Погода: 19 °C
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Добиваться своего или брать что дают

  • А почему ПРЕПОДАВАНИЕ истории приравнено к игре цифрами?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мы ушли от темы к абсурду.

    Сенсорная депривация

  • Дохтур,хочешь я тебе правду-матку нарежу?Слухай,сссрака70лет шла своим собственным путем,загибая влево и пришла в ж...умира и благополучно крякнула.Гейропатож идет своим путем.но тока огибает с другой стороны,но плюбасу окажется в той же ж...е.Зуб даю.Ибо еще вожь и учитель всех времен и народов предупреждало недопустимост как правого,таки левого уклона.А он дело туго знал.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну, тема (топика) вообще не про то, но как мы можем обсуждать что бы то ни было, если ты берешь одно слово из моих, интерпретируешь его и на этом основании приписываешь мне какие-то мнения/утверждения? Конечно, абсурд.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: У меня дед, до сих пор здравствующий, из репрессированных, и даже более, из дворян
    то есть его вполне справедливо отправили черте куда на основании происхождения? :umnik: он согласен что именно так и нужно было с ним поступить?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Неа, все несколько иначе было. Они из украинских екатериненских немцев. В 41м их сначала угнали в Австрию. Как немцы, они лагеря избежали. В 45м освобождение, 2 месяца фильтрационного лагеря и Алтай. До какого-то года нужно было отмечаться в милиции. Вот и все репрессии.
    Есть еще 2 лично знакомых мне случая расправы "кровавого сталинского режима", когда людям вместо положенного расстрела по законам военного времени давали всего 7 лет поселения. Правда в Тьмутаракани. Я долгое время общался с дядькой, земля ему пухом, 10 в лагерях отсидевшим. Много интересного порассказал.
    Разумеется, были и обратные случаи. Просто в каждом конкретном деле был конкретный следователь. Конкретно в случае моего деда был конкретный майор НКВД. Большое ему спасибо за честно проделанную работу.
    А были и сволота разная, карьеристы и прочая муть. И сейчас таких тоже полно.
    Шире на вещи смотреть надо.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Шире на вещи смотреть надо.
    Не, так не интересно. Лучше в позу бабылеры встать, "вывсеговно, я дартаньян", чем шире смотреть и разбираться. Нашел себе врага - советское время и сталина, и спи спокойно, ты-то ведь хороший и нерепрессующий никого. :смущ:

    Сенсорная депривация

  • О, так ваш родственник преступником был? Или добровольно в тюрьму просился?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • То есть репрессии оправданы? :biggrin: можно пойти настучать на соседа, дабы не болтал че попало :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Мишаня,блин,рашка в опасности,фашисты на границе войну развязали,почему я не наблюдаю тебя в стройных рядах ее защитников с колорадом на рукаве?Почему как всегда на форуме сопли жуешь,вместо того,чтоб на амбразуру,как деды?Чо,опять родина-мать позвать забыла"одного из пропащих своих сыновей"(с)?Ну тады "Ой"действительно ничего не остается,как только подрачивать на светлую память совка,котоого даже не нюхал.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • По поводу заголовка топика: где и что дают?.. (Хочется оттдохнуть от "добиваться"...)

  • В ответ на: То есть репрессии оправданы? :biggrin: можно пойти настучать на соседа
    Оправданы, и мы тут в отделе оченно удивляемся, что ты еще на воле порхаешь. :спок:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: не наблюдаю тебя в стройных рядах ее защитников
    Херню какую-то сказал. :безум: Видать в танке твой башка последний мозг потерял?
    Рашка не в опасности, война не на границе, а за границей. Родина мать никого не звала, потому и не забывала. Но ты классно гавном поперхнулся, впредь держи марку. :live:

    Сенсорная депривация

  • Какой у вас отдел удивительный. А еще за кого вы в отделе удивляетесь? :umnik: И эта - ну напишите куда надо (думаю, не надо говорить, куда надо :миг:): гражданка, мол, такая-то незаслуженнно порхает. Просим принять меры.

  • Логика какая-то у тебя, Эля, альтернативная. 2х2=стеариновая свечка?
    А на счет оправдания репрессий. Опять же с понятиями определиться надо? Вот уголовников надо в тюрьму сажать? А ведь это - тоже репрессии.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Миша,ты в курсах,что переход на личности-первый признак отсутствия аргументов?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Вот уголовников надо в тюрьму сажать? А ведь это - тоже репрессии.
    Ну да?

  • Нет дохтур,это не репрессии а ответственностьв соответствии с действующим УК.Репрессии-это когда ты нериделах,а тебя за коки и на цугундер.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А что, не?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да ладно? Где-то у тебя не стыковки.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: А что, не?
    Далеко не... Вы не в матчасти: с применением терминов будьте внимательней.

  • Возможно. Но вот вика говорит что я прав .

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Вот уголовников надо в тюрьму сажать? А ведь это - тоже репрессии.
    Уголовники не являются политическими преступниками, их не репрессируют, а судят и наказывают. А в Вике определение репресии ни к чему притянуто...

  • В ответ на: Миша,ты в курсах,что переход на личности-первый признак отсутствия аргументов?
    Уел, белоленточник ты наш.:yes.gif:Сижу и краснею.

    Сенсорная депривация

  • Сдается мне, что это все таки вы сужаете смысл определения до одного из возможных вариантов.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Политические репрессии — карательные меры, наказание преступников, совершивших уголовные преступления против государственной власти.
    При прочтении этого возникает куча вопросов, а вы говорите о варианте. Когда к уголовникам применялись политические репрессии?

  • Странный спор какой-то. Я говорю о репрессиях вообще. Кои применимы и к уголовному элементу. Вы же добавляете уточнение "политические" и настаиваете на этом определении, как единственно верном.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вы приравниваете инокомыслие к убийству и разбою? :eek:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Что в посте прозвучало, то и заронило. У меня про репресии своё впечатление.

  • Тю!
    Это наказание за нарушение закона, за проступок. :а\?:

    А, собственно, неважно.
    Вижу, дискуссия зашла в тупик и тема давно потеряна. :knix:

  • Какой странный вывод! :eek:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Доктор, ну некорректное (очень мягко говоря) определение в Вики, которая никак не может считаться авторитетом в серьезном споре, если только не содержит подтвержденную цитату из авторитетного источника. Я офигела от очевидной внутренней противоречивости этой фразы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Миша,чловеку отягощенному разноцветными корочками априори положено это знать.Но раз в теперешних бурсах этому не учат ,пришлось напоминить.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да-да, ты прав, прыгай дальше.

    Сенсорная депривация

  • О,мишаня шарит в портяночно сленге:смущ:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мужчины! А все таки! Если вы узнаете, что ваша женщина засмотрелась на коллегу по работе! Увлеклась, но держит себя в руках. Что будете делать? Они же видятся каждый день...

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • Да пофиг абсолютно, даже если если её по заднице прихлопывают, товар то твой как ни крути.

    «Если врёшь, будь краток»

  • Мужчины и девушки! Как вы вообще относитесь к офисным интрижкам вашей второй половины? Мы же все понимаем, что они возможны, но вам узнать об этом очень сложно...

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • В ответ на: Мужчины! А все таки! Если вы узнаете, что ваша женщина засмотрелась на коллегу по работе! Увлеклась, но держит себя в руках. Что будете делать? Они же видятся каждый день...
    а узнать это можно каким образом? тем более наверняка? разве что "добрые" люди подскажут, но они то все равно со стороны лишь видят, не зная нюансов :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну допустим, вам подруга знакомая ее рассказала, с которой они вместе работают. Или она сама вам призналась, что за ней ухлестывает коллега...

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • В ответ на: Ну допустим, вам подруга знакомая ее рассказала, с которой они вместе работают. Или она сама вам призналась, что за ней ухлестывает коллега...
    сама увлеклась и ухлестывает коллега -все таки разные вещи, не находишь?
    если и правда увлеклась то сама шиш она расскажет, а если подруга рассказала, то что это за подруга такая -из зависти разве что гадость сделать решила
    так то если реально увлеклась -получит по жопе адназначна :tantrum:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Ну допустим, вам подруга знакомая ее рассказала,
    ну коли с подругой такие разговоры, значит ты её натягиваешь изредка, а женское счастье лысые подруги, зачем думать о том, что трепят языком женщины?

    «Если врёшь, будь краток»

  • Но ты же понимаешь, что если мужчина начинает ухаживать, он с большой долей вероятности добьется своего! Особенно если дома у девушки в отношениях штиль.

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • ты чо ревнивец? :eek:

    «Если врёшь, будь краток»

  • ты сам б чо сделала , если бы твой коллегам глазки строил бы?
    накормила бы вкусным ужином да?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Но ты же понимаешь, что если мужчина начинает ухаживать, он с большой долей вероятности добьется своего! Особенно если дома у девушки в отношениях штиль.
    а это уже новые условия задачи, так нечестно :tantrum:
    и насчет большой доли вероятности -это бред, зависит больше всего от того сама захочет ли она или нет
    будет жопой крутить -добьется конечно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: ты чо ревнивец? :eek:
    психический :tantrum:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Особенно если дома у девушки в отношениях штиль.
    это када трахаются по праздникам?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я бы не стала с таким отношения строить! Но мне интересно как мужчины себя ведут в таких ситуациях. Тоже до свиданья, и уходят на вольные хлеба?

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • В ответ на: Я бы не стала с таким отношения строить! Но мне интересно как мужчины себя ведут в таких ситуациях. Тоже до свиданья, и уходят на вольные хлеба?
    все дело в доверии
    если доверяешь и за руку не ловил то пофиг кто и что скажет

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: