают, люди слабы по своей природе и далеко неидеальны
    Это не оправдание за свои поступки :eek: Есть и слабые и сильные. У каждого свои нормы допустимого.

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • ты ж написал ВСЕ :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну в понятие все ведь входят какие то конкретные косяки, грехи
    ну мнения то разные могут быть

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • в каком смысле есть слабые и сильные?
    я говорю нет идеальных людей, поэтому все слабы и искушаемы по своей сути
    в любом с виду идеальном , если покопаться....

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я не понимаю о чем ты :umnik:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • не понимаешь -значит не важно :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • человек, не зависимо от пола -это сплетение плохих и хороших качеств и поступков
    не бывает абсолютно плохих так и абсолютно хороших людей, я в этом убежден
    отсюда и вопрос дамам -есть ли что такое в мужчине хорошее для них, что на все остальное отрицательное можете закрыть глаза? качество, которое для вас решает все
    или таких хороших качеств должно быть не одно а несколько обязательно, чтобы что то прощать, и т.д. и тп.
    в этом был вопрос

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Нет такого качества в мужчине. Ну это для меня так. Для других как здесь пишут, есть, только почему-то не говорят что это за качество такое волшебное.

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • 1. Он всегда доводит меня до оргазма.
    2. Он всегда приедет, если со мной случилась какая-то фигня.
    3. С ним всегда можно поржать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: а те дамы, что говорят, что лучше одной чем с кем попало -они что имеют в виду?
    не умеют прощать? договариваться, подстраиваться? может просто любить не умеют?
    Полностью согласна с первым предложением данного утверждения. Это ничем не обьяснимо, просто так оно есть. Сродни тому "не тянуть в рот все , чо валяецца". Мое субьективное...

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Ты разумная девочка, а вот большинству реально пофиг, лишь бы был!

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: ради которого вы можете закрыть глаза, простить все его недостатки и грехи?
    Кроме одного - что его не существует.
    :rofl:

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • В ответ на: Полностью согласна с первым предложением данного утверждения. Это ничем не обьяснимо, просто так оно есть. Сродни тому "не тянуть в рот все , чо валяецца". Мое субьективное...
    только умным это дано изначально понять, а опытным приходится путем сравнения и говно пожрать, и конфетку отведать)))

    ML 320 3,2 99 г.

  • а как определишь, пока сама не попробуешь? ну за исключением очевидных случаев -когда амно и есть амно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: нет, конечно. Если он перерезал кучку котят - нет ему оправдания никогда.
    Фу!
    Зачем резать то - кровища, кишки...
    Надо или душить или топить :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Есть. И тоже не скажу:смущ: :biggrin:
    Сплошные Нескажухи :dry:

    котик, котик, обормотик

  • да они поди про 25 см -лучшее мужское качество :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • человек сам себя не осознает и свои деструктивные наклонности. пока не ощутит болевые ощущения в результате. а у кого-то этих деструктивных наклонностей изначально нет. Отличные гены, высокое айкью, воспитание здоровой стабильной и устойчивой психики мамой с папой

    ML 320 3,2 99 г.

  • это понятно
    ты то как должна об этом узнать?
    что у него здоровые гены и тд

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Фу!
    Зачем резать то - кровища, кишки...
    Надо или душить или топить :biggrin:
    что бы ты еще сделал с несчастными котятами? :спок:
    ты, кстати, женился?

    ML 320 3,2 99 г.

  • ы) не, Андрей, ты меня не понял. не у него, а у нее гены, айкью и пр.
    оййй, все, кароче, лень объяснять)

    ML 320 3,2 99 г.

  • аа, ну понятно
    зачем ей какое то НЕЧТО с низким айкью и плохими генами :beee: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Еще можно накормить и пристроить
    Показать скрытый текст
    ну а ежли не пристроюцо то и утопить/удавить :biggrin:
    Скрыть текст

    Нет

    котик, котик, обормотик

  • Айкью, гены...главное - хвост :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: да они поди про 25 см -лучшее мужское качество :rofl:
    скорее худшее )
    Пусть лучше маленький, чем сильно большой ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Это секрет. А то прочитает и расслабится :secret:
    Но есть то, за что я на многое закрою глаза. И прощу. Если косяк случится. Да.
    ППКС! и даже добавить по теме нечего )
    Правда для меня такое ключевое не ОДНО качество, а пара-тройка, но смысл тот же :biggrin:

    :santaclaus:

  • вот врешь и не краснеешь :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Пусть лучше маленький, чем сильно большой ))
    Да...небольшой, см 17 достаточно :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на:
    В ответ на: неважно друг он вам любовник или просто приятель ,или сосед, или "продаван", или участковый и тп
    это ж самое важное:смущ:
    :agree: а то прям никакой разницы нет , у кого шины покупать или здороваться в подъезде раз в год или с кем спать )) для всех тут(в топике) критерии одни 0_о )

    :santaclaus:

  • Зачем маленький :biggrin:
    вот хорошо мужчинам, они разу видят грудь, фигуру, попу. А что у них там.... может быть для нас сюрпризом :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • У мужчин тоже можно прикинуть. Надо посмотреть ему между ног, насколько сильно выпирает. Чем больше бугор, тем лучше. У кого вообще плоско, сто пудов маленький. Если чо, опыт есть :злорадство: Величина бугра, запоминайте, девушки! Мужик должен быть могуч, волосат и бугрист :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • аха, хорошо :agree:
    :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • и сколько так бугров проверила? :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • За бугор хочу уехать :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • ага, держи карман шире!
    глядя на сиси видишь пушап! :biggrin:
    на попе тоже можбыть попный ап.
    а целюлит под одеждой не видно! :dry:

    котик, котик, обормотик

  • были случаи? :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • а целюлит под одеждой не видно! :dry:

    Печалька :biggrin: (да ладно те ... сильно выдающийся -видно.) )

    :santaclaus:

  • пуш-ап, случается :dnknow:
    да:хммм:
    :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Размер сисек, жирок на заду и целлюлит непосредственно на половой акт не никак не влияют, так что не надо :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Зачем маленький :biggrin:
    вот хорошо мужчинам, они разу видят грудь, фигуру, попу. А что у них там.... может быть для нас сюрпризом :biggrin:
    Лучше, ем огромный )) Если огромный - сразу в утиль )))

    Они тож попадаются, бабы то ушки спаниэля запихивают в лифаки, лифак снимают, а там хопааа и до пупа то и вываливается вся прелесть:смущ: :rofl:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Размер сисек, жирок на заду и целлюлит непосредственно на половой акт не никак не влияют, так что не надо :спок:
    Непосредственно как раз и влияет. Может огорчиться член и упасть от такой неземной красоты :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ахаха :rofl:

    Мой член сегодня огорчился,
    Интим конечно, не случился!

    Какие однако мужики впечатлительные...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Лучше, ем огромный )) Если огромный - сразу в утиль )))
    Сразу видно кто АС любит :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Обиделся и спрятался :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: За бугор хочу уехать :biggrin:
    в Монголию? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дело говоришь.

    котик, котик, обормотик

  • :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Спасибо, Маша! И очень правильный подход! Нужно уметь прощать! Ты молодец! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: вот хорошо мужчинам, они разу видят грудь, фигуру, попу. А что у них там.... может быть для нас сюрпризом :biggrin:
    :rofl: А женщины сразу не видят у мужчин фигуру, попу, торс? Или будете мне рассказывать что не важно - пусть хоть дистрофик 50 кг горбатый, хоть боров 150 кг - не важно для женщин? :biggrin:

    Всегда забавляют эти сравнения мужского члена с женской фигурой и грудью. Как опу с пальцем сравнить, как раз тот случай. Член надо сравнивать с влагалищем. А какое оно у женщины - еще меньше видно. А там может быть что угодно, любой геометрии, или с искривлением, ведро, сухостью, неумением, с вываливающимися тряпочкой малыми губами со складками как куском мошонки... :bad: Да тупо не способное на вагинальный оргазм, только клиторальный.

    А что касается груди, то нифига там не видно. Размер точно даже не видно из-за пушапов, +-1. А уж форму и упругость, что самое важное, тем более - она снимет лифчик, а там все расползется и обвиснет... Про соски уже и не говорю. Тоже самое и с фигурой. Некоторые плотными джинсами так обтянут что вроде все хорошо, поддерживается тканью как в корсете, а снимут и все рыхлое и расползлось ,и в целлюлите.

  • В ответ на: У мужчин тоже можно прикинуть. Надо посмотреть ему между ног, насколько сильно выпирает. Чем больше бугор, тем лучше. У кого вообще плоско, сто пудов маленький.
    :rofl: Аааа, какая наивность.

  • Че ржешь, проверено лично и специально :спок: Теория бугра работает! :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Твоя выборка нерепрезентативна :tease: :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • С десяток мужиков для статистики хватит :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "с десяток" - вообще ни о чем. Срочно увеличивай количество. Совершенствуй навыки. :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • В мужчинах важно качество :злорадство: Это не тот случай, когда можно взять количеством. Пусть мужики сотнями женщин хвалятся.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да пофигу мне сколько тебя мужиков было. За статистику переживаю :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • В ответ на: Че ржешь, проверено лично и специально :спок: Теория бугра работает! :knix:
    Кто во что верит, то у него и работает. У кого-то все знакомые нищие, а у кого-то богатые; у кого-то все изменяют, а у кого-то наоборот. Так же и с буграми.

  • В ответ на: В мужчинах важно качество :злорадство: Это не тот случай, когда можно взять количеством. Пусть мужики сотнями женщин хвалятся.
    Нечему тут хвастаться. Это всегда комплексы и проблемы с развитием сексуальности в детстве. У психически здорового мужчины не может быть сотен женщин.

  • В ответ на: В мужчинах важно качество Это не тот случай, когда можно взять количеством. Пусть мужики сотнями женщин хвалятся.
    т.е. в женщинах важно количество :eek:
    вот, пора свою подсаживать на форум. правильные мысли поперли к весне!!! :biggrin:

  • понятненько. обидел кто или природа обделила?
    судя по уверенному опровержению теории бугра - не по наслышки знаешь как оный "не на чем" соорудить

    скажи лучше вот чего, где видел "искривленое влагалище", а? я весь мозг себе сломал, не могу представить никак :dnknow:

  • В ответ на: Всегда забавляют эти сравнения мужского члена с женской фигурой и грудью. Как опу с пальцем сравнить, как раз тот случай. Член надо сравнивать с влагалищем. А какое оно у женщины - еще меньше видно. А там может быть что угодно, любой геометрии, или с искривлением, ведро, сухостью, неумением, с вываливающимися тряпочкой малыми губами со складками как куском мошонки... :bad: Да тупо не способное на вагинальный оргазм, только клиторальный.

    А что касается груди, то нифига там не видно. Размер точно даже не видно из-за пушапов, +-1. А уж форму и упругость, что самое важное, тем более - она снимет лифчик, а там все расползется и обвиснет... Про соски уже и не говорю. Тоже самое и с фигурой. Некоторые плотными джинсами так обтянут что вроде все хорошо, поддерживается тканью как в корсете, а снимут и все рыхлое и расползлось ,и в целлюлите.
    :agree: Поэтому-то бапы и создают столько уровней видимости - потмоу что знают, что там, в постели, уже нет секретов, и все очки нужно набрать, будучи при одежде.

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • Бывает искривленная матка, но на ПА это сильно не влияет. Про влагалище гинеколог пишет, что это бред и такого не встречается, там другие причины. А вот члены кривые бывают только так :rofl:

    Да про мужиков это психология, про много женщин. Компенсация всего прочего :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: С десяток мужиков для статистики хватит :tease:
    Вика, ты глупая, бугор точно также как пуш-ап, создается одеждой, причем не только брюками, но и трусами. :help.gif:

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • А вот и нет. Если у мужика есть чему выпереть, никакими трусами и брюками не спрятать :tease: Также как большую грудь ничем не прикроешь.

    Харе палиться маленьким окладом :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Какой размер должен быть, чтобы его нельзя было спрятать?
    Сколько таких сверхгигантов бывает в жизни, на 100 мужиков?

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • Теория БУГРОВ :rofl:
    Не, Миша про трусы прав,есть такие модели..в которых даже гулька кажется жизнеутверждающей :biggrin: стремительной и мощной,хоть не снимай :rofl:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: Теория БУГРОВ
    Показать скрытый текст
    У меня в колхозе, когда мы студентами на первом курсе в поля ездили овощи убирать, было погоняло: БУГОР.
    :biggrin:
    Скрыть текст

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • Однако большинство мужиков носят самые обыкновенные трусы :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Скопа с тех пор воды утекло..да же, Миш))))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • не, Вика, фигню ты говоришь...во-первых разница в эрегированном состоянии и покойном может быть огромна...
    Ну и конечно же мои личные наблюдения :ха-ха!: те, у кого действительно большие гениталии в одежде выглядят совершенно обычно, не вызывая подозрений :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Не знаю,про большинство))) те Сиднее)))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • А у меня другие личные наблюдения :yes.gif:Есть бугор, а есть плоскость. Вот так и хоть тресни, разница есть.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • твой опыт не подтверждает твою теорию, он всего лишь НЕ противоречит, так как так тоже может быть. Мой же опровергает такой узкий подход :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: Однако большинство мужиков носят самые обыкновенные трусы :злорадство:
    Что ты в трусах понимаешь?
    Давным-давно среди модной молодежи модно носить трусы-боксеры вместо семейных, то есть обтягивающие трусы.

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • В ответ на: понятненько. обидел кто или природа обделила?
    судя по уверенному опровержению теории бугра - не по наслышки знаешь как оный "не на чем" соорудить
    Какая-то женская логика.
    Логичнее было предположить другое. А про теорию бугра есть серия студентов где Саша не те штаны купил и все думали что у него стоит. Тут больше зависит от того как молния изгибается, или просто ткань. И надо быть полным идиотом чтобы не понимать простые вещи. Я уж не говорю о том что у одного при эрекции увеличивается в полтора раза всего, а у другого в два и более. Какая разница стр там в спокойном? Я уж не говорю что бугот то может быть какой угодно, а мужик раз и импотент. По статистике после тридцати у каждого второго проблемы.
    И у меня даже в мыслях не было что можно чего-то соорудить. Свой опыт рассказал? Не понаслышке знаешь? Сочувствую.
    скажи лучше вот чего, где видел "искривленое влагалище", а? я весь мозг себе сломал, не могу представить никак :dnknow:

    В жизни видел, в жизни. И трогал. Когда оно изогнуто и передняя стенка жёсткая. Да вообще полно всяких проблем бывает у женщин - и сухость, и размер фиговый, иди тонус, или еще что.
    В общем надо сравнивать мужскую фигу с женской, попу с попой, член с влагалищем. А сравнивать член с фигурой бред. Ключек к замочку подбирается, а не к дизайну двери.

  • В ответ на: Скопа с тех пор воды утекло..да же, Миш))))
    Воды много утекло, да только в целом ничего не изменилось. :yes.gif:

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • как-то будьте подобрее к женщинам, уж слишком жесткий слог у вас в их отношении)

    ML 320 3,2 99 г.

  • Значит надо провести эксперименты :rofl: По моей выборке, несколько разных экспериментов :rofl: А потом сбежать по-быстрому...главное же позырить результаты :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да, конечно. Только я мужчине вроде отвечал, а не женщине.

  • В ответ на: Да вообще полно всяких проблем бывает у женщин - и сухость, и размер фиговый, иди тонус, или еще что.
    Показать скрытый текст
    Двоим в жизни вставить не смог - не влезло.
    Скрыть текст
    :rofl:

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • Миша,вот когда оне из возраста "модной молодежи" повыходють,тогда и поймут систему ценностей.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А точно туда вставлял?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ничего оне не поймут, у них есть чудодейственный простамол, виагра и etc. :help.gif: :nea.gif: :rofl:

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • "Да вообще полно всяких проблем бывает у женщин - и сухость, и размер фиговый, иди тонус, или еще что."(с)"Это проблемы не у женщин,а у мущин.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну ты же понял,а они чем хуже? :dnknow:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Точно туда, координаты по GPS. :biggrin:

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • В ответ на: И у меня даже в мыслях не было что можно чего-то соорудить.
    че врешь то? еще до моего сообщения сам же Вике заяснял :1: :улыб: Ну да ладно, не об этом.
    может правда обижен кем? откуда столько грубости? или "в мужЫка" играешь?

    ЗЫ: Андрей, вот тебе и ответ на первый пост. главное достоинство мужчины - его мужское достоинство! (каламбур какой-то вышел)

  • Вчера на Оскара,как те трусишки :rofl:
    Учти этот господ н гей

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Срамота :eek: Кто их выпускает в люди в таком виде? Совсем Геймерика оборзела :шок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я знаю, что давно все в боксерах ходят, ты меня за кого принимаешь? :спок: Это семейники сейчас днем с огнем, даже у дедов не найдешь. Наш дед и то в боксах гоняет :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Двоим в жизни вставить не смог - не влезло.
    :eek: похвастался невзначай :злорадство:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: че врешь то? еще до моего сообщения сам же Вике заяснял :1: :улыб:
    :безум: Тяжёлый случай. Что я "заяснял"? Цитату где я писал про знание на опыте как из "ничего соорудить"?
    А то что кто-то там додумал, так это на основе своего же опыта или своего мышления. Не зная чужой жизни, но говоря выводы о другом, человек говорит о себе, поскольку мыслит на основе всего своего. Свалился. Поздравляю. :agree:
    В ответ на: Ну да ладно, не об этом.
    может правда обижен кем? откуда столько грубости? или "в мужЫка" играешь?
    Ну не менее грубо чем рассуждения о чужой обиженности и прочее такое. :dnknow:
    В ответ на: ЗЫ: Андрей, вот тебе и ответ на первый пост. главное достоинство мужчины - его мужское достоинство! (каламбур какой-то вышел)
    Мужское достоинство = член? Ну тогда даже сказать нечего. Детский сад тогда и комплексы.

  • Это все равно что хвастаться ростом более два метра. И от одного размера и от другого сильно больше нормы одни проблемы. С таким ростом ни одежды легко купить, ни в самолёте и машине сидеть. А с членом невозможно в сексе расслабиться - тебе будут постоянно говорить что больно, просить не на всю глубину и отстраняться от тебя, а ты будешь постоянно париться как бы не сделать.больно и от тебя не отстранялись, и сдерживаться аккуратненько так чтобы не на всю длину, а в результате никакого удовольствия - ни забыться и двигаться не сдерживаясь в полном отрыве, ни соприкосновения лобком и яиц и с хлопком, ничего хорошего. Только с рожавшими женщинами или женщинами изначально с более... большим нутром полегче. Или с любительницами мазахизма и бдсм. :biggrin:

  • Да перед кем тут хвастать, третий сорт не брак... :спок:

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • Да знаю, жалко их )
    Один помню как вывалил хозяйство, я чуть в обморок не упала - 24 см (я потом спросила).
    Нафиг надо такое счастье...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну не менее грубо чем рассуждения о чужой обиженности и прочее такое. :dnknow:
    Согласен, прости :agree:

  • Капец вы тему безобидную и всепрощающую увели в сторону :безум: Человек с кучей цифр в нике какой-то злой на женщин, вашпе, довели его девчата с некрасивыми писями:хммм:Интересно за какое качество он сможет им простить некрасивые генеталии :umnik:


    НА ПЕРВЫЙ
    мужчине многое (не всё) можно простить за духовную силу. Бывают такие люди у которых будто титановый стержень внутри. Такая сила обезоруживает, можно психовать, обижаться истерить, но изначально начиная истерику, понимаешь, что это всего лишь демонстрация недовольства, потому что победить такого человка обидой или истерикой невозможно. Он все равно поступит как считает нужным, а выбор у тебя либо принять его таким какой есть либо искать кого попроще.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Да нет, никакие некрасивые женские писи меня не доводили. Что доводит это когда тебе по пять раз в день говорят какой у тебя большой и красивый член, как будто ничего другого нет и ты баба, которую вечно за красивости хвалят.
    Женщину можно простить за все её истерики и проблемы когда она Женщина и стремится её быть, когла у нее есть главное - женственность, прежде всего в мозгах. Неиспорченность. Когда она пусть и делает кучу косяков и истерик, но не борется, не стремится быть мужиком командиром, когла есть хоть капля мудрости и доброты (настоящей доброты, а не когла тешут свое эго делая вид что помогают), а не одни комплексы и истерики и негатив к мужчинам.
    И я просто заметил странность сравнения мужского достоинства с женской грудью и прочими делами из другой категории, да и то что у женщин прямо все сразу видно это миф. У женщин как раз меньше видно. Если у мужчин,например, сразу видно состояние кожи, здоровье по ней и прочее, то у женщин под толстым слоем штукатурки хуже видно и даже непонятно какой там у неё цвет кожи, может она вообще больная. И так во всем. И пушапы мужчины не носят, и моделирующее утягивающее белье не носят и так далее, куча всяких способов , все честнее.

  • В ответ на: Что доводит это когда тебе по пять раз в день говорят какой у тебя большой и красивый член
    ну все, убил!!! :rofl: :ха-ха!: :rofl:
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Мужское достоинство = член? Ну тогда даже сказать нечего. Детский сад тогда и комплексы
    В ответ на: заметил странность сравнения мужского достоинства с женской грудью
    так все-таки, член это мужское достоинство или нет???
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Князь_Владимир (23.02.15 14:00)

  • В ответ на: Что доводит это когда тебе по пять раз в день говорят какой у тебя большой и красивый член
    :eek: Слушай, давай встречаться...обещаю, я буду молчать про член :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • доводят тебя бабы когда член хвалят?... Нашли что хвалить. Больше нечего хорошего нет у тебя? :а\?: Что еще хвалят?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Виктория,не хочу показаться пошлым:смущ:,но ты полюбому не сможешь ничо сказать с занятым то ртом

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Оля,ну может быть он у него действительно настолько :live: что все остальные достоинства-просто мелочи жизни :dnknow:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • слайды еще никто не просил?:смущ:

    зы. ничего себе рекламщик :шок: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У нас чо европейцы пишут тут? Или Нигеры? :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: С таким ростом ни одежды легко купить, ни в самолёте и машине сидеть.
    да ну :nea.gif: вполне все покупается, а в самолете есть бизнес-класс :tease:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вроде ничего кроме члена и секса не хвалили. Видимо больше ничего хорошего нет. :not_i:

  • В ответ на: У нас чо европейцы пишут тут? Или Нигеры? :rofl:
    все еще утешаешь себя статистикой? :biggrin:

  • ну так займитесь развитием внутреннего мира, вместо прочтения "Справочника по акушерству и гинекологии" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а чем нас "утешает" статистика? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вроде ничего кроме члена и секса не хвалили. Видимо больше ничего хорошего нет. :not_i:
    ну значит комплименты по принципу....с паршивой овцы хоть шерсти клок :dnknow:
    Ты ведь наверняка не хвалишь в женщине наличие отверстий в теле, если у нее хотя бы глаза еще есть.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Ты ведь наверняка не хвалишь в женщине наличие отверстий в теле, если у нее хотя бы глаза еще есть.
    "дырка в колготах" :rofl:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • В ответ на: ну так займитесь развитием внутреннего мира, вместо прочтения "Справочника по акушерству и гинекологии" :biggrin:
    Саморазвитием заняться? :not_i: А чего именно развивать? :umnik:
    ....мож какие новые тренинги и практики мне присоветуют. :nom: Сам уже давно думаю в Индию махнуть или еще куда за чем-то новым, тут то уже все изучил и попробовал - от практик холотропного дыхания до классической психиатрии и телески, от Ницше и Достоевского до всяких Кастанед и квантовых теорий.

  • Ну у кого какие принципы. :dnknow: :agree:

  • В ответ на: все изучил и попробовал - от практик холотропного дыхания до классической психиатрии и телески, от Ницше и Достоевского до всяких Кастанед и квантовых теорий
    теперь забудь скорее :secret: :безум: иначе все девицы поразбегутся :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • видимо тем, что у нф-а д.б. явно больше среднего на мф =)

  • В ответ на: ...если у нее хотя бы глаза еще есть.
    а это первому как-то противоречит? все люди разные - кому-то глаза важнее, кому-то отверстия)

  • капризные бабы пошли, да?:хммм:

  • Вот так сразу из-за такого и разбегутся? Видимо если таким рассказать что предпочитаю из музыки слушать медитативные мелодии на санскрите, а во время холотропного транса выхожу из тела и имею контакт с ядром личности и общение и развитие его, но с возникновением всяких эффектов типа того что можно руками потрогать музыку, то вообще в ужасе будут? :biggrin: Ну и пусть бегут такие.:улыб:

  • В ответ на: капризные бабы пошли, да?:хммм:
    :agree: Только не пошли, а всегда такие были непостоянные не знают что хотят - то иди займись, то забудь. :dnknow:

  • Тантрический секс практикуешь? :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • вынос мозга он практикует :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: типа того что можно руками потрогать музыку
    только ты прям с этого и начинай знакомиться :appl: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • пусть совершенствует навыки. Мож Найдет благодарную аудиторию :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • В ответ на: Вот так сразу из-за такого и разбегутся? Видимо если таким рассказать что предпочитаю из музыки слушать медитативные мелодии на санскрите, а во время холотропного транса выхожу из тела и имею контакт с ядром личности и общение и развитие его, но с возникновением всяких эффектов типа того что можно руками потрогать музыку, то вообще в ужасе будут? :biggrin: Ну и пусть бегут такие.:улыб:
    :eek: ну теперь ясно почему хвалят только член. :agree:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Игорь, ну тебя-то не должны интересовать такие вещи

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • человек "светанул"(пусть и невзначай) проблемой, а я не прошел мимо. в чем проблема?

  • да что с них взять :biggrin: одно слово - бабы :biggrin: не зря ведь большинство выдающихся личностей - геи. еще в др. греции доказано - настоящая любовь возможна только м/у мужчинами:agree:

  • Да! И вся просвещенная Европа их поддерживает :biggrin:
    Всех баб - в резервации! хотя зачем..... на них даже опыты ставить - никакого толку :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • :rofl: Какие понятливые.

    А вот интересно, за чо еще, кроме как за тело, член и секс, женщины могут хвалить мужчину? А то ж не знаю. Хоть в интернете прочитаю как бывает.... :not_i:
    :biggrin:
    За какие особые качества?.. :umnik:

  • А я тебе давно говорю, уходи в геи, нечего с этими бабами связываться, столько нервов из-за банального секса. Мужской мир богаче, ярче и интересней, поверь мне :appl:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: да что с них взять :biggrin: одно слово - бабы :biggrin: не зря ведь большинство выдающихся личностей - геи.
    Мой кумир Сталин. Выдающаяся личность. Он гей? :eek:
    :biggrin:
    В ответ на: еще в др. греции доказано - настоящая любовь возможна только м/у мужчинами:agree:
    Только не между мужчинами,а между мужчиной и юношей. В эти века было модно что мужчина... "опекает " юношу. И по теории некоторых направлений психиатрии изначально у некоторых мужчин любидиозное (творческое стремление реализации,ибо все на сексуальной энергии основано, работа тоже) стремление к мальчикам как к ученикам, это то что заложено природой что они их обучают и передают знания, являются учителями и наставниками, причем без секса, он сюблимируется в учительствовании. Но у нереализованных и ущербных эта тяга сублимируется либо в гомосячестве, либо в педофелии, когда они не могут себя а жизни реализовать. Причем реализовывается в том, что ближе, на западе вообще геям разрешили, вот они и сублимируют. А греки решили не париться и сразу все совместить изначальное - и учёбу, и секс. :biggrin:

  • В ответ на: А я тебе давно говорю, уходи в геи, нечего с этими бабами связываться, столько нервов из-за банального секса. Мужской мир богаче, ярче и интересней, поверь мне :appl:
    Занималась анальный сексом с мужчиной, в смысле была в его попе, и там оказалось ярче чем в женской? :eek: :biggrin:

    Кстати, про уход в геи. По статистике американской психотерапевта Лоуэна, который восновном занимался телесным направлением и сексуальностью, у геев почти всегда проблемы с потенцией и эрекцией. Так что не советуй. :biggrin:

  • по конкурсу не пройду:хммм:

  • За ум, силу, прекрасное чувство юмора, золотые руки, храбрость, щедрость, заботу, поддержку, нежность, красоту, приятный голос, манящий запах, уверенный взгляд, за рельеф плеч, аппетитные ягодицы, за сладкие поцелуи, за потрясающий секс, за незабываемые свидания, креативность, за умение одеваться, за достижения в работе, за умение вкусно готовить, за хороший вкус.
    ..вот:смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Вы с ним (много циферек в нике) прям отличная пара- и понимаете друг друга:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • может и был. обратного утверждать со 100% уверенностью мы не можем :dnknow:

  • это ещё что за два передаста?!!! :eek:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • ну точно :knix:

  • без понятия :eek:

  • Эх, как жаль что ничего этого у меня нет видимо - ни ума, ни умения одеться, ни вкуса, ни запаха, ни рельефа тела, ни нежности и прочего. :not_i:

    Вот я как знал что не надо было подвесок с бриллиантами дарить на 8 марта, не оценят щедрость, надо было сразу Виллу. :yes.gif: Хотя нет. Лучше цветочек, ибо все равно. И не надо было... Ладно дальше уже не буду.

  • Короче, главное в мужике - это член! И умение им пользоваться. Судя по горячей дискуссии :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я смотрю..бабцы наши фторой день обсуждают "потенциальные возможности" цыфрового?От истосковались то :rofl:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • Слушали бы Сектор газа давно бы знали эту истину :biggrin:

    Альтер-эго.

  • да Викусь...где бы чо не говорили, всё одно сведут к члену..."как дуррррры" :rofl:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • Так бабы то не против :rofl: Мужики только обижаются чего-то. Женщины же не обижаются, что их любят за красоту или сиськи. Пусть хоть за что-то, чем вообще никак.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Это конечно прекрасные вещи, чтобы ценить в мужчине. Но главное чтобы без перекосов. У нас в обществе естественно когда женщина лучше одевается. А когда у тебя лучше вкус и ты лучше одеваешься... Напрягает. Когда у неё хуже вкус и ты видишь как это все на ней... могло быть и лучше. А был бы у тебя плохой вкус - не заметил косяков в её стиле и не парился бы. А так идёшь и думаешь - лаковые красные сапоги, да еще и все увешаны золотой бижутерией - фу как пошло, ну не могла она купить хотя бы из замши более благородного оттенка и без всего этого золота. Или идёшь по улице и видишь вечно все эти одинаковые пуховики одинакового кроя с поясом, сапоги с золотыми молниями, тонкие ноги как палки в широких унтах и прочий бред, и в целом полное отсутствие вкуса и идеи в образе. Так может не очень то и надо тогда мужчине вкус?.. И с рельефом так же. У тебя накаченный торс, а у нее грудь первого размера, и может получиться что у тебя грудь больше чем у неё.... :безум: Мера важна! И соответствие.

    Исправлено пользователем 2122015 (23.02.15 19:03)

  • В ответ на: Короче, главное в мужике - это член! И умение им пользоваться.
    Это когда солёное нельзя и не ел его полгода, всё готов отдать за щепотку.... :rofl:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • За нытьё тебя никто хвалить не будет, чтобч ты там не дарил не стоит надеяться :1:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Последний п5без соли :rofl: :rofl: :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Слушали бы Сектор газа давно бы знали эту истину :biggrin:
    я слушаю сектор газа:смущ:

    вэуликолэпна!

  • Какой интересный мужчина:смущ:
    взахлёб читаю:смущ:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на:
    В ответ на: Слушали бы Сектор газа давно бы знали эту истину :biggrin:
    я слушаю сектор газа:смущ:
    Если они там не квасят, не курят, не нюхают, не воюют, то все время трахаются :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Мужики только обижаются чего-то.
    А чего обижаться то?Маленький его и не увидит ни кто, а большой не стыдно показать :rofl:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • В ответ на: Если они там не квасят, не курят, не нюхают, то все время трахаются :rofl:
    Ты все еще про солененькое... :rofl:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Владимир. Какими судьбами? :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Если 50 раз повторить слово "член", то точно захочется :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Тыб говорила напрямую "Эх, трахнул бы меня кто..." :rofl:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • В ответ на: Владимир. Какими судьбами? :biggrin:
    Ванючим ветром занесло.
    Отдыхаю сижу, ничего не делаю.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Меня запинают за такие фразы :rofl: Потому что в интернете все смелые, а как до дела, так в кусты :rofl: Это я о себе, могу и струсить. Поэтому мне бы постепенно, не сильно с места в карьер, а то напугаться могу :смущ:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Кому нужна стеснительная шпана?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Я тут ужин готовлю праздничный. Сегодня коньяк:бебе:
    Мужика всё нет, щас напьюсь в одного в дрова :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: щас напьюсь в одного в дрова
    ..и раненную руку вылижу как собака :rofl:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • В ответ на: Кому нужна стеснительная шпана?
    Стыдно ломаться в 30 лет, но ниче не могу с собой поделать :rofl: Наверное, мне надо меньше думать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А когда у тебя лучше вкус и ты лучше одеваешься... Напрягает. Когда у неё хуже вкус и ты видишь как это все на ней... могло быть и лучше. А был бы у тебя плохой вкус - не заметил косяков в её стиле и не парился бы. А так идёшь и думаешь - лаковые красные сапоги, да еще и все увешаны золотой бижутерией - фу как пошло, ну не могла она купить хотя бы из замши более благородного оттенка и без всего этого золота. Или идёшь по улице и видишь вечно все эти одинаковые пуховики одинакового кроя с поясом, сапоги с золотыми молниями, тонкие ноги как палки в широких унтах и прочий бред, и в целом полное отсутствие вкуса и идеи в образе. Так может не очень то и надо тогда мужчине вкус?..
    ты носишь дамские замшевые сапоги и они тебе идут ????? :eek: :biggrin:


    В ответ на: а у нее грудь первого размера, и может получиться что у тебя грудь больше чем у неё....
    может пива поменьше? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Стыдно ломаться в 30 лет, но ниче не могу с собой поделать :rofl: Наверное, мне надо меньше думать.
    Стыдно не иметь думать.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • В ответ на: Я тут ужин готовлю праздничный. Сегодня коньяк:бебе:
    Я тут в горах был давеча.
    Такого праздничного ужина в дичи давненько не было.
    Кагняк с эмалированных кружек, огурцы полузамерзшие, костер, все чихня.
    Вопщем не заманчиво лепечешь. :rofl:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • В ответ на: может пива поменьше? :biggrin:
    Ты хто такая? :спок:
    Нашлась тут советчица...

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • В ответ на: Ты хто такая? :спок:
    Нашлась тут советчица...
    Это самый главнй эксперт. по жЫзни...не вру фторой..первый скоро придёт...:миг:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • тоже хочешь грудь больше дамской? :wub1.gif: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Почему я ношу? :biggrin: Когда идёшь рядом с женщиной и думаешь как ужасно выглядят лаковые красные сапоги с кучей золота еще притом. Пошло и безвкусно. Замшевые лучше. Вот только недавно видел на одной замшевые. Правильного цвета и без лишней фигни. И к ним пуховик другого цвета. Но той же насыщенности. И за счет того что цвет разный, но насыщенность одна - создаётся единство и гармония. Одна цветовая насыщенность обьединяет. Вот и думаешь иногда, почему у большинства женщин нет вкуса и так редко встречается кто-то со вкусом...
    А пива может и поменьше (кстати тоже вариант), но писал о другом варианте.

  • В ответ на: тоже хочешь грудь больше дамской? :wub1.gif: :biggrin:
    Я тупо пиво люблю и пью.
    Груди нет, пуза нет.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • насколько я тебя помню, ты выглядишь не как фотомодель в плане вкуса :dnknow: совершенно обычно-средне

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • тогда пей :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вообще сочетание красного пуховика с красными лаковыми сапогами отдает городской сумасшедшей :biggrin: берета красного с помпоном там не было?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А пакажи сисьге!

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • некоторые хотят, чтобы женская была все-таки больше мужской :umnik:
    мужская мышца спокойно может быть больше в объемах, чем женская комбинация :dnknow:

  • а не покажу :бебебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а не покажу :бебебе:
    Чо ломаисся та...

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Ну там только не красный пуховик был, а красное пальто. Но не важно. Про сумасшедшую очень даже может быть.

    Меня видела? Где? Я что-то не помню. И сколько лет назад? Да и ладно. Долго слишком объяснять.

  • два года назад:улыб:

    с трудом понимаю, как по вашей грязище можно носить лакированные сапоги вообще :dnknow: , а тем более замшевые, я свои итальянские еле-еле потом от соли отчистила, думала вообще выбросить придется :not_i:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • если что, то в Н-ске в отличии от "нерезиновой" уже десять лет как запрещено уиспользовать реагенты..и что характерно не используются...зимой..так что не гунди... :спок:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • И где же?

  • В ответ на: с трудом понимаю, как по вашей грязище можно носить лакированные сапоги вообще :dnknow: , а тем более замшевые, я свои итальянские еле-еле потом от соли отчистила, думала вообще выбросить придется :not_i:
    И откуда к нам пожаловала такая цаца?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • тебя почитать, так ты во всем лучший спец, и даже вкус твой является истинно эталонным .....а по-моему ты просто напыщенный ганд**он :death:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Ё! :respect:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • Соль используется. Это не реагент.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • гм, из Москвы, я всегда считала, что у нас тротуары солью посыпают безмерно, но после вашей "смеси" считаю по-другому :спок: здесь у меня такого ужаса с сапогами ни разу не было :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О, какие люди и без попкорна! :rofl:
    А что знасит, когда на принтере написано Готов к печати? :rofl:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • нельзя использовать соль!то запрещено законодательно(лень искать)И за ЭТО предусмотрена административная ответственность должностных лиц допустивших использование реагентов и соляных добавок... :спок:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • В ответ на: здесь у меня такого ужаса с сапогами ни разу не было :beee:
    Разуца, раздеца предлагали?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • у Беркута, ты с барышней был и на Корсе побитой черной, кажется фара побита была

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: нельзя использовать соль!то запрещено законодательно(лень искать
    Да ладно... :улыб:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • фиг знает, что это за гадость, но сапоги она убила за 2 дня

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: фиг знает, что это за гадость, но сапоги она убила за 2 дня
    Пимы пробовала?
    Они пухлые икры скрывают. :rofl:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • То есть я на дачу приехал недостаточно стильным? :biggrin:
    Побитая машина? Не было такого. Судя по таким фантазиями все понятно.

  • сушить надо вовремя и мыть перед этим :спок:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • у меня нет пухлых икр :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: сушить надо вовремя и мыть перед этим :спок:
    Ты думаешь в Москве этому учат?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • В ответ на: у меня нет пухлых икр :dnknow:
    Слайды.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Права,так и есть..у ВПС чистят...и внутри дворов..а у нас не чистят ..так слегонца..получается каша изтпеска..снега и выхлопов...сапоги оч быстро портятся...((

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • там по ходу учат только тому что всё что за МКАД...нищеброды и ватники :спок:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • так на тебя посмотреть. Как увидела тебя на МФ, так облилась слезами тоски. Люблю ж безумно :спок:

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: сапоги оч быстро портятся...((
    Есть такая замечательная фраза, применимая здесь. "Мыть нада, а не проветривать".

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • при чем здесь мои фантазии? :umnik: фара точно была побита:улыб:я еще думала, что это Юлина машина:смущ: все же Корса более девочкам подходит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: облилась слезами тоски.
    Платочек дать, или в подол сосморкнёшь?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Не завидуй. :улыб:
    А вкус, так для самообразования, либо есть, либо нет. Он бывает разным. А не единственным эталонным. В разном стиле разный вкус. Главное чтобы хоть какой-то был.

  • черт, я реально не ожидала этого, вроде и ходила пешком не много, но хватило видимо, потом "антисолью" еле-еле спасла

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вода была без вкуса, без вкуса без цвета без запаха?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • В ответ на: потом "антисолью" еле-еле спасла
    Эт чо за хня?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Эля, что за пацанчик? :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Не было ничего битого. Быть не может. Может лампочка перегорела, они на той машине часто горели, и возникла такая мысль. А вообще жесть помнить такую фигню о посторонних.

  • поищи в слайдах, мне лениво

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так сам вытрешь :ухмылка:

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: поищи в слайдах, мне лениво
    Давай ссыль. Ишь, ленивое бабьё развелось...

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • у меня хорошая зрительная память:улыб:это не только к тебе относиться :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: так сам вытрешь :ухмылка:
    Тебе то?
    Да быстрее потоп случится...

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • В ответ на: Эля, что за пацанчик? :biggrin:
    не узнала? :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Девочкам больше подходи лэнд крузер. Большая железка дает ощущение безопасности. А девочкам оно так нужно. А управляемость не важна. Идеальная женская машина. Все мужские машины другие.

  • Убейсо, квозимордо. :rofl:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • зачем женщине фермерская машина?????? :а\?: навоз возить или рассаду? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Безопасность и защищонасть даёт котекс камфорт.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • В ответ на: зачем женщине фермерская машина?????? :а\?: навоз возить или рассаду? :biggrin:
    В каком месте крузер фермерский? :rofl:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • чО тут? у двухметрового мужика с большой пипиской корса? :biggrin: эх, Лена :rofl:

    Не женское это дело молчать...

  • ну да, в юбке в крузак садиться самое-то :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Еще не существует таких существ, которым я бы позавидовала. Куда уж тебе-то))
    Вкус можно развить. Но ты уже допускаешь, что есть разные стили, соответственно разные вкусы. Мне нравится такая тенденция. Скоро и ганд***во свое осознаешь. Да эт не страшно, не переживай)

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: ну да, в юбке в крузак садиться самое-то :безум:
    А чо, светануть взападло?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • я думала, что это Юлина машина :dnknow: я не знаю нафига он ее купил :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А остальная память никак тся/ться не осилит? :ха-ха!:

    Альтер-эго.

  • В юбке вообще лучше не садиться.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • не знаю, я люблю небольшие хэтчи:улыб:не понимаю удовольствия от вождения "сараек"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • п.5, предупреждение
    ну как обычно у мужчин. Понятно откуда ноги растут в озлобленности на женщин....

    Мне он запомнился другими речами.. И лично его не видела

    ML 320 3,2 99 г.

    Исправлено пользователем Шлёндра (23.02.15 20:23)

  • Милочка, свои проекции оставь себе. А мне твой перенос твоих проблем не нужен. :хехе:
    Так же как и твои фантазии. Сначала придумала что-то что у меня нет по вкусу, потом обвинила. И так во всем. Напряжения много и некуда выразить? Расслапься. :улыб:

  • В ответ на: не знаю, я люблю небольшие хэтчи:улыб:не понимаю удовольствия от вождения "сараек"
    Тачки бывают различного назначения.
    А где фото сисег?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Это у неё в крови, привыкай.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Ты меня лично видела. И не один раз.

  • В ответ на: Понятно откуда ноги растут в озлобленности на женщин....
    Понаобщаются с дурами и думают что все такие.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Правдоподобно звучит. :biggrin:

  • Ну-ну. Бабушке своей расскажи этот детский лепет :biggrin:
    Я обратила внимание не на то, что у тебя нет вкуса, вкус-то может быть и есть (я тебя внешне не помню, не запомнился), а на то КАК ты преподносишь себя и свои знания.

    и я, да, эмоциональна, иногда даже ПСИХ

    сам расслабься

    ML 320 3,2 99 г.

  • Хорошая машина, вот и купил. Скучаю по ней, очень живая была. Фокус намного спокойнее. А так охотно срывалась в занос и скользила, такой короткий руль, очень резкий в нуле и хорошей обратной связью. Отличная европейская машина. Очень живая.

  • Эт щас про чо? :rofl:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Вот ты даже не понимаешь что я пишу.:миг:Я вижу на что ты обратила внимания. Когда я писал что у меня нет по вкусу, это я имел в виду что у меня нет такого что я думаю что должен быть один единый вкус и он правильный. Ты сама придумала. Дофантазировала. Я на это и обратил внимание.
    А твое восприятие это твоё восприятие.
    Псих это понятно. :agree: :biggrin:
    А я и не напряжен. :dnknow: но спасибо за совет. :biggrin:

  • это все частности и детали. Капец, ты зануда. Суть в том КАК ты все говоришь. Абсолютно все!
    ты когда-нить признавал свои ошибки? Ты такой насквозь упоротый или бывало, что менял благодаря другому точку зрения?

    ML 320 3,2 99 г.

  • Да, давай, выведи и ему гуся. :rofl:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Всегда такой насквозь... :yes.gif: :biggrin: И никогда не признавал ошибки. Потому что я их не делаю. :yes.gif: :biggrin: Мои точки зрения никогда в жизни ни на что не менялись.

  • не дергай меня...иначе второе черное будет точно...ну в перерывах пока черешню не жую...

    ML 320 3,2 99 г.

  • ну так купи снова, в чем проблема-то? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • то есть настолько УЗКОмыслящий, что неспособен взглянуть на вещи с ИНОЙ стороны, которую тебе предлагает собеседник. ТЫ еще в сомнениях, что ты не тот самый?

    ты вообще живой?

    ML 320 3,2 99 г.

  • У меня нет никаких сомнений на свой счет и никогда не будет. Хватит меня смешить что у меня могут возникнуть какие-то сомнения по ерунде. :улыб:

    Про проекции я был очень прав. Перенеси фокус внимания на себя и что ты делаешь. Доказываешь свое мнение. А это обычный невротизм видеть в другом свои проблемы. Так что лучше сама будь гибче, прими чужое мнение и успокойся уже. :biggrin:
    Зачем тебе так важно разрушить чужую узость мышления? Не принимаешь в себе узость? Сомнения или нет что я ган... он??:улыб: Отношения к другим это проекция отношений к себе. Ты к себе так плохо относишься? Сочувствую. Но проанализируй лучше себя, чем другому что-то доказывать. Будет полезнее. Советую. :yes.gif:

    Исправлено пользователем 2122015 (23.02.15 20:58)

  • наша разница. Я не настаиваю на своем мнении (вот делать мне нече тут с фантомами :biggrin: ). Я его озвучиваю и задаю тебе вопросы, а не доказываю. Ибо ты забавный дурачок. Ну для меня)

    и с диагнозами поосторожней, ненароком палишься о своих

    я-то кстати осознаю, что я прелестькакаядурочка. И чем больше я знаю, тем меньше я знаю. Меня умиляют такие как ты))

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: иначе второе черное будет точно...
    Шо значит второе чёрное?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • как сложно жить то тебе с этими мерзкими коварными бабами
    кругом заговор

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Хорошая машина, вот и купил. Скучаю по ней, очень живая была. Фокус намного спокойнее. А так охотно срывалась в занос и скользила, такой короткий руль, очень резкий в нуле и хорошей обратной связью. Отличная европейская машина. Очень живая.
    Корса? .... Бгг

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Слы, ты хто такая?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Володимир... Бгг :biggrin:
    Сами мы не местные... Ходим, побираемся.... То, се:хммм:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • В ответ на: Володимир... Бгг :biggrin:
    Пока сисег не видел, я тя не знаю...

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • а скольких знаешь тут?:смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: а скольких знаешь тут?:смущ:
    пАлтАрЫЫыыыыыыыыы

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • А почём твоя печаль в этом вопросе? :ухмылка:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • не печаль -радость за тебя!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • палтары сиськи или палтары бабы?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: палтары сиськи или палтары бабы?
    ну сам посмотри не узнаёт ни кого мущщино...как же так то? :ха-ха!:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • В ответ на: А почём твоя печаль в этом вопросе? :ухмылка:
    Рыбак он :biggrin:

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • Так здесь рыбы нет (с) :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Так здесь рыбы нет (с) :biggrin:
    Рыба моя ты уже спишь? :wub1.gif:

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • Нет- ем, пью :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Красотка....ммммм :biggrin:

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • Ну тык ...праздник же... :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Завидую вам воякам))))

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • нет, ну почему же так категорично)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: да не, мы к 8 марта готовимси

    don't worry, be happy

  • к дню немецких проституток? :wub1.gif: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну дааааа, кто ищет тот всегда найдет (с) :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :eek:

    don't worry, be happy

  • Носки то хоть вдарила?)))))

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • неа- некому :dnknow:
    Даже чаем не напоила :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: :eek:
    ))))))мне кажется что его ником пользуются несколько человек :eek: В
    :rofl:

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • Вот такая ты соседка))))))

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • нада было в гости звать- я б те и трусы задарила :biggrin:

    don't worry, be happy

  • свои? :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • красные:yes.gif:
    И тебе подарить?
    А че тебе твоя не подарила ни носки, ни трусы?
    Вот жеж :зло:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: я б те и трусы задарила :biggrin:
    Я без ных лучше :1:

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • :eek: че тож носишь тока подштаники? :rofl:

    don't worry, be happy

  • Слайды! :appl: :yes.gif:
    а то голословно пока

  • Вот она))))))) а я тебя заманивал)))))

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • да уже складывать некуда)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вообще))) тока джиннцЫ

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • Когда я тебя случайно встречу- проверю ж :yes.gif: :rofl:

    don't worry, be happy

  • Нашла скромника, что потом делать будем?:смущ:

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • ну эт смотря на какую оценку работа проведется :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Ваше запутала :biggrin:

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • Чиорд! :dry: Падла падла падлавил :dry:


    Ушла, а то опять залипну тут на годы! :biggrin: :knix: :чмок:

  • Я не специально- так получилось :dnknow: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Получится когда ...... Оценишь))))))):смущ:

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • В ответ на: Ушла, а то опять залипну тут на годы! :biggrin: :knix: :чмок:
    Я все еще жду и надеюсь:смущ:

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • Да подожди! Расскажи хоть, как? Что нового?
    на годы уже не получится, без тя форум вымирает :хммм:

    don't worry, be happy

  • о! а ты решила уйти?
    в связи с чем такое решения?

    привет

  • Зачем вы её обманываете
    Лен, со спокойной душой иди))) :rofl:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • а если утопил? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: