Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • Внесем немного нерва и любви в эту пятницу! :wub1.gif: :злорадство: :appl:
    Навеяно вот этой статьей http://she.ngs.ru/news/more/2015912/
    Показать скрытый текст
    да да Кевин я читаю Ши, прикинь :biggrin: :tease:
    Скрыть текст

    Заинтересовал вот какой вопрос. Доводилось ли вам, форумчане, быть одним из углов в треугольнике любовном? При чем не просто углом, а активным углом, то есть не мужем, женой, которым изменили с другим (ой), а тем, который "ходил" вовне своих отношений с постоянным партнером либо человеком, который серьезно влез в чужие отношения? Понятное дело, что в нормальных отношениях третий не появляется и если появился, то что то не то с отношениями, но все же. Интересует больше моральная сторона вопроса, что чувствовали вы в то время, в те моменты.
    Высказывайтесь!
    Готов к тому что будем много просмотров топика с минимумом высказавшихся :ухмылка:
    *примерил мантию судьи на себя* :dedmoroz2: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ничего не чувствовал, мораль ушла на задворки империи, может потому что чувств не было:улыб:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • До сих пор пофиг на мораль! Зато секс потрясный...

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • о как!
    чо драйв, адреналинчик дополнительный да? :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я жену так отбил у мужика какого-то в свое время. Причем в их букетно-конфетный период было дело.
    Показать скрытый текст
    мораль - будучи любовником главное не перестараться :biggrin:
    Скрыть текст

  • что за конфетно-букетный такой, что отбил?
    видать там вяло было совсем
    не в обиду
    на то он и конфетно-букетный, что на сторону не смотришь
    :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А сразу после букетного можно начинать смотреть? :ха-ха!:

    Альтер-эго.

  • так и знал что кто-нибудь спросит :biggrin:
    можно или не можно -не в этом дело
    кандалов ни на ком нет, это лишь вопрос морали
    ты вот когда начал смотреть? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Сейчас нравится женатый, но представить его любовником не могу
    Ну а быть любовницей-время терять, даже ради секса- его можно и со свободным легко найти ..имхо

    don't worry, be happy

  • В ответ на: даже ради секса- его можно и со свободным легко найти ..имхо
    :agree:
    тем более сейчас

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я не начал, ибо зануда :biggrin:

    Альтер-эго.

  • В ответ на: Сейчас нравится женатый, но представить его любовником не могу
    Колька семсят четвертый штоле? :1: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • И он тоже конечно:yes.gif:
    Этот чуть моложе-вроде мой одногодок, или га год старше :biggrin:
    Показать скрытый текст
    вот дурак ты-все выдашь всем и сразу :tantrum: :rofl:
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

  • Ну мне какбээ в лоб с берега еще было сказано "у меня есть муж, ты будешь вторым".. И надо же было закуситься стать первым?! А может это уловка смелая такая а я наивен как щенок...

  • В ответ на: Ну мне какбээ в лоб с берега еще было сказано "у меня есть муж, ты будешь вторым".. И надо же было закуситься стать первым?! А может это уловка смелая такая а я наивен как щенок...
    ну любвеобильная видать баба попалась -одного мужика ей мало
    даже в конфетно-букетный период

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Прелесть моя, ты мне тоже очень нравишься :бебе::смущ:

  • Не разорвите Нину только в порыве страсти втроем (вернее вчетвером) :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Интересует больше моральная сторона вопроса, что чувствовали вы в то время, в те моменты.
    Страсть, эйфорию, кайф, отрыв башки и т.д.
    Показать скрытый текст
    На жен вообще пофиг, в таком состоянии мыслей о морали нет :dnknow:
    Скрыть текст

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • понятно, гормоны бушуют ска -ничо не сделаешь:superng: :смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :eek: Вова! :1:
    И никаких чувств к этой девушке у тя не было-если ты просто захотел стать первым в ее отношениях. А тот стал вторым :nea.gif: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Чувства в процессе появились. Так часто бывает. Дело в том что сказала она мне это на первом свидании
    Показать скрытый текст
    но после секса, как-то так...
    Скрыть текст

  • А толку-то "терзать себя" в этом деле? Как говорится: "Не ты, так другой/другая" :dnknow:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: А тот стал вторым :nea.gif: :biggrin:
    ток щас понял чо ты сказала, аж проснулся :безум:
    Нет уж блин, я стал ЕДИНСТВЕННЫМ!!! :tantrum: вроде...:смущ: :biggrin:

  • ты имеешь в виду с точки зрения третьего лица?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Она имеет ввиду мораль, что ой, боже боже...он со мной изменяет своей жене....фиии...не со мной так с другой...тут дело не во мне, а в нем....

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Да это ясен пень дело в нем, но все таки мыслишки то предательские должны какие то в голову лезть, что типа а чо это я лезу туда -можт они могли бы семью сохранить. Бред конечно, но все же... Человеку свойственно себя накручивать.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ты че-тоже дома, спишь? ))))
    Конечно-конечно-единственным-ага утешай себя :biggrin:

    don't worry, be happy

  • А кто тебе сказал, что семья страдает? :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да, с точки зрения третьего.
    Да и с точки зрения любого....
    Понимаешь, виноват всегда (подчеркну - всегда ) тот, КТО идет на лево. Неважно-мужчина, женщина... Неважно, по какой причине... Это все вторично. Первично то, что ты себе это позволил сделать. Ты сам пришел к этому, это твой выбор, соответственно все последствия несешь именно ты.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: можт они могли бы семью сохранить.
    :umnik: а кто сказал, что семья разваливается?

    Большинство семей так и живут...он гуляет периодами, она делает вид, что не знает об этом, а он делает вид, что верен....:yes.gif:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • мне никто не сказал, я щас говорю о мыслях третьей стороны (теоретически)
    чужая семья и душа -потемки

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Или наоборот...

    Вопрос только в том, зачем все это...
    Неужели все ради комфорта и удобства...

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Да, с точки зрения третьего.
    Да и с точки зрения любого....
    Понимаешь, виноват всегда (подчеркну - всегда ) тот, КТО идет на лево. Неважно-мужчина, женщина... Неважно, по какой причине... Это все вторично. Первично то, что ты себе это позволил сделать. Ты сам пришел к этому, это твой выбор, соответственно все последствия несешь именно ты.
    да я согласен с тобой абсолютно :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А, ты мыслишь с той позиции, что этот угол надо себе прибрать, к рукам? то есть увести из семьи??

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да изменять то могут хоть с кем. Тут вопрос в том, готова ли любовница быть на заднем плане ( или любовник). И вообще это надо не любить себя, соглашаясь на такую роль на долгое время))))))

    don't worry, be happy

  • Не, я сплю в клиентской службе кировского пфр. Им, мля, чтобы сказать что пенсию больше выплачивать не надо, пол-дня похоже в очереди маяться.

  • Ну Кеш, это можт и семья, но скорей номинально, по инерции скажем так. Всех все устраивает (вцелом), лень что то менять -вот так и живут. Хотя конечно я не верю что существуют идеальные пары, семьи - везде есть проблемы, а с виду может быть все хорошо, не подкопаешься :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А почему надо быть обязательно на заднем плане? :dnknow:
    Я вот, признаюсь, была когда-то... третьей :biggrin:
    Но я не претендовала на место жены-мне это не надо было. Я получала хороший секс и приятное общение-мне большего и не надо было. Это очень удобно было. Тебе не надо было отчитываться куда ты идешь, с кем, зачем, тратишь деньги тока на себя, обеспечиваешь тоже только себя. Красота :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • я так не мыслю -никогда в этой роли слава богу не был ( виде третьего лица) и любовниц постоянных на стороне не имел никогда
    поэтому не знаю что чувствует человек в этой ситуации

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну, вот представь...они лет 10/15/20 живут вместе....общий быт, знают привычки друг друга, дети, дача, кредиты...он может пукать при ней, она с огурцами на лице ходить...все тихо, понятно, привычно....и тут хоп и в раз все изменить...делить имущество, объяснять детям почему папка уходит, родне объяснять че каво.......нафиг менять свою жизнь...лучше жить в том что есть...закрывать глаза и т.д...

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: И вообще это надо не любить себя, соглашаясь на такую роль на долгое время))))))
    или любить того кому являешься любовником/любовницей:yes.gif:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Ой, а я такая вредная, шо если б мне даже уже было пофигу на измены (ну не желаю я своего мужа больше, поэтому пофигу на него), то если б я узнала, то я б ему жизнь попортила :rofl: Чай там соленый сделать, удочки повыбрасывать, из дома периодически выгонять :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Тебе сколько лет было?? Думаю, сейчас ты на такое и не согласилась бы!))) И не обязательно претендовать на место жены-я не про это. В нормальных отношениях (когда нет женатых/замужних) ты можешь позвонить приехать, уехать вместе в любое время. С не свободным этого ж не возможно.

    don't worry, be happy

  • Ведь бывает так, что муж после измены начинает больше любить жену и быть более внимательным и нежным к ней, и все от внутреннего чувства вины, а жене, если она не знает об измене, достаются только плюсы от левака. И любовнице можно рассматривать ситуацию так, будто она помогает им строить крепкие чувственные отношения.

  • Мало было :biggrin:

    Смотря какая цель.

    Щас бы я, наверное, не отказалась бы жить одной, периодически просто сексясь с кем-то. И неважно, женат он или свободен :ха-ха!:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Интересная тема, но больно уш объемная - лучше об этом поговорить вживую, за пизириком :bottle:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Даже чтобы периодически секосить, лучше когда он свободен) :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Ну также и женщины.
    Чувство вины заставляет сюсюкать с мужем, готовить первое-второе-и компот, позволять ему гулять и бухать с друзьями до скольки ему хочется, ездить куда хочется. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Не спорю, что лучше. Но хороших свободных мало. :biggrin:

    *тяжело вздохнув* :смущ:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Вот повернул-т.е любовницы-это такие доктора, которые лечат семьи :biggrin: а любовник-ваще волшебник1

    don't worry, be happy

  • У меня никогда не было женатого мужчины. Ужас!
    Чувствую, что прям пробел в личном опыте. :а\?:



    А по теме... вопросы морали - самые спорные и сложные, холиварные, богатые на эмоции. Смысл тут полыхать и биться? :улыб:

  • я всегда был принципиально против постоянных любовных отношений на стороне, потому что считаю что это увод и средств и эмоций, времени из семьи, из отношений с твоим человеком, тут даже не в морали, измене (что само по себе плохо) уже дело а в чем то другом, подло, нечестно чтоли по отношению к жене к детям
    я больше чем уверен (могу ошибаться конечно) что постоянные любовная связь на стороне морально выжигает рано или поздно
    случайными связями тоже нельзя гордиться конечно же, но о них забываешь благополучно через какое то время

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да и лучше, что пробел этот есть. Потому что опыт этот ничем не отличается от опыта со свободным мужчиной, по большому-то счету. :nea.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • а я бы вот седня не прочь)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну , Лен, дай в пятницу то похоливарничать уж :superng: :biggrin:
    а то тухло чота :rofl:
    *скандалы интриги расследования, показать все что скрыто* :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: А по теме... вопросы морали - самые спорные и сложные, холиварные, богатые на эмоции. Смысл тут полыхать и биться? :улыб:
    Очень простые вопросы. Усложняют те, кому выгодно )

    Альтер-эго.

  • Отличаются. :yes.gif:

    Подумала тут, что не стану с женатым. Жалко времени, сил и эмоций "в никуда". :nea.gif:

  • Странный подход....
    ЧТо значит "в никуда"? В человека :dnknow: В действительность. В то, что тебе сейчас и здесь, именно тут, хорошо.

    Иначе надо вкладывать что-то только в то, что в будущем должно "стрельнуть".
    То есть, если "вкладываешься" в мужа, который через 5 лет от тебя уйдет-тоже впустую? ВОспитывать детей, которые в 18 лет уйдут из дома и про тебя не вспомнят-тоже впустую?
    :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Я принципиально против лишь своей связи на стороне и связи жены на стороне. У любого вопроса морали есть две стороны. Конечно если годы жевать сопли в любовниках то морально перегоришь, но вот отбить мужа/жену, еще и если у них не было детей, для создания новой семьи - для всех трех участников это может быть во благо.
    А тот левак о котором я говорил, который направлен вызвать чувство вины - разовый. Конечно через месяц подзабьешь, условно считая вину искупленной своим повышенным вниманием.. Никто не запрещает повторить

  • :biggrin: любить только себя любимую/го, а остальными пользоваться
    :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: А тот левак о котором я говорил, который направлен вызвать чувство вины - разовый. Конечно через месяц подзабьешь, условно считая вину искупленной своим повышенным вниманием.. Никто не запрещает повторить
    но ее вряд ли в этом случае можно считать постоянной любовницей :dnknow: конечно вопрос с какой периодичностью повторять походы

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Никогда этой фразы не понимала, кстати.
    Хотя от некоторых слышала в свой адрес, что я себя не люблю

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: но вот отбить мужа/жену, еще и если у них не было детей, для создания новой семьи - для всех трех участников это может быть во благо.
    В чем благо связывать жизнь с человеком, про которого 100% известно, что его можно "увести" из семьи?
    Или типа я увел, но от меня уж точно не уйдет? :ха-ха!:

    Альтер-эго.

  • Периодичность тоеж не важна. Какая в опу разница, сколько раз в месяц/год/десятки лет ты ходишь на лево. Ты ходишь . И этим все сказано.
    Важен сам факт, а не периодичность.
    Мож еще начнем философствовать о том, что если переспал со страхолюдиной/крокодилом, то изменой не считается. :ха-ха!:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Вот так ты и вышла замуж :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Не, просто есть люди неерешительные. Которые мозгом понимают, что надо уходить, но все откладывают. А такой волшебный пендель придает уверенности :rofl: И все счастливы :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Или типа я увел, но от меня уж точно не уйдет? :ха-ха!:
    действительно наивный детский лепет :agree:
    свое эго утешил -увел (типа я мужыг, посмотрите, бабу увел), а там куда кривая выведет
    кому тут повезло еще непонятно :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нет я не об этом
    я про периодичность с ОДНИМ и ТЕМ ЖЕ человеком
    считать ли его (ее) постоянной любовницей, если встречаются раз в месяц (в полгода, год и т.п.), потому что скучно стало

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: мне наоборот кажется :dnknow: может и ошибаюсь

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • короче , если есть эмоциональная привязанность, кроме секса, то я думаю можно считать постоянной любовницей(любовником) на стороне
    независимо от периодичности встреч

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Вот так ты и вышла замуж :biggrin:
    по моему так все выходят замуж :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: завидовать не хорошо
    И если исходить из этого - тогда так можно сказать про всех.

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

    Исправлено пользователем knopa5515 (12.12.14 10:48)

  • Все в жизни делаешь в куда-то? Не имеется ввиду пойти доставить удовольствия женатому и ждать отдачи. Ты пойди и доставь себе удовольствие женатым мужиком. Тогда не будет вникуда..

  • ну не все ж говорят, что другими надо пользоваться :безум: все ищут выгодные знакомства, и все такое

    don't worry, be happy

  • :шок:
    Не зная моей семьи - не стоит ее комментировать своими домыслами :безум:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

    Исправлено пользователем knopa5515 (12.12.14 10:50)

  • было б чему- сейчас наиграешься в семью, и пользоваться надоест одним- посмотрим как запоешь :biggrin:

    don't worry, be happy

  • ну "пользоваться" может быть грубое слово
    а вот выгода она ж может быть и в духовном аспекте, не только в материальном
    поэтому не вижу в поиске такой выгоды ничо плохого
    все мы люди

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Повторять меняя любовниц, иначе отношения уже

  • :шок: у меня нет слов, бред несешь!

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • про духовную выгоду, даже не вспомнил никто, думаю :biggrin:
    И все разные:yes.gif: поэтому надо заниматься тем чем хочется и с кем хочется! :superng: и не важно- свободные или не свободные :snegurochka: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • ты погоди -еще на золотой свадьбе у тебя побухаем :superng: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: кстати, сколько времени нужно чтоб наиграться в семью? Ну чтоб мне насладиться успеть последними деньками

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Бред так бред - расслабься и живи счастливо :snegurochka:

    don't worry, be happy

  • У каждого свой период!
    У тя ипотека еще не выплачена- успеешь насладиться

    don't worry, be happy

  • :yes.gif: я в этом больше чем уверена, главное дожить :biggrin:
    Показать скрытый текст
    не понимаю, почему у всех семьи, а только именно я играю в семью? :шок: что за отношение, и чем оно обосновано :dnknow:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • 3 года :rofl:
    :cray-1:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • у всех же по разному. вот пойдешь в баню к Беркуту, и как влюбишься в Соболева и превет семье :biggrin:

  • потому что другие семьи тебе завидовают :rofl:

    don't worry, be happy

  • :ха-ха!:
    я по секрету тебе скажу - у нас 2 ипотеки, так что до золотой свадьбы хватит :yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: :ха-ха!:
    я по секрету тебе скажу - у нас 2 ипотеки, так что до золотой свадьбы хватит :yes.gif:
    а потом каждый в свою квартирку ? :rofl:

  • :cray-1: значит у меня осталось всего 1,5 года играться :cray-1:
    :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Кооооооооооооогда 2 успела хватануть :eek:
    ты это дело брось, а то точно почку придется прлодавать :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • вот захомутала так захомутала- бедный мужик! попал в жир ногами. :безум:
    вторую када хапнуть успела? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: у всех же по разному. вот пойдешь в баню к Беркуту, и как влюбишься в Соболева и превет семье :biggrin:
    или в Беркута :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а ты не ревнуй к Соболеву! :beee: :rofl:

    don't worry, be happy

  • :beee: я мужа только люблю, и влюбляюсь каждый день все больше и больше, поэтому не вариант :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • ты мониторишь цены на почки ( ну и другие органы?) Кнопе скажи, когда подскочат они в цене :rofl:

    don't worry, be happy

  • :rofl: квартирки общие, так же как и все остальное :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • с одной почкой люди живут и ничо

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: или в Беркута :superng:
    почему то на Соболева у всех стояк :dnknow: :biggrin:

  • Я не мониторю!
    Хотя, чую, надо бы :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Вот всегда нам тут говоришь, что любишь мужа. Ты себя так в этом убеждаешь/программируешь на любовь? :umnik:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: :rofl: квартирки общие, так же как и все остальное :biggrin:
    все правильно, нажитое совместно делится пополам :biggrin:

  • :biggrin: это уже не имеет значения :biggrin:
    я же говорила, что не балованная, и картохи много накопали :nom:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Я придерживаюсь мнения что если она ушла от бывшего к тебе то далеко не факт что повторит этот маневр дальше. Мы же не находим себе лучшего из всех в мире. Будешь искать идеал - придется перелопатить ВСЕХВООБЩЕПРЯМ. На африке погоришь, там СПИДа много. Она выбрала того кто ее устраивает. Перестала смотреть на других. Тут появился тот кто сумел обратить на себя ее внимание и устраивает ее настолько больше, что перевесил все аргументы уже спланированной жизни, тяжести расставания, из уже казалось бы состоявшихся отношений заставил снова уйти в неопределенность и неизвестность. Конечно есть болезнь такая, прыгать из постели в постель когда надоедает. Но далеко не каждая, уйдя из первой семьи, уйдет из второй

  • У меня стояк на Соболева, потому что я его попу видела голую... в слайдах где-то.
    Как увидела-сразу влюбилась :wub1.gif:

    вот ток кроме попы я ничо больше не видела... кстати :eek: :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Но далеко не каждая, уйдя из первой семьи, уйдет из второй
    это уж кому как повезет

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :шок:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :agree: хороша попа- ага :biggrin:

    don't worry, be happy

  • блин над тоже че-нть сфотать, вдруг кто влюбицца :umnik:

  • геронтофилки :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Фотай :appl: в нашей школе мальчик 6 класса выложил вконтакте свое причинное место :rofl: но его никто не полюбил за это :dnknow:

    don't worry, be happy

  • блин. а че фотать тогда :eek:

  • Попу тож фотай :смущ:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ***Мож еще начнем философствовать о том, что если переспал со страхолюдиной/крокодилом, то изменой не считается. :ха-ха!:***
    Ясен пень, что это благотворительность!

    Внешнее равно внутреннему

  • как ее фотать та ? я не настолько гибкий :umnik: :biggrin:

  • попроси кого нить на работе :secret:

    don't worry, be happy

  • Доводилось, моральной стороны вопроса не было, сама вторая половина ее нейтрализовала, или совести нет у меня...как-то так...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ты думаешь? :а\?:
    По-моему, искусственно упрощают как раз экстремисты и максималисты)) придумали мораль, чтобы не усложнять себе жизнь многообразием вариантов поведения. Сверился по схеме "чёрное-белое", выбрал белое, гордится собою и бичует тех, кто в сторону чёрного склонился.

    Палитра же широкая. И не закроешь на это глаза.

  • да ладно перестань, Ирин:улыб:
    тем более здесь же нет цели осудить кого то
    просто обсуждение
    вряд ли совести у тебя не было)
    если ему не ценны были свои отношения, то как они могли быть ценны тебе? :dnknow:
    я так понял ты со связь с женатым говоришь? или наоборот все таки?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • то есть ты сейчас оправдал измены :umnik:

  • А я вот объясню тебе этот подход. :хехе:
    Если ты в отношениях, то заводить параллельные стоит только если имеешь целью предыдущие завершить. Если же ты желаешь жить параллельно, питая и разумное свое и животное, но в разных мечтах, то это неморально.

    Понимаешь?
    Ты, кажется, рассуждаешь с позиции свободной женщины любовницы женатого мужчины.
    Я не стала бы брать женатого, если бы не планировала получить его навсегда. Если влюбилась в женатого, то делать вид, что мне и роль любовницы в радость - враньё. И это враньё себе и ему - неморально.

  • да нет, я не переживаю за чье-то мнение, Андрей, проходили уже)
    и какая совесть - так сложились звезды, мне в тот период нужны были те отношения и тот человек, они меня устраивали, его тоже - взаимовыгодное спасение какое-то наверное...
    а ты почему тему такую завел..?
    тапками кидали уже..?)
    все не читала...
    ps* первое)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

    Исправлено пользователем queeny (12.12.14 11:34)

  • :tantrum:
    Показать скрытый текст
    меня уже тут, знающие люди, осудили за то, что я в семью играю, а ты говоришь не осуждают :ха-ха!: И это, для всех, шучу я так :biggrin:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Почему бы не завершить сначала предыдущие, а потом уже заводить новые?

    Альтер-эго.

  • В ответ на: Почему бы не завершить сначала предыдущие, а потом уже заводить новые?
    так просто в жизни не бывает)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я так понял не про измену речь шла, а то что она в роли любовницы :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :tantrum:
    Показать скрытый текст
    осуждения то нет- не придумывай- это все взгляды со стороны и тем более если тебе все так грят- то видят одно и тоже :rofl:
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

  • :umnik: не все решаются завершить, некоторым чтоб решиться пендель волшебный нужен

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • потому что бывают, что кто то хочет уйти и лыжи повернул в другую сторону, а второй ни в какую не отпускает... бывают и "чумачечие" которые начинают закатывать истерики, угрозы и все такое. Не так легко иногда расстаться

    don't worry, be happy

  • :agree:
    никогда не поверю, что живя на два фронта человек может быть счастлив
    получать мимолетные удовольствия -да
    но это же ад -разрываться и врать все время :help.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Бывает. Но в том-то и дело, что это не так просто, а потому встречается не часто )

    Альтер-эго.

  • :biggrin: здесь вы говорите, хотя видели нас 1-2 раза :tantrum: и судите, только с чего берете свои выводы не понятно :шок: Люди, которые с нами дружат и общаются регулярно, такими мнениями не богаты :biggrin:
    Я считаю, что каждый судит по себе и своим отношениям

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • такую тему навеяла статья на Ши:улыб:
    да и вообще вопрос измен -один из самых животрепещущих, как всегда
    холиварный :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: Люди разные.
    Я бы не смогла смотреть в глаза мужу если бы изменила ему :dnknow:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Люди, которые с нами дружат и общаются регулярно, такими мнениями не богаты :biggrin:
    просто они более деликатные :biggrin:
    это ж друзья

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Если я найду удовольствие в женатом мужчине, то попытаюсь его взять себе всего.
    Повторяюсь)

  • В ответ на: :biggrin: Люди разные.
    Я бы не смогла смотреть в глаза мужу если бы изменила ему :dnknow:
    куда п ты делась :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :agree: кто если не мы скажет правду :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Бывает. Но в том-то и дело, что это не так просто, а потому встречается не часто )
    я не видела ни разу:улыб:
    всегда кто-то уходит от кого-то к кому-то...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну это козырный аргумент - я не видела, значит не бывает :biggrin:

    Альтер-эго.

  • :biggrin: считаю, что как раз таки друзья - и говорят больше и честнее...По-крайней мере я именно так делаю. Постороннему я многое могу не сказать, многое так же могу не показать, а вот друзьям - другое дело

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • да прям
    я ничего не аргументирую сейчас
    вот вы рассказываете - значит бывает)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :biggrin: повторюсь, по себе не судят :knix:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • по мне так если есть желание уйти у человека из отношений, то их по факту уже и нет

    а если мечется как сраный кот , сам не зная чо хочет (то к любовнице то к жене, как в статье) -вот где ахтунг то полный!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а я по себе и не сужу :biggrin:
    есть такая хорошая поговорка -жить захочешь, не так раскорячишься :knix: :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Если я найду удовольствие в женатом мужчине, то попытаюсь его взять себе всего.
    Повторяюсь)
    Лена, а почему так все драматично?
    и если ты его мужем не видишь своим?
    ты была когда-нибудь в роли любовницы женатого человека?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Фотай причинное место. Ты же, слава богу, не в шестгм классе. :nom:

  • :dnknow: я измену считаю предательством, и считаю - раз пошел на это, значит тот человек которому ты изменил тебе уже не нужен...Значит лучше разойтись.
    Это мое мнение, и я живу именно так. Никому не навязываю свою точку зрения.
    Если кто-то живет по-другому - не осуждаю, это его право, мы сами кузнецы своей жизни :knix:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Черно-белые так и делали бы. Я не из них, поэтому не могу тебе ответить. :yes.gif:

  • Так а если он безработный раздолбай ниче в жизни кроме секса не желающий и не умеющий, но при этом ооочень заводит что прям оргазм от прикосновения... Нафиг он весь то нужен? Пусть растет в чужом саду а ты подворовывай плоды и наслаждайся. А ситуация что ваш чпок под запретом еще добавит эмоций..

  • Ладно, серая, я все понял )

    Альтер-эго.

  • Не знаю, как вы, но я эмоционально увлечена, очарована и хочу его себе ещё до того, как обнаруживаю, что именно у него в штанах и как оно функционирует в смеси со мной))))

    И вот как-то не увлекали меня раньше раздолбаи, которых я не могла бы представить себе будущим мужем. Но я верю, конечно, что всякое случается.:улыб:

  • Мне будет гораздо приятнее, если ты станешь называть меня не серой, а малиновой. Или рыжей хотя бы. :agree: :улыб:

  • А ты попробуй. Мне подруга вообще объявила что чем меньше мозга в мужике тем лучше он в постели. Такчо эксперимент необходим. Вдруг это правда, еще жалеть будешь что раньше не опробовала... Только прекрати в сексе мозг использовать, отключай. Он там не нужен, мешает только.
    Показать скрытый текст
    все предположения и выводы субъективны, ни на чем не основаны, пальцем в небо :biggrin:
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Князь_Владимир (12.12.14 12:32)

  • отношения более двух - это не честно ни по отношению к себе, ни по отношению к партнеру.
    заверши одно, потом берись за второе.
    левак укрепляет брак - бред (мое мнение)
    по существу темы - сказать не чего, не был, не состоял, не привлекался.
    Показать скрытый текст
    Андрей семьдесят девятый - я читаю все посты :злорадство:
    Показать скрытый текст
    Нин, давай его поколотим, чо он контору палит? :tantrum:
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Возможно, что попробую. Только не по плану же, а спонтанно. И выскажусь о впечатлении, само собой. :biggrin: :agree:

  • мозг можно отключить только если он есть в наличии :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: отношения более двух - это не честно ни по отношению к себе, ни по отношению к партнеру.
    заверши одно, потом берись за второе.
    я думаю все так рассуждают
    пока не вляпаются :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Некоторые намекают, что хуже в разы, когда ничего, кроме мозга, и нет совсем. :хехе:

  • но так ли это -вот вопрос :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :dnknow:
    может быть, в этой теме я профан, ты просил высказаться - я высказался... :not_i:
    а вообще это надо за фуфыриком такие беседы разводить и без девочек, а то фейсы точно будут расцарапаны... :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Вы чо на загадки перешли? :безум: нука расшифруйте кто тут чо кому сказал :tantrum: :biggrin:

  • В ответ на: а то фейсы точно будут расцарапаны... :secret:
    :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Вы чо на загадки перешли? :безум: нука расшифруйте кто тут чо кому сказал :tantrum: :biggrin:
    дураком решил прикинуться, цену набиваешь? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Самые интересные истории как раз и разворачиваются у людей, близких к пограничным крайним состояниям: очень "животных" и сильно "разумных". В основном же мы середнячки, поэтому и материала для горячего обсуждения нет. :biggrin:

  • Нет уж, без девочек в таких беседах вообще всякий смысл теряется, упустишь огромный пласт информации, мнений и идей. А вот фуфырик - это ДА! И надо видеть собеседников. В таких темах без невербалики никуда

  • фуфырик то у меня вечером будет, вон уже в сумке лежит...:смущ:
    а вот софуфырников... :cray-1:
    только если по скайпу, но это есть первый шаг к безалкогольному пиву, а дальше - вообще страшно... :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ничаво подобного.
    Я вон с подругой из питера по скайпу иногда бухаю, и ничо :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :eek:
    ну пиши скайп - третьим буду :спок:
    а вы будите у меня первыми скайповыми собутыльницами :ха-ха!:
    это же не шпиливили, жена поймет и простит :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: А почему надо быть обязательно на заднем плане? :dnknow:
    Я вот, признаюсь, была когда-то... третьей :biggrin:
    Но я не претендовала на место жены-мне это не надо было. Я получала хороший секс и приятное общение-мне большего и не надо было. Это очень удобно было. Тебе не надо было отчитываться куда ты идешь, с кем, зачем, тратишь деньги тока на себя, обеспечиваешь тоже только себя. Красота :biggrin:
    + тебя еще и тоже обеспечивают - ни в одном так в другом :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Это может быть унизительно, потому что чаще всего обеспечивают по остаточному принципу. После семьи. :бебебе:

  • ну не скажи :biggrin:
    Знаю пару семей, у которых жены и в Москве и в Новосибирске, и все при квартирах и машинах и при детях - всем удобно и кайфово...
    Так что никакого остаточного - просто так всем удобно

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • и тем более, если ты с мужиком ради "обеспечения" то это уже и не любовь и не страсть...а меркантильность - тогда ДА - унизительно - почему ей больше а мне меньше?

    Хотя опять же, перевернуть ситуацию... кто еще больше теряет... там материальное - тут эмоциональное. И опять же... - все зависит от того - зачем ты в этих отношениях

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • и это все от одного мужика у них? :eek:
    надо признать, Лен, таких состоятельных очень мало -на всех не хватит
    так чтоб без ущерба для кого то (для семьи или для любовницы)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мда... явно переоценка значимости машин и квартир. :dnknow:
    Перекосик. Отрицание очевидного. Но это ничего тоже, пусть. :yes.gif:

  • Как ни крути, а ситуация поганая. Я не верю, что довольны и удовлетворены в ней все участники. Хотя внешне, для посторонних, всё может выглядеть прям завидно хорошо.

  • да, я об этом и писал ниже :agree:
    раздельный гарем какой то и непойми чо вообщем
    никаких нервов и здоровья не хватит
    про деньги уже речь даже не веду

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ага
    ну так кому надо - живут себе спокойно, без таких приключений, и не нервничают
    :agree:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • У меня есть такой пример. Мужик для любовницы и машины и шубы и сиськи силиконовые купил, и второй тоже самое (квартиру правда не купил), жена не работает- сидит с детьми, отдыхает на морях, обустраивает дом в Морозово, закрывает глаза на походы мужа.
    вот только этот мужик любит только детей ( ну и с женой он чуть ли не с института, 15 лет вместе и все такое) на любовниц ему вообще спать... он очень даже не хорошего мнения о них..только крутит на себе как хочет и все :nea.gif:

    don't worry, be happy

  • Даже если денег хватит, время и счастья в равных долях всем не достанется. :хехе:

  • Ну и все счастливы и всем хорошо:yes.gif:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • нет, я достаточно общалась с этими любовницами- глубоко несчастны. Ведь счастье -это не подаренная шуба , и не машина... :secret:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Мда... явно переоценка значимости машин и квартир. :dnknow:
    Перекосик. Отрицание очевидного. Но это ничего тоже, пусть. :yes.gif:
    погоди.... отрицание чего очевидного? я не увидела твое построение линии...
    мне показалось ты о материальном? или нет?

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: нет, я достаточно общалась с этими любовницами- глубоко несчастны. Ведь счастье -это не подаренная шуба , и не машина... :secret:
    я тебя умоляю - кому надо во вред себе жить?
    если некомфортно?
    мазохистки что ли твои любовницы эти?
    сомневаюсь)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Даже если денег хватит, время и счастья в равных долях всем не достанется. :хехе:
    так об том и речь то)

    счастья не может быть всем... и жена либо дура, что не видит - и счастлива, лиюо слишком умная - если видит - но априори несчастлива - а лишь бы пусть рядом...

    и у любовницы - тоже самое - пока эйфория - да счастлива - потом то хочется к рукам прибрать - тогда неесчастлива, с другой стороны - не хочет к рукам прибрать, а точно так же крутит им, как и он ею...- тогда все счастливы, если учесть что жена - дура :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Твой вывод "все довольны" или умозрительный, или глупый. :улыб:И в обоих случаях - мало соответствеут реальной действительности. Отрицание очевидного в том, что такие ситуации (многоугольники) - утомительны и нервозатратны.



    Ира, мазохистов в жизни гораздо больше, чем нам даже представляется. :biggrin: Ну я, по крайней мере, к такому выводу прихожу. Проще бы было жить, подчиняясь здравому смыслу. Однако эмоции, вмешиваясь, приводят к бардаку и прочим увлекательным интересностям жизни. :бебе:

  • Фу. Отвратитьельно :dry:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • так они и не жили во вред себе- они себя просто продавали за дорогие подарки, а потом их и посылали..
    Они то тоже радовались, и секс якобы хороший и деньги не считали- но это же все было временно, каждая надеялась стать женой.. (я только про двух знаю - с большими он мня не знакомил)))

    don't worry, be happy

  • да блин, Лена, где я написала, что все довольны то?

    Ты интонацию мою забыла?

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • "всем удобно и кайфово" я так перевела
    :yes.gif:
    ну а стеб и ирония надоели же уже) я в серьёзном тоне пытаюсь разговаривать)

  • хых, ну может быть, все случаи разные
    а надеяться стать женой в подобном случае большая недальновидность)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • так и я в серьезном

    Если у мужа любовница - жена не знает, любовница - имеет тоже либо мужа либо еще любовника и ни на что не претендует - разве не кайфово всем?

    Когда начинает хоть кто то брыкаться - тогда всем становится некомфортно, это ясно понятно

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Да и наххфига такой муж-то нужен, я понять не могу?! :tantrum:

    :rofl:

    ужас.
    яваляюсь :безум:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • формально может жена и не знает
    или делает вид что не знает
    а разве реально вот жена такие вещи может не знать, не чувствовать?
    когда уже совсем там далеко зашло
    скажите мне, дамы

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да в том то и дело, что все разные.
    Кому то просто не охота жить в кем то( а то стирать, убирать и готовить ж надо будет) и для них это идеальный вариант- женатый мужчина.
    У кого то страсть, желание..
    Но мое мнение, счастья в таких отношениях нет... :dnknow:

    don't worry, be happy

  • ну почему же? в жизни всякое бывает

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Поскольку я точно знаю, что наверняка буду брыкаться, то даже в бреду и пьяная не соглашусь с фразой "всем комфортно"! :biggrin: :help.gif:

  • конечно жена в большинстве случаев в курсе
    и ты прав, такие вещи невозможно не знать женщине, особенно в затяжном варианте)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Мне более прочего понятна измена в условиях семейнага болотца... Не в моменты недовольства, обиды... Не в те моменты, когда кризис отношений обнажен, когда очевидно наличие проблемы... Когда кажется, что все, в общем-то, именно так как оно должно быть в благопристойном семействе... Измена в кризисный момент, на мой взгляд, имеет куда больше общего с "предательством"... Это уход от реальности, побег от проблемы... Человек ищет способ не обращать внимание на проблему вместо того, чтоб искать пути ее решения... С тем же успехом он мог бы сидеть в и-нете, бухать или иным образом принижать значение имеющихся затруднений, компенсируя их чем-то извне...
    Вина в измене... А почему вообще должна быть вина?? Что вкладывается в это понятие? Субъективно - наверное, признаком вины можно считать то, что человек терзается совестью... Объективно - предположительно, признаком вины можно считать порицание со стороны осведомленных о моральном проступке лиц... В рамках повседневного толкования этого слова, у меня вообще складывается впечатление, что люди его использую с тем, чтобы обозначить, что они считают кого-то "бякой" и что у них есть моральное право на агрессию в сторону, как им кажется, виновного... Право на наказание или на месть... В чем уж оно состоит - дело 10-е - кто-то сам идет на лево и использует измену как "проездной для совести", кто-то занимается членовредительством (аля атрэзать яйки етому негодяю), кто-то вон удочки собирается выкидывать... Но насколько оправдан такой подход? Понимает ли "неуловимый мститель" что втягивает себя в весьма неприятные отношения... Понимает ли он, что если его оппонент сам терзается с произошедшего, то он добивает лежачего, если же он себя виновным не считает - подобного рода "проказы" в зависимости от индивидуального уровня развития оппонента приведут либо к эскалации конфликта либо к прекращению отношений...? Хватает историй, когда люди войдя в раш ломали много всего... Включая кости друг друга... На мой взгляд, имеет смысл стремиться к исключению негатива из своей жизни...
    Потому я вообще против использования термина вина в рамках межличностных отношений. Я верю в то, что этот термин необходим в юриспруденции - в уголовном праве, например... Но там система работает иначе - она работает вне эмоционального фона и ей дальнейших отношений не строить с конкретным индивидом... В межличностных отношениях это не требуется. У одного человека нет права самостоятельного принудительного исполнения в отношении другого, в чем бы то исполнение не заключалось... Не может жена изменника требовать себе шубу или поездку на Мальдивы в связи с изменой... Не в праве муж, которому изменила жена натирать пертцем тампоны супруги... Необходимо понять, что что бы мы не делали - произошедшего не изменить... Но есть настоящее... И в зависимости от того, что мы делаем сегодня у нас может быть сильно разное завтра... Если поломатые удочки исключат возможность раздела совместно нажитого имущества в договорном порядке, то отрезанные яйки откроют путь на зону... Но ни то ни другое никак не повлияет на факт свершившейся измены... Опять же, если предположить, что люди решают остаться вместе и "потерпевший" постоянно тычет в "виновного" прошлым - это лишь увеличит шансы на рецидив или на развод...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • не может...
    женщина опой чувствует все

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: ну почему же? в жизни всякое бывает
    бывает, но редко
    зы*у меня как раз и было)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • вот, о том и речь

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ты в крайности впадаешь, что, я думала, тебе не свойственно. Обычно многие живут середнячком и довольствуются тем что есть :dnknow:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: Да и наххфига такой муж-то нужен, я понять не могу?! :tantrum:
    какой - такой? :biggrin:
    тоже все индивидуально :umnik: :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • у меня подруга шесть лет жила в таком состоянии, общих детей поимела - и вот она наконец добилась своего. Счастлива ли? Кто знает... возможно... но это сколько надо было слез выплакать и истерик пережить, и еще что то оставить о нем хорошее???

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • ну пусть не вина, ну какое слово тогда подходящее по твоему в таких случаях?
    есть ведь юридические а есть и моральные обязательства, договоренности в конце концов
    когда люди в отношениях, в браке

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • блидунящий :biggrin:
    бабы несчастные, но сидят сопли жуют, зато с квартирой и шубой. Но при этом их юзают во все щели. А они несчастны. Но при этом сидят.
    Мужик андон, а бабы идиотки.
    Всё. Точка. :спок:
    :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • красиво говоришь :biggrin:
    и прям в точку :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Может быть проблема в том, что счастье оно не в одном из двух наперстков спрятано? Т.е. несчастные любовники, не будь они любовниками, весьма вероятно, продолжали бы быть нсчастными... Просто так они были бы несчастными и недотраханными\нищими (в контексте постов о филачных вливаниях), а так - они по прежнему несчастные, но у нее Верту и Кайен, а он камасутру повторил... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • 6 лет это ппц, я имела ввиду - от 4 мес до года, если в пределах этого времени ничего не меняется - то уж дальше точно дохлый номер
    у меня подруга жила так 5 лет...через 5 он ушел к ней, через три месяца совместной жизни они разбежались на всю жизнь, сейчас все счастливы по отдельности)))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • типа, лучше уж быть если несчастной, то на Кайене? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а какое значение ты хочешь вложить в искомое слово??? Слова штука оочень интересная... Чем ты хочешь наградить изменника??? :biggrin:
    ЗЫ: Лена же филолог - счаз она расскажет))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: красиво говоришь :biggrin:
    и прям в точку :rofl:
    так давайте же выпьем за это! :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на:
    В ответ на: красиво говоришь :biggrin:
    и прям в точку :rofl:
    так давайте же выпьем за это! :rofl:
    :dry: рано

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ты ваще че сегодня на работу поперлась? :tantrum: дир в Геше- уже можно было и начать :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Ну... тип того... :rofl: Кайен счастья не подарит, но хоть повыпендриваться да притопить где нужно да на остановке не мерзнуть... :rofl:
    Я, как бэ, не за и не против содержанЦов... Просто против выстраивания причинно-следственных связей меж изменой и счастьем\НЕсчастьем...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ну вот например у мусульман - аки они гарно живут?
    И женщины не в обиде, и мужики в кайфе...

    как думаешь? там есть моральная сторона? Или это все таки воспитание?
    ВОт и я думаю - воспитание. Так что раз нас воспитали - что пошел налево - ай яй яй - этически ой как не хорошо, жену обидел - бедняжечка, как же она теперь вся такая бедная и несчастная ему простит то?

    А с другой стороны.. была бы любовь и доверие - хрен бы он куда пошел. От хорошего не бегут. НИКОГДА. Можете меня не переубеждать остытостью чувств и тому подобное - перестал устраивать партнер - сразу пошел искать комфорт в другом человеке. И не надо лукавить - что я де не такой... все такие, давайте абстрогируемся от мужа и жены - и переведем на друзей - тебе не комфортно с другом, - ты пошел к другому - ты ему изменил? нет, просто переставил приоритеты - и если с другом все проще - ненужные друзья уходят в бытие, то жену в бытие не оправишь - потому как там дети.. ну или просто угрызение совести "она де на меня столько лет потратила". А вот то что жить с опостылевшим - себе во вред - об этом наше общестов не задумывается и все доживают.
    Так что я за то, что человеком своим человеком - нужно восхищаться, если нет восхищения - опостылел, смотреть тошно - да на.. такие отношения - однозначно разводится...что я однажды и сделала - и не сколько не жалею

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • да дело то не в самом слове
    дело в сути
    но вина ведь есть, если есть договоренности, обязательства, которые были нарушены кем то

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: ты ваще че сегодня на работу поперлась? :tantrum: дир в Геше- уже можно было и начать :biggrin:
    :зло: За ЗП сказала же...на чеб мы начинали то :dry: :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В чем крайности? :а\?:

  • Получила- иди уже оттуда :tantrum: :biggrin:
    чачу еще бери :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Кароч, движение - жисть!! Как земрете, так и адрдынете друх другу... Семейная жисть располагает к балотоподобности... :rofl: Распологает - не значит обязывает...
    Глупо субъективное время мерить колличеством оборотов земли вокруг солнца... Годы - показатель только для статистики... Можно строить предположения и прогнозы исходя из некоей усредненной картины... Есть те, кто и нидели не провстречался, есть те, кто писят лет прожил и помер в один день со взрыву бытового газу... А в среднем цифирь - 3 года... :biggrin:
    Но я, каг человек делавший предложение на 5-й год совместной жизни могу из собственного опыта сказать только про то, что жисть это движение... Замрете (или один из вас) из пойдет все в попы форумчан... :eek: :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • либо черное либо белое

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :dry: Адрюхи еще дома нет...я ж ухрюкаюсь с чачей под подъездом :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :eek: пачему под подъездом то??
    А с чего не ухрюкаешься? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • так в чем суть.. расскажи мне про суть вины...
    Я тебе могу дать юр. конструкцию вины - она состоит из интеллектуального и волевого момента... Человек желал наступления неких негативных событий или относился к их наступлению безразлично, понимал, что своими действиями их приближает или может приблизить и делал... При этом вина делится на умысел и неосторожность, где умысел может быть прямым и косвенным, неосторожность может выражаться в легкомыслии и небрежности....
    Чего люди вкладываю в это понятие в обиходе, исходя из моих наблюдений - я тоже написал... Реально люди хотят кого-то наказать или просто используют с целью манипуляции... Ну... или совмещают... :rofl:
    ЗЫ: А ты со своей конкретно договааривался что вы не трахаетесь на стороне или это "как бы подразумевается" - онаш знает как я к этому отношусь?? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Абсолютно точно не в одном из двух. :agree:

  • Вопрос именно что в сути... Можешь слово не предлагать - расскажи для чего тебе это...?
    Ты хочешь вытребовать АС в случае измены??? Типа, да ты мне должна как земля колхозу - давай-ка... того самого..
    Или Же ты хочешь "Уйти из отношений в "белом""... Типа Я то молодец - держал в узде конец... А она ппаскуда-тварь всем дала не помня харь...?? :rofl:
    Или что...?? Просто, в чем смысл??

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • вот про такое я и говорила выше про силы и эмоции "в никуда" :хехе:

  • В ответ на: Так что я за то, что человеком своим человеком - нужно восхищаться, если нет восхищения - опостылел, смотреть тошно - да на.. такие отношения - однозначно разводится...что я однажды и сделала - и не сколько не жалею
    :agree: согласна с тобой, надоел, приелся - до свидания, раз не можете освежить отношения и чувства подогреть

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • вопрос ведь до какой степени опостылевает
    и можно ли как то исправить ситуацию без хирургического вмешательства (ухода)?
    хотя бы попытаться чтоли
    у всех свои истории

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нет
    конкретно не договариваюсь
    для нас это и так очевидно, что походы налево -неприемлемы
    независимо от причин

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а смысл обязательств тогда моральных и прочих, если не нести за них ответственность?
    хотя бы моральную

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Изменнику и без ваших слов плохо. Его собственная совесть съест часть мозга и половой функции. :biggrin:

    Вина и угрызения совести тут вполне подходящие слова, считаю.

  • Ну так ежели не договаривался - нефига и пинять на то, что кто-то что-то нарушил... Уж слишком много мы оставляем на "по умолчанию"... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :biggrin: да я ж не спорю, нам хорошо вместе, и думаю будет еще лучше.
    Здесь просто второй год мне прогнозы дают, в том году говорили год-два и все, в этом уже и 3 дают :biggrin: Мне пофиг что и кто прогнозирует...Если у кого-то так вышло - то это не говорит о том, что у всех именно так.
    Я с первым мужем в браке прожила 3 месяца, но списываю это на молодость, глупость и без опытность :biggrin: Собственно из-за измены мы и разбежались, и я не жалею, что спалив их - сразу выгнала его и подала на развод, так как не могла с ним ложиться больше в одну постель, именно поэтому и имею точку зрения, не устраиваете друг друга - разбегайтесь :yes.gif: и потом уже имейте хоть 10 любовников/иц :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: вот про такое я и говорила выше про силы и эмоции "в никуда" :хехе:
    а если люди просто пять лет вместе были и разошлись - в чем разница?
    тоже - "в никуда" ведь вышло?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Изменнику и без ваших слов плохо.
    :rofl: Лена. Не смеши

    плохо ему :rofl: :rofl: бедняга он такой...

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Думаешь, в них есть смысел...? :dnknow:
    Мне кажется, это просто культура сформировавшаяся годами и элемент пропаганды... Если бы древний человек мог контролировать размножение, лечить заболевания передающиеся половым путем и не был бы особо стеснен в ресурсах - как думаешь, были бы эти моральные нормы сегодня...??

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • зачем договариваться об очевидном?
    по поведению, по самому человеку и так понятно становится каков он и чего ждет от тебя
    мы ж не дети малые друг друга на косяках ловить, типа раз не договаривались явно то значит можно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не слушай их глупости говорят :friends:
    Показать скрытый текст
    ставлю на 5 лет или 3 года после рождения первенца :secret: :biggrin:
    Скрыть текст

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: вопрос ведь до какой степени опостылевает
    и можно ли как то исправить ситуацию без хирургического вмешательства (ухода)?
    хотя бы попытаться чтоли
    у всех свои истории
    Нужно не доводить до такого состояния, я считаю

    почему то мы, в большинстве своем, уверенны, что человек никуда не денется и начинается, хождение в халатах, с огурцами на морде.. разговаривать и вести себя начинаем - как будто он тебе что то должен, и нет тех самых отношений как в начале - естественно - ты не можешь всю жизнь быть при параде и всю жизнь вечти себя как влюбленная дурочка/дурачок, у всех есть свое настроение плохие дни, но это не значит, что нужно начинать относится к человеку - как будто он тебе что то должен - лично я вижу только в этом корень проблемы. Ну и еще личное пространство... без него никуда...

    Я вот например вспоминаю момент из своей жизни, когда муж дома сидел неделю... и вроде квартира трехкомнатная, а я смотрю на него и думаю, когда ж ты...б... свалишь на работу, задолбал!

    Нужно уважать своего человека - который рядом - он не всегда Хочет быть с тобой, иногда он хоччет быть один... и это нормально. Причем АБСОЛЮТНО нормально. А у большинства начинаются обиды - ага... он/она не хочет быть со мной...

    и вот если это искоренить и недопускать -я считаю - счастливы те люди :biggrin:
    Я думаю много семей - которые занимаются собой - а не своей второй половиной - не страдают изменами и прочей фигней

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :tantrum: вы тут еще тотализатор замутите :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Однако! :а\?:

  • а как к привлечению к ответственности за моральный проступок относишься..?
    Я совершенно не против того, что угрызения есть... Ну, по крайней мере у того у того, кто реально считает что он изменил...
    Но меня немного не устраивает именно попытки социума привлечь к ответственности... Да и второго человека - тоже... Какая тут нафиг ответственность...? Ответственность предполагает наказание или компенсацию... Компенсировать моральный ущерб, если он был - невозможно, если возможно - значит туфта это и реального ущерба не было... Наказание - вправе ли один индивид не наделенный спец. полномочиями наказывать другого?? Какова цель наказания...?? Классически наказание своей целью имеет перевоспитание, предотвращение аналогичных поступков в будущем и назидание окружающим... Назидание окружающим в рамках межличностных отношений, имхо, не должно иметь значения... Это ж какой мозХ то нужно иметь чтоб своему конец оттяпать чтоб соседка могла сказать своему мужу - вот, посмотри чо бывает когда пихают куда попало...)))) Перевоспитание.... Спорно, но, возможно... Не знаю, мне не доводилось встречать грамотных воспитателей... УдочкоЛомательницы - не в счет.... Хотя... может быть на кого-то и сработает...)) Предотвращение повторов в будущем - так тут нужно над другим работать... Есть куда более эффективные методы...
    Проблема в том, что, как мне кажется, люди больше занимаются местью в таких ситуациях... Это эмоциональный порыв а не спланированное меропритие имеющее под собой конкретные цели... Это "ты причинил боль мне - накася выкуси"... Но если виновность вполне социально приемлемое явление, то месть - однозначно должна порицаться... Она не конструктивна... Так вот, на мой взгляд, сложность в том, что люди считают виновность кого-то "разрешением" на месть, а это не так... Но разобраться в этом не так просто...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • я то согласен с тобой, но подавляющее большинство верных людей встречают других верных людей, потом изменяют, потом пытаюстся рассказать про то, что "ну мыш договаривались..."... Это я именно к вопросу о нарушении соглашения... Не достигали Вы его, буквально... :biggrin:
    Эт знаешь счаз... как ето... Бывает такое - покупаешь квартиру, на осмотре оно одно, а при въезде - разве что только обои не отодрали... :rofl: Так то оно, конечно, понятно... Чего тут, но реально если желать прям ответственность возлагать - лучше бы обозначить рамки доступного... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :biggrin:
    :agree: Честный мужиГГ не бросит бабу до садика!!!! :agree:
    :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Разница в целеполагании на начальном этапе.
    В начале ты решаешь и/или тебе дают понять, любовники вы только или предполагается развитие отношений в сторону детей и совместного старения.
    :улыб:

  • Леееенаааа! Я старею вместе с 6-ю мильярдами зземлян и ничто это не может изменить... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на:
    В ответ на: Изменнику и без ваших слов плохо.
    :rofl: Лена. Не смеши

    плохо ему :rofl: :rofl: бедняга он такой...
    Ничего смешного. Изменник изменнику рознь. :миг:

    Показать скрытый текст
    Лена-Баунти, что ты здесь делаешь? :biggrin:
    Скрыть текст

  • И...?
    если человеку целеполагание подобное не нужно на данный отрезок времени?
    старение и все такое...
    итог по расставании один, вот я к чему
    а в промежутке до него еще неизвестно что лучше - когда отношения и все лопается,
    или когда вы изначально знали что ничего и не будет!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • предлагаешь на каждое свое целеполагание подбирать нового человека???
    Мне кажется моральные издержки крутоваты будут... Или уже жить одномй и целеполагаться куда хочется справляя нужду мимолетными встречами или уж жить совместно то с идентичным целеполаганием то с разным... На то и взлеты и падения...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • нет, не предлагаю, а вообще вы абсолютно не о том, о чем я, ну да ладно...
    тут реально каждый через свой призму

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • нащупал кажись...
    Вот с википедией я согллашусь, там вина идет через
    В ответ на: Вина́, Чу́вство вины́, Угрызе́ния со́вести — отрицательно окрашенное чувство, объектом которого является некий поступок субъекта, который кажется ему причиной негативных для других людей последствий. Если последствия имеют негативное влияние только на субъект, то возникает чувство досады, а не вины. Вина в отличие от стыда связана с переживанием ответственности за собственные действия, мысли и желания, которые (как человеку кажется) могли нанести вред другому, а стыд связан с ощущением собственной плохости, отвратительности и униженности в глазах другого человека:1:.

    Чувство вины имеет ключевое отличие от чувства стыда: чувство вины возникает независимо от того, были ли у поступка, за который человек чувствует себя виноватым, свидетели, и может возникать даже тогда, когда свидетели поступок одобряют[2].
    Т.е. это субъективное чувство.... Оно или есть у человека или его нет... Совсем другое дело - винить кого-то... Культивировать чувство вины в другом человеке... Пользоваться его наличием в собственных целях...
    Ну и в данном контексте вина с местью вообще никак не связана... Равно как и с прочими возможными последствиями извне...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • на каждый жизненный этап - свои цели, не бывает такого - что бы выбрал и все! ЦЕЛЬ - достигнута и все - больше не надо.
    На то она и жизнь, что сегодня одно - завтра другое. Сегодня ты можешь не хотеть этого мачо, а завтра захотеть. Так же можно жить в любви и согласии - а потом - БАЦ и понимаешь, что развитие идет только у тебя, а там не идет -и тут нет любви и согласия. Ты хочешь идти вперед - а тебя тянут назад.

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Уже вторая..и все пишут..что секс хороший..)))) типа боле от него ничего не надо)))) чет на лукавство похоже...или я отстала от жизни...все такие современные офигеть просто :umnik:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Брешут :biggrin:

    Альтер-эго.

  • ...да я простоте оч верю в то,что только ради секса стоит встречаться с несвободным челом...если эт просто секс...то его моно ваще иметь разнообразие причём со свободными людьми..
    Как-то нелогично..получаецо, или встретить этот секс реальная проблема или..ограниченность в некотором роде,типа кроме хорошего секса ничего неинадо
    Все-равно любого человека воспринимаем в совокупности...и секс и человек чтоб хороший,умный,добрый,воспитанный...если совсем простыми словами...обычно останавливаем выбор на тот или иной период..в силу того,что качества с которыми хорошо...собрались и воплотились именно в этом человеке и секс не на первом месте...до него б ваще не дошло..,а если те чел искренне нравится и есть влечение не мечтать...о совместном хорошо общем оч сложно,это сверхлюди кто не имеет чаяний и надежд,животные практически или киберчеловеки,в хорошем смысле...знать,что ничего не будет это одно,а мечтать...можно и так или иначе все равно на че то подсознательно надеешься
    А тут прям, великие пользователи....типа я его имею и пофиг на него и его семью и его проблемы, не верю..если эт не разовая или двухразывая акция по сношению,то...так просто не может быть...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а почему нет-то??? Ну вот Лилька сидит иски строчит до ночи... Заведет она себе примата - он начнет борщи требовать... Начнет предлагать в кино сходить, обижаться будет на то, что она много работает... А мож ей нравится...? Мож ее устраивает - захотела надраться - брякнула на форум - нашла собутильника... Захотела покувыркаться - брякнула другому - оттопырились... :biggrin:
    Кому нужно больше - тот и берет больше... И это вполне может быть не осознанная позиция... просто приоритеты так расставляются что сурьезные отношения не складываются... Тебе нужно и то и это и вон то... А всякий подкатывающий яйцы по серьезному просит и ему выделять время и силы и эмоции... А у тя нет... Вот ты пробуешь пока не подберешь подходящего... А это и есть человек со схожей ситуацией и не важно женат он или нет... Просто у кого-то время и ресурсы отжираются семьей, у кого-то чем-то еще... Есть ли разница чем??

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ..я про то и говорю..что брякнуть -оттопырицо..эт одно,а если залипать с одним челом на долго,даже которому от тебя борща не надо...эт другое и тут тока о сексе речи не может идти...это неправда, и то что он не свободен это более существенный фактор нежели даже его время другие обстоятельства оттяпывают...и тут с рациональной точки зрения понятно о чем ты говоришь,но в жизни это не работает или далеко не у всех...и слава богу
    Лялька так то замужем..неудачный пример))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • А вообще,если к первому посту возвратиться..мне лично сложно представить,что чел к которому ходят налево от супруга или супруги ..самый острый угол в иреугольнике. Да..можно нарушить ..баланс ...но они все-равно сильнее и вместе и по отдельности..вне зависимости от любой ситуевины,как бы не обесценилось и не извратилось понятие брагка...эт все равно осталось силой...и если нет очень существенных тёрок внутри семьи ,которые есть и были вне зависимости от того появился третий угол или нет.....этот угол может тока обострило...но из-за появления на пустом месте ничего не появицо
    ..какрв третий угол..это ни о чем и он в любом случае в слабой позиции и от него сильно ничеине зависит.
    Третий угол..даже если ему круче чем тем двор..и отношение лучше и секс крутой..он все равно,как ни крути...в слабой позиции,как бы он об этом не говорил...и не думал,что он пользуется а не его и что ему выгода в чем то

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Но если наступит..момент ,когда обеспечивающему придётся сделать выбор...одна из семей точно знает,что...выбирал не её...и эт унизительно)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну тебе клева - к тебе по первому свистку очередь выстраиваитцо и ты не видишь прелести длительных отношений строящихся только на сексе... Есть ка бы люди, которым кажетцо что что каждый последующий трах с тем же партнером лучше предыдущего до определенного момента в силу наращивания опыта... в силу того что предпочтения известны... Ну и не каждый прям вот так может взять и найти себе спонтанного партнера с полПинка...
    Собственно им предпочтительнее завести необременительного постоянного партнера... При том, если с жонатиком такой расклад катит - ему не особо прет каждый раз по новой искать и его устроит роль чпокера по вызову, то дятьку свободного такой расклад запросто может не устроить...
    ЗЫ: Как урыст урысту - Лилька - человек похожий на Ляльку... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • проиграть конкурентную борьбу не унизительно,хотя и обидно... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ннп

    охххх как я ненавижу и жалею любовниц женатых мужиков. Не зря нас с детства учат, что чужое брать нельзя.

    С одной стороны я понимаю, что каждая может оказаться в ситуации: "парней так много холостых, а я люблю женатого". За плохих мужчин замуж редко выходят, в основном каждый из них достоин любви, и удержаться от запретного плода бывает весьма трудно. Но делить его с женой и быть всегда на втором плане - это унизительно.

    Теоретически, это может быть интересно не первом этапе романа, когда желание соблазнить понравившегося мужчину, заглушает угрызения совести. И вот ты такая вся клевая, превзошла жену, соблазнила женатого мужика, повстречалась с ним месяц-два...а что потом? быть вечным заместителем жены, когда, она в дурном настроении обидела бедненького мужа и тот поджав хвост побежал скулить подмышку к тебе?А ведь есть те, кто оправдывая свою похоть еще и жену грязью поливает в объятиях любовницы...таких мужчин ни то что любить, их на костре сжигать надо. Опять же никаких тебе совместных праздников и официальных мероприятий, только пьянки с его друзьями, которые знают о том, каков кабель твой кавалер, и о тебе мнение соответствующее. У меня есть подруги которые встречаются с женатыми мужчинами и сами их оправдывают:"Жена-то его дура и истеричка, никакой ему жизни не дает, залетела он и женился - дурак, а так-то он меня любит, и только из-за детей не разводиться" :шок: Как только представлю себя на месте жены такого мужика, мерзко становится до тошноты. На кол таких любовников. :зло:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ..дак в том то и дело...что эт не борьба...
    В борьбе,да...обидно и не унизительно, а тут совсем ситуация несопостовимая с борьбой

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Я не против стать любовницей богатого женатого мужика и вытянуть с него побольше денег :спок: Ну а чо, сам виноват...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ннп

    охххх как я ненавижу и жалею любовниц женатых мужиков. Не зря нас с детства учат, что чужое брать нельзя.
    ....
    охххххххх как я ненавижу женщин, которые забыли о том, что рабство отменили..... :rofl: Свой он... и она своя... и нафсегда....

    В ответ на: .... Но делить его с женой и быть всегда на втором плане - это унизительно....
    Не нужно его делить с женой... нужно брать то что в семье не востребованно и в полном объеме.... :rofl:

    В ответ на: ..... И вот ты такая вся клевая, превзошла жену, соблазнила женатого мужика, повстречалась с ним месяц-два...
    Соответственно, никого ты никгде не превзошла... Ты просто другая... Ложки для супа, вилки для второго... Глупо ложке гордиться превосходством над вилкой.... :biggrin:


    В ответ на: а что потом? быть вечным заместителем жены, когда, она в дурном настроении обидела бедненького мужа и тот поджав хвост побежал скулить подмышку к тебе?
    Это и правда не любовница... это женозаменительница какая-то... Любовница она для фана... Когда у тебя все пучком... И ты весь такой довольный и МужиГГГ-герой-любовник... :rofl: Потому для любовницы мужиГ - афегенский апалон, а для жоны - ну уж чо есть.. :rofl: Не одна лодка любви разбилась о скалистые рифы быта...
    Короче, есть семейные отношения - амно, а бывают, видимо, и любовнические... Но если любовница фактически вторая жена - конечно, ейна судьба незавидна... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Миш,..ну ..ты не видишь о чем я пишу..и акценты расставляешь не там...переворачиваешь одну и ту же ситуацию...
    Ну и чет такое ощущение,что ты в этом плане большой теоретиг...и тут спор ради спора...
    Да ..опыт когда приходит..найти человека просто ради хорошего секса не проблема,тока к этому никто не что мится...и если обо мне речь...то меня интересуют длительные отношения,если б было завязано все ток на сексе...проблем бы не было,но для меня эт точно не в приоритете...мне нужентпрежде всего подходящий человек
    И я не призываю..ни к чему такому о чем ты пишешь..я сказала лишь о том,что когда отношения строятся на сексе...это неправомерно название..эт не отношения или человек лукавит,что его интересует тока секс и типа он весь такой крутой в шоколаде и имеет то что хочет...и большего ему и не надо
    Он получает то..на что согласен...если ему этот чел кроме секса дать ничего не может и не хочет..неинадо доставлять это так будто.эт тя полностью устраивает и типа ты крут

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну а что это?? Просто тебе предпочитают кого-то другого... Досадно - безусловно... Причем даже не важно насколько тебе-то тот человек был нужен... Просто ущемленное чуйство собственного достоинтсва...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • да ему не жалко будет если будет за что платить... :rofl: И даже не будет думать виноват или нет... У него есть филки - как хочет так и тратит... Хочет любовнице айфон купит хочет один в баню пойдет... Ценник одинаковый... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Аха..эт неплохой вариант...если выбирать между просто встречаться с каким нить нищим казлом
    Но признался,что эт просто ...мысль,когда альтернативы особой нет..когда в круге зрения нет тех кому бы ты была дорога..и кого бы ты считала достойным...
    Не нужны бабе деньги и подарки.как ни крути..нужна любовь и заьота, а его прозаики или помлщ..можно легко принять за хорошее отношение и тут наступает психологическая подмена,что ты кому то нужна..
    Когда соглашаешься на отношения с женатым мужчиной...это говорит всегда,что других вариантов нет..че бы кто ни усерался и не говорил...и о какой крутизна твоей может идти речь и прлшаренности,если ты изначально в слабой позиции
    Ну и тут надо понимать..что дажьеслитесть варианты,то они не варианты..эт уже предмет другого разговора

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Не хочу айфон, бесполезная фигня. Шуба лучше - ее носить можно. А также всякие другие вещи, которые можно надеть, использовать в хозяйстве - бытовая техника всякая и тп. Короче, кризис на дворе, нужны практичные подарки :спок:

    Зы. Алкоголь можно дарить в любом количестве...у него срок годности большой...пускай забьет мне бар и гардероб :nom:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ради хорошего секса всегда сложно найти человека и я это не как теоретег говорю... :biggrin: Вообще, людей которые трахаются зашибись не так много... А из того немного чуть не единицы "раскрывают потенциал в первую ночь"... По подходящему человеку - так для классного секса и нужен как раз подходящий... Может фиговый отец, никакой добытчик, человек без моральных отстоев, но превосходный пихарь... :rofl:
    Отношения строящиеся ради секса, в оптимальном виде - друзья с привилегиями.... Т.е. это обычный друг, который иногда ВДРУГ... :rofl: Но встречается такое чуть чаще чем никогда... Просто "секс-знакомые" - чаще... Люди которые когда-никогда встречаются и не редко совокупляются... Многие так с бывшими серьезными партнерами,например,делают... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Борьбой моно назвать...когда два мужика за одну бабу бьюцо..за её любовь и предпочтение и они изначально в равных позициях
    А когда..те какой то хмырь оказал знак внимания..пр. Этом у него семеро по лавкам и прекрасная жена..и он просто хочет выгулять себя...развеяцо...эт неравные условия и бороться тут не за что

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ты мужчина, у мужчин все проще...женатым тем более у них уже все есть и семья и дети, а у любовницы что? переодический герой-любовник?...женщинам такое надо только если у нее у самой муж объелся груш. А свободной умнице-красавице, такое щастье даром не нада.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :rofl: т.е. если телка забрила в пользу другого это не унизительно, а если мужиг - унизительно.... Ох уж етот слабый пол... :rofl:
    Какие равные условия??? Кто там в проигрыше кто в выигрыше??? :rofl: ФАСа на них нет, ёкалэмэнэ... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • мож она разведенка с детями.... :dnknow: И "ТОПменеджер"... Её уже пару раз обули нищеброды, еще 3 раза попытались.... Она поняла, что перспективы ее серьезных отношений сомнительны.... Ей бы только периодически поюзать дятьку и все.. :dnknow:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну значит..ты неудачник в этом смысле или опыта недостаточно,ну или круг очень узкий и другие ресурсы не используешь)))..речи о его Морально-деловых в глобальном смысле..и ваще чел может быть гавном...и не идёт,когда надо просто пихаря...+учитывая ещё то ,что у каждого чела есть свой предел...в сексе...и тут ещё оч важно совпасть в настроении ,понимании и даже если хочешь доверии именно по вопросу секса,чтоб он получился..короче степени открытости...умении на час другой оторваться от своих проблем,мест, думках и прочее...только секс и флирт.
    Ну и что Али е реально припекло...судьбаивсегда вовремя подкинет того кому тож..и так как те надо

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Причём тут гендерная принадлежность??? Пусть в примере буит все наоборот ничего не меняется
    Законы одни
    Если те не понятно про равные условия..я те объяснить не смогу

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну с позиции топменеджера -разведенки и мужика лядствующего, все отлично. А теперь ставим себя в роли жены. Ты ему рубашку нагладь, ужин приготовь, а он - неблагодарная тварь - идет другую бабу развлекать, когда своя нетраханая сидит. Вот если своя претензий к тебе никаких не имеет ни в части финансов ни в части секса, тогда можно "халтурить" на стороне у менеджера. Если не вытягивает где-то пусть, работает над женой, иначе это, как Кнопа говорила, предательство. В одном месте недоделал, уже другое любить ушел. Не по-мужски это :not_i:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :agree: ..только умница и красавица не всегда готова общаться с теми кто к ней тянется,а общаться с кем то надо..и тут она делает выбор в пользу женатого, но с набором тех качеств..в совокупности..которых ей надо в мужчине..судить за эт сложно,тем более это может просто период..пока не встречается тот своё гавно
    Но эт точно не позиция победителя...скорее побеждённой и ожидающего и иногда отчаявшегося

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • фкаком смысле?? :eek: :rofl: Т.е. по твоему ултраЧпоккеры, с которыми тебе прям катить будет на каждом углу стоят чтоль??? :dnknow:
    Про судьбу отдельный разговор... В моем воображариуме сутьба если и есть то только в виде тропы... Но по той тропе следует топать... Никакого течения несущего тебя к золотым берегам нема... :biggrin: Так шта нифига она не подкинет, может только позволить дотопать до своего полового счастья... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • не... не понятно... как по мне - у той что заранее дятьку окольцевала - преимущественное положение... и нищасной лубовнице приходитцо буквально "с вилки пельмешку снимать"... :rofl:
    Расскажи мне о законах.... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вот-вот))) если ена с бабосами и с сексом..то мужику моно и погулять..если есть необходимость.
    Поэт со стороны жены))) .. :agree: а любовнице достаюцо остатки молодости :biggrin: ну или мужик казел .. :biggrin: может быть даже что любовница рубашки гладит..но один фиг мужик тащится в семью...и может даже жену не трахать..один фиг...используют

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну... мы ж любовниц жалели... А вообще, в браке секса нет... Так что своя дотраханой легко будет... а в плане филак- так мож герой любовник еще и повышение получит - опять же семья в профите... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :agree: тоже считаю, что женщины начинают встречаться с женатыми отчаявшись найти нормального мужчину среди свободных. Поэтому не стоит женатиков воспринимать всерьез, и всегда помнить, что такой мужчина никогда не будет твоим.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • победительница отстроила бы лабораторию и клонировала нужный субъект.. Или заказала жену и освободила милого из плена брачных уз... :yes.gif: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ..не на каждом,но если ты не затворник и как то общаешься...проблем с этим не будет..если не глухая деревня где весь твой круг 20 чел..да и писацо в случае секса не обязательно...достаточно нравиться и иметь схожие представления о процессе
    ...ну дотоптать..пусть так будет,на этой тропе может оказаться нужный чел достаточно быстро..или оч долго мучиться...я к тому что эт достаточно быстро происходит..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ну и че ты тогда споришь..об этом и речь,что у жены преимущество и приоритет как ни крути
    Те бесполезно рассказывать)))) ты оч странно реагируешь на мои посты

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • как эта в браке секса нет? это что за семья такая несексуальная? Перестань мне такое говорить, я вас, мужчин как наслушаюсь/начитаюсь, замуж вообще не хочется, то: "жена - это родственник, родственника так как любовницу не потрахаешь" то "в браке секса нет" :шок: ... зачем женитесь тогда? ходите свободными трахайте всех подряд, дайте своим потенциальным женам, шанс на счастье быть желанной с кем-то другим раз сами не умеете жену хотеть. :tantrum:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • может быть-может быть.... :rofl: Хотя у меня все не так... Ну или понятие быстро у нас разное - у меня быстро это когда край за неделю... :rofl: Ревльно ахриненных партнерш было не больше 5... Т.е. меньше 5%....
    Ну и опять же - ты то заранее узнаешь - тебе проще... Я только через тест-драйв уровень секс-классности могу присвоить... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • расскажи про ахриненных партнерш. Чего они такова делают чего другие 95 не умеют?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Да но ..тут дотумкать и признано себе в этом очень сложно))) :agree: всегда найдётся куча оправданий и причин...а помнить то моно,ток толку...у некоторых время годами пропадает..а с др. Стороны..мож если из двух зол выбирать
    Типа с женатым или совсем одной годами или менять с одного на другого более сомнительных персонажей...лучше с женатым.. :dnknow:
    Сложно все..и интересно..если б моно было знать однозначно в каждом конкретном случае,то и споров бы не было))) но то что эт не от лучшей жизни...это факт

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • да я глумлюсь просто... :rofl:
    Первые посты были сравнительно серьезными, потом начал писать людям занимающим крайние и безальтернативные позиции... Типа левак - однозначное ЗЛО... Типа Левачники - лузеры и моральные уроды и тэдэ и тэпэ (это собирательно, на эмоциональном уровне понимание, не конкретное цитирование..)... Я, в порядке стеба, шоп без напрягу, начал прикидывать ситуации типа с ТопМенеджером и задавать вопросы по слабым местам позиций оппонентов... Собсна не больше ни меньше... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • заранее никто ж не предупреждает... а отштампился и капец - это ж ИНЦЕСТ!!! Ты сама т подумай... :rofl:
    Да не - бывает секс в браке, эт шутка, не парься... Но не у всех... Ну так он и вне брака не у всех бывает.. :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Только сподобилась прочитать статью из ссылки первого поста. Капец, мужик между тремя бабами болтается, как какаха в проруби...а бабы дуры...прощать, принимать...коллективное сношение мозга это, а не многоугольник :biggrin:

    Хочешь быть с человеком - будь.
    Не хочешь быть с человеком - скажи ему в глаза и не насилуй его мозг.
    Хочешь быть с человеком, но не можешь - так и скажи и делай, что обещал.
    Хочешь есть вкусные обеды жены, вкушать домашний уют и иногда потрахивать любовницу - так и скажи.

    Мужик, будь мужиком, говори правду и не порти никому жизнь :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А что плохого если твои ожидания и результаты тест-драйва совпадают???? Сомнительно...всех подряд кто попался тянуть в койку ради секса,если тя конечно интересует не просто факт,а действительно классный...при таком подходе,те твои пять процентов..это уже не плохо...но если б ..был более качественный отбор и пусть эт буит не всегда неделя,хотя в среднем так и получается...когда больше,когда меньше....было б больше классных партнёрш...но условие...если тя тока секс интересует
    Если не тока..то тут по сложнее)) и подольше

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • это не секс-техника как правило... это, как правильно заметила Катя, схоже предпочтения, плюс общий уровень эмоциональности, плюс раскованность, плюс тупо анатомия и подход к сексу (с кем-то легче, у кого-то все не просто - заморочки какие-то) плюс сам секс нужно любить... Этого вполне досттаочно для того, чтоб быть достаточно внимательным к парнеру... Чувствовать его, что ему нравится что нет... Без задавания недалеких вопросов на пол пути минета - ну тебе нравится или нет, а то чот ты как-то хреново стонешь... У меня обычно громче.... :rofl: .... Короче это как вообще - для меня в лучшем случае человек 5 из 100 будут людьми с которыми я хотел бы общаться... И это не навыки и умения, это комплекс ТТХ... И он не закрытый в моей голове - мне нравятся разные люди... Просто бывает картинка складывается, бывает нет...
    Может и есть какая-то мегаТехника делающая из женщины секс-богиню, но я о таковых не знаю...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • я шибко эмоциональна в отношении любовниц. В отношениях если я не самая лучшая, не самая любимая и желанная, значит я в этих отношениях счастливой не буду. А зачем женщине мужчина если он не способен ее счастливой сделать? Ведь быть несчастной она и одна может :dnknow: Или с женатым мужиком она может быть счастливой пару минут, и ради этого стоит предать собственную совесть?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ну вот у меня было что меня интересовало побольше... не в смысле серьезные отноения, но там как раз был "фан"... Было прикольное общение, юмор-шутки... Все ж путем - ну захотели потрахаться - потрахались... Чо уж там... Ради классного секса не искал...Но классный секс в 50 процентов случаев был с теми на кого и не подумал... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Но классный секс в 50 процентов случаев был с теми на кого и не подумал... :rofl:
    Кстати многие мужики пишут в интернетах, что с длинноногими гламурными владелицами айфонов не очень...холодноваты красотки, а какие-нибудь простенькие с виду девушки зажигают хорошо :biggrin: Типа красоткам не надо напрягаться - они и так красотки. Постонала под дяденькой полгодика - вот уже и на джипе ездит :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Затем что не все ТОПменеджеры... :biggrin:
    Отношения между мужчиной и женщиной это одна история...
    Брак, семья, дети, ипотека, очередь в детский сад - другая... Начинается все с первого, проносят первое до конца жизни единицы... Говорю единицы потому, что не знаю ни одного примера, но хотелось бы верить в то, что оно есть... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • фиг знает... не трахал силиконовых - не в курсе... Но, в целом - чем больше в человеке искусственного - тем сложнее... Трахать тетку из порнухи - трагедия... Эмоциональный уровень тот же что и при ананизме при просмотре порно... В принципе, и этого бывает достаточно - почему бы и нет... Но, до уровня "ты хороша в пастеле" это явно не дотягивает... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Я убеждена, что дело не в человеке, а в ваших отношениях. Можно вести себя легко и расковано с одним и быть зажатым с другим. Опять же возврящаясь к самолюбию, женщина намного веселее ведет себя в сексе, зная, что он от нее в восторге даже если она будет ему частушки во время секса насвистывать или колесом по постели ходить. Но ведь зная о существовании другой "приоритетной", секс превратиться в сдачу экзамена на страсность и сексуальность.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ну... тут кому как... у меня всегда секс-просто секс... Нафиг частушки да здравстует чувственный обмен, доставление удовольствия друг друга, открытие сексуальности партнера, изучение его... Лично в моем понимании, это и есть основа основ... Никогда не стремился быть лучше других потому и легко отношусь к изменам... Я просто знаю, что все мы коктейли и нет людей однозначно хуже и лучше... Люди берут не "крутое" - они берут подходящее... По крайней мере лично мне только такие люди и симпатичны...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • отношения и человек - да... Я и говорил, что каждый последующий секс лучше предыдущего до некторого момента... Этот момент наступает тогда, когда люди начинают заблуждаться в том, что они уже все знают о сексуальности партнера... Тогда они переходят на типовые схемы и прогресса более нет...
    Но и от человека тоже кое что зависит... Речь не о размере сисег или глубине гортани... Просто воспитание и тип личности... Есть более эмоциональные люди есть менее... И если ты не в кровати с актриссой - она будет собой и это может нравиться или не нравиться тебе... Но если тебе что-то е подходит, это не значит что это что-то плохое... Оно просто не подходит именно тебе...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Люди берут не "крутое" - они берут подходящее...
    хм... тут ты по всей видимости прав. :agree: И сказано как красиво :respect: .

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Согласись,что не всякий фан и привольное общение вызывает желание трахацо..хотя в этом смысле...я не показатель,у меня куча знакомых с которыми весело и норм общацо,но желания секс вазхще не вызывают,более того моно даже флиртовать,потомучто эт приятно и можно с этим челом...а вот трахаться даже пофантазировать сложно,да и судя по общего..ну если со мной общаюцо и яйца подкатить ток в качестве шутки тож не у всех есть желание...Илия чет не догоняю.
    Обычно наблюдаю..что если вместе люди общаюцо и веселяцо...непременно тарабанятся. Ли думают об этом или эт друзья друзей..ну типа как сёстры с братьями,а в др.случаях просто так..редкость

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну так а имеет ли смысл грустить с того что ты параллелепипед а не шар, так нужный конкретному индивиду... Нет, грустить то может и стоит с того, что тебе нужна пирамида и он то ей и является... Но обиды держать на то, что выбрали "неТебя" смысла нет... Просто конкретному человеку в данный период времени нужен другой человек... И параллелепипед пытающийся превратиться в шар это с одной стороны просто смешно, с другой - глупо... Если тебя выберут не таким каков ты есть на самом деле - либо вы вскоре расстанитесь потому как все маски будут сброшены со временем... Либо ты останешься псевдоШариком и будешь несчастной навсегда... Оба расклада позитива не сулят, а в то, что параллелепипед превратится в шар я не верю...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • это вопрос желания... Либо вам весело и хочется трахаться либо нет... Я в годы буйной молодости на фоне избытка секса мог спокойно относиться и к позитивному исходу и к негативному... Т.е. это было не принципиально... Можно просто поржать можно совместить... Просто люди, в целом, любят секс, потому и, если все ок - чего бы и не переспать?? :rofl:
    И ето... тут все несколько иначе - это же не романтичные отношения... Во мне фан вообще не пробуждает желания... Просто желание или есть или нет... Не знаю... Смеялись-смеялись, танцевали, медляк-эррекция-потирушки тушками в процессе как знак готовности - койка... Т.е. именно фан, как "держи удар чувагггг" или как там делают американские подростки - он как раз на том этапе и пропадает... И дальше уже веселе идет в другой плоскости... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • эк вас прет то...
    теоретиков.... :biggrin:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • прям..глаза мне раскрыл :friends:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • да, мы такие... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну км барик...мож ты мне объяснить как справиться с комплексом,причём не понятно откуда такая боязнь..и не могу сказать,что я чувствую себя ущербной в такой ситуевине,но блин..получается то так.короч я привыкла общацо с мужиками...которых считаю или на тот момент считала лучше,но всегда находилось но..котороеинас уравновешивает...иногда возраст ,иногда..его ну какие то личные моменты...коров,моно долго пытацо взглянуть ретроспективно и каждый случай рассматривать отдельно. Но всякий раз..когда мне попадается ровесник,который обладает всеми теми качествами,на которые я реагируют положительно и у него нет никаких но...в плане уравновесить...я не могу понять в чем подвох и отказываюсь от такого общения....вот молодой,привлекательный,умный,мудрый...сильный какой то,обеспеченный,уверенный,хорошоьвоспитанны,знает меру..во всем,семьи просто замечательные...ну типа ген код хороший априори,..ну короче все о чем моно мечтать...и все,я думаю,что ничего не получится...потомучто я не достойна такого..чек чему
    Три раза в жизни у меня было такое...и всякий раз думая об этом..добираюсь до того,что ся чую вторым сортом и даже пробовать страшно

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • да ладно... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ну... значит в нем не было того, что делает тебя уверенной в своей необходимости ему... Есть формальная херь типа цветочков а есть вещи неуловимые... Когда ты рядом с ним и прям чуйствуешь что вот ты и ест его все...
    Понятно, если он сидит и рассуждает о том как хороша Клавдия с ТТХ которых у тебя нет - тыи будешь чувствовать, что этот субъект в теме на долго не задержится....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ты, кстати, со своей скок живешь?? Т.е. если брать в зачет и доШтамповый период но уже под одной крышей...? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • )))понятно...я ток со временем поняла,что эт просто секс и относиться к этому стоит только так...но как я это поняла...иду..к тому,что мне лучше отказаться от такого удовольствия...оно бес сомнения оч крутое,но к сожалению...для меня эт нереально...неоправданные ожидания,даже если откидываешь их и типа простоту довольствие...все равно вылазят и каждый раз я жду,что все изменится и на самом деле..эт было не тока простоту довольствие..даже если в глобальном смысле чел мне не подходит и ваще..достоинства сомнительные,кроме того как получить разок...
    Было б оч круто..если б так научиться...четко разделять

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • это, пожалуй, единственное, на что я согласный что партнеры ДОЛЖНЫ - они должны помогать раскрываться друг другу и помогать твердо идти по жизни... Чтоб не было заморочек как у Оли с "экзаменами"... Ты уже не студент... Чувствовать себя нужным партнеру - крайне важно...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну я почему то перестала психовать, а то мысли об изменах и супер любовницах меня заставили нервничать. А тепрь я думаю, что я подходящий шар :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Да в том то и дело,что интерес искренний был..казалось,что оч нравлюсь и неподдельно интересна..а о чужих бабах и речи не было..
    Если следовать этой логике,то в чем фишка...мы ж не со всеми сразу задумывается что будет...эт потом уже приходит...если сразу включалось бы рациональное..то в 80 процентах ваще б не начинала...ну что если нет твёрдой уверенности в том ,что нужна
    И более того..все более менее длительные отношения и общения начинались..ваше бездумно...просто покатило..и они даже не предполагали ничего кроме пары раз секса..люди крайне не надёжные были и уж о том,что там нужна шипко..даже если по словам судить...никогда не поверила б...
    Неиканает такая теория

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Я бы сам не мог разделять.... Если бы хотел большего... На период практики мне не нужны были серьезные отношения.. и, как правило, это были отношения - сегодня познакомились - сегодня переспали... Т.е. там понятно, что без подтекста... Там с моей стороны если и была проблема - проблема обратная - если девушке казалось, что это больше чем пили пива-танцевали-переспали.. Ну и, ка бэ, делай скидку - было то давно... В том возрасте народ о серьезном не задумывается... Нада Макса звать - он должен знать как двацатичетырехлетки к этому относятся... Сразу в ЗАГС или аналогично молодухам.. :dnknow: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну чувствуешь..в том то и дело,но как то неосознанно вообще уходишь от общения..скрываешься даже если не давят...не давая никаких шансов помочь раскрыть...(((

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • 18 лет, ты только не смейся, но "до штампового периода" не было... :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • так для просто секса и не нужна "нужность" глобальная.... Ну за титьку мне - значит титька нужна ему счаз... А у меня титька чешетцо - ну пусть мнет... Ну вот как-то так оно и бывает... :rofl:
    А по уверенности... Ну это понимаш... ну это не разговоры про других тетак... Это когда человек говорит о своих мечах и ты в них узнаешь себя... Когда он уважителен к тебе и трепетен... Когда ты смотришь в его глаза и видишь в отражении королеву, пусть ты сама себя такой и не считаешь..
    Кино было какое-то Американское.. там герою любовнику что-то подмешали и он видел внутреннюю красоту вместо внешности... Комедия - там он пухлую тетку как мега-секси видел...
    Вот если все так - то тетка на 200 кг себя первой Женщиной будет чувствовать... А ежели... Ну.. так - подходящий вариант... Я тут себе "свою завел"... Ну а чего тогда?? Так тоже можно.. иногда и нужно - ведь пелена,случается, спадает.. И не все потом мирятся с тем что секси-шмекси стала причиной Хирасимы... :rofl: Но если говорить о том, о чем говоришь ты - мне кажется это могло бы стать решением...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А я не знаю..мне похоже и не надо серьёзного...вроде оч надо,но веду ся будто не надо ну и оказывается,что не надо...но все равно мечтаю..о чем то более серьезном...не зря наверное несколько человек отметили,потом уже после того как в общение на таком уровне когда кому то че та ещё надо было..говорили,что со мной незя норм общаться,что на лице написано,что я ваще мимопроходящий поезд и нахожусь в поиске..никто не чувствовал,что нужен мне,а иногда издевку с моей стороны.....а один чел которому я говорила о большой любви и ваще,что с ним хоть на край света сказал,что я вруша..и не потомуча он такой урод и мне не нужен,а просто по жизни не умею любить и ваще никто не нужен,потому и выбираю тока тех..с кем железнобетонно ничего не получится,чтоб типа влюбиться..типа него..и он такой же не умеет любить и никто на долго не нужен
    Короче,печально все это..верить не хочется,но а а по факту так и получается

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • это не шансы... это отношение к человеку в целом - оно или постоянно или нет...
    ну а вообще - тебя социальная оценка напрягает или то, что он потом передумает? В первом случае с одной стороны все сложнее, но лечить нужно независимость от общественного мненмя... В последнем - да гори оно все синим пламенем - ну не срастется - ну и фиг с ним... Попытка - не пытка...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • силен... :agree:
    У меня 10-ка... 5 до брака 5 после...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Дак речь то..не про просто секс..я понимаю о чем ты и про это же..дело не в человеке и что верить незя,а веришь и чувствуешь,что надо...но тут проблема именно в моих комплексах или не комплексах..хз..отговорках

    Что именно решением?

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а чего ты хочешь??
    Не какого мужчину.... А просто чего?? Чего именно тебе не хватает...?
    Вообще - я знаю только один путь - нужно перестать циклиться.... Перестать оценивать всех как перспективных и нет... Живи просто, да и все... Вращайся в своей среде... Кипи в своих интересах... Ну и, конечно, люби себя (эт я ща не про мастурбацию)... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :dnknow:
    так получилось, пол года букетно-цветочного-конфетного осаждения девичьей крепости и ночных прогулок по городу от нее (после кино/кафе/чая) до дома а потом предложение, согласие, свадьба - переезд ее ко мне... :ухмылка:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ты задекларировала исходно проблему "я 2 сорта и гурману не подойду" - решение, истинный гурман так потребляет пищу что и соленый огурец чувствует себя фуагра...
    Потом переиначила в "мне никто не требуется потому у меня никого нет, но есть мнение, что ннннада"... Вот кому нннада - тот пусть и делает.... Пока тебе не нннада - ничего у тебя не получится ни с кем... Эт как... ну... вот объешься ты чего нить а тебе притащат блюда за 10.000 баксов порция... Ну ннннада же попробовать, да же... А тебе не лезет - ну ты можешь надкусить чтоб редиской не быть, но целиком не осилишь - так и выкинешь... Ну и кому станет лучше с того...?? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Нет..социальная оценка в этом случае наоборот появиться где нить все захлебнуцо от зависти...то что передумает..тож..не то,мы не можем знать что будет потом....это ж жизнь
    Я всегда так и делала..гори все синем пламенем..
    Тут именно во мне...идеальность пугает ..и гори оно все..не получается,потомучто ...ну думаешь изначально,что он удостоен большего и лучшего..зачем человеку жизнь портить даже на кеороткий период...а мож то,что даже если будет по прежнему.. И буишшь устраивать такая как есть...придётся в каких то рекордных темпах все-время становиться лучше и лучше..
    Эт любые норм отношения предполагают,но там все само собой и никто не задумываецо об этом...а тут прям в голове сидит и страшно и не охота

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Вот я и говорю..о том,что выплюнешь...и буишь чуять ся подлецом,а с другой стороны кажется о чем ещё мечтать и почему не попробовать...а вдруг не выплюнешь...и почему так,если всегда надо...даже если и не надо..а тут когда ну вот те на..пробуй...стопор...а вторая сторона,что всегда када надо и ничего не вышло не чуешь ся подлецом уродиной или нуиущербны...нктне получилось и фиг!...
    А тут то точно буишь знать..что в те дело...хотя вариантов масса конеш..может так и не будет

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Катя, только никаму, ок?
    Короче, если ты ни с кем не встречаешься - ты тоже должна становиться лучше и лучше... Остановка на месте это уже деградация на фоне общей перманентной эволюции... Так шта... как бы... Можешь себя успокоить этим - на необходимости развиваться это никак не сказывается... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Слушай, вот давай так, ты засыпаешь с мечтами о том, как нянчишь малыша и вариш борщ?? :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ...дак я про то и говорю..ток оно само собой...происходит...эт из области неосознанное осознание собственного бессознательного))))).. А там то...дальше выше сильнее на рекорд надо...а кому это надо...мож н кому и не надо...но я ж знаю,что так должнобыть

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • тебя не смущает что второй сорт думает за СуперМэнА? :biggrin: Или ты с глупеньких фанатеешь??
    Короче, не твои это мужики... Я так понял ты за классическую семью, а с таким подходом - твое дело думать только за себя... да и то весьма в урезанном формате.... Он Мужиг - это его решение, он отвечает за последствия... Будешь разводиться - еще сможешь плакатцо шо и на это я потратила лучшие годы..... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Если я правильно помню твои пожелания, то вот это прям в тему...

    • ))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Нет :biggrin: ну..бывает оч редко,что иногда думаю..как было б клева просыпаться и засыпать с этим человеком и раз было,что представляла как буду нянчить детей от конкретного села и варить борщи оч хотелось)))о свадьбе с ним я не мечтала,но проскакивала мысль...что.. А пройдёт пять лет..и че...я ж об один раз и навсегда мечтаю...и тут лучше чтоб он умер или пропал без вести,а я потом с чистой совестью..дальше жить буду,но никогда не представляла,что эт навсегда или даже на долго...всегда обрывалось на том..что я ещё молодая...
    Иногда просыпается желание вместе много времени проводить..и варить борщи иногда..но восновном на ночь..я мечтаю..о том как я буду тусить..с кем то одним,а потом я его брошу и с другим!...и скока раз ся на мысли ловила,что ни разу свадьбу не фантазировала до конца,она если начиналась..то в какой-то момент я либо сбегала...либо жениха убивали и я была безутешная вдова...
    Честно меня саму это пугает

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Наверное....я тож ся так утешаю..что не моё..и что все равно потом жалеть

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :biggrin: :agree: )))) не могу об этом не думать..думала б бы меньше...делала бы больше и жила б совсем по другому))) слава богу..что эт не тока моя проблема...хуже то,что понимаю это...лучше б не понимала и претензий было б меньше

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Да нормально чо... Даже я иногда хочуу поварить борща ночью... Когда жрать охота... :rofl:
    Ну а по мечтам... Или ты показушная мученица по жизни... Т.е. тебе нужно чтоб тебя жалели... Или же это как раз укладывается в то, что тебе это просто не нужно... Может маме нужно или подружкам - типа чоты тупишь-то? Давай быстрее - Маринка вон уже в 5-й раз а ты еще не разу... :rofl: Т.е. ритуал провести а потом чтоб его как бы и не было - очень многие бабы кстати мечтают о свадьбе.... Вот семья-дети - все фигня... Толи дело - вечер такой и она королева бала и гости все кого она хочет и девочки завидуют размеру брильянта и на лимузине хоть раз в жизни и мама отвалит от нее и подарки и путешествие к теплые берега и конечно фотограф...))
    Просто они не заморачиваются на предмет того, что будет дальше и у них все получается... :rofl:
    Короч, не надо тебе жонитца... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Неё...борщ покорить не в мечтах..а реально...но чет это быстро проходит и не для себя,а для него)))
    Маме уже ничего не надо...за полгода последние они сказали,что..они полностью поменяли свои ...мысли на мой счёт и тень ничего не ждут, сказали лишь то..что если я не хочу семью и никогда не захочу,что больше никогда не спросят или неирасстроятся....и что если так получится что я захочу простотребенка завести..вне брака,то они не против и помогут...и не считают,что это фигово...коров,они веру всякую похоже потеряли))))) :biggrin: главное чтоб я была счастлива ,а как там я буду эт делать..не их головные и ваще ничего больше не скажут и неиупрекнут...даж в работе..если пойду за 15 тыщ..то тожбслова не скажут..)))) ну коров похоже отвяли родители ..наконец то и ща ..я не чую,что они не доверяют мне..ща я для нихьреально сама по себе и сама отвечаю за свою жизнь..типа взрослая стала :biggrin: мне даж спереть свои неудачи не на кого)))))))) :rofl:
    Ну подружки...нет у меня таких..которые бы лезли... :dnknow: и о свадьбе ради пофорсить я не мечтаю..
    Скорее всего если и будет..то никого не позову...чтоб не сглазили)))))))честно,да и себя для меня..эт наоборот другой мир..этим не хвастается...туда не пускают посторонних...коров совсем не то о чем ты пишешь
    Да я тож не заморачиваюсь..вроде..я поняла про че ты,но где грань ..заморачивания нащупать...или совсем не заморачивацо,дак у большинства кто совсем не заморачивается...ничего не получается....ну да факт замужества и дети есть,но счастья и понимания нет...зачемь это все тогда

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Слушай...михаил...))) похоже тока мы с тобой два пятничных неудачника....боле никого тут нет :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • это все для реализации социальной функции... :yes.gif:Это минимальное требование к браку выдерживают далеко не все...
    Дальше это близкие люди взаимная поддержка и тэдэ и тэпэ...
    дальше-больше... Но вообще основа основ брака - именно бытовая... +Дети.... А кто там чего достигнет - тот то и получит...
    Я не знаю... если заморачиваться - значит садится и писать чо те надо, искать человека под проект... :rofl: За одно и сама до конца поймешь чо тебе вообще нужно от брака....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • тахаца станем на этой почве?? :eek:
    :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • а вообще, они просто поняли шо они ваще ничо ни панимают по сравнени с нами и сидят - конспектируют... Ну... кроме Ольки - она уже теперь все знает, успокоилась и спокойно уснула сном младенца... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А я знаю и таг)).. Мы с тобой это обсуждали.....протпартнерство ,но с доверием друг другу и что каждый исполняет свою функцию..на скока сил хватает....не филонит. Но чужая практика далеко не глупых людей показывает,что эт нереально...надо перестать идеализировать..и быть согласным на то что происходит у большинтсвтва с претензиями взаимными или обычеой видимостью,что все ок
    Хорошие семьи есть...но они не идеальны...как ни крути...и ихьреально единицы,большинство ся утешает тем,что эт лучше и удобнее чем одиночество и неизвестность...вот и все
    Давай тень про любовников говорить)))) :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • тень?? Теперь в смысле?? :eek: :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Не..не бум :rofl: ты же женатик :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ))) Миша на такие темы незя в инете)))))
    Да...теперь))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Вон пчел подтянулся исче :rofl: ..нас трое терь

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • нуачотам... вот смотри - ты просчитала все чокчему.. У тебя дома все нормално - му мамонта носит, служанка ему брюки гладит... Дети - сначала лет 5 они выжирали тебя всю почти, потом школа няня...Наконе свобдное время... И чот засвербило сголодухи то - прикинь эт ты сначала 9 месяцев беременности не квасила потом пока ребенка кормила, потом только крапаль пока круглосуточно о ребенке заботишься.... И ходить толком никуда не ходила а мир то поменялся... Новые клубы бары пабы... Муж... Муж молодец! Все как ты планировала... Потрахацо с ним можно... Но именно что можно... Т.е. он не плох и не хорош... Но уже лет 7 вместе... А тебе уже 35... ТЫ понимаешь что еще лет 10 и только муж и только по праздникам... а может у него и стоять не будет - только игрушки.... Ну куда чо ждать-то??? Жизнь уходит - пора чота делать... Последний шанс оттянуться... Собсна у тя грехопадение прет на всю... И ты не чувствуешь измены - у тебя дома в первую очередь Совместное предприятие... Как СП оно работает превосходно, ты свой функционал закрываеш на все сто... Дети сыты и не матерятся, ходят в муз.колу, всегд чистые и не болеют... Какое там к чертям предательство?? Да тебе медаль нужно дать... Ты же ухоженная, еще очень даже ничего... Одета со вкусом, начитана, умна... И с весьма приличным сексуальным аппетитом и опытностью... Ты получаешь заслуженное удовольствие от жизни....
    Как тебе расклад?? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ща, погоди, я тебя переметну в ряды женатикоФилак... да и аще - вирт не измена... :rofl: А вирт в теме про женатиков - вообще эксперимент околонаучный... :rofl:
    За одно, после такого, народ всяку пятницу будет сидеть на МЭЭФ и ждать новага шову... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • мммммммммммммммммммммммм.... в троем не плохо, но я предпочитаю ЖМЖ МЖМу... Мож тетку найдем для нормальной оргии?? :rofl:
    Кстати, а вот если третьей - это унизительно или нет?? Ну... т..е бывают же объявы что пара ищет м или ж.. Эт нормально?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Нормальное предприятие...тока ..отношения между супругами..должны быть не как ..у сожителей и ненависть и упреки если чет не выходит или даж если все идеально и молчок..внутри ненависть...это должна бытья семья...
    Да и наивно полагать...что тётка будет ухожена и приличная и ваще звезда. С кучей детей малолетних у которых и воспитание не страдает...у неё тура на все не хватит времени...во многом это заслуга и мужа...тот есть это их совместная заслуга,если каждый отдаёт се в этом отчёт...то это семья и ничего им не страшно...она никогда не применяет на сомнительный секс ,его любовь и заботу о семействе..и то что он ей даёт..поддержку заботу тепло уверенность..если не нимфоманка конеш ( если нимфоманка то тут впринципе нереально сама ситуация,что она создала такое мощное семейство и дети не сами по себе)
    Если разьу месяц..значит раз в месяц..мож иной раз и подумает,что блин чет...фигова с сеансом...но нормальная тётка благо никогда не применяет на чет туманное...а у тя в описании однозначно умная тётка ибо мужик почти идеальный..а такие токиуиумных...так что она разберецо че делать со своими аппетитами...
    А если она все сама...успевает и служанка и ваще бабосы этьее труд и дети и т.д и красота....то муж номинален...это очевидно,как и то..что это лицемерие или ей удобно,чтоб у детей был отец..её желание оттопыриваться ..вреда никому не сделает..ибо это и таг все не настоящее... Вернее ...она занимаецо не своим функционалом...все стало с ног на голову и тут реально моно...че угодно творить...и не самый плохой вариант оттопырицотна стороне..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ой Миша,,я тя умоляю...че меня переметывать)))))у меня даж для таких болот есть специальные сапоги резиновые на лямках))))знаешь такие высокие по пояс

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну смари... есть у меня знакомая пара - достаток приличный, работают оба, у каждого зепе в р-не 150...Ребенок есть, но с малства на няне.. Жона где-т с год в декрете провела... У обоих высокая занятость - у них нет проблем-ругачек - у них именно СП, каждый живет, по сути, своей жизнью на работе... Ребенок - конечно какое-то время вместе... Когда на отдых когда просто на дачу.. Но в будни они почти не видятся меж собой...
    Ни скандалов ни упреков - оба успешные... Счаз еще и ребенок подрос - скоро в ВУЗ уж пойдет - вот чего в такой ситуации делать?? Я не знаю есть ли у них леваки - не мое это дело, абстрагируясь от конкретных людей, можно просто модель рассмотреть...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • жо ты с двумя тетками то делать будешь? оргист не до деланный :спок:
    ты одну то оттра п.5 так что б "еще" не услышать :biggrin:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Не мне кажецо у нас троих..какраз тот случай ..полной несовместимости ни по одному пункту, а пчел ещё и не пьёт.! :rofl:
    Да как те сказать..нормально ли это, если они ищут..значит для них нормально...
    Но я точно знаю,что эт ващетдерьмо полное для тёток...даж если одна из этих тёток...и нашим и вашим искренне...
    Это из серии..когда люди развращены..и не могут ся держать в узде....типа ели кактус..плакали кололись но все равно ели
    Опять исключение нимфоманки...там ваще все откелючаецо им бы тока потрахаться...какая уж там ревность..но и то нет нет да проскользнет,но все равно секс все перевешивает..
    Обычно на этом и строится их жизнь..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Да оно и нинада.... :rofl: Удовлетврять по одной будем, а пара - подарачка себе любимому... По разу кончила каждая и хватит... Хорошего по немногу - завтри будет полноценный повод послезавтра ноги не сводить... А сегодня тетке уна сделать так чтоб к завтрашнему дню уже благодарность накопилась... Шоп тот прецедент создать... :rofl:
    А аще - чо такой злой-то??

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну ..тут ваще сложно судить..если им реально эт в кайф..то надо смотреть..как ребёнка воспитали,ценит он семью или все пустое,собираюцо они не а семейные торжества по зову сердца и искренне или тока поддержать добрую репутацию или в своих глазах быть нормальной семьёй...
    Не исключено,что таких условиях они умудрились...все самое главное,что есть в семействе успевать давать друг другу и счастье там реально есть..
    Но чет кажецо мне,что ни одна вменяемая баба не будет тарабанить на работе с утра до ночи за бабло..может но за интерес и тут очевидно,что интерес этот больший чем её собственная семья....тогда тут все наглядно..и подтверждает то ,что нормальной семьи нет и все благостные условия это по договоренности,или показуха
    Ну есть вариант,сто она ещё молода..эт лет до 32 моно ещё колошматить на работе из за амбиций...при условии ,что есть семья...а потом ..время расставлять приоритеты...зарабатывать ей никто не запрещает,мож она мега мозг..и даж больше мужа,но главное,чтоб не в ущерб её функциям в семье..а на эт ..надо времени больше
    Так не бывает,чтоб и рыбку съесть и нп5..

    Ну то что ты описал ваще мутная вода...с виду такие благополучные и сдержанные пары самые несчастные...типа в тихом омуте...и Левски для них..это..не худший вариант...там договоренность..и если всех устраивает текущее положение и никто не рыпаецо изменить..то почему не получать удовольствие таким образом..ведь договорённости в целом исполняюцо

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • это работа на гос.службе... Тут или так или на выход... И чего там будет на выходе - не понятно... Ну и пенсии в 40 лет размером больше средней зарплаты по городу ждать не стоит...
    На мой взгляд это чистое СП...
    Счастье...Я не верю в перманентное счастье ни в одной семье - не бывает такого... Может быть лучше может быть хуже... Счастье - лишь миг... И зачастую - миг из прошлого который мы смогли оценить лишь в будущем.... В стиле - а вот были же времена... Не нужно искать счастье в семье или в работе или... Оно только в тебе... Ты можешь быть счастлива одна, а можешь быть несчастной в доме "полная чаша".....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Можно быть удовлетворенным семьей или нет... В зависимости от того, получил ли ты то что планировал... Но это конкретные требования а не абстрактные... Не "счастье" а поглаженые рубашки и минет 3 раза в неделю.... Ну и, соответственно, если хотелк не поменялись....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • тем более, что многим для счастья нужно просто чтоб у них было лучше чем у других... Типа, смотрит етот женатик на дружищу который нестиранный голодный раз в месяц в кожвене тусуется, раз в пол года мужем любовницы бтый и думает - блин, а ведь не так уж плохо я и живу, по совести то сказать... :rofl: Вот такая фигня, опять же, дарит удовлетворенность... Или там сидит ща жонатик читает всю эту ересь и думает - хм... а у меня и секс после штампа и на лево не ходим - удачно я женился, однако.... :rofl:
    Короче, чтоб понять человек нннада одеть его кеды и пройти его путь.... Брак явление уникальное у каждого... Ест какие-то общие черты... Но это совсем не одно и то же... Не пытайся принять модель на себя - типа узнала мнения пары десятков женатиков и обобщила - нет... Он будет ровно таким каким ты его построишь... Если вообще станешь строить... Но не жди того, что он сам тебе что-то даст - это прямой путь к разочарованию... Хочешь что-то получить - подумай как... И добейся... Если получится лучше чем планировала - превосходно! Это будет твой "бонус", твой сюрприз и нежданчик.... В браке на много легче живется если нежданчики "положительные"....У большинства вылезает незапланированный негатив, что бьет достаточно сильно...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да и тут тож не понятно.для каждого это индивидуально,но сомнительно..что на пенсии ..эта надбавка перекроет совместную жизнь..моменты ..воспоминания о тех мирах..лучше побольше МиГов этих.и чтоб дети появлялись по чаще...это показатель успешной семьи...и появлялись не потомуча маменькины сынки,а с искренним желанием и не по праздникам
    Перманентного не может быть..но ощущение спокойствия и уверенности определённо должно быть постоянно..а счастье ...эт не то счастье про которое ты говоришь...этоткакую то другую форму преобретет..отношение даж к мелочам оч позитивное и семья должна давать понимание ...в жизни оч многих вещей..имхо..простое становится ещё проще ,асложное не таким сложным.
    Все становится решаемым...
    А когда каждый осебе...и ток для Галочкин все и в танье мечтает о красивом любовника или о телочке постоянной,которая уделяла время бы тока ему...и о том,как семейные торжества свести к минимуму просто потомуча тупо никому вместе не интересно...а не интересно...тогда когда нет ничего общего, для этого и рожают детей...это одно из главных общих..
    А если чел изначально не нацелен общее иметь или охоту отбили...тотнафиг
    Но я не исключают,что в таких случаях..проще быть...в браке нежели вне брака, потомуча ..это социальная функция и так проще..в нашем обществе..вот и не разбигаюцо,а кому то важно два раза в год...выехать к семействути показать,что они успешны родственникам...
    А успешность пока воспринимается...не тока по работе....а то что везде все хорошо и на работе и дома...при этом ты можешь не быть крутой тёткой на этой работе или крутым жиром...главное доход чтоб был, если ты придёшь..в семью...как одиночка с баблом успешная...да прохвалят...но внутри все равно...по думают чет не так..с ней и протнего тоже...пожелают даже

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну вот ты и обозначила свою мотивацию на семью....
    Легче становится за счет поддержки....
    А разводиться... А зачем разводиться??? Вот смотри - ну все же нормально... В рамках СП - все превосходно... Да оба работают часов по 10 в среднем, да у него командировок столько что он треть года в Москве живет... Ну и чо? Минимально этот брак оправдан... Там есть надежность, просто из порядочности... Не в силу любви и прочей деребедени которая сегодня есть а завтра нет, а в силу моральных устоев партнеров... И если не дай БохГ что-то случится с одним из них - второй не бросит... Т.е. вот в этом плане тылы много сильее чем в любой среднестатистической семье.... Моральная поддержка?? Наверняка какая-то есть, но нужно понимать, что это сильные люди... Должности предпалагают жесткость, строгость... Понятно, что на работе и в быту люди разные, но проф.деформацию-то никто не отменял...
    Это, на самом деле, весьма распространенное явление... У большинства успешных людей все где-то так и организованно.. Просто нет времени на семью... По крайней мере в тех объемах какое оно есть у людей попроще...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ...ну я про то и говорю...что тут надо понимать чётко,что те надо от брака...
    То что я вижу у большинства..меня не устроит..но эт не говорит о том,что я их сужу за то,что они выбирали из свои зол и готовы чем то жертвовать или не получать удовлетворения во всем или даж они получают,но я знаю точно ..что для меня такие модели запредельны....м достаточно сравницо с какой нить менее удачной парой и расплыцо в улыбке...таких большинство. Есть парочки..но их так мало..которые наскока я знаю их для меня идеальны...им респект, а у остальных уже не получилось и они никакого права не имеют поучать..я ж их не учу ..как жить надо
    и меня не надо тыкать тем что я предпочту одиночество и вижу некоторые вещи иначе или что-то не получается..пока мы в равной позиции обьективно

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • я тебя не тыкаю в одиночество и в то что у тебя что-то не получится... У тебя получится ровно то, чего ты хочешь... Главное, понять что это... И представить себе как это будет выглядеть в твоем варианте....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну мы не знаем че там за семья...и зачем они друг другу..слава богу они успешные не торчат на форуме)))))...да любовь..эт не к партнеру после свадьбы,а к семье должна быть....многие этого не догоняют и разводяцо..и Левски не скрывают...и ваще...мучаются,что во гавно...
    Я поэтому и говорю..что там ситуевина похожа на ту..когда все добровольно,но мы ж не знаем ..что там за условия договора и есть ли серьёзные компромиссы и чет реально гложет... Мы ж не знаем... Пойдут эти условия для большинства...
    Да и зря ты так...успешностб для тя в самореализациии и уважаешь типа тёток...которые типа стремяцо к успеху...но сам бы предпочел,чтоб твоя жена и на тя времяинаходила
    А нормальный мужик...эт конечно в моейиинтерпретации...так или иначе...будет требовать внимания к семье...а то что она там ..где то реализует себя...как крутая тётка...ваще колыхать не будет если дома не будет того на что он рассчитывает..смысла ему тарабанить и быть львом,выкручивацо из сложных ситевин нет...вот если все успевает..эт конечно приятный бонус
    У меня товарищ есть..вернее знакомый.очень богатый чел..ну конеш не самый богатый,но несколькодесятков мил доларов есть...жена у него может и могла сесть дома или колесить потмиру,но она успешная тётка на гос службе...обычная нормальная,но у них поколение другое советское ещё и запросы другие...и воспитание..но у них семья....она находила достаточно времени,чтобы быть дома когда ему надо и поддерживать его..когда было все оч хренова и он знает,что его дома всегда ждут...еслиб этого не успевала и не расставляла приоритеты....она может уехать с утра раньше,но..вечером дома..даж если его нет неделю..ща в старости они конеш на другом...живут..уважение тылы память...но тогда когда было становление ему эт оч важно было..и на сами деле..тогда ему было пофиг крутая она или нет...эт ща оч льстит))) что клевая жена...а не клуша домашняя.

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ну вот..возвращаемся к вопросу...почему ,когда то..что похоже на норм вариант..реально,а не когда додумываешь или сам с собой пытаешься договориться..в качестве а попробую или ваще не рассматриваешь серьёзно..
    Когда понимаешь,что..середина не понятна,но шансы сделать параллельный путь велики...хотя бы потому,что все совпало и ещё ,что редкость..человек другой не против ,а за...нет и все,стопр..нам бы че попроще,но от этих попроще ничего кроме эмоций и совместной ткани не надо..вот такой вот уровень
    Да уже знаешь ...я предпочла не думать получило или нет,уверена,что получило..простотнеивремя и надо поумнеть чуть -чуть...дотянуть до того ,что мне надо и доделать хоть одно дело до конца.....ну или..отчаяться, в безнадегу
    Но я эт проходила..летом...чет похожетне моя эт история и слава те яйца..эт единственная проба за которую мне смтыдно и здороваться с человеком не буду..фу аж противно
    Ну нифигасе...а время то ого....а м е вставать в 8... Блин....скока часов мы тут флудим

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Дада... вставать...))
    Из твоих постов я вижу только то, что брак для тебя важен и актуален, но чо это такое тебе не понятно вот ты и очкуешь... Чтобы следовать за своей мечтой нужна смелость, которой тебе пока недостает... Тем более с позицией 1 жизнь - 1 брак... Припоминая твои суждения о том, что одному человеку с ребенком на руках затруднительно жить вообще и выстраивать личную жизнь в частности...
    Вот и мечешься меж "гарантированный случай" но не торт и "мечта", но вдруг разрушится... Пойми, гарантированных случаев нет в любом случае... Шансов на успех в обоих раскладах фифти-фифти... Другое дело, что следуя за мечтой ты хотябы попробуешь достичь того, чего тебе по настоящему хочется... Брака как такового бояться смысла нет... Тех же детей плодить не обязательно сразу... А дети - основная сложность при крахе брака... Ты же и так и так встречаешься с мужчинами... Ну нравится тебе 1 какой-то просто остановись на нем... Боишься штампа - так и скажи... Чувааак - ты такой клевый, но я такая трусиха - я боюсь брака... Давай, не знаю, поживем вместе...? Давай не будем все сразу усложнять и строить планы на 20 лет вперед... У нас есть то что есть здесь и сейчас и пока я не готова предложить большего... Поживем год-2-5 - не важно... Суть в том, что тебе либо нравится быть со мной либо нет... Если да, то к чему куда-то гнать? Умей наслаждаться днем сегодняшним... Я не хочу знакомиться с твоей семьей сейчас... И дело не в легкомысленности, просто это обязывает меня к чему-то, а я не хочу... Мне так клева в этих легких отношениях...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: И дело не в легкомысленности, просто это обязывает меня к чему-то, а я не хочу... Мне так клева в этих легких отношениях...
    и главное что б он правильно понял :agree: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну если не поймет - значит нинаше пальто... нафик он нужен не умеющий уважать личного пространства... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (13.12.14 15:07)

  • В ответ на: нафик он нужен не умеющий уважать личного пространства..
    вот так и остаются без жОнихов :tantrum:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нечо жонихов и бакланофф в одну емкасть складавать... :rofl:
    А остаться без лОся - не большая потрея...
    Нитот мужиг пошол,чо... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Ложки для супа, вилки для второго... Глупо ложке гордиться превосходством над вилкой.... :biggrin:
    :respect:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • ..не ну гарантий ваще никуда нет..ну идаж если б я с кем-то встречалась и кто-то нравился..сложно представить...что баба мужику предлагает сьехацо..это и объясняет про мол..чисто по приколу....если б он за ней гонялся, тогда моно было б втусовывать че угодно. А так она сама решила взять инициативумв свои руки и ещё распинацо мол...мне эт не надо...просто давай пожив м :biggrin: я б её сразу ракетой послала :rofl:
    Вопрос опять же...что тусить эт одно,а жить это другое и тут просто нравицо...не всем достаточно потому что в короткие промежутки те этот чел нравицо а через три дня совместных...тя от него может тошнить..эт при условии,что оч нравицо...а если не оч...то суток достаточно...ну или над от постоянно тарабаниться..,но тут как бэ..опять не для всех подходит

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: